[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Льдиночка/Речное


Льдиночка/Речное

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имен
[котенок-ученик-воин-предводитель.]
Льдиночка-Льдинка-Ледяная-Холодная Звезда
2) Пол
[Женский\Мужской]
Женский
3)Ваше племя
[Племя - грозовое\речное\ветра\теней\кровавое\звёздное\одиночка\домашняя киска..]
Речное
4)Статус в племени
[ Укажите статус вашего персонажа в племени - котёнок, ученик, воин\боец\охотница, целитель\лекарь, глашатая\правая лапа или левая лапа, предводитель\лидер, королева, старейшина]
Котёнок, скоро, очень скоро ученица целителя
5) Возраст
[В лунах или годах. Напоминаем, 1 луна = 1 месяц.]
5 лун
6) Внешность
[Распишите внешность вашего персонажа. Минимум 7 строки.]
-Мордочка
Мордочка в меру плоская (конечно, не как у персидских кошек). Маленький аккуратненький носик. Он нежно – розового цвета. Нюх у неё острый, чует любые изменения в воздухе. Глаза голубые, но не яркие. А скорее холодного оттенка. Зрачки в темноте не сильно расширяются. Усы, унаследованные от отца, пышные и длинные. Уши внутри бледно – розовые.
-Тело
Шерсть переливается на солнце, как лёд и блестит, как снег. За это она получила своё имя – Льдиночка. Кошечка, как и остальные лесные коты, худая. За её длинной шерстью Кристальная (мама) следит. Регулярно вылизывает.
-Лапы
Лапы у неё средние. Пушистые. Нежно – розовые подушечки на лапках помогают бесслышно ходить. Беленький пушок скрывает острые коготки.
-Хвост
Хвост длинный и очень пушистый. Белого цвета, как и вся шерсть.
-Другое
У кошечки нет ни одной царапины. Так как она слишком молода.
7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа.Минимум 9 строк.]
-Положительные качества
Кошечка очень любит своё племя. Маму и братьев Льдиночка просто обожает. Мать за доброту. А братьев за то, что они с ней играют. Имеет таинственную связь со Звёздным племенем. Долгое время считала свои сны обычными. Но заткм они стали сбываться. Ей часто снится отец. Он и предсказывает ей будущие.
-Отрицательные качества
Главное отрицательное качество Льдиночки – это честолюбие. Проиграть в драке с братьями – это позор. Если такое случится, то она долго твердит маме: «Я неудачница. Я слабая. Какая из меня будет воительница, если я слабая». Мама боится, что из-за этого её дочь убежит из племени. Она старается её перевоспитать, но кошечка упорно не слушается. Когда она была совсем малеькой, думала, что станет воительницей, но эти сны поменяли всё в её голове и жизни.
-Привычки
Привычек, вроде, нет. Хотя с возрастом она становится чистюлей. Почти всё свободное время вылизывается.
-Мечты
Самая сокровенная мечта – стать предводителем. И пост глашатаей кошечке по душе. Но теперь её меты никогда не сбыться. Так как её предназначение - стать целительницей.
-Страхи
Страх – потерять родных ужаснее всех. Лучше умереть самой, чем наблюдать смерть мамы, братьев или бабушки. Ещё она боится, что её племя будет захвачено вражескими племенами.
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам
К Грозовым и племени Ветра Льдиночка относится нормально. У неё нет к ним враждебности и выше соплеменников она их не ставит. Племя Теней она не любит больше всего (из-за чего скажу позже). С Кровавыми у неё тоже не самые лучшие отношения. Нейтральные отношения у неё и с одиночками. А вот к домашним кискам Льдиночка испытывает отвращение. Считает их глупыми и ленивыми.
-Таланты
Первый талант, как и у всех речных, - это ловля рыбы (в будущем). Ещё она очень выносливая. Может путешествовать на далёкие расстояния и не уставать. Конечно. К скорости это не относится.
-Слабости
Слабости связаны со страхами. Если её родственникам угрожает опасность, она теряет способность хладнокровно мыслить.
-Другое
Наставница часто сомневается в том, что была права, когда взяла её в ученицы. Ведь Льдиночка неугомонная и частенько грубая. Но целительство у неё в крови.
8) Биография
[Распишите подробно. Минимум 10 полных строк; для котят 5 строк.]
Мать родила Льдиночку и её братьев в сезон Юных Листьев. Тогда Речному племени, так сказать, рыба сама в лапы прыгала. Соседи не беспокоили, в реке было полно рыбы. У котят было всё. Они не голодали, и мать их любила больше своей жизни. Льдиночка никогда не знала своего отца и дедушку. Её папа умер в битве с племенем Теней. Дедушку тоже убил Сумрачный воитель. При стычке на границе. Но хорошо, что у неё есть мать, бабушка и братья. Они всегда рядом и всегда поддержат. Но её странную связь со Звёздным племенем понять не могут. Думают, что она всё придумывает. Мамаей об этом не говорит, но не воспринимает всерьёз.
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да\нет]
Да
10) Связь с вами
[e-mail\ICQ\Агент]
У Осинки смотрите)
11)Забросите?
Нет
12)Как часто будете появляться?
[Примерно]
Каждый вечер.
13)Читали правила?
[Честно только]
Честно читала
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[Ради интереса. Если пригласили-кто?]
Перс
16)Пробный пост
[Пост на любую тему по правилам форума]

Ты - моё солнце.
Тихо прошептала Кристальная. Льдиночка скромно отвела взгляд на брата, который, похоже, не замечал ничего. Он был чем то занят. Льдиночка спрыгнула с мамы и легла, прижавшись к её боку. Льдиночка положила головку на лапки и прикрыла глаза. Она надеялась, что не уснёт. Но, закрыв глазки, она тут же заснула. Вместо детской Льдиночка видела перед собой много много котов и кошек. Их глаза злобно сверкали в темноте. Длинная шеерсть становилась тяжёлой от воды. Дождь бил по листьям деревьев. Льдиночка огляделась. Теперь ей казалось, что она стала выше. Рядом с ней стояли воители речного племени и ещё какие то незнакомые коты и кошки. Льдиночка непонимала, что просходит. Она не видела маму. Неподалёку стоял Морской Ветерок. Правда намного старше, чем он обычно выглядит. Тут далеко мелькнула вспышка света и гром. Кошечка испугалась и проснулась. Она вновь была в детской. Уже вечер. Братья разговаривали за маминой спиной. Кошечка перепуганными глазами посмотрела на маму.

0

2

Льдиночка написал(а):

скоро ученица целителя

Ок, забиваю.

Принята

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Льдиночка/Речное