[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Полянка сухой травы


Полянка сухой травы

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

Это небольшая поляна, заросшая травой. По неизвестной причине трава высохла, устлав всю землю мягким пружинящим ковром. Стволы деревьев поросли мхом, что очень удобно - ведь тут проходят тренировки племени Теней. Полянка большая и оруженосцам удобно ходить по траве. А сухая трава помогает быстрее подушечкам на лапах освоиться к жёсткой местности

0

2

-Чую тебя,-хихикнула ученица.-А еще....это что, кролик? И, не дав наставнице ответить, затараторила: А чем мы сегодня будем заниматься? Охотой или боевой подготовкой?
Ежинка села напротив Осинки и задумчиво лизнула лапку. Было бы не плохо отточить боевые навыки....думала она. А то того и гляди будет война с кровавыми...Ученица нервно дернула хвостом и вздохнула. Ох уж эти кровавые! Не живется им спокойно!Хотя это в какой-то степени даже весело...Но ничего, пусть только попробуют напасть, мы им покажем!

Отредактировано Ежинка (2010-04-25 22:35:30)

0

3

Ну, вперёд.
Ежинка с готовностью вскочила. Таааак...что у нас здесь?Ученица открыла рот, чтобы быстрее почуять. Ммм...мышка? Отлично! Кошка определила местонахождение дичи и расстояние от себя до нее. Придется подползти ближе...отсюда допрыгнуть не удастся...Ежинка приняла охотничью стойку и начала медленно подкрадываться к добыче. Она не сводила глаз с дичи и так увлеклась, что не заметила ветку, которая предательски хрустнула под ее лапами. Мышка насторожилась. Слава Звездному племени, ветер дует в противоположном направлении и она не может меня учуять! Ученица, не медля больше не секунды, прыгнула. Мышка заметалась, но Ежинка прикончила ее быстрым укусом в шею и довольно повернулась к наставнице.

Отредактировано Ежинка (2010-04-25 20:59:00)

0

4

-Нападай!
Ежинка приняла боевую стойку и оценила расстояние от себя до наставницы. Таак...нужно зайти ей за спину...как?а если оттолькнуться вон от того деревца?Ученица напрягла задние лапы и, прыгнув в сторону, подлетела к дереву, оттолкнулась от него задними лапами и прыгнула наставнице на спину. Не выпуская когтей, она вцепилась ей в загривок. Можно было еще попробовать проскользнуть под лапами, ну ладно.
Так....что скажешь? Ежинка выпустила загривок наставницы, когда та скинула ее с себя.

Отредактировано Ежинка (2010-04-25 22:27:21)

0

5

Ежинка встала и отряхнулась. Здорово получилось!
Отлично,я представляю, что будет с тем,кто тебе дорогу перейдёт.Хи-хи-хи
Ученица довольно распушилась. Ага...вот пусть только эти кровавые появятся в нашем лесу!!!
А как ты думаешь, как ещё можно было вскарапкаться мне на спину?
-Я подумала, что можно было бы проскользнуть под тобой, под лапами и сзади прыгнуть на спину?
Во всяком случае, можно попробовать...прищурилась ученица.

Отредактировано Ежинка (2010-04-25 22:38:08)

0

6

-Нет, еще не устала,-завиляла хвостом ученица.-Давай еще потренируемся?
Ежинка пошевелила ушами. Еще не поздно, так что можно еще что-нибудь отработать...а по дороге в лагерь поохотиться...
Ученица села напротив наставницы и обвила лапки своим пушистым хвостом. Кошка лизнула лапку и завела ее за ухо.
Скорее бы стать воительницей,-размышляла она.-Буду служить племени...у меня появится собственный ученик...
Ежинка потрясла головой, отгоняя эти мысли. Вот буду тренироваться, и стану воительницей!

Отредактировано Ежинка (2010-04-25 22:50:00)

0

7

-Продолжим,с помощью такого приёма, как проскользнуть под лапами,можно сбить противника с лап.Оказавшись под животом кота, надо посильнее лягнуть его лапы и он упадёт.Затем нужно запрыгнуть на него, и если он пытался тебя убить, то кусай его за горло.
Осинка вздрогнула от своих собственных слов.Драться я люблю,но убийство - не моя любимая тема.Надеюсь, что Ежинка этого не заметила.Хотя,кто его знает.Ведь, она с меня глаз не спускает.Кошка хорошенько рассмотрела ученицу,что бы понять её рзмер.Она встала и пошире раздвинула лапы, как бы поддаваясь ученице.
-Теперь попрактикуемся с этим приёмом.
Осинка напрягла все мышци,чтобы вовремя оттолкнуть кошечку.

0

8

Теперь попрактикуемся с этим приёмом.
Не люблю убивать....это же делают только в крайнем случае...
Ежинка прищурилась. Может с разбегу? Она припала к земле и не сводя глаз с наставницы, подползла чуть ближе. Ежинка заметила,что Осинка вся напряглась. Ученица хитро прищурилась и начала ползать из стороны в сторону, потом, выбрав удачный момент, она стрелой влетела под лапы наставницы и как следует лягнула ее в живот. Только в настоящей битве так медлить нельзя,-пронеслось у нее в голове.

0

9

Ежинка вновь её смогла обмануть.Какая ловкая.Силы в маленьких лапах было не меренно.Осинка упала на бок.Что то кольнуло её в бок, который лежал на земле.Кошка тутже вскочила и оттряхнулась.Ежинка удивлёнными глазами осматривала её, а затем стала глядеть на лапы.Что происходит?Что то со мной не так? Осинка глянула на себя, что бы убедиться.Вроде,всё в порядке.Но нет, шерсть, как то странно, поблёскивала. Приглядевшись по лучше,она заметила. Блестела кровь.Тоненькая струйка вытекала из её бока.А из земли торчал короткий колышек.

0

10

Ежинка продолжала удивленно разглядывать наставницу. Кровь, кровь, кровь,-жужжало у нее в ушах. Кошка потрясла головой, отгоняя ненужные мысли и вся распушилась.
-Ой....я не хотела, извини...Тебе больно? Давай вернемся в лагерь? Кровотечение нужно остановить,-решительно заявила она. Надеюсь, у целительницы есть паутина! Ежинка поежилась от этих мыслей и оглядела Осинку. -А ты сама сможешь дойти? Может тебе помочь?
Ученица махнула хвостом. До лагеря не далеко,успокоила она себя.

Отредактировано Ежинка (2010-04-27 15:07:06)

0

11

-Не волнуйся.Я почти ничего не почувствовала.Я сама дойду до лагеря, а ты неси мышь к куче с добычей.Завтра продолжим.
Осинка подошла к колышку и попробовала его вырвать.Кол еле вышел из земли.Она закинула его под куст ежевики.Так как он колючий никто туда не полезет и не поранится об этот ужасный кол.Зачем Двуогие оставляют их здесь и не забирают.
-Только не переживай.Ты не видела его и я тоже. Так что твоей вины нет.Завтра я уже и не вспомню про рану.До завтра.-попрощалась кошка.
Воительница повернулась и,как могла, побежала в лаерь.
-----палатка целителя.

0

12

Только не переживай.Ты не видела его и я тоже. Так что твоей вины нет.Завтра я уже и не вспомню про рану.До завтра.
-Хорошо, -Ежинка проводила наставницу взглядом и подошла к тому месту, где закопала мышь. А может еще поохотиться? Кошка принюхалась. Белка...лесной голубь...кролик...лес так и кишит дичью!довольно отметила Ежинка. И это не смотря на то, что на нашей территории таких зверей мало. Ученица вздохнула. Ладно, вернусь в лагерь, и если меня не возьмут в патруль, пойду на охоту. Она выкопала мышку и побежала в лагерь.

0

13

Ежинка выглянула из-за кустов. Осинка еще не пришла,-отметила она про себя. Кошка вышла и втянула носом воздух. Она велела ждать ее здесь...Мммм...мышка, если не ошибаюсь...белка...интересно, а когда будет моя проверка? где-то через луну наверное...Ученица прищурилась, села, обвив хвостом лапки и стала ждать появление наставницы. Может поохотиться, пока Осинка не пришла? Ежинка вскочила. Настоящий охотник птиц ловит на земле.вспомнились ей слова наставницы. Кошка огляделась и, подежав к дереву, вспрыгнула на нижнюю ветку и затаилась в листьях. Ждать пришлось недолго. Откуда-то прилетел воробей, уселся прямо под деревом и стал что-то клевать. А вот и дичь! Ежинка прищурилась, рассчитывая прыжок. Я против ветра...это хорошо. Она напружинила лапы и молнией слетела с дерева, быстро укусив птицу в шею. Тот даже шевельнуться не успел. Вдруг кусты зашуршали, кошка оглянулась. Осинка!

0

14

Кошка вышла из - за кустов и заметила радостную картину. Ежинка склонилась над воробьём и укусила его в шею.Замечательно.Всхитилась наставница.
-Привет, Ежинка. Молодец, птицу поймать не каждый может. Ты не долго меня ждала? Ты готова к тренировкам?-сказала наставница.
Надеюсь она ничего не забыла.Волновалась про себя Осинка. Кошка села перед ученицей и обвила лапки хвостом. Лёгкий ветерок так и ударял сладким запахом воробья в её чуткий носик.
-Закопай его. - посоветовала наставница.

0

15

Привет, Ежинка. Молодец, птицу поймать не каждый может. Ты не долго меня ждала? Ты готова к тренировкам?
-Привет! Конечно, я всегда готова! Ученица радостно замахала хвостом. Я сама недавно пришла.
Закопай его.
Ежинка кивнула, вырыла небольшую ямку, положила туда воробья и засыпала землей. Потом села напротив наставницы и взгляд ее упал на раненый бок Осинки. Рана зажила-отметила Ежинка.
-Чем будем заниматься?

0

16

Чем будем заниматься?
-Давай выучим ещё один приём, а затем применим три приёма, которые мы выучили, вместе.-ответила наставница.
Готовый приём, который они будут изучать, Осинка вспомнила ещё вчера.
-Помнишь, я тебя учила приёму сбивать врага с лап?-не дожидаясь ответа продолжила-Когда ты сбита врагом с лап, то очень уязвима. Но когда противник прыгает на тебя, выпусти когти и что есть силы полосни егов живот. Если атака с твоей стороны окажется сильной, то противник от боли промахнётся. Если промахнётся, то упадёт. А в это время ты вскакиваешь и набрасываешься на него, но будь осторожна. Враг может необесилить и сыграть с тобой такую же не добрую шутку.
Вроде всё.Кошка встала и лапой показала ученице, что нужно притвориться, как будто её сбили с лап.
-Попробуй, но только сейчас без когтей.

0

17

Попробуй, но только сейчас без когтей.
Ежинка внимательно выслушала наставницу и повалилась набок, как будто ее сбили с лап. Когда Осинка прыгнула на нее, ученица перекатилась на спину и задними лапами оттолкнула наставницу. Затем быстро вскочила и кинулась на нее, внимательно следя за ее лапами. Ага...она хотела подняться, но передумала...Когда Осинка хотела оттолкнуть ее, кошка отпрыгнула в сторону и прыгнула обратно, но врезалась в бок наставницы, которая уже встала. Осинка пошатнулась. Ой...Ежинка растерялась, но тут же собралась и отошла, взглянув на наставницу.

0

18

Осинка краем глаза заметила, что Ежинка отскочила слишком далеко.За это время легко можно встать.Подумала наставница. И тут же вскочила на лапы. Тут ученица врезалась в её бок. Она немного пошатнулась и посмотрела на растерявшуюся Ежинку.
-Начало было хорошим, но затем... Ежинка, не в одних приёмах медлить нельзя. Ты отпрыгнула слишком далеко. За это время враг бы успел подняться и нанести удар, - высказала наставница.
Осинка похмурила взгляд и посмотрела в прозрачные глаза Ежинки.

0

19

Начало было хорошим, но затем... Ежинка, не в одних приёмах медлить нельзя. Ты отпрыгнула слишком далеко. За это время враг бы успел подняться и нанести удар
Глаза Ежинки ярко сверкнули и кошка смущенно опустила голову.
-Я поняла,-пробормотала она, стараясь не встречаться с взглядом наставницы.-Давай попробуем еще разок?
Она взмахнула своим пушистым хвостом и повалилась, притворяясь сбитой с лап. Я больше не допущу промахов!решила она,готовясь оттолкнуть наставницу. На этот раз Ежинка собралась, и быстро оттолкнув наставницу, вскочила на нее.

0

20

Давай попробуем еще разок?
На этот раз Ежинка не допускала ошибок. И правильно всё зделала. Теперь я спокойна. Умиротворилась наставница. В бою этой кошечке неочем беспокоиться.
-Хорошо, теперь всё отлично. - похвалила наставница.
Осинка подумала и решила.
-Давай попробуем все приёмы вместе?

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Полянка сухой травы