[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Полянка сухой травы


Полянка сухой травы

Сообщений 101 страница 120 из 133

101

Не беспокойся я сама могу показать тебя. У меня это получается средне, нужно просто поупражняться. И тогда я тоже буду хорошо это уметь, как Раздор
-Ладно, - решилась целительница. видишь, Загадка. Получается
-Неплохо, - Загадка сузила глаза. - Боевые приемы делятся на разрешенные и запрещенные. Нос - самое уязвимое место. Чтобы врагу было сложнее сбросить вас, вцепитесь ему в бок. Действуйте быстро, но обдуманно. Чтобы у врага не было возможности для атаки вцепитесь в лапу, шею. Если вас схватили, не совершайте необдуманных действий. Используйте свою юркость. Используйте вес врага против его же самого. Не открывайте живот по мере возможности. Чтобы освободиться используйте резкие рывки. Оказавшись прижатыми к земле, действуйте задними лапами. Это разрешенные. А теперь запрещенные. Нападение на врага со спины, это считается подлым и недостойным чести воина. Укус в сонную артерию. Укус в ярёмную вену. Выцарапывание глаз. Расчленение от шеи к животу. Этим приемом когда-то Бич убил Звездоцапа. Ну и нападение во сне. - Кошка сделала паузу. - Давайте попробуем такой оборонительниый прием...Сейчас я нападу на вас, а вы увернитесь в сторону и ударьте меня на бегу.
Чуть помедлив, целительница кинулась на Раздора.

0

102

-Неплохо. Боевые приемы делятся на разрешенные и запрещенные. Нос - самое уязвимое место. Чтобы врагу было сложнее сбросить вас, вцепитесь ему в бок. Действуйте быстро, но обдуманно. Чтобы у врага не было возможности для атаки вцепитесь в лапу, шею. Если вас схватили, не совершайте необдуманных действий. Используйте свою юркость. Используйте вес врага против его же самого. Не открывайте живот по мере возможности. Чтобы освободиться используйте резкие рывки. Оказавшись прижатыми к земле, действуйте задними лапами. Это разрешенные. А теперь запрещенные. Нападение на врага со спины, это считается подлым и недостойным чести воина. Укус в сонную артерию. Укус в ярёмную вену. Выцарапывание глаз. Расчленение от шеи к животу. Этим приемом когда-то Бич убил Звездоцапа. Ну и нападение во сне. - Кошка сделала паузу. - Давайте попробуем такой оборонительный прием...Сейчас я нападу на вас, а вы увернитесь в сторону и ударьте меня на бегу. начала рассказывать целую историю про боевые приемы целительница. Сколько всего многого она знала и про приемы, и про целительность. В ней виделся путь предводительства. Но по истине она самая что ни на есть целительница. Согласие внимательно выслушивала свою наставницу, а Раздор уже знал эту тему и просто повторял эти слова в голове. Смаковывал их на языке. Теперь она хочет напасть на него. Раздор быстро откинул от себя Согласие на безопасное расстояние и увернулся от целительницы налево, сам смотрел направо. Она направилась на него вновь, но он выпустил когти, щелкнул зубами и спрятав живот, проявил свою юркость, подлез на бегу к ней на бок  и расцарапал. Получилось сильнее, чем он думал. Но пока останавливать бой было нельзя. -извини,не рассчитал. на ходу сказал Раздор.

0

103

-Раздор, мы сражаемся с втянутыми когтями, - напомнила целительница, на миг останавливаясь, чтобы зализать ранку, из которой уже показалась кровь. Краем глаза она следила за Раздором, думая, куда бы лучше прыгнуть. Под живот не получится, я больше… придется на спину. Выждав удобный момент, Загадка резко отдернула голову от бока и прыгнула на ученика, от неожиданности сбив его с лап.
-Думай, - прошипела она ему в самой ухо, прижимая к земле. – Ты меньше меня, так используй свои преимущества!
Резкие рывки, действия задними лапами...

0

104

-Раздор, мы сражаемся с втянутыми когтями напомнила ему наставница и он погрешно склонил голову. Забывчивость и неусидчивость, вот что он забывал всегда сделать. Он отвлекся, посмотрел на Согласие и Светолику. Эта была большая ошибка. Оплошность. Целительница запрыгнула на его спину и так как была тяжелая они упали. Она продолжала его давить. Было больно. Она напоминала ему: -Думай, Ты меньше меня, так используй свои преимущества! Какие же тут преимущества, когда ты прижат? Он втянул в себя когти чтобы не причинять слишком большой боли. Выпучил глаза,напрягся и стал "легать" задними лапами целительницу. Она была подмешана и силы сдались. Он вынырнул из-под нее и наскочил на нее, прижимаясь ртом к шее, чтобы "укусить". Он выиграл. Так вот какие преимущества когда ты меньше.
Он слез с кошки и спросил: -все получилось? Не было оплошностей? Вылизывая лапу. Да когда на тебя наваливается взрослый кот это оказывается невероятно больно для позвоночника кота. Болело. Но он не обращал внимания на эту псевдоболь он же все равно будущий целитель. Тут вопрос залез ему в голову и он спросил Загадку: -а когда ты будешь со Звездными предками и наблюдать за нами. Нам всем троим придется стать целителями? Ведь Звездное племя этого не одобряет.

0

105

Загадка была поражена. Что ж, это хорошо, когда ученик превосходит своего учителя. Но лучше бы они меня так в травах превосходили.
все получилось? Не было оплошностей?
Кошечка встала и отряхнулась.
-В целом все хорошо. Но если, когда ты вынернешь, противник окажется быстрее, то тогда ты бы вместо того, чтобы напрыгнуть на него, мог бы врезаться в дерево. Он бы успел отпрыгнуть в сторону.
-Умный и быстро рассуждающий воин может очень легко изъять из всего окружающего пользу - загнать противника в колючие кусты с острыми шипами, где бороться уже нет желания, или же схватить соперника за ошейник, которым можно насмерть задушить. Это подходит для кровавых. Даже острая палка станет подходящем оружием... Но только использовать это нужно с умом.
Загадка села, и, лизнув лапку, провела ею за ухом.
а когда ты будешь со Звездными предками и наблюдать за нами. Нам всем троим придется стать целителями? Ведь Звездное племя этого не одобряет.
Целительница слегка опешила, но не подала виду и даже вылизываться перестала.
-Время покажет. А предки вам что-нибудь говорили на эту тему? - осторожно спросила она.

0

106

-В целом все хорошо. Но если, когда ты вынырнешь, противник окажется быстрее, то тогда ты бы вместо того, чтобы запрыгнуть на него, мог бы врезаться в дерево.
-Умный и быстро рассуждающий воин может очень легко изъять из всего окружающего пользу - загнать противника в колючие кусты с острыми шипами, где бороться уже нет желания, или же схватить соперника за ошейник, которым можно насмерть задушить. Это подходит для кровавых. Даже острая палка станет подходящем оружием... Но только использовать это нужно с умом.
говорила им наставница. Раздор лишь кивал и внимательно слушал его любимую тему. Согласие вежливо пыталась представить все то, что говорит Загадка. Но вопрос Раздор видимо расположил целительницу и она спросила у них, как  в ничем не бывало: -Время покажет. А предки вам что-нибудь говорили на эту тему? Согласие кивнула, а Раздор выпалил: -со мной предки общаются, но не часто. А с Согласие почти что каждую ночь и днем. Она спокойно видит их. Они ей что-то про это говорили. И он пнул ее хвостом мол "говори!" Согласие понурила голову и сказала:
-да,они говорили мне об этом. Говорили что это плохо, "неужели вы не можете ничего разрешить? целитель должен решать все сам." А я сначала не понимала что и они дали мне картинку как будто мы все трое стали целителями и мечемся по лагерю как блохи. А потом все быстро скрылось.

0

107

да,они говорили мне об этом. Говорили что это плохо, "неужели вы не можете ничего разрешить? целитель должен решать все сам." А я сначала не понимала что и они дали мне картинку как будто мы все трое стали целителями и мечемся по лагерю как блохи. А потом все быстро скрылось.
-Да, это тяжело, - призналась Загадка. - Три целителя для одного племени - это уже слишком. Но что делать? Выбирать из вас?
Она задала эти вопросы таким тоном, как будто не ждала на них ответа. Значит, мы ничего не можем решить? А почему бы Звездному племени не пошевелиться и не послать мне знак о том, как лучше поступить?! целительница бешено подметала хвостом землю. В конце концов,целитель не обязан знать все!
-Когда пойдем к Лунному Камню, я обязательно все выясню. А о Кровавых вам были послания? - немного успокоившись, спросила Загадка.

0

108

Согласие и Раздор молчали. Целительница задумчиво оглядела полянку. А где Светолика? Вдруг вспомнила Загадка. Нет, ну надо же! Когда-нибудь она у меня дождется!.. Прогуляла тренировку....
-Ладно, - спохватилась кошечка. - На сегодня тренировка окончена. Наберите пожалуйста по возвращению в лагерь крестовника, он нам скоро пригодится для Зарницы, а запасы на исходе. Встретите Светолику, передайте ей, что я хочу с ней поговорить, так что пусть никуда не собирается.
Целительница взмахнула хвостом и вскочила.
-Я тоже пойду, наберу каких-нибудь трав. Можете возвращаться, - бросила она и скрылась в ближайших кустах. Вернусь - буду сортировать травы...
                                                                                                                                                                                                           -----куда-то.

0

109

------граница Река-Сумрак.
Пора бы позаниматься со своей ученицей, - размышляла Игла, подходя на полянку сухой травы. В воздухе витал слабый запах целительницы Загадки, но ее самой нигде не было видно. Зато здесь были ее ученики.
-Привет Согласие, привет, Раздор, - улыбнулась воительница. - Мы вам не помешаем.
Она уселась, обвив лапки хвостом и погрузилась в свои мысли. Когда-то меня здесь тренировала Осинка...Не могу поверить, что у меня уже появилась собственная ученица!... Я сама сравнительно недавно стала воительницей...
Когда появилась Змейка, Игла окинула внимательным взглядом ученицу.
-Ты готова? Сегодня займемся боевой подготовкой.

0

110

Следуя за своей наставницей Змейка вышла на полянку. Под внимательным взглядом Иглы она немного поежилась, но расправила плечи и постаралась выглядеть как можно более надежно. Кошечка принюхалась. В воздухе витал запах Загадки, целительницы племени, заслужившей болле или менее уважение со стороны Змейки
Ты готова? Сегодня займемся боевой подготовкой
Я готова ответила Змейка и уставилась на кошку стараясь повторить любое ее движение.

0

111

Я готова
-Отлично, - кивнула Игла. - Представь. Начался бой. Если возможно, заберись на дерево, скалу или на другую возвышенность, которая подходит для засады. Лучше всего использовать этот прием в начале боя. Помни, что неожиданное нападение бесценно и очень поможет тебе в поединке. Вскарабкайся на ветку или другое возвышение и, когда враг будет прямо под тобой, прыгни ему на спину. Пока он сообразит что к чему, ты успеешь нанести ему серьезные ранения. Но для засады не всегда есть время. Ну, я думаю, боевую стойку ты знаешь.
Воительница быстро вскочила на все четыре лапы, вся распушилась, угрожающе покачивая кончиком хвоста. И зашипела, обнажая острые клыки. Все это длилось не больше мгновения, а потом кошечка налонила голову, опрокинулась на спину и тут же вскочила на все четыре лапы.
-Оборонительный прием, - пояснила она. - Повтори.

0

112

А эта тактика также подходит  для защиты отметила про себя Змейка коты из других племен настолько неуклюжие что не умеют даже на дерево забираться.
Тут Игла подскочила и грозно зашипела, так что Змейка даже прижала уши. После краткого пояснения ученица повторила прием и даже немного  удивилась, о том что обучение продвигается довольно легко.
Игла вдруг заметила она зачем нужно опрокидываться на спину? Ведь ты подставляешь врагу живот и это очень опасно!

0

113

зачем нужно опрокидываться на спину? Ведь ты подставляешь врагу живот и это очень опасно!
-Опасно, но если будешь двигаться быстрее, то все будет в порядке, - улыбнулась Игла. - Если не опрокинешься на спину, то кувырок не получится. Я сама это редко использую. Кувырок идеален для маленьких котов, способных наброситься на спину большего противника и держать его с выпущенными когтями. Теперь ты не досягаем для противника, но приём не сможет причинить ему серьезные раны. Этим способом группа учеников может победить большого и опасного воина. А лучше... Выжди, когда противник сделает кувырок и попробуй свободно подпрыгнуть, перед тем, чтобы упасть на него и придавить. Попробуй.
Игла повторила свое движение, ожидая, когда Змейка прыгнет на нее.

0

114

Игла повторила прием и Змейка примерив глазами расстояние до наставницы не слишком уверенно прыгнула на кошку сверху, но не удержалась и упала. И сразу подскочила
Разве такая маленькая кошка как я может придавить взрослого кота тихо проворчала она отряхиваясь Да скорее ежы полетят!Тем не менее она повторила попытку стараясь приземлиться прямо на Иглу. Через еще несколько попыток начало что - то получаться

0

115

-Вот, уже лучше, - проворчала Игла, высвобождаясь из под ученицы. - Да, одной с этим приемом тяжелее, но вот для группки учеников это идеальный прием. А вот...Укус. Твоя цель - ноги, хвост, загривок и уши. Вцепись в них зубами и держись. Этот приём похож на "кувырок", но здесь твои когти остаются свободными. И их можно с умом использовать. В битве действуй быстро и обдуманно. Никогда не совершай необдуманных действий, это может привести к серьезным последствиям. Давай попробуем так. Я побегу на тебя, а ты постарайся сбить меня с лап.
Не давая времени на размышления, Игла кинулась на ученицу.

0

116

Игла кинулась на Змейку так быстро что та и опомниться не успела.  Вспомнив слова наставницы она сватила кошку за загривок, но чуть сама была не сбита с лап. Змейка отскочила в сторону и тихо прошипела. Мышиный помет!
В следующую попытку она ухватилась клыками за шерсть кошки и замахала лапами со втянутыми когтями, стараясь попасть по Игле. С нескольких попыток у нее стало получаться все лучше и лучше. Но в конце свалилась почти без сил. Хотя тут же вскочила не желая показывать свою слабость.

0

117

С каждым разом у Змейки получалось все лучше и лучше. Отработав прием до автоматизма, Игла села отдышаться. Краем глаза она уловила легкую усталось ученицы, но ничего не сказала, только сузила глаза.
-Есть еще один миленький приемчик. Тряска. Вцепись зубами в загривок своего противника, затем тряси его в разные стороны, пока он не ослабеет, чтобы перестать сопротивляться. Приём наиболее эффективен против крыс, которые являются достаточно мелкими, чтобы их бросать. Сильный бросок сможет оглушить или убить её. Но отрабатывать мы его не будем, - улыбнулась воительница. - Да я думаю, ты вряд ли сможешь поднять взрослого кота, а крысы...Только помни - что это не охота! Охотятся на крыс по-другому. Ладно... Я думаю, на сегодня хватит, - она подняла взгляд к небу. Солнце уже поднялось достаточно высоко, и вовсю припекало. - Давай поохотимся и вернемся в лагерь. Кого хочешь попробовать поймать?

0

118

Немного передохнув Змейка продолжила слушать наставника. Про крыс надо запомнить отметила кошечка
Стоял полдень и солнце грело ужасно, ведь стоял сезон Зеленых листьев. Даже темный лес котов Сумрачного племени стал намного теплее и светлее.
Вообще какая добыча водится в нашем лесу спросила Змейка ну белки это понятно, а кто еще?

0

119

Вообще какая добыча водится в нашем лесу спросила Змейка ну белки это понятно, а кто еще?
Игла обвила лапки пушистым хвостом
-У нас встречаются мыши и полевки, а также различные птицы, например голубь или воробей, - начала наставница. - Редко встречаются зайцы и кролики. Чаще, а особенно на нашей территории можно увидеть змею или ящерицу, крысу. На наших болотах полно жаб и лягушек, - кошечка сделала небольшую паузу. - Ну а на территории речного племени рыба не переводится.
Кошечка принюхалась, и вскоре воздух принес с собой запах мышки.
-Начнем, - она указала теда, откуда доносился запах. - Лесная мышь - грызуны мелких и средний размеров. Обычно хвост короче туловища, но может быть что он будет равен длине туловища или длинее его. Удлиненная морда с крупными глазами. Удлиненные уши. Окраска верха с преобладанием буроватых тонов. Низ светлый. Это стандартная добыча. Обитает: в практически любом уголке леса. В сезон Зеленых Листьев делают гнезда в дуплах деревьев. А сезон Голых деревьев проводят  чаще в норах под корнями и пнями. Ее можно встретить на территории любого племени, только возможно в племени ветра их число ограничено, так как они обитают в лесу, а таких територий у племени немного. Также сложно увидеть их у кровавого племени, там где нет лесов. Особенности: это ночные зверьки, поэтому большую активность проявляют ночью и естественно выползают в ту же пору дня. В сезон Голых деревьев менее активны, но, слава Звездному племени, сейчас сезон Зеленых Листьев. Отлично лазают по деревьям и кустарникам. Способ охоты: следим за ветром, смотрим что бы тебя не заметили. Начинаем приближаться к мышке, хвостом не виляем, брюхом не шуршим. Когда грызун оказался совсем близко- рассчитываем прыжок и прыгаем. Укус в шею должен добить её. Попробуешь?

0

120

Мыши, полевки, птицы, зайцы, кролики, змеи, ящерицы, крысы, жабы, лягушку ну и ну и для каждого отдельные приемы. Мне такого за всю жизнь не запомнить! вздохнула Змейка.
После боевых приемов кошечка с радостью занялась охотой, та понравилась ей больше. Старательно слушая ученица понюхала воздух. Пахло действительно мышью, этот запах она запомнила когда вынимала дичь из кучи добычи.
Конечно попробую тихо мяукнула Змейка боясь спугнуть добычу. Она встала в охотничью стойку которую много раз видела у других воинов, хотя стойка для начала оказалась немного кривой. В этот день похоже все сопутствовало Змейке и ветер дул ей в морду , не донося ее запаха до мышки, и сама мышка была молодой и неопытной. Почти касаясь животом земли Змейка поплзла к добыче. И ни один листик не шелохнулся под ее лапами. Подойдя поближе Змейка прыгнула и укусила дичь за горло.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Полянка сухой травы