[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Лорд Блэк/ Кровь


Лорд Блэк/ Кровь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Цепь имен
[котенок-ученик-воин-предводитель.] Лорд Блэк
2) Пол
[Женский\Мужской]кот
3)Ваше племя 
[Племя - грозовое\речное\ветра\теней\кровавое\звёздное\одиночка\домашняя киска..] Кровь
4)Статус в племени
[ Укажите статус вашего персонажа в племени - котёнок, ученик, воин\боец\охотница, целитель\лекарь, глашатая\правая лапа или левая лапа, предводитель\лидер, королева, старейшина] боец
5) Возраст
[В лунах или годах. Напоминаем, 1 луна = 1 месяц.] 25 лун
6) Внешность
[Распишите внешность вашего персонажа. Минимум 7 строки.]
никогда еще подобных ему типов не называли Лордами. Да и что такого может быть в его облике, за что он получил это имя? Первое, что бросается в глаза, когда мы видим Лорда Блэка - его довольно-таки крупные размеры. Это здоровый котяра, который по размерам смахивает на представителя породы мэйн кун, хотя и без того понятно, что дворовый кот не может быть оным. А может все таки... Нет! Давайте-ка отбросим эти мысли, и предадимся разглядыванию данного создания. Стоп, а что же видит он, заглядывая в речные пространства? Что видит он сам?
Конечно же, разглядывая сие создание, невозможно не отметить его лиловые глаза, похоже, это самое таинственное, самое мистическое, что только есть в этом создании. Эти глаза приковывают к себе, заставляя не отрываться от них, вкусить их в полном размере. Миндалевидные, типичные кошачьи глаза, за исключением того, что они не становятся щелочками на свету, а сохраняют свою "человечность".
Голова кота крупная, с длинными остевыми волосами на голове, что создают легкую челочку, совсем маленькую, будто бы у львенка. Шерсть Лорда Блэка длинная, как у сибирских кошек, лоснящаяся, видно, как лучики солнца падают на нее, лаская в своих теплых лучах. Она дымчатая, темная, практически черная, но все-таки, дымчатая. У лап, точнее у скакательных суставов и на запастиях шерсть длиннее, образует "штаны", как это называют в народе. Лапы не длинные, но крепкие, сильные. Хвост короткий, нет, он не отрезан, не оторван, просто короткий от природы.
У глаз Лорда Блэка есть два пятна, они чем-то напоминают листья, удаляясь к ушам пятна "разрезаются", образуя два хвоста. У губ шерсть также светлая, как и пятна на теле. Светло-серая. Лапы также одеты в перчатки, точнее, левая передняя и правая задняя. Также светлый кончик и у хвоста. Но самое примечательное пятно идет от холки, спускаясь по плечам к середине спины, с острыми концами, напоминает силуэт ворона, что раскрыл свои гигантские крылья над котом...
7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа.Минимум 9 строк.]
Лорд Блэк отличается поистине жутким характером. Он горд. Это проявляется в его манере общения, он редко начинает первым разговор, гордо вздергивает нос перед врагами, сверху вниз поглядывая на них, как на мелких таракашек и прочих букашек. Взгляд его, несмотря на цвет глаз, остается холоден, ядовит. Мурашки начинают бегать по телу, если Лорд Блэк взглянет на вас неприязненно.
Он любит свободу, именно поэтому предпочитает жизнь одиночки, обожает ночь. В ночи его глаза становятся "глазами дьявола", они начинают светиться бешеным фиолетовым светом, но вместе с тем, таинственным, мерцающим... Лорд Блэк не зря получил это имя, ведь только оно и может охарактеризовать его. Пусть он и безымянен на самом деле, а это имя - прозвище, данное ему в племени, кот дорожит им, будто бы это последнее, что у него осталось.
Лорд Блэк непостоянен, ему не нравится похожесть, идентичность, он ищет в собеседнике что-то свое, уникальное, поэтому истинных друзей у него немного, он избирателен, никогда сходу никого не запишет в друзья. "Друзья познаются в беде", - вот та искомая фраза, которой он следует. Блэк не любит, когда шумно, не любит компании, слывет жутким флегматиком.
Спокоен, не агрессивен, но упорен, упрям, как осел, если не больше. Будет добиваться поставленной цели, пока не выполнит ее, или пока не поймет, что это неосуществимо, хотя, если последнее - до этого придется ждать очень долго. Мудр, но не спешит делиться своим умом. Не разговорчив, а если и начинает говорить, то пытаясь запутать.
В бою сражается до последнего, боли не чувствует, она приходит запоздало и тогда берет свое с лихвой. Когда бой заканчивается, кот чувствует смертельную усталость, будто из него выжали все соки. Дерется Лорд Блэк иначе, чем остальные коты, не идет по стандартной установке, она ему не дается, да и он не пытается учиться ей. С этим его соплеменники уже свыклись. Лорд Блэк предпочитает драться один, от помощи отказывается, все раны на его теле считает украшением его собственной души.
Есть у него одна привычка - после того как он победит врага, он подходит к дереву, которое уже давно себе облюбовал и ставит отметку, сейчас она насчитывает 34 зубца, и пять вырванных из дерева сучьев, что означает убийства. Он сохраняет древний ассасинский порядок, это дерево помечено, другие коты ясно знают, что их ждет, если они посмеют посягнуть на его собственность. Отсюда мы узнаем, что Лорд Блэк собственник, да еще какой!
Спутником его является древний ворон, который путешествует со своим другом, никто не знает его имени, никто не знает откуда появится эта птица, никто не знает, что от нее ждать. Это безмолвное создание, как и сам Лорд Блэк, часто ворона можно видеть сидящим на ветвях раскидистого дерева, того самого, что служит меткой коту.
-Положительные качества верность, храбрость, смекалка
-Отрицательные качества скрытность, мрачность, наглость
-Привычки советоваться с вороном
-Мечты таких нет
-Страхи попасть в громовозку
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам нейтрально
-Таланты один из самых сильных котов клана, уникальные методы сражения
-Слабости не быстр
-Другое
8) Биография
[Распишите подробно. Минимум 10 полных строк; для котят 5 строк.]
Его шаги слышались еще издалека, казалось, что весь лес пробудился, когда здоровый серый кот со странным пятном в виде силуэта ворона на спине двигался по древней тропе. У кота был невозмутимый вид. Взгляд приковался к его глазам. Пустым, странно светящимся в полутьме. Их фиолетовый отблеск, что мерцал не так ярко, говорил о задумчивости существа. Кот лениво и вальяжно шел, вел себя как царь, будто бы весь лес принадлежал ему. Уши, с седыми волосками внутри, были направлены вперед. Кот остановился. Поднял голову к мерцающим звездам и улыбнулся. Эта улыбка могла повергнуть присутствующих в шок, казалось, это существо не умело улыбаться.
Ветер подул, заставляя серебристую шерсть животного двигаться навстречу предрассветной синеве. Морда кота выражала безмятежность и спокойствие. Лучистые глаза изменили выражение. В них промелькнуло расстройство и отвержение, ну конечно, ведь он так не любил день. Глаза, что не изменяли своей формы, болели при ярком свете. Зрачки были лишены возможности сокращаться. Молодой кот продолжил идти, на этот раз уже гораздо быстрее, его лапы с темно-лиловыми подушечками стремительно заерзали по земле. Кот бежал, ускоряя темп. И вот он уже несся, несся вперед, стараясь скрываться в тени и поменьше выходить на свободные участки. Было ясно - он не любил свет, подобно вампиру, скрываясь во тьме.
Сверху раздалось призывное карканье. Кот не отреагировал, хотя хвост и поднялся еще выше, серая тень скрыла животное от солнца, размахивая крыльями громадный ворон летел над созданием ночи. Вот кот очутился в маленькой пещерке, которая была так хорошо скрыта раскидистым деревом, чей ствол был покрыт трещинами, явно не данными ему от природы. Кот забежал туда, как раз в то время, когда лучи солнца осветили поляну у пещеры. Хлопанье крыльев стихло и здоровый ворон, черный как ночь, как бездна, с красными глазами, подобно лаве, вошел в пещеру.
Тем временем кот уже лежал на подстилке из мха, позевывая и вылизывая собственный мех. Птица уселась совсем рядом, казалось ее не смущало ни присутствие хищника, ни собственное нахождение на земле. Глаза кота превратились в маленькие щелочки, он замурчал от удовольствия, птица продолжала молчать, тогда кот повернулся, заглянул в свои "хоромы" и вытащил рыбу - остатки от сегодняшнего позднего ужина, птица не долго думая, схватила рыбу и проглотила вмиг ока, затем ворон схватил кончик хвоста кота и рванул на себя. Обычно за это любая птица могла бы лишиться жизни, но кот мгновенно очутился на лапах и бросился за вороном. Черный вновь поднялся в воздух, а серый кот нехотя последовал следом. Он плевал уже на солнечный свет, хотя бег не вызывал у него удовольствия. Серый воин очутился на поляне, куда привел его мнимый гид. Кот встал на камень и опустил взгляд лиловых глаз вниз, то была не поляна, а небольшое плато, да позволят так сказать. Там, внизу, девять крупных котов дрались не на жизнь, а насмерть с врагом, которого серый никогда не видел.
То было страшное двуногое существо. Его тело было лишено шерсти, он раскидывал вперед омерзительные длинные лапы, пытаясь поймать животных. Наш кот не выдержал, он рванул вперед, безмолвно, как тень проскользнул между деревьев и затаился, наблюдая за происходящим. Он не собирался рисковать жизнью за чужаков, но ему было интересно, что за создание было там. Увидев его оскалившегося, кот вздрогнул, шерсть на загривке встала дыбом, когда издав дикий крик, монстр бросился к выползшему котенку и схватив его, крепко сжал в своих лапах. Кот услышал дикий крик матери, что потеряла своего малыша. Повернув голову, он наблюдал за тем, как мать в ужасе зажалась к каменному карнизу, она боялась сделать шаг, как и другие... Котенок жалобно замяукал, громадная лапа прикрыла его и наш кот разозлился. Он выпустил свои стальные когти и рванул вперед. Шерсть на загривке стояла дыбом, ему тоже было страшно, он тоже боялся... Но тем не менее, серый воин взмыл вверх и вцепился зубами в лапу, что сдерживала маленького котенка, чудище закричало, раскинув руки в стороны, огненный комок выпал из его лап и серый кот выпустил лапу чудовища, поймал малыша, он отбросил его в сторону, прикрывая собой. То, что произошло дальше, он не ожидал. Он рычал, глядя на чудище, а тот не стал бросаться, он развернулся и серый, поняв, что пока в безопасности, расслабился, это было зря - мощный удар под живот подбросил серого в воздух. Он подлетел метра на три и шлепнулся, оглушенный. Кошки с шумом разбежались. А он почувствовал, как кто-то берет его за шиворот, как мать в детстве, но это было грубее, злостнее, чем делала мать. Прижав уши к голове, кот открыл глаза и смотрел на чудище. Он видел, как менялись эмоции на морде этого создания, прочитал удивление в его глазах, но не понял, что именно удивило его. Кот чувствовал, как боль в загривке уступает место смелости и ярости, он вновь выпустил когти и затряс лапами, пытаясь достать обидчика, но тщетно, его только посильнее встряхнули и швырнули в брюхо железной твари, которую кошки именовали "громовозками". Очутившись на чем-то мягком, очевидно на кишках зверя, он принялся рвать их, пытаясь причинить боль, он получил удар по спине, что заставил его рухнуть на внутренности. Кот шипел, следя за разговором монстров, которых в брюхе громовозки было трое. В их интонации он слышал что-то нехорошее, что-то злое. Он слышал как они повторяли одно и то же слово, оно походило на кошачье, слово "Блэк", кот удивленно смотрел на них, уже не выказывая агрессии, просто зажавшись в угол кишок громовозки.
Когда громовозка остановилась, чудища стали вылазить из ее брюха, разрывая ее на части, но она даже не пикнула. А потом открылось брюхо со стороны, где сидел кот, кто-то попытался схватить его, но увернувшись, серый кот выпрыгнул из разверженного брюха громовозки и бросился бежать. Он бежал и бежал, пока не увидел таинственный лес впереди. Туда и повернул наш герой. Его глаза слились с таинственной атмосферой. Создав ее воедино. И кот бросился в него, там он стал совершенно новой личностью, со своим прошлым, а также с именем, которое взял себе сам, теперь, при встрече он представляется Лордом Блэком
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да\нет] нет
10) Связь с вами
[e-mail\ICQ\Агент] мыло в инфе
11)Забросите?
12)Как часто будете появляться?
[Примерно]
13)Читали правила?
[Честно только]
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[Ради интереса. Если пригласили-кто?] кв следы кошачьих лап
16)Пробный пост
[Пост на любую тему по правилам форума]
Тишина... Постепенно она сменилась громким воем, что заставил его резко распахнуть глаза и обернуться, вода стекала легким каскадом с камней, это называлось водопадом. Серый кот пристально наблюдал за тем, как капли разбивались об неведомую границу, еще не успевая коснуться водной глади, кот глядел и внимательно отмечал то, что вода здесь была несколько иной, чем там, откуда он прибыл. Вспомнив жуткую громовозку, его передернуло. Опустив взгляд лиловых глаз вниз, Лорд Блэк понял, что ранен, как обычно, приступ боли появляется только через некоторое время после травмы. Судорожно пытаясь слизнуть кровь с грудки, кот поспешно впился когтями в землю, чтоб в случае резкого приступа не рвануться вперед, он упал, неужели оттуда?..
Взгляд могучего одиночки коснулся отпечатка кровавых следов. Поднявшись, он посмотрел в небо, по безмолвному зову появилась черная тень. Гигантская птица спустилась к земле и принялась кружить над котом, тот бросил ядовитый взгляд куда-то вдаль и взмахнул хвостом. Ворон полетел, а кот, несмотря на боль, бросился следом. Его уверенность возросла, когда Лорд Блэк увидел городской причал. Черная в тени, его шерсть сверкала, кровь перестала стекать на грудь и боль со временем отступила. Кот почуял запахи, здесь уже жили коты, Блэк пристально наблюдал за тем, как здешние коты жили. Они были во власти чудищ, что явно не нравилось ему. Одиночка вынюхал еду, с ним его верный спутник прошествовал к свалке, когда Лорд Блэк припал к мусорной куче, он вытащил полусгнивший остаток курицы, странно, что его никто не заметил... Кот принялся за еду, когда сзади подкралось существо.
Птица издала предупредительный крик и взмыла вверх, но кот уже был готов к нападению, когда он услышал дикий визг нападающего сзади и пригнулся. Острые когти врага лишь срезали шерсть на его спине - враг промахнулся. Лиловые глаза Лорда Блэка недобро засияли, он не стал ждать, пока соперник придет в себя, тут же прыгнул на не успевшего подняться и пригвоздил его к земле. В глаза коту ударился ошейник с собачьими клыками.
Некрупный белый кот лежал перед ним и прижав уши, тихо рычал
- Убирайся! Это наша территория!
- Наша? - озадаченно спросил Лорд Блэк, в это время ворон вновь крикнул.
Обернувшись, серый кот увидел десятки мерцающих во тьме глаз, их взгляд явно был не дружелюбным....

Отредактировано Lord Black (2010-10-05 12:35:54)

+1

2

Lord Black
жду поста, анкета понравилась

0

3

закончил

0

4

Lord Black
Неплохо. Принят. Приятной игры.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Лорд Блэк/ Кровь