[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Полянка сухой травы


Полянка сухой травы

Сообщений 21 страница 40 из 133

21

Давай попробуем все приёмы вместе?
-Конечно,-кивнула Ежинка и дернула ухом. Зайти за спину, проскользнуть под лапами, сбив с лап и если я сбита с лап, то полоснуть в живот, так? вспомнила ученица. Она задумалась. Хорошо. Кошка напряглась и забежала наставнице за спину, пытаясь сбить с лап. Но Осинка оказалась готова, и Ежинка повалилась за землю. Когда Осинка прыгнула на нее, ученица оттолкнула ее в живот, и молнией вскочила ей на спину, прижимая к земле. Потом Ежинка отошла, позволяя наставнице подняться. Я ничего не пропустила? подумала Ежинка.

0

22

Конечно
Быстрый треннеровочный бой прошёл успешно. Осинка испытывала такую гордость за свою ученицу. Так до воительницы не далеко.
-Молодец. - сказала наставница - Всё время следовать боевым приёмам нельзя. Нужно воображение. Комбенируй приёмы и получаются собственные приёмчики. Которые подходят под твой рост, гибкость. - объяснила кошка.
Она села и поглядела на свою одарённую ученицу. Я уверенна, у неё всё получится.
-Придумай свой приём и расскажи, как им будешь пользоваться.

0

23

Придумай свой приём и расскажи, как им будешь пользоваться.
Ежинка села, обвив лапки своим пушистым хвостом и задумалась, пытаясь вспомнить все приемы, которым ее обучила наставница. Ее глаза блеснули, в них промелькнула догадка.
-А что, если...Когда враг прыгает на тебя, можно проскользнуть под ним и сзади оттолкнуть его...а потом взобраться на спину и он будет побежден! Кошка посмотрела в глаза Осинки и махнула хвостом. Главное не ослаблять хватку...
Ежинка посмотрела на небо. Полуденный патруль уже наверно давно вернулся...дернула кончиком хвоста ученица.

0

24

А что, если...Когда враг прыгает на тебя, можно проскользнуть под ним и сзади оттолкнуть его...
Осинка внимательно слушала ученицу. И её идея наставнице понравилась. Она одобрительно махнула хвостом.
-Отличный приём, в основном приёмы придумывают сами, так как в бою вспоминать каждое движение не удобно. Главное знать базовые навыки. Такие как смертельный укус, прыжок с зацепом, и уметь сбить врага с ног, а остальное можно и самой придумать.
Тут кошка услышала какое то недовольное урчанье. Это ныл от голода живот. Надо поесть. Решила наставница.
-Урок окончен. Ты молодец. Завтра встретимся утром здесь. Пойди поохоться и в лагерь. Я тоже пойду поймаю, какую - нибудь дичь. До завтра.
И наставница махнув хвостом скрылась в кустах.

0

25

До завтра.
-Пока,-Ежинка помахала наставнице хвостом и принюхалась. Белка...зверек сидел возле корней дерева и что-то грыз. Ежинка наклонилась и медленно начала подкрадываться к добыче. Когда оставалось пара шажков, белка встрепенулась, и Ежинка быстренько прыгнула на нее, и прикончила укусом в шею. Закопав ее рядом с воробьем, кошка снова принюхалась. Кролик....я конечно не воительница племени Ветра, но... Ученица подобралась к кролику и, увидев его, начала погоню. Зверь был быстр, но Ежинка оказалась быстрее. Она, сбив его на землю, укусила. Откопав остальную добычу, кошка побежала в лагерь.

0

26

Наставница со своей ученицей вышли на поляну сухой травы. Как всегда она была пуста. Лишь лёгкий ветерок колошил высокую траву. Солнце ещё еле встало, до зенита её далеко.
-Так, вначале избавимся от искушения. Слышишь возню в тех кустах. Извени, но это моя добыча.
Осинка медленно подползла к шуршащему кусту и принюхалась. Кролик. Не охото бегать. Осинка подползла как можно ближе. Кролик даже не почуял её, ведь ветер дул в лицо охотницы. Она подползла ещё ближе и схвтила дичь. Затем закопала.
-Теперь можно начать. Времени на размышления в бою нет, так что постарайся придумывать приёмы на ходу.
Не дожидаясь гоовности Ежинки, наставница напрыгнула на неё.

0

27

Ежинка прошла на полянку следом за наставницей.
Так, вначале избавимся от искушения. Слышишь возню в тех кустах. Извени, но это моя добыча.
Ученица села, обвив лапки хвостом и внимательно следила за наставницей. Осинка закопала дичь и повернулась к ней.
Теперь можно начать. Времени на размышления в бою нет, так что постарайся придумывать приёмы на ходу.
Наставница прыгнула на Ежинку, не оставляя ей времени на подготовку. Кошка оказалась сбита с лап. Ежинка немного повозилась, но наставница лишь сильнее прижала ее к земле. Тогда ученица обмякла. Осинка ослабила хватку. А вот тут нужно действовать быстро. Воспользовавшись моментом, кошка лягнула Осинку в живот задними лапами, сбрасывая ее с себя и молниеносно вспрыгнула на спину.

0

28

Ежинка напрыгнула на неё. Осинка стала крутиться, пытаясь сбросить ученицу. Но та не отпускала. Осинка специально упала на бок. А это мы не проходили, но противник не станет спрашивать. Ну Ежинка, сможешь выкарабкаться. Боком наставница прижала задние лапы Ежинки. В таком положении держать врага за загривок на самый удобный и лучший приём. Осинка перестала чувствовать сопротивления Ежинки. Неужели она сдалась.
-Ежинка, даже не думай сдаваться!

0

29

Ежинка, даже не думай сдаваться!
-А я и не собиралась, - усмехнулась ученица. Пока наставница говорила, Ежинка попыталась высвободить задние лапы. Безуспешно. Осинка держала крепко. Тогда ученица попыталась отвлечь наставницу. Она попыталась передней лапой поддеть переднюю лапу своей наставницы. Когда ей это удалось, кошечка, держась зубами за лапу Осинки, снова попыталась высвободиться. Она выскользнула из - под лап наставницы и, не рассчитав расстояния, отлетела в сторону, повалившись набок. Быстро вскочив, она посмотрела на Осинку.

0

30

А я и не собиралась.
Бой окончен. Наставница села, обвила свои лапки длинным хвостом и глазами гордости взглянула на ученицу. После валяния в траве Осинка стряхнула с себя комки земли и принялась умываться. Солнце ещё не достигло зенита и не треннировки осталось ещё много времени.
-Да, ты молодец. А как на счёт крыс. С ними ты когда-нибудь дралась?-сказала наставница.

Отредактировано Осинка (2010-05-23 12:50:15)

0

31

Да, ты молодец. А как на счёт крыс. С ними ты когда-нибудь дралась?
Ежинка отрицательно помотала головой.
-Н-нет, - проговорила она. - Но я думаю, против них можно использовать встряску...Откуда я это знаю? поежилась ученица. - А как сражаться с барсуками? - вырвалось у нее и кошечка сразу отвела взгляд. Дожили, ученица говорит наставнице, чем заниматься, - захихикала она про себя. Ежинка уселась, обвила лапки хвостом и начала вылизывать грудку, пряча веселые искорки в глазах.

0

32

А как сражаться с барсуками?
Осинка перестала вылизываться и посмотрела на Ежинку.
-С барсуками? Убить или тяжело ранить барсука одна ты не сможешь. Даже двоим воителям врятли это удастся. Но можно его прогнать, если ты не одна. У барсука очень большие когти и сильные лапы. Но из-за своего веса он неповоротлив. Нужно обмануть его и прыгнуть на спину. Хорошенько потрепав его сверху, проскользни снизу и полосни когтями. Сбить с лап барсука не получится. Мельком кусая и царапая его бока, ты лешишь его сил. Но смотри, чтобы барсук не достал до тебя когтями. Твой напарник отвлекает баксука, а ты нападаешь. Или наоборот. Одна убегай от него. Если барсука сильно ранить, он уйдёт.

0

33

...Если барсука сильно ранить, он уйдёт.
-Понятно, - задумчиво протянула Ежинка, стараясь запомнить слова наставницы. - Спасибо.
Ученица посмотрела на Осинку и вдруг вспомнила поход со Светоликой к границе Речного племени. Она решила посоветоваться с наставницей.
-Осинка, мы со Светоликой ходили за можжевельником к границе Речного племени и встретили Маковинку. Она сказала, что у Речного племени большие проблемы. Ты не знаешь, что у них могло случиться? Кошечка посмотрела на наставницу. Сомневаюсь, что она знает, но все же...

Отредактировано Ежинка (2010-05-23 14:04:12)

0

34

Осинка, мы со Светоликой ходили за можжевельником к границе Речного племени и встретили Маковинку. Она сказала, что у Речного племени большие проблемы. Ты не знаешь, что у них могло случиться?
-Нет, я не знаю. Я мало общаюсь с котами из других племён. - ответила Осинка.
На самом деле я ни с кем не общаюсь из других племён. Осинка услышала шёрох в кроне дерева. Это не ветер, и не птица. Тогда что? Ветер дул в сторону дерева, так что не понятно кто там.
-Ежинка, ты слышишь шёрохи в кроне того дуба?

0

35

Ежинка, ты слышишь шёрохи в кроне того дуба?
Ученица насторожила уши и прислушалась, потом принюхалась. Нет, почуять невозможно...поняла она.
-Слышу. Что это? - удивилась Ежинка. - Ветер? Нет, вряд ли... кошечка пригнулась и поползла в сторону дуба..
-Я на разведку, - шепнула она. Обойдя дерево, она встала так, чтобы учуять. Но ветер прекратился. Ежинка, досадливо дернув хвостом, вернулась к наставнице.
-Я не знаю, - пожала она плечами.

0

36

Здравствуйте, я случайно оказался рядом. Я видел ваши тренировки. Впечатляет. Ежинка, кажется ты скоро станешь воительницей и самой лучшей
-Спасибо, - склонила голову Ежинка, ее глаза сверкнули. Я не должна сомневаться в себе! - Но почему я не смогла учуять тебя, когда подошла к дереву? Я вроде подошла так, чтобы ветер дул от дерева...
Хмм.....интересно, почему у него в глазах отражается грусть? Неужели что-то случилось?...но задать свой вопрос вслух кошечка не решалась. В траве возилась дичь. Ежинка дернула ухом, стараясь не отвлекаться на звуки и шорохи...

0

37

Но почему я не смогла учуять тебя, когда подошла к дереву? Я вроде подошла так, чтобы ветер дул от дерева...
Ворон сел и обвил хвостом лапы.
-Это хитрость такая. Ты подошла к тому дереву в котором слышала шёрох. А пока ты шла я перешёл на другое дерево и забрался повыше. Очень удобно если следишь за кем то. Барсуки мои заклятые враги. Если решишь покусать барсука позови меня. - хихинул кот - Всё что касается деревьев и барсуков, то я знаю о них достаточно.

0

38

>>>> Главная поляна.
Гладкий шел по территории сумрачного клана. Была тишина, птицы не пели, хотя погода была чудесная. Тихий ветер ерошил полосатую шерсть кота, он смотрел по сторонам, в ее желтых глазах читалось не большая беспокоило.  Вдалеке он увидел Ворона и Ежинку и пошел к ним. Подойдя он спросил.
- вы не видели Зяблика, я ее ищу. Куда она могла деться, эх я плохой наставник подумал он и сел. Птицы все еще не пели, и почему то мыши не бегали по земле, Гладкий стал прислушиваться.

0

39

Безмятежно позевывая Джуна шла по совершенно незнакомой территории. Вдруг она учуяла запах и едва удержалась чтобы не закрыть нос лапами. Воняло неженками и воняло по - настоящему. Видимо их было несколько. Джуна остановилась и без всякого любопытства стала прислушиваться к разговору. Вот идиоты вздохнула она не спится им Джуна прегромко зевнула чтобы ее услышали лесные неженки и вышла из леса. Она села и стала ждать их реакции. Что вы будете делать теперь когда увидели на "своей" территории громко поинтересовалась она небрежно поглядывая на них. Очень насмешливо она выделила на своей территории

Отредактировано Джуна (2010-05-23 15:41:58)

0

40

Наши тренировки закончены. Я пойду. Пока Ежинка. До свиданья Ворон.
-Пока, - помахала хвостом наставнице Ежинка.
Если решишь покусать барсука позови меня.
-Обязательно, - весело пошевелила усами ученица. Вдруг кошечка учуяла запах Сумрачного племени, и к ним сразу же подошел Гладкий,, старший воитель.
вы не видели Зяблика, я ее ищу
-Я не видела, - покачала головой Ежинка. - Ее с утра не было в палатке.
Вдруг шерсть Ежинка встала дыбом. Кровавые! поняла она. Из кустов вышла кошка, судя по всему, ученица.
Что вы будете делать теперь когда увидели на "своей" территории
-А тебя сюда никто не звал, блохастая, - оскалилась Ежинка.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Полянка сухой травы