[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Полянка сухой травы


Полянка сухой травы

Сообщений 61 страница 80 из 133

61

Загадка, не дожидаясь ответа Светолики, принюхалась. Вдруг в нос ей ударил резкий запах Сумрачного племени, но какой-то странный. Кошка присмотрелась. На полянку вышел сумрачный кот, которого Загадка сразу узнала.
-Привет, Снежный Огонь, - поздоровалась она. - Ты что тут делаешь?
Она с интересом оглядела кота. Выглядел он вполне здорово. Целительница прищурилась.

0

62

- Да, я был прав, это действительно целительница, - сморщив нос, подумал кот.
- Тебя можно из далека узнать по запаху трав, - слегка улыбнувшись ответил я кошке. - Тебе нельзя ходить на другие земли, тебя сразу же вычислят, я ведь прав?
Сев на землю, я начал смотреть на целительницу и думать над тем, как же она стала ею. Травы и все остальные растения были не для меня и поэтому я не мог понять, как же можно вечно заниматься этим целительством.
- Привет, привет. Я ничего не делаю, просто разминаю свои уставшие лапы. А ты за травами пришла сюда? - поинтересовался я у целительницы нашего племени.

0

63

Тебя можно из далека узнать по запаху трав
-Это так, - кивнула Загадка и улыбнулась.
Тебе нельзя ходить на другие земли, тебя сразу же вычислят, я ведь прав?
-В какой-то части да, - согласилась кошка. - Если не маскироваться, конечно.Но ни один воин не посмеет поднять лапу на целительницу.
А ты за травами пришла сюда?
-Ну почти...я пришла обучить свою ученицу основным боевым приемам. Ведь даже целители должны уметь защищать свое племя! А на обратном пути соберем сосновые почки, сейчас как раз самое время, - целителиница весело замахала хвостом.

0

64

Я повёл ушами в её сторону, но глаза были направлены совершенно в другую сторону, а как говорится, что "делать два дела, это значит не делать ни одного дела(с)". Но мне было на это наплевать, ведь я всё таки слышал, что мне говорит целительница, да ещё и смотрю за ученицей. Я немного наклонил голову в сторону и продолжал смотреть на эту кошечку, а уши были повернуты к Загадке.
- Ну, про такие нюансы я уже не знал, так что это для меня новость. Мне это было не известно до этого момента. И как у вас у обоих успехи в драке? - поинтересовался я у двух кошек.

0

65

<----куча с дичью

Кошка шла, изредка отряхивая серые лапки от влаги. "Конкретно погода испортилась... О! Сухая трава. Она то мне и нудна. А то деградирую в Речную кошку. Как эти олухи рыбой питаются? Фу, мерзость" - поморщилась Зарница. Она оглядела полянку и удивилась, увидев на ней целительницу и еще несколько котов своего племени. "Эк меня занесло-то!" В папоротнике, в лисином хвосте от нее, зашуршала трава. Кошка инстинктивно прижалась к земле, и как раз вовремя - змея взвилась в воздух, как на чересчур сильной пружине.
Не растерявшись, Зарница прыгнула на змею, пока та не пришла в себя после "полета". Приземлилась кошка вполне удачно - ее мордочка как раз оказалась перед "шеей" змеи. Не тратя время, сумрачная воительница отгрызла змее голову. "- Вот и поохотилась. Теперь бы птичку какую-нибудь." - мечтательно подумала кошка. Она запомнила место, где оставила змею и пошла к соплеменникам.
- Приветствую тебя, Загадка. - Зарница с уважением, которое проявлялось крайне редко, кивнула целительнице, - И тебе привет, Снежный Огонь. И мне кажется, или здесь была Ежинка? Где эта егоза? - кошка мягко улыбнулась, и тотчас заменила эту улыбку на более привычную - полуулыбка, наглая, но не чересчур. "- Веду себя как домашняя кошечка! Фу, противно!" - Зарницу аж всю передернуло изнутри, но сквозь серую шкурку самобичевание не просочилось.
- Загадка, а как там Чернохвост? - обеспокоенно спросила Зарница, и тотчас вспомнила что не имеет права вести себя как его подруга. "Любить - люблю. Но и ненавижу тоже. Странная я какая-то..." - нахмурилась серая воительница.

ОФФ: скажи что Ч. умер. У нас проводят выборы глашатая уже х)

Отредактировано Зарница (2010-05-26 13:52:55)

0

66

И как у вас у обоих успехи в драке?
-Для Светолики это первая тренировка, - махнула хвостом Загадка. - А я умею сражаться, но конечно не так, как воители...
Целительница прислушалась. В траве возилась дичь...хороший денек! распушилась Загадка. Она принюхалась. Воздух еще хранил слабый запах лесных воителей и кровавой кошки, но этот запах был вчерашний. Загадка пошевелила кончиком уха. Над головой протетел голубь. Тут Загадка почуяла еще одну сумрачную кошку, и почти сразу на поляну вышла Зарница.
Приветствую тебя, Загадка
-Здравствуй, - склонила голову целительница.
И мне кажется, или здесь была Ежинка? Где эта егоза?
-Они были здесь вчера, - кивнула Загадка.
Загадка, а как там Чернохвост?
Целительница опустила голову.
-Мне очень жаль, но сейчас он охотится вместе со Звездным племенем...

Отредактировано Загадка (2010-05-26 13:59:58)

0

67

Мне очень жаль, но сейчас он охотится вместе со Звездным племенем...
Кошка почувствовала, что внутри нее что-то оборвалось. Краски померкли, звуки отошли на второй план. "Ч-че-чего? Он не мог! Не имел права! Это ложь! Ложь!" - Зарница в неверии посмотрела прямо в глаза сумрачной целительнице. В них плескалось сожаление и только. "- Нет. Она не лжет. Твою мать!" - у кошки на глаза навернулись настоящие, жгущие глаза, слезы. И практически в тот же момент Зарница почувствовала как земля медленно-медленно уплывает из под лап. В глазах померк свет. Зарница в первый, и, надеюсь, последний раз в жизни, упала в обморок.

ОФФ: только в племя не тащите!!!

0

68

На глазах целительницы Зарница упала в обморок. Загадка кинулась к подруге и обнюхала ее.
-Она в шоке, - обернулась целительница к ученице и воителю. Лаванда...нет, лаванда ей сейчас не нужна. Нужно что-нибудь полегче. Загадка вскочила и огляделась.
-И где тут у нас ближайшие еловые иглы? - пробормотала она, втянула носом воздух и вдруг недалеко заметила ель. Кошка подбежала к дереву, аккуратно собрала несколько иголок и вернулась на поляну.
-Еловые иглы применяют при потере сознания, - объяснила она ученице и положила иглы прямо перед носом Зарницы. - Можно дать еще ромашку, она успокаивает, но для этого нужно вернуться в лагерь, - продолжила целительница и стала ждать, пока воительница учует еловые иглы и они вернут ее в сознание.

0

69

ОФФ: ОТ ЗАРНИЦЫ

Кошка как-будто спала, и в этом жутком сне она падала куда-то вниз, а в душе все было покрыто холодной-холодной глазурью. Ни боли, ни страха, ни злости. Ничего. Она смотрела в глаза бездне, и бездна смотрела в ответ (с). Зарнице казалось что она будет падать бесконечно...но по чутким рецепторами носика она учуяла странный аромат, который не сразу узнала. "Еловые иглы. Это как надо расклеиться, чтобы не узнать самый родной запах со всей территории?" - разозлилась на себя кошка. И еще корила Зарница себя за расклеиность. "Бери себя в лапы, и за хвост в реальность! Я нужна своему племени! Нужна!" - почти зарычала на саму себя серая воительница и... пришла в сознание. Открыв глаза, кошка попыталась встать на лапы. Получилось, но не сразу.
- Дюо... - вырвался хрип из пасти Зарницы. Кошка откашлялась и продолжила, - Долго я была без сознания?..

0

70

Я мало что успел сделать, после того как услышал, что пришла сюда новая кошка. Опустив пренебрежительно уши вниз, я стал тупо смотреть на эту кошку, которая только что пришла и помешала спокойному разговору.
- Теперь они уже стояли и говорили о своём, как всегда. Как это банально и по-женски! - фыркнул я, но ничего более не произнёс в слух, это я только лишь подумал, но не решился сказать. - Потому что они могут показать мне свои клыки.
Развернувшись в сторону серой кошки, я лишь махнул хвостом, чтобы та поняла, что я её заметил. А дальше эта новенькая упала в обморок! Да, да, именно в обморок.
- И что с ней? От чего это она так? - задал довольно банальные вопросы я, но стал ждать ответа на них. - Может донести её? Это я могу запросто! Только скажи и отнесу в лагерь, а там уже и осмотришь эту кошку у себя в пещере, где есть травы и помощники. Что скажешь?

0

71

И что с ней? От чего это она так?
-У нее шок, - дернула хвостом Загадка. - Чернохвост был нашим глашатаем и почти другом для Зарницы.
Может донести её? Что скажешь?
-Нет, не надо, - покачала головой целительница, немного помедлив. - Сейчас она очнется, а там посмотрим.
Кошка хотела добавить что-то еще, но Зарница с трудом встала на лапы.
Долго я была без сознания?
-Нет. Как ты себя чувствуешь? - обеспокоенно посмотрела Загадка на Зарницу.

0

72

- Ну если не надо, то тогда я просто посижу и посмотрю за ней, а то вдруг ещё что-то будет? - ответил я и пожал плечами. Сев на траву, я стал думать о том, что же мне сегодня сделать полезного, но пока что ничего такого не приходило, кроме того, чтобы получше познакомиться с племенем, котами и обычаями.
- Эй, ты в порядке? Как сейчас себя чувствуешь? - поинтересовался я у кошки, которая начинала приходить в сознание.
Махнув хвостом в сторону, я стал наблюдать за тем, как течёт мокрая вода по земле.
- Снега уже не было видно совсем и это радовало, хотя я зиму могу спокойно пережить и сам, мне это не страшно, - подумывал я о зиме и о воде.
- Я понимаю, что не подходящий момент, но может быть вы скажите мне что-то полезное о племени? - немного робко спросил я кошек

0

73

Зарница:
Кошка осоловело похлопала своими изумрудными глазами.
-Нет. Как ты себя чувствуешь? - спросила целительница. Вслед за ней спросил Снежный Огонь:
Эй, ты в порядке? Как сейчас себя чувствуешь?
Губы изогнулись в полуухмылке, в которой наглость и язвительность сочились из каждой клеточки тела.
- Я себя чувствую, но плохо.(с) - в глазах загорелся странный огонек.
Чернохвост был нашим глашатаем и почти другом для Зарницы.
- Вот именно что БЫЛ. - кошка выделила голосом это слово.
- Я понимаю, что не подходящий момент, но может быть вы скажите мне что-то полезное о племени?
- Огонь, я сейчас не поняла, кто побывал в обмороке, я или ты? Племя Теней славится своим дурным характером, - кошка самодовольно лизнула себя в грудку, - и прочими милыми качествами. Охотимся в основном в сосняке и ельнике. На жаб, змей, - кошка махнула хвостом куда-то за спину, приблизительно туда, где была ее добыча, - ну и иногда белочку зарубаем. Раз в луну. - Зарница снова мрачно ухмыльнулась. - Я например лисицу молодую пару раз за зиму таскала, - кошка еще раз лизнула себя в грудку. - Вспомнил?

ОФФ: ты что, ктов-воителей не читал? Оо, ай, фиг с этим) втянесся)

0

74

Я понимаю, что не подходящий момент, но может быть вы скажите мне что-то полезное о племени?
Загадка задумалась.
-Тебе известен воинский закон? - спросила она. - Что тебе рассказать: историю племен, иерархию в племенах или что-то еще?
Целительница села, крепко обвив хвостом лапки и посмотрела на воителя.  Интересно, как много он вобще знает о племенах?... раздумывала кошка, прищурившись.
Я себя чувствую, но плохо, - сказала Зарница.
-Может тогда вернемся в лагерь? Я тебе дам какую-нибудь травку.
...Вспомнил?
-Он никогда не жил в племени, - мягко напомнила Загадка подруге.

Отредактировано Загадка (2010-05-26 18:22:38)

0

75

Холодный ветер обдул меня, но ему было на это наплевать. Сейчас я смотрела на кошку, нет, сверлил своим взглядом кошку, которая решила ответить на мой вопрос
- Лучше бы не отвечала, - недовольно подумал я
- Да, только что вот вспомнил, что ты ходячая наглость на четырёх лапах, да и только. Простите, как я мог это забыть, - сверкнув глазами, ответил я на её дерзость
- Не у тебя одной язычок есть, - заметил я в своих мыслях
- Мне нужна только лишь суть племен и основные правила, всё остальное узнаю чуть позже. Спасибо, Загадка. - улыбнувшись, произнёс я.
- Можно и в лагерь, мне всё равно, я тут мало где был. - просто ответил я.

0

76

Мне нужна только лишь суть племен и основные правила, всё остальное узнаю чуть позже.
-Ну главное наше правило - не щадя собственной жизни защищай свое племя, - заговорила Загадка. - Также нельзя переступать границу и охотиться на территории соседей. Слово предводителя - закон для всего племени. И еще. Настоящий воин никогда не убъет другого кота только ради победы. Ну и само собой, воин отвергает сытую жизнь домашнего котика.
Загадка посмотрела на Зарницу, потом перевела взгляд на Снежного Огня. Надеюсь,  у них хватит ума не вступать в перепалку! раздраженно подумала она. Как будто у нас у всех нет других дел! Но целительница прекрасно понимала, что Зарница всего лишь пытается скрыть свое отчаяние. Коты приходят и уходят,  а племена остаются...вдруг пришла Загадке в голову эта странная фразочка.

Отредактировано Загадка (2010-05-26 18:43:21)

0

77

Кошка усмехнулась.
- Да, только что вот вспомнил, что ты ходячая наглость на четырёх лапах, да и только. Простите, как я мог это забыть,
- Какой комплимент! Все, немедленно в тебя влюбляюсь! Можешь идти и топиться. Мне все равно хуже не будет, - хриплым, как-будто не своим голосом рассмеялась Зарница.
-Он никогда не жил в племени
Кошка сразу "стушевалась", и подойдя к Снежному Огню потерлась носиком о его шерсть.
- Барсучье дерьмо! У меня кажется склероз на фоне сильного эмоционально-психического потрясения. Прости, а?
Может тогда вернемся в лагерь? Я тебе дам какую-нибудь травку.
Кошка помотала головой, и та тот час же отдалась болью. Но Зарница упрямо поджав губы проговорила:
- Нет. Я еще поохочусь - в голосе не звучало уже презрения. Только вежливый холодок.

0

78

Я стоял и внимательно слушал то, что говорила мне Загадка.
- Да, эту кошку куда полезнее слушать, чем ту, - подумал я, продолжая вникать в суть племенной жизни. - Я узнал много нового, но всё это мне нужно будет переварить.
- А вот по поводу драк, мне будет трудно. Особенно, когда тут к тебе пристают, - повысив голос сказал я, глядя на Зарницу. - Спасибо, Загадка. Ты похоже, можешь стать мне хорошей подругой и направительницей по лагерю и по его жизни. Ну что-то вроде этого... - улыбнувшись, проговорил я.
- Что? - спросил я, не понимая, что происходит с Зарницей. - Ты чего?
Но я не успел ничего сделать, она уже подошла ко мне и начала тереться носом о мою шерсть. Я хотел отскочить и зашипеть на неё, но не стал, это было бы не культурно.
- Держи эмоции и чувства, а то в битве попадёшься ещё. - ответил я, отойдя на один шаг назад от кошек.
- Сама пойдешь охотиться? - спросил я.
- Загадка, тогда идём в лагерь? - повернувшись к целительнице, спросил я у неё и стал ждать ответа.

0

79

- Держи эмоции и чувства, а то в битве попадёшься ещё.
- Нападать на своих запрещено воинским законом, - хмыкнула Зарница.
- Что? - спросил я, не понимая, что происходит с Зарницей. - Ты чего?
- Взгрев маразма на закате рассудка. Но я вполне пришла в себя.
- Сама пойдешь охотиться?
- Ну хочешь, иди со мной, - кошка пожала плечами.- Только давай начнем все сначала, да? Забудем прошлые обиды (с)... Меня зовут Зарница, я старшая воительница этого племени. Просто я долго блуждала по территории и не прриходила в лагерь, и тебя как-то упустила из виду, ага? Ага. Кстати, можешь звать просто  - Заря. - Зарница повернулась к целительнице, - Не говорите никому о моем поведении? Сильно подорвет авторитет в племени.

0

80

- Ну знаешь, я тут новенький и всё можно списать на незнание закона, так что лучше не стоит. - проговорил я и стал смотреть на небо.
- Нет, спасибо за предложение, но я пожалуй останусь с той, с кем я точно не стану спорить. От тебя можно много чего ожидать, а то вдруг ещё что-то будет, так я же не справлюсь, - с улыбкой на морде отвечал я. - Начать всё с начала? Это просто. Вот смотри, я закрыл глаза, а теперь открыл и только что тебя встретил. Согласна?
- А ты, Загадка, что-то предложишь или тебя всё так устраивает? Давай забирай ученицу и пойдём, если она хочет в лагерь, повернувшись к этой кошке сказал я и стал выжидать, что же она скажет.
Я сел на землю и стал разглядывать облака, плывущие по небу. Но солнце мешало смотреть на небо и поэтому пришлось наклонить голову, чтобы солнце не попало в глаза. Махнув хвостом, я смотрел на деревья и представлял себе охоту на белок, но это мне ещё нужно попробовать

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Полянка сухой травы