[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



'Needle/Гроза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имен
[Иголочка - Колючка - 'Needle (Хвоя) - 'Needle Star (Хвойная везда)]
2) Пол
[Женский]
3)Ваше племя
[Грозовое]
4)Статус в племени
[Воительница]
5) Возраст
[24 луны]
6) Внешность
[Нидл не зря так назвали. Её матери шерстка Нидл напоминала хвоинки. Шерстка нежно-бежевая с еле заметными серыми разводами. Всегда ухоженная. Зимой согревает, хотя и не пушистая, а летом защищает от жары. На солнце блестит, так как уложена волосок к волоску, а в свете луны сверкает как сталь. Глаза у кошки фиалковые светло-сиреневые. В них можно прочесть когда она обижена, чего-то боится или испытывает жалость. А жалость она испытывает ко всем, кто в ней нуждается. Белые усики часто бывают распушены и она предстает перед окружающими в образе плющевого котенка. Хвост длинный, пушистый. Лапы не очень длинные, но пропорциональны телу. Аккуратные ушки, белые зубки, острые коготки, которые никогда не бывают затуплеными.
]

-Мордочка
Аккуратная, средней величины
-Тело
Сльное, на вид хрупкое
-Лапы
Сильные, не очень длинные
-Хвост
Пушистый, длинный
-Другое
Глаза фиалкового цвета
7) Характер
[Характер Нидл соответствует внешности. Она добрая и отзывчивая. Всегда поможет соплеменнику и даже вражескому воину. В других племенах у нее почти нет врагов, потому что весь лес знает, что она совершенно безобидна, если речь не идет о защите племени, а некоторые даже могут подумать, что и беззащитна. Но это не так. В простейшей пограничной стычке она всегда пытается решить дело миром. Не потому что боится, а потому что понимает, что лишние раны не к чему. Племя для нее стоит на первом, втором и третьем месте, а потом уже и все остальное. Единственное, о чем кошка больше заботится, чем о племени, это о котятах. Как о своих так и о чужих. Нидл гордая. Всегда стоит на своем. Обидеть её легко. Достаточно сказать что-нибудь плохое о её друзьях. Обидчик может даже и не пытаться подходить к ней в течение нескольких дней - всё равно будет игнорировать. А разозлить наоборот очень сложно. Казалось бы, что она в жизни никогда ни на кого на злилась.]
-Положительные качества
Добрая, отзывчивая
-Отрицательные качества
Обидчивая, гордая
-Привычки
Если у неё плохое настроение, она всех игнорирует
-Мечты
Она мечтает, чтобы все племена всегда жили в мире
-Страхи
Боится смерти близких
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам
К другим племенам, одиночкам, домашним кискам относится нормально. Чуть жестче, чем с соплеменниками
-Таланты
Хорошо охотится
-Слабости
Любит засиживаться в детской и болтать с королевами, наблюдая за котятами
-Другое
Любит перемены.
8) Биография
[До посвящения Нидл в оруженосцы все было хорошо, но когда кошечка стала оруженосцем, развязалась война с племенем Теней. В той битве погиб ее отец Огнелап. Она с матерью и братом долго оплакивала его, но это ее не сломило. Кошка продолжала жить дальше и радоваться жизни. Через шесть лун она стала воительницей. Сезон Голых Деревьев был в самом разгаре. Было очень холодно. Старейшины говорили, что уже очень давно не было такого мороза. В лагере все стали заболевать Белым кашлем. Заболела и мать Нидл Мимолётка. Белый кашель резко перетек в Зеленый. У целительницы кончились все запасы кошачьей мяты, а холод убил маленькие листики, которые еще оставались под снегом. Через несколько дней мать Нидл умерла. Она все время спрашивала себя: “Неужели все, кого я люблю должны погибнуть?”  После смерти матери, Нидл начала усердно оберегать брата. Он один остался у нее. Она охотилась с ним, ходила в патрули. Через некоторое время, поняв, что брат сам сможет за себя постоять, а Зеленым Кашлем если и заболеет, то не за один день, и она обязательно об этом узнает, Нидл оставила его в покое.]
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[Да]
10) Связь с вами
[ICQ: 587449408]
11)Забросите?
Постараюсь нет
12)Как часто будете появляться?
[КД, ЧД]
13)Читали правила?
[Да]
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[В Яндексе]
16)Пробный пост
[Нидл шла по мокрой прохладной траве. После многодневной жары прошел дождь. Влага проятно холодила и освежала потрескавшиеся от жары подушечки лап. В траве зашуршала полёвка, вылезшая из душной норки на свежий воздух. Нидл остановилась, но не поэтому. Она учуяла более крупную добычу. Недалеко в кустах прятался кролик. Нидл опустилась на землю, стараясь не бухнуться об неё животом. Кошка начала подкрадываться к кустам. Аккуратно, лапка за лапкой. И вот, когда до кустов оставалось не более трех хвостов, кролик наконец почуял её. Он нервно подергивал ушами, вертел головой, пытаясь определить откуда исходит опасность. Когда кролик уже собрался бежать, Нидл прыгнула и придавила его своим телом. Затем последовал смертоносный укус в шею.]

0

2

'Needle
Принята. В подпись ставь сыль на анкету и семью.

0