[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Анкете криволапого шизо/Мэри/Одиночка


Анкете криволапого шизо/Мэри/Одиночка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имен
[Отсутствует. Была, есть и будет Кровавой Мэри]
2) Пол
[Женский]
3)Ваше племя
[Одиночка]
4)Статус в племени
[Сама себе предводительница]
5) Возраст
[13 лун.]
6) Внешность
-Глаза: с темными выделяющимися ободками, округлые, выпуклые, немного раскосые, яркие. Белки полностью отсутствуют. Цвет радужек меняется от настроения, причем обе радужки не могут быть одного и того же цвета. Зрачки округлые, но различаются по размеру - на правом глазу большой, на левом - совсем мелкий. От воздействия света зрачки свою форму не изменяют.
-Уши: большие, неглубокие, с широким основанием, заостренные. Левое ухо под низ довольно глубоко порвано.
-Нос: крупный, не розовый, а фиолетовый, окружен темным ободком.
-Усы: длинные, темные, подушечки усов хорошо видны.
-Зубы: заостренные, неровные, некоторые соприкасаются друг с другом или залезают на другие
-Язык: длинный, зеленый
-Шея: длинная, довольно тонкая, вытянутая, крепкая, загривок хорошо выражен

-Мордочка: узкая, длинная, вытянутая, с высокими скулами, округло-клиновидная.
-Тело: мускулистое, длинное, крепкое, стройное, вытянутое, тонкое, всю спину пересекает длинный тонкий шрам.
-Ноги: на передних заметны темные кольца; сильные, задние длиннее передних, мускулистые, тонкие и высокие, крепкие, длинные, мощные, пяточка левой задней лапы белая, когти на ней не втягиваются.

-Лапы:небольшие, с тускло-зелеными подушечками, компактные, с длинными пальцами и темной шерстью между ними.
-Хвост: постепенно чуть суживающийся, в полтора раза длиннее тела, густо покрытый шерстью, но не пушистый, облезлый, покусанный, на конце с открытым переломом.
-Живот: имеет чуть более светлую окраску, чем спина, впалый, подтянутый, хорошо видны ребра.
-Шерсть: разных оттенков серого, средней длины, довольно жесткая, густая, косматая, грязная и облезлая.
-Когти: черные, длинные и узкие
Ах, да и еще: от дальних предков Мэри досталась ну просто великолепная мимика - она может скорчить до 8532 различных рож.

7) Характер
[Трудно найти точное определение слова "Характер", если речь идет о Мэри. Она абсолютно непредсказуема, невозможно угадать, что она выкинет в следующий момент. Это полностью зависит от ее настроения и желания. Она может быть доброй или злой, покладистой или непослушной, лучшим другом или злейшим врагом. У нее нет принципов. нет никаких собственных границ или правил - что ей хочется, то всегда можно, пожалуйста. И, пожалуй, еще одна деталь - она чокнутая шизофреничка]
-Положительные качества: храбрая, даже чересчур, самостоятельная, независимая
-Отрицательные качества:никогда не думает о последствиях - просто делает то, что хочет в данный момент и не задумывается, к чему это может привести; из-за своей необычайной наглости и требовательности часто попадает в очень сложные и запутанные ситуации; невнимательна; нетерпелива; недружелюбна, часто агрессивна; достовучая, противная; склонна к глупым, необдуманным поступкам. 
-Привычки: часто покусывает хвост; а так любит влезать в чужую личную жизнь, наблюдать за кем-либо, смотреть что он(а) делает как в кино; издеваться над унылыми; доставать знакомых, да и незнакомых, впрочем, тоже
-Мечты: научиться летать; стать умной
-Страхи: панически боится лкарей и беременных кошек. К беременным котам относится более скептически
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам: пофигистическое
-Таланты: благодаря строению тела отлично бегает и прыгает, очень ловкая; с помощью длинных тонких когтей без труда лазает по деревьям, скалам; обладает собачьим чутьем, хорошая ищейка; благодаря выпуклым глазам очень отлично видит; хорошо плавает, хоть и недолюбливает воду; обладает мгновенной реакцией и хорошо развитой интуицией
-Слабости: из-за того, что когти на задней лапе не втягиваются, теряет способность бесшумной ходьбы и не может тихо подкрадываться к добыче; левое ухо плохо слышит; игнорирует любые раны и заболевания, может легко довести обычную простуду до тяжелой степени воспаления легких, любые раны, даже самые глубокие, просто заматывает вереском или другими травами; стратег из нее абсолютно никакой.
8) Биография
[Родилась в семье чистокровных котов из далекого клана Пожирателей Змей. Внимание родителей было приковано исключительно к своей репутации, Мэри же как-то обходилась и без него. Они были просто помешаны на чистоте крови, и люто презирали бродяг, одиночек и полукровок. Мэри уходила на целый день в лес, а возвращалась поздней ночью, и никто не мог и предположить, чем она занимается. Впрочем, никто предполагать-то и не собирался - всем было откровенно пофиг. Ссоры в Мэриной семье случались довольно часто, и все из-за того, что родители ограничивали ее свободу. Хотя и нельзя сказать, что родители держали ее в ежовых рукавицах - она делала, что хотела, а тем, что родители строго запрещали, занималась втихаря. В жизни семьи она не участвовала, терпеть этого не могла, и очень злилась,когда ее начинали поучать, читать лекции о чистоте крови и тому подобное. В начале ее седьмой луны жизни, родители вдруг резко переменили свое отношение к дочери - бегали вокруг нее, суетились, заботились, строили ей планы на будущее (которых Мэри, конечно же, была категорически против, но это их мало волновало) и прочее в этом духе. Хотя заботились о ней, скорее, как о дорогой вещи, чем как о собственной дочери. Теперь Мэри почти все время проводила вместе с родителями, резко ограничилась ее свобода действий (точнее сказать, она вообще исчезла), одну ее оставляли только на ночь.Позаботились и о ее дальнейшем процветании - подобрали жениха - предводителя соседнего клана (который был ее на 10 лун старше и безумно омерзителен, если можно так выразиться. Да, знаю, что нельзя, но все равно), начали заниматься с ней этикетом, рассказывали о далеких чистокровных предках и страдали прочей лабутней, и все это, конечно же, делали без Мэриного согласия или хотя бы одобрения.Возможно, именно это сподвигло ее на совершение безумного поступка (в прочем, как всегда) - побега из дому. Да, в начале 8 луны, пока мать с отцом посещали клан ее будущего жениха, она тихонечко свалила из лагеря и была такова. Долго прошлявшись по разным землям, порядочно одичав. она, наконец, пришла в лес Котов-Воителей. ]
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[Даже понятия не имеет, что енто такое]
10) Связь с вами
[Мэйл в профиле. Могу сказать ID ВКонтакте, если понадобиться.]
11)Забросите?
[В принципе, возможно, но все же сомневаюсь, что до такого дойдет.]
12)Как часто будете появляться?
[К сожалению, не часто - раз, два в неделю.]
13)Читали правила?
[Ога, в первую очередь х3]
14)Ключ.
[Доо))]

15)Как вы нас нашли?
[В Яндексе ж ]
16)Пробный пост
[Мэри трусцой бежала по заснеженной равнине, изредка останавливаясь и сверяясь с направлением. Хотя трудно было определить, куда она бежит - снегам не было видно ни конца, ни края, лишь где-то вдалеке виднелись расплывчатые очертания гор. Кошка продрогла до мозга костей, но вида не показывала, хотя и показывать-то было некому - вокруг ни души. Вдруг, резко остановившись, она нагнула голову к белоснежной почве и принюхалась. Осмотревшись, она осторожно продолжила свой путь, все время оглядываясь. Там, на снегу она увидела едва заметные волчьи следы, причем, свежие, волк буквально только что проходил там, а сталкиваться с ним Мэри бы совсем не хотелось. Пройдя еще пару хвостов, она тут же потеряла свою настороженность - запах волка потихоньку исчезал, а это значило, что он пошел в другую сторону. Вдохнув свежего морозного воздуха, она прибавила шагу - одиночка рассчитывала уже к ночи подобраться к горам.]

Отредактировано Кровавая Мэри (2010-09-29 13:12:25)

0

2

Кровавая Мэри
Неплохо.
Принята

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Анкете криволапого шизо/Мэри/Одиночка