[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Маковинка|Племя Теней


Маковинка|Племя Теней

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имен
[Маковинка - Маковинка - Маковка - Звёздный Мак - Маковка]
2) Пол
[Женский]
3)Ваше племя
[Сумрачное]
4)Статус в племени
[Котёнок]
5) Возраст
[Новорождённая]
6) Внешность
[Описываю будущую внешность.
Маковинка - кошка серая с пушистой шерстью. У неё завораживающие серо-голубые глаза. Мак стройная. У неё ровная и лёгкая походка. У кошечки сильные лапы с почти незаметными буграми мышц. Маковка очень статная. Её хвост длинный, что помогает ей очень хорошо балансировать во время лазанья по деревьям. У Мак слегка надорванное правое ушко и очень красивые глаза. Усики пышные. Носик и подушечки на лапах розовенького цвета. С виду Маковинка ничем не отличается от обычной кошки, но в тоже время что-то в ней не обычное всё-таки есть.]

-Мордочка обычная
-Тело стройное
-Лапы длинные
-Хвост пушистый
7) Характер
[Вот чей характер никак нельзя назвать идеальным! Любопытная, всюду суёт свой нос. Добрая, но довольно язвительна и неуправляема. Просто обажает приключения. В моменты опастности бывает серьёзна, но иногда в такие моменты к ней лучше не соваться. У Маковинки всегда много друзей, она их всех ценит и уважает одинаково. У кошечки есть ещё один минус: она очень нетерпелива.]
-Положительные качества кроются в её доброте
-Отрицательные качества в нетерпеливости
-Привычек нет
-Мечта вырасти поскорей
-Страх того что она не станет оруженосцем (практически неосуществим)
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам сдержанное и чуточку злобное
-Таланты в её ловкости
-Слабости в том что она не умеет ждать
8) Биография
[Судьба котёнка ещё не известна. Она родится у Иглы и Валуна. Её мама бывшая домашняя кошка. Валун же наоборот всегда жил только в племени Теней. Ещё у Маковинки есть две сестры и брат.
Будущее:
Маковинка часто убегала из лагеря и один раз поплатилась за это. Она очень мечтает стать оруженосцем и всеми силами добивается этого.
Она мечтает что в ученики её будут посвящать вместе с братом и сёстрами.]

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[Да]
10) Связь с вами
[katz0616@mail.ru]
11)Забросите?
[Нот]
12)Как часто будете появляться?
[КД]
13)Читали правила?
[Да]
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[Долгая история.]
16)Пробный пост
[С другой ролевой.
Вежливо кивнув Утёсу который с ней поздоровался, Иная приподнялась со своего места и потянулась. Ей было скучно. Она оглянулась и заметила возле кучи с дичью своего друга - Ворона. "Пойду-ка я к нему. Спрошу не против ли он поохотиться." Мысленно решила Иная. Она медленно пошла через поляну, как вдруг услышала отрывок диалога: - Утёс! Прости меня, конечно, но по-моему обвинять чужое племя, ничего не проверив - это нехорошо! - сказала Тучка. Иная лишь насмешливо фыркнула. "Да все знают, что обвинять чужое племя, это не хорошо, но Утёс прав, Снегопад - такой опытный воин, а тем более глашатай, не мог просто так умереть напоровшись на сук. Это просто не правильно. Но никто не смеет обвинять чужих воинов, если не знают как всё было на самом деле." Отбросив пристававшие мысли, Иная направилась прямиком к куче с дичью.]

0

2

Маковинка написал(а):

[Долгая история.]

расскажи, мне интересно х)
В ЛС, ммм? ^ ^

Характера мало, но прощаю. Принята.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Маковинка|Племя Теней