[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Снежелапка|Речное


Снежелапка|Речное

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имен
[котенок-ученик-воин-предводитель.]
Снежинка-Снежелапка-Снежегривка-Снежная Звезда
2) Пол
[Женский\Мужской]
Женский
3)Ваше племя
[Племя - грозовое\речное\ветра\теней\кровавое\звёздное\одиночка\домашняя киска..]
Речное
4)Статус в племени
[ Укажите статус вашего персонажа в племени - котёнок, ученик, воин\боец\охотница, целитель\лекарь, глашатая\правая лапа или левая лапа, предводитель\лидер, королева, старейшина]
Оруженосец
5) Возраст
[В лунах или годах. Напоминаем, 1 луна = 1 месяц.]
9 лун
6) Внешность
[Распишите внешность вашего персонажа. Минимум 7 строки.]
-Мордочка
У Снежелапки белая, приплюснутая мордочка.Аккуратненький розовый носик.Усы такие же белые как и её шёрстка, кончики усов немного темнее.Очень маленькие белые ушки. Глаза небесно голубово цвета.
-Тело
Снежелапка небольшого телосложения.Пожалуй из всех оруженосцев она самая маленькая.Шёрстка у неё белоснежного окраса.Если она свернётся клубочком на снегу её совсем не будет видно.В детстве у Снежелапки шёрстка была довольно пушистая, но с возрастом и из за постоянного плавания стала прилизанная.Мускулов особо нет, но это пока что!Ведь она ещё только ученица.
-Лапы
Лапы у неё довольно длинные.Можно сказать такие же белые как и её шёрстка.Хорошо приспособлены для плавания.
-Хвост
Хвост у неё довольно длинный.Такой же белый!
-Другое
Ну в общем Снежелапка довольно красивая(как она считает)Когда на неё падает солнечный свет её шёрстка красиво переливается серебром.
7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа.Минимум 9 строк.]
-Положительные качества
Нельзя сказать что Снежелапка идеал, но у неё есть довольно много пложительных качеств.Она очень добрая, милая, понимающая, немного упрямая, но скорее всего это её отрицательное качество.Очень чтит воинский закон.Точнее чтит всего лишь несколько его пунктов.Тем не менее Снежелапка очень отважная и храбрая.Снежелапка в любой момент может ринуться на защиту своего родного племени.
-Отрицательные качества
Как я уже говорила Снежелапка не идеал.Например она очень упрямая.Однозначно уверена в своей правоте и не особо прислушивается к чужому мнению.Недальновидная и гордая.Из за своей глупой гордости она не раз поподала в неловкое положение.Ничего не боится.Многие думаю что это её хорошее качества, но они ошибаются.В понятии Снежелапка ничего не боится значит она может ринуться в бой понимая что идёт на верную смерть, она не боится утонуть понимая что плавать она не умеет.
-Привычки
Вроде нет у неё привычек.
-Мечты
Снежелапка мечтает о многом.Например стать лучшей воительницей в племени, иметь верного друга, мнго котят и быть счачстливой.Может так оно в будущем и будет.
-Страхи
У Снежелапки довольно смешной страх.Она боится стать предводительницей.Как же так?Ведь все котята с рождения хотят стать великими предводителями, но Снежелапка особенная.Она не хочет становиться предводительницей так как боится ответственности.
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам
Ко всем плдеменам она относотся мирно.Ко всем кроме одиночек и домашних кисок.Так как она считает что каждый кот должен жить в племени.По другому и быть не может.
-Таланты
Ооо!У Снежелапки есть индивидуальный талант-это попадать в неприятности.Тоесть поцарапаться, заболеть, пораниться, потеряться.И причём найти опасность там где её невозможно найти.
-Слабости
У Снежелапки достаточно слабостей но она старается никиму о них не говорить так как другие коты могуи=т исполдьзовать их против неё.
-Другое
Пожалуй все черты характера Снежелапка унаследовала от матери.Ведь та была такая же в её возрасте.
8) Биография
[Распишите подробно. Минимум 10 полных строк; для котят 5 строк.]
Снежелапка родилась в холодную пору Голых деревьев.У Пчёлки родилось трое котят:Снежинка, Птенчик и Зайчик.Та зима была пожалуй самой холодной со времён основания четырёх племён.Естественно у Пчёлки молока было мало, её сетра Звёздный путь(в то время она была ещё глашатаей Путелапкой) помогала ей как могла, но этого было мало.Друг Пчёлки не особо заботился о бедных котятах.Пожалуй этот кот стал отцом слишком рано.Когда у Пчёлки окончательно закончилось молоко котята начали голодать.Зайчик был самым слабым из них и однажды утром он не проснулся.Пчёлку одолело горе и ей расхотелось заботиться о котятах пониммая что они не выживут.Но вскоре в детской появилась королева у которой молока было вдоволь.Казалось это и было спасением для Пчёлки, но она всё ещё тосковала по своему умершему сыну и сама умерла от горя и холода.Можно сказать Птенчик и Снежинка остались сиротами.Их мать умерла, а отец не особо интересовался ими.К несчастью он умер во время битвы с Кровавым племенем.Они дрались около ущелья реки и во время драки отец Снежелапки упал с обрыва.Но когда котятам исполнилось шесть лун всё изменилось.Они стали чем то большим для племени.До Снежелапки дошло, что означает выражение "Племя-это одна большая семья".Жизнь оруженосцев намного сблизило Птенчика и Снежелапку.Сейчас Снежелапка исполняет свои обязанности оруженосца и мечтает стать отличной воительницей.У неё появилось много друзей и товарищей.Теперь она по настоящему счастлива.
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да\нет]
Да
10) Связь с вами
[e-mail\ICQ\Агент]
ЛС, аська.
11)Забросите?
Нет
12)Как часто будете появляться?
[Примерно]
Постараюсь почаще.
13)Читали правила?
[Честно только]
Да
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[Ради интереса. Если пригласили-кто?]
Когда то по Яндексу нашла.
16)Пробный пост
[Пост на любую тему по правилам форума]
Снежелапка бежала сквозь густые заросли камыша.Лёгкий осенний ветерок приятно ворошил шёрстку.Осенние листья игриво шуршали под лапами.С гордым видом ученица бежала к речке.Ещё вчера вечером Снежелапка приняла решение сходить с утра к реке и первой принести добычу в лагерь.Проснувшись раньше охотничего патруля кошечка выскользнула тайком из лагеря.Вон виднеется речка.Вокруг неё растут раскидистые ивы.В воздухе ещё не рассеялся утренний туман.В реке плаваю лилии,квакают лягушки.
-Отличный денёк для рыбалки!-мурлыкнула Снежелапка и посмотрела на гладь воды.Кошечка прижалась к земле что бы её тени не было видно на воде.Вот плывёт толстенькая серебристая рыбка.В порыве радости Снежелапка многновенно шлёпнула лапой по воде.Рыба увидела охотницу и попыталась уплыть.Не уйдёшь!Снежелапка резко подалась вперёд и схватила рыбу чуть не шлёпнувшись в воду.С довольным видом кошечка взяла в зубы пойманную рыбу и побежала в лагерь.

0

2

Снежелапка
Старичкам верю)

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Снежелапка|Речное