[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Теневая Звезда|Гроза|Увы админ тоже человек ^ ^


Теневая Звезда|Гроза|Увы админ тоже человек ^ ^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тенькоу ленькоу ^ ^ Если бы не школа может и побольше бы написала xD
Ух, какая же маленькая анкета =_=

1) Цепь имен
[котенок-ученик-воин-предводитель.]
Тенька-Тень-Лунная Тень-Теневая Звезда
2) Пол
[Женский\Мужской]
Женский
3)Ваше племя
[Племя - грозовое\речное\ветра\теней\кровавое\звёздное\одиночка\домашняя киска..]
грозовое
4)Статус в племени
[ Укажите статус вашего персонажа в племени - котёнок, ученик, воин\боец\охотница, целитель\лекарь, глашатая\правая лапа или левая лапа, предводитель\лидер, королева, старейшина]
Предводитель.
5) Возраст
[В лунах или годах. Напоминаем, 1 луна = 1 месяц.]
4 года. Зрелая кошка как-б xD Порода такая у неё… xD
6) Внешность
[Распишите внешность вашего персонажа. Минимум 7 строки.]
Теневая Звезда кошка серого окраса. Порода её – мейн-кун. Голова кошки широкая, среднего размера. Лоб закруглённый, скулы выпуклые. Усы длинные, белые. Подбородок прямой, на одном уровне с носом. Шея у Теневой Звезды средней длинны. Уши высокие, большие. На их конце виднеются кисточки как у рыси.  Глаза большие, слегка овальные. Когда широко открыты, кажется, что они совсем круглые. Ушные раковины нежно-розового цвета. Цвет глаз – янтарный. Носик средней, треугольной формы, нежно-розовый. Теневая Звезда по размеру достаточно крупная. Даже слишком. Вес кошки 16 кг, что не часто встретишь. Тело длинное и большое, не тонкое. Предводительница грозового племени обладательница мощной мускулатуры, она крепкая и сильная. По бокам кошка особенно пушистая. Спина же не обладает «пушистостью». Шерсть часто можно увидеть лохматой,  так как предводительница не успевает всё время за ней присматривать.Лапы мощные. Средней длинны. Ступни – крупные, округлые, с пучками шерсти между пальцев. Коготки белые, достаточно длинные. Хвост широкий в основании, к кончику заостряющийся. Очень пушистый. На теле предводительницы можно найти немного царапин, но серьёзных ран пока не имеется. С виду кошка достаточно красивая, необычная. Пугает лишь её размер…
7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа. Минимум 9 строк.]
Теневая Звезда – отважная, мудрая кошка. Она очень ответственна, достаточно терпеливая… За своё племя, и если уж на то пошло то  за свою семью, она порвёт любого. Предводительница Грозового племени не легкомысленная кошка. Перед тем как сделать какой то шаг она тщательно всё обдумает, возможно спросит совета и других – глашатая, целителя или старшего воина. Теневая Звезда достаточно миролюбивая, не разводит лишних войн без причины… Кошка породы мейн-кун  первого взгляда выглядит даже слишком гордо, неприступно, всё из-за своего размера и взгляда. Но если пообщаться с кошкой то понимаешь, что она ласковая и доброжелательная. Увы, Теневая Звезда не идеальна. Она достаточно вспыльчивая, резкая, нервная. Но только когда её сильно отвлекать или действовать на нервы. Злой её назвать нельзя. А самолюбивой? Возможно. Иногда она хочет показать себя действительно крутой, но редко. Особых привычек у Теневой Звезды не обнаружено) Теневая Звезда очень любит гулять по лесу, особенно ночью, когда за ней наблюдают Звёздные предки. Они прислушивается к природе, ко всему: к шороху листвы, к шуму реки, если есть поблизости, к пению птиц и писк мышей. Она принюхивается ко всему, наблюдает за звёздами. Увы, когда она стала предводительницей, наблюдать за ночной природой времени нет. Может только иногда удаётся выбраться из лагеря и отдохнуть…Как и все предводители ей хочется что бы её племя стало великим, возможно даже что бы другие племена склонились перед Грозовыми котами, даже Кровавые… Но она понимает что это вряд ли реально. В детстве кошка хотела стать предводительницей, что ей и удалось. Сейчас у неё много планов, но она не знает как воплотить их в жизнь…Предводительница грозового племени боится, что её племя перестанет ей подчиняться, боится что племя падёт духом, или например, будет разгромлено. Боится потерять в бою близких друзей, любимого или сестру Лунное Солнце. К другим племенам кошка относиться по-разному. К котам племени Реки она относиться с настороженностью. Кто бы не был у них предводителем, нагретые камни всегда являются главной ссорой между двумя племенами. К племени Ветра Теневая Звезда относиться хорошо. Ей нравиться нынешняя предводительница – спокойная и миролюбивая. К племени Теней – плохо. Раз предали лес, значит уже не его часть…К кровавому, конечно, ужасно. Те, кто убивают воинов Грозового племени не достойны не то что уважения, но и презрение со стороны Теневой Звезды. К одиночкам спокойно, к домашним кискам с усмешкой, но она не осуждает их – виноваты не они…
Вот и всё.
8) Биография
[Распишите подробно. Минимум 10 полных строк; для котят 5 строк.]
Рождение:
В детскую со всех ног бежал целитель. Раздался крик и  было понятно, что кто-то рожал… Это происходило в лагере грозовых котов, утром. Было лето, достаточно жарко. В небе не было даже облачка, и кошка, которая сейчас рожала, надеялась что это знак. Роса ещё оставалась на листьях и траве.
Целитель вбежал в пещеру. Там лежала желтая кошка с коричневым пятном на правом ухе, среднего размера. Вскоре на свет появились три здоровых котёнка.
-Ты молодец, Листочек Шторма.
Лизнул её в ухо большой коричневый кот, с кисточками на ушах.
-Всё для тебя, Стихийное Бедствие! Мур, любимый!
Промурлыкала нежным голосом Листочек Шторма и начала вылизывать котят. Они пищали и пытались убежать от языка матери. Стихийное бедствие кинул взгляд на них.
-Какие красивые… И все девочки! Вон та серенькая и трёхцветная очень большие, с такими же кисточками как и у меня. А беленькая с черным поменьше, но ничуть не уступает в красоте! Как хочешь их назвать?
Сказал он и загордился – теперь он отец!
-Вон ту, белую с черненьким я назову Ангелочек. Ту трёхцветную – Затмение, -Листочек Шторма посмотрела на последнюю, серенькую. Затем с улыбкой сказала: - а это будет Тенька.
Детство:
Тенька была очень задорной и весёлой. Однажды, в сезон Падающих Листьев случилось нечто ужасное для неё… Начиналась вся история с игры. Тенька собрала всех котят, тогда их было достаточно много, и организовала своё «племя» - племя Молнии. Она стала предводительницей Теневой звездой, Ангелочек глашатаей Ангелом, а Затмение целителем. Они играли, бегали по лагерю, потом решили «напасть» на враждебное «племя  Тучи». Котята посовещались и решили что племя Тучи живёт на нагретых камнях. Пока никто не видит они двинулись на них. Хоть и не знали где находились эти камни о которых им рассказывали, за день наконец нашли их. В племени все уже стояли на ушах. Котята, дойдя до камней поняли, что заблудились. Слава Звёздному племени, их нашел патруль который отправили на их поиски. Они уже хотели отправиться домой, но… увидели волков. Стая этих злобных «собак» кинулись на котят. Три воина которых отправили – Мелкоусая, Попутстиее и Тёмная Волна быстро схватили котят(их было целых девять). Каждый взял три и они побежали в лагерь. Увы, волки поймали Попутствие и один котёнок погиб, других же успели подобрать воительницы. Добежав до лагеря они подняли тревогу  и племя принялось защищать котят. Ангелочек, Затмение и Тенька сидели в детской, которую активно защищали. Вдруг сестры увидели страшное. Волк разорвал в клочья Стихийное Бедствие. По глазам Листочка Шторма потекли слёзы. Котята спрятались за маму и воткнулись в её шерсть. Всё, нет больше у них отца! Его больше нет…Вдруг волки ворвались в детскую. Воины быстро их остановили, но они успели схватить Ангелочка. Пришлось выбежать из детской, иначе бы они просто убили всех кто находился там. Мать взяла Затмение и Теньку и побежала к Скале совета. Быстро запрыгнув на неё она начала отбиваться  от тех, кто пытался запрыгнуть на неё. Вскоре всех котят перетащили туда и начали активно защищать скалу. Из девяти котят осталось всего шесть – трёх уже убили… Вдруг волк всё таки смог запрыгнуть на скалу и схватил Затмение.
-Неет!
Вскрикнула Тенька. Были убиты множество воинов, племя ослабло. А у Теньки осталась только мама. Она плакала, плакала сильно, Листочек Шторма тоже не смогла сдерживать слёз. Тогда племя собралось с силами и начали восстанавливать  лагерь, хоронить умерших, помогать королевам.
Ученичество.
Прошло три месяца с того случая. Тенька начала приходить в себя. Увы вскоре после нападения волков Листочек Шторма умерла от множества сильных ран и потери крови. Она уже забыла, что выросла, и не ожидала посвящения в ученики. Ей дали имя Тень и наставника, которого звали Грохот. Училась Тень хорошо, были неудачи, но она поклялась что станет лучшей воительницей, уж много она потеряла…Учиться ей даже нравилось. Жаль, похвастаться родителям она уже не сможет…
Посвящение в воины.
Посвящение она помнит до сех пор. Ей дали имя Лунная Тень. Уже через несколько дней её дали ученика – Ракушку. Предводитель наблюдал как кошка обучала юного ученика и ей это очень нравилось. На советах Лунная Тень много говорила и обсуждала, многие в племени уважали её и считали достойной глашатаей. Так и случилось…
Как стала предводительницей.
Предводительница Золотая Звезда умерла давно, и к власти пришла Аляска – Холодная Звезда. Холодная Звезда назначила глашатаем Мирного, но вскоре он погиб и выбор сошелся на Лунной Тени. Вскоре была война и Холодная Звезда потеряла все девять жизней – так отважно защищала племя. Тогда пришло время Теневой Звезды.
Первую жизнь она потеряла когда защищала своих воинов от кровавого племени, но никто кроме некоторых грозовых котов об это мне знает…
А дальше вернулась сестра Затмение, он выжила! Сейчас она целитель в Грозовом племени.
Жизнь начала налаживаться? Ну, возможно, хотя кто знает что будет дальше…
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да\нет]
Та *О*
10) Связь с вами
[e-mail\ICQ\Агент]
Читайте таблоид xD
11)Забросите?
Я что, дура что ли? ^ ^
12)Как часто будете появляться?
[Примерно]
Каждый день х)
13)Читали правила?
[Честно только]
Отгадайте блин. Я их писала.
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[Ради интереса. Если пригласили-кто?]
Спубб 2 года назад пригласил х)
16)Пробный пост
[Пост на любую тему по правилам форума]
Старичок, как б. Старее всех вас!!1
Ну так уж и быть. Возьму какой нить с форума...

От Элуары Мести:
...Элуара крикнула:
Стой, неженка!
С этим криком она набросилась на Темнозвёздную и стала полоскать ей бок своими острыми удлинёнными  когтями своих жерты когти. Она почувствовала запах свежей крови. Он пленил её. -Ну, папаша, помогай блин!-мысленно сказала она. -Отречься от леса? Стать частью Кровавых? Ну, ты и сказанула. Ты хочешь, чтобы все Сумрачные коты встали под твоё лидерство? Ты меня насмешила. Мне это невыгодно Элуара. Я потеряю свою должность в племени и стану основной куклой в твоих лапчонках. И мне особо не хочется быть ею. Кошка зашипела и перепрыгнув Темнозвёздную преградила ей путь и яростно зашипела.
-Хохотушка, ты больная. Не когда не видела кота, который смеётся так. У тебя нервы в порядке?! Ах да. Ты только что отказалась от союза. Ты командуешь своими, я своими, но мы сражаемся против остальных лесных!
Крича процедила кошки. В глазах играли злые искры. Дождь стал слабым и уже не сильно заглушал крик Элуары. Она смотрела в глаза черной кошки - соперницы Элуары Мести Тёмнозвёздной. Они сияли зелёным огнём. -Что же разговор не состоялся. Ваше племя самое дикое и безнравстенное. Вы дикари, которые не знают племя. Большинство из вас глупые крысы. Ваш главный наркотик в жизни - кровь. Я только в пустую потратила время, общаясь с такой пустоголовой, как ты, детка. Пока.
-Зато в отличие от наших предков у нас каждый порвёт за другого как и у вас. Мы не такие хладнокровные как думаете вы, но мы действительно жестокие, иначе мы бы стали такими же неженками как вы! Мы не боимся преступать законы и убивать. Это делает нас великим племенем. И кровь это действительно наркотик. Но вы слишком глупы что бы поддаться влиянию этого наркотика и стать непобедимыми...
Грубо сказала она и вспомнила Конори... -Я тебя не забуду, Тодос...-при слове "хладнокровные" подумала она. Элуара Месть мечтала узнать кто убил его. Скорей всего лесная неженка - пахло ими, да и тело нашли на границе с лесными. -Эх, ладно, не время вспоминать первую любовь. Теперь у меня, надеюсь, есть Виндзей...-и забыла про эту тему. Она смотрела  в глаза Темнозвёздной и сохраняла молчание, ожидая что сделает эта черная кошка. Лидер кровавого племени чувствовала прилив сил. Ей хотелось вцепиться в шерсть этой обидчице Кровавых котов, в шерсть той, что оскорбила племя Элуары Мести. Наконец кошка породы невской маскарадной заговорила, нарушив долгое молчание:
-Если хочешь нападай. Это твой единственный способ уйти. Я тебя живой не выпущу. я уничтожу все твои девять жизней так же как Бич у Звездоцапа. Один удар в грудь - и нет тебя. Решай.
Ехидно проговорила она. Она почувствовала прилив сил - глаза перестали искрится. Она сосредоточилась. Лапы напряглись. В любую секунду она была готова прыгнуть. Она сделала глубокий вдох. -Я могу стоять так очень долго. Она сдаться первой и накинется. А если не накинется подожду пока устанет и убью...-размышляла кошка.

0

2

~Теневая Звезда~
тупо писать, но ты принята

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Теневая Звезда|Гроза|Увы админ тоже человек ^ ^