[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Полянка сухой травы


Полянка сухой травы

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

Нет. Я еще поохочусь
-Дело твое. Но если что, сразу скажи мне.
...Ты похоже, можешь стать мне хорошей подругой и направительницей по лагерю и по его жизни. Ну что-то вроде этого...
-Я же целительница, - пожала плечами Загадка. - Это мой долг...помогать другим котам.
Не говорите никому о моем поведении?
-Хорошо, - кивнула Загадка.
А ты, Загадка, что-то предложишь или тебя всё так устраивает?
-Устраивает, - махнула хвостом целительница. - Если что, обращайся, рада буду помочь, - добавила она и посмотрела на Светолику.
-Пойдем. Потренируемся в другой раз. Но сосновых почек набрать все же надо, - улыбнулась Загадка и побежала в лагерь следом за Снежным Огнем.

Отредактировано Загадка (2010-05-26 21:43:11)

0

82

- Ну знаешь, я тут новенький и всё можно списать на незнание закона, так что лучше не стоит.
- Зная нашу предводительницу - тебе никто ничего не спустит... - протянула кошка.
- Нет, спасибо за предложение, но я пожалуй останусь с той, с кем я точно не стану спорить. От тебя можно много чего ожидать, а то вдруг ещё что-то будет, так я же не справлюсь, - с улыбкой на морде отвечал я. - Начать всё с начала? Это просто. Вот смотри, я закрыл глаза, а теперь открыл и только что тебя встретил. Согласна?
- А я тебе что предложила? Вот снова я... В общем, забыли. - кошка лизнула себя в грудку. - Я еще пару жаб поймаю, и пойду в лагерь.
-Дело твое. Но если что, сразу скажи мне.
Кошка укоризненно уставилась на целительницу.
- Хорошо, - просто сказала Зарница, хотя на языке вертелось пару ответов и покрепче и поязвительнее. Пока.
Кошка развернулась и пошла на другой конец полянки.
***
Шорох в сухой траве. Кошка прижалась к земле, и заняла охотничью стойку. Она учуяла мышку. Медленно поползла по земле, и в прыжке прихлопнула мышь.
- Отлично. Теперь и в лагерь можно. - кошка подобрала свою добычу и пошла в лагерь.

0

83

Осинка вышла на знакомую поляну. Та же обстановка. Даже солнце светит так же ярко, как и в первый день. Последняя треннировка, точнее испытание. Скорее бы церимония. Она села на середине и подставила мордочку солнцу. Ежинки ещё нет, но она скорее всего в пути. В небе пролетел большой чёрный ворон, а за ним стая других птиц. И сзади подошла Ежинка. Это она птиц распугала, но это не важно. Мы ж не на охоте.
-Привет, Ежинка! Готова? Я буду беспощадна, - усмехнулась наставница.

0

84

-----палатка целителя.
Ежинка, не разбирая дороги, мчалась по лесу, пока, наконец, не выбежала на полянку сухой травы. Шерсть ее стояла дыбом. Прямо у нее перед носом выпорхнула стайка птиц. Осинка уже ждала ее.
Привет, Ежинка! Готова? Я буду беспощадна
-Привет, - поздоровалась ученица. - Меня не напугаешь, я готова!
В душе трепетало радостное волнение. Но охота тоже должна быть, когда Осинка будет за мной следить...это, наверное, потом.
-Какой у нас план? - быстро спросила Ежинка.

Отредактировано Ежинка (2010-06-03 14:18:31)

0

85

Привет.Меня не напугаешь, я готова!
Осинка одобряюще кивнула.
Какой у нас план?
-План таков... В одном мы совместим все охотничьи и ьоевые навыки. Пологайся на слух, силу, ловкость и нюх. Зрение тут мало поможет, но всё же... Закрой глаза на немного. Не пугайся. - ответила Осинка, последние слова она прошептала.
И исчезла. Далеко от поляны лучше не отходить.

0

86

План таков... В одном мы совместим все охотничьи и ьоевые навыки. Пологайся на слух, силу, ловкость и нюх. Зрение тут мало поможет, но всё же... Закрой глаза на немного. Не пугайся
Ежинка зажмурилась. Я так понимаю, я должна поймать как можно больше дичи? Ну ладно! Кошечка открыла глаза. Осинки не было, остался лишь запах. Ученица принюхалась и приоткрыла рот, чтобы лучше учуять. В нос ей ударил резкий запах крысы. Они опасны, но съедобны... Ежинка прижалась к земле, проверяя направление ветра. Едва переставляя лапы, почти не отрывая их от земли, кошечка приближалась к своей добыче. Крыса забеспокоилась, и тогда Ежинка прыгнула, схватив ее за горло. Зверек попытался вырваться, но ученица лишь крепче сжала зубы, и крыса была мертва. С довольным видом кошечка закопала дичь у корней березы и снова принюхалась. Вниманее ее привлек небольшой заяц. Подкрадываться бессмысленно. Заяц оторвался от своего занятия, и повел носом, а в следующий миг сорвался с места. Ежинка кинулась в погоню. Я конечно не из племени Ветра, но должна же я доказать Осинке, что научилась охотиться на любую дичь! думала она, преследуя зайца, который был на расстояние нескольких лисьих прыжков. Ежинка уже запыхалась от быстрого бега и начала сбавлять скорость. И на сколько хватит моей выдержки? усмехнулась она. Глотнув побольше воздуха, она ускорила бег, и в последний момент схватила зайца за задние лапы, затормозила и притянула к себе. Прикончив его укусом в шею, она обессиленно закопала его туда, где была крыса, и с трудом отдышавшись, продолжила охоту. Интересно, видела ли это Осинка?

0

87

Осинка спряталась в том же дереве, где когда то сидел Ворон. Она смотрела на охоту своей ученицы. Она очень сообразительна. Наставница продолжала смотреть. Кошка высунулась из-за листвы и сказала:
-Первый этап пройден. А теперь ты должна догодаться где я, для того что бы я не застала тебя враспллох. И нападай, или я нападу первая, - Осинка вновь исчезла за ветвями.
Она бесшумно двигалась по деревьям, что бы запутать ученицу. Ветер же дует не со всех сторон. Интересно, обману я её. И Осинка переползала с ветки на ветку.

0

88

Ежинка даже вздрогнула, услышав голос наставницы. Первый этап пройден. Кошечка радостно замахала хвостом.
А теперь ты должна догодаться где я, для того что бы я не застала тебя враспллох. И нападай, или я нападу первая
Когда наставница исчезла за ветвями, Ежинка слегка растерялась, но тут же успокоилась, когда поняла, что в зелени деревьев легко заметить трёхцветную шерстку Осинки. Интересно, как я нападу? На дереве неудобно сражаться! Хотя во время битвы, кто будет думать об удобстве? усмехнулась она, внимательно следя за тем, как между ветвей мелькает яркая шерстка наставницы. У Ежинки даже голова закружилась, пока она следила за движениями Осинки, но светло-серая ученица даже и думала лезть на дерево и нападать. Она ждала, пока наставница сама спрыгнет. Наконец, Осинка не выдержала и прыгнула, но Ежинка проворно отскочила в сторону, а в следующий миг скользнула под живот, прочесала его лапой с втянутыми когтями и отскочила в сторону, ожидая нападения.

0

89

Ежинка напала первая. Осинка прыгнула на ученицу, и каждый раз когда Ежинка дёргалась, прижимала сильнее. Главное она прижала лапы. Ежинка продолжала бороться. Кусать так не удобно. Любой кот зделает так. Она подхватила Ежинку за шкирку и отшвырнула не далеко от себя. Пока ученица поднималась, наставница схватила её за лапу. Не сильно, ран не останется, но выскользнуть не получится. Неугомонную ученицу Осинка пылалась придавить передними сильными лапами. Ежинка всё так же вертелась.

0

90

Осинка прижала Ежинку к земле. Хорошо же. фыркнула ученица, придумывая, как бы высвободиться. Внезапно она вспомнила один очень хороший приёмчик, удар лапой по голове. Цель - ударить противника по голове передней лапой,с вытянутыми когтями. Ежинка изловчилась и попыталась высвободить переднюю лапу, но безуспешно. Тогда она решила воспользоваться задними лапами. Резким рывком она откинула наставницу в сторону, а сама, напружинив задние лапы, подскочила вверх, перекувыркнулась в воздухе и приземлилась прямо на спину Осинки, крепко прижав ее к земле.

0

91

пещера целителя<<<<
Согласие быстро шла за братом, семеня ножками, он же бежал быстро и учащенно дышал. Согласие остановилась, услышав звуки битвы. Вспомнив про Ежинку, она побежала быстрее. Раздор недоумевал, но потом бежал аккурат с ней, следя, чтобы она не наткнулась на что-либо. Вот они уже и у битвы. Осинка хорошо натренировала Ежинку. Раздор смотрел и изумлялся, он тоже хотел быть воителем. Надеясь, что ему удастся привлечь внимание Согласие, он посоветовал ей сесть.
-кто там? Ежинка с Осинкой? спросила Согласие.
-да только тише, испытание. Он засмотрелся. Ежинка ловко повалила свою наставницу. Ученица превзошла учителя. Класс!
-она молодец. Повалила Осинку. Битва была тяжелой. - рассказывал произошедшее слепой сестре.

0

92

Ежинка вдруг замерла, втягивая носом воздух, но Осинку не отпускала. Потом она услышала тихие шаги и узнала запах. Это были ее друзья, Согласие и Раздор, оба ученики целительницы. Ежинка удивлялась, как такое может быть. Два ученика сидели неподалеку, наблюдая за испытанием. Наконец, Ежинка решила отпустить наставницу и, отпрыгнув, подбежала к друзьям.
-Привет! А вы что здесь делаете? - спросила она, пошевелив ушками и взмахнув хвостом. Ученица посмотрела на медленно заходящее солнце. Уже вечереет! Главное - не опаздать. Ее распирало от радости, кошечка до сих пор не могла поверить, что станет настоящей воительницей.

0

93

Ежинка отпустила Осинку и идет к нам - сказал Согласие брат. Вот и рядом Ежинка. Будущая воительница. А им только по семь лун. Жалко. Она станет раньше их воительницей. Уже сегодня. -Привет! А вы что здесь делаете? задорно спросила она. Согласие улыбнулась и сказала: -ждем тебя чтобы с тобой пойти на твое же посвящение. Раздор лишь кивнул улыбаясь. Он хотел сказать то же самое. Как ему нравилась окраска Ежинки. А вот уже и она воительница. Останутся ли они такими же друзьями? Навряд ли, но Согласие этого не допустит и будет связывать дружбу сильными кремовыми лапками. Пора уже идти. Ученики поздоровались с Осинкой. -Ежинка ты молодец! не вытерпел Раздор и улыбнулся, засиял.

0

94

Ежинка отпустила наставницу и побежала к друзьям. Осинка подбежала к котам.
-Привет, я так волнуюсь из-за церемонии. Ежинка, - обратилась к ученице Осинка. - Ты прошла испытание. Ты готова. А вы: Раздор и Согласие не подумали, что без меня Ежинка не показывала бы такие результаты, - усмехнулась наставница.
Она присела рядом с Ежинкой и посмотрела на собеседников. Не могу поверить, я воспитала такую замечательную воительницу.

0

95

ждем тебя чтобы с тобой пойти на твое же посвящение
Ежинка тихонько захихикала.
-Но сегодня еще наконец-то назовут имя нашего нового глашатая, - напомнила кошечка.
Ежинка ты молодец!
-Спасибо, - взмахнула хвостом Ежинка, разглядывая друзей.
я так волнуюсь из-за церемонии. Ежинка, - это уже говорила наставница.
-Я тоже, - призналась ученица и лизнула себя в грудку. - Мне кажется, нам пора возвращаться. Мне нужно еще привести себя в порядок!

0

96

Я тоже.Мне кажется, нам пора возвращаться. Мне нужно еще привести себя в порядок!
Осинка одобряюще кочнула головой.
-Да, я с тобой полностью согласна. Пора возвращаться, - повторила Осинка.
И привести себя в порядок тоже надо. Не будем же мы, как два комка грязи. Наставница взглянула в сторону лагеря. Повернувшись к лагерю, она бросила через плечо:
-Мы идём, или как? - обратилась к котам воительница.

0

97

Мы идём, или как?
-Идем! - весело ответила за всех Ежинка и бросилась к корням березы, где она раньше закопала свою дичь. Выкопав крысу и зайца, она пристроилась сбоку от Согласия и побежала в сторону лагеря следом за Осинкой. Раздор семенил с другого бока от сестры. Сладкий запах недавно пойманной дичи щекотал ноздри, но Ежинка попыталась отвлечься на запахи леса, но это не получалось, т.к. запах дичи отбивал любой другой запах. Солнце все медленнее опускалось, окрашивая землю багровым закатным цветом. Вот я уже почти и воительница! довольно размышляла Ежинка, подбегая к лагерю.
                                                                                                                                                                                ------куча с добычей.

0

98

Согласие и Раздор довольно семенили следом за Ежинкой. "Хорошо иметь отличного наставника!" с завистью подумал Раздор. Но такова его судьба стать целителем. Но никто же не отменял, что, он будет драться в войнах? Никто. Довольный тем, что все решил он     же добрался до лагеря. Согласие тоже размышляла, но ее тайны должны оставаться при ней. "Ежинка уже взрослая, я тоже буду такой" мыслила кошка и помахивая головой отбиваясь от назойливого тополиного пуха. Жара.
лагерь>>>>

0

99

-----палатка целителя.
Загадка, не оглядываясь, пришла на полянку сухой травы и уселась, обвив лапки хвостом напротив учеников.
-Целители неприкосновенны, они не участвуют в битвах, они выше племенных границ. Но ученик целителя должен обучаться не только лечению больных, но так же охоте и ведению боя, - начала целительница. - Думаю, начнем с оборонительных приемов. Смотрите.
Загадка наклонила голову, опрокинулась на спину и тут же вскочила на все четыре лапы.
-Раздор, Светолика, попробуйте повторить. А мы с Согласие...за вами понаблюдаем...будем вас инструктировать, - проговорила целительница первое, что пришло в голову.

Отредактировано Загадка (2010-06-28 14:38:04)

0

100

оффтоп: Согласие имя не изменяется в падежах и родах и числах, если что. а то уже третий кто не правильно пишет.

пещера целительницы<<<<<
Раздор провел Согласие до самой поляны, обходя все препятствия. Когда поляна была уже близко, он отпустил свой хвост из зубов сестры и сказал: -по запаху найдешь Загадку. и шел около нее. Так он давал ей возможность быть самостоятельной. Благополучно котята дошли до наставницы и уселись, выслушивая важную речь:
-Целители неприкосновенны, они не участвуют в битвах, они выше племенных границ. Но ученик целителя должен обучаться не только лечению больных, но так же охоте и ведению боя, - начала целительница. - Думаю, начнем с оборонительных приемов. Смотрите. Целительница показала кувырок, который был необходим для боев. Раздор увидел это, а Согласие - нет. В таких случаях когда говорили "смотрите" брат рассказывал сестре происходящее. Здесь он поступил так же. -Загадка просто перекувырнулась - прошептал на ухо сестре брат. Они ожидали продолжения, чтобы можно было повторить за ними:
-Раздор, Светолика, попробуйте повторить. А мы с Согласием будем вас инструктировать, Раздор уже приготовился, но голос сестры отвлек его, он обернулся а она говорила Загадке: -Не беспокойся я сама могу показать тебя. У меня это получается средне, нужно просто поупражняться. И тогда я тоже буду хорошо это уметь, как Раздор. Тем временем Раздор быстро наклонил голову, пожал хвост под себя и перекувырнулся, успев встать на лапы и принять боевую стойку. Ну он был предназначен для этого, что поделать. Подошел черед сестры. Она тоже наклонила голову уже поджимая под себя хвост, начала переворачиваться, у нее это получилось; она встала на лапы и показала боевую готовность. Получилось! Но так было не всегда, ей предстояло еще тренироваться.
-видишь, Загадка. Получается. - серебряным баритоном сказала она наставнице и подняла голову повыше.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Полянка сухой травы