[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Кошачья мята|Одиночка|бугага


Кошачья мята|Одиночка|бугага

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имен
Нет.
2) Пол
М.
3)Ваше племя
Одиночка. (в будущем хочет стать сумрачным котом).
4)Статус в племени
Нет.
5) Возраст
27 лун.
6) Внешность
У него густая и тёплая шерсть, которая помогает ему укрыться от холода. Его всегда зрячие глаза отливают серо-чёрный цвет. Вот эти фразы ему особо нравятся. Цвет шерсти - чёрный, но весь. Голова, хвост и спина - белые. Кот особо аккуратен, поэтому шерстка лежит прямо и без всяких торчков. Иногда конечно, когда кошачья мята расстроен он может днями не заботится о себе. Ушки когда-то приподняты, иногда опущенны. Это зависет от его настроения. Кота нельзя назвать толстым, но и худым тоже. Голова прямая, с вытянутой мордой. Острые клыки, притаившиеся в его огромной пасти. Кактус обладает направленным слухом, т. е. шумы сортируются по направлению. Ушные раковины у кота двигаются независимо друг от друга, поэтому кот может следить одновременно за двумя источниками звука. У него светло-серый нос. У него прекрасное обоняние. Оно примерно в 14 раз превышает человеческое, так как у кота враждённая острота слуха, зрения и обоняния то у неё проценты возвышение будут больше чем у её сородичей. Длинный пушистый хвост, который  слава звёздам не тащится по земле.

7) Характер
Кот "спокоен и очень вежлив." (надеюсь вы знаете что означают ковычки : ). Кошачья мята - романтик. Ничто не может ему помешать влюбиться в кошку, и даже он сам. Иногда, даже если у кошки уже есть друг, она от него не отвертится. Он будет преследовать её до тех пор, пока не разонравится. Он многолюб. Вечно ему нужно умение думать, чтобы определиться на выборе. Кот не любит кричать, особенно на котят, потому что те заноют, а тогда уж он точно закричит. Котик любит тишину. Сделает всё чтобы промолчать. Стойкий и упрямый. Никогда не согласиться с другим мнением, будет спорить до посинения. Когда того преследует опасность, ни на миг не задумываясь летит на противника. Он не любит драться, хотя от этого не убежишь. Грусть всегда преследует его, но и веселье не отступает. Когда его что-тот огорчает, Кактус уходит далеко и обдумывает план мести. Когда что-то радует, "прыгает от счастья". Бывает эгоистом, но изредка. И на последок кот невыносим. Его может раздражать всё на свете, но так как он спокоен старается себя сдерживать. Как ни странно у кота совершенно нет мечты. Всего добивается сам. Очень любит себя, воображает себя красавцем. Хвастун - это очень хорошее для него качество.
8) Биография
Кошачья мята родился ещё домашним котёнком. У него была семья, которая состояла из матери и отца. Да, он был единственным котёнком, поэтому кот и кошка ухаживали за котёнком, как за собой, чтобы его не потерять. Котёнка это немного раздражало, но что поделать если от него что-то требуют. Детство у него было смышлёное, как и у любого котёнка. Он не раз попадал в переделки, но всегда легко выкручивался. Как-то раз он чуть ли не проглотил смертельные ягоды, которые росли в саду у двуногих. Но к счастью рядом оказалась мать. Отец спас его в лесу, когда на того набросились голодные лисы, он тогда сбежал. Его родители всегда были с ним рядом, готовые помочь счастливому, на всей земле котёнку. Однажды ещё в детстве он попал в странное положение, даже немного смешное для всех его друзей. На пороге своего дома он увидел красавицу кошку. Он так долго на неё смотрел что и забыл о всех своих делах. Когда та подошла к нему, обвив его хвостом, он нелепо упал в грязь. После этого он даже не подходил к кошкам, а если видел что сразу же отворачивался.
Вскоре кот вырос и стал понимать о жизни намного больше. Он стал наиболее романтичным и больше не стал терять свой шанс. Кот стал меньше общаться с родителями, а за кошками ходить как для человека за распродажей. Вообщем он стал слишком любвеобильный. Наконец он подрос до совершеннолетия и стал немного грубым, но это не мешало ему привлекать подружек. Кот вырос очень хорошим и с большим чувством юмора. Родителей не забывал, но они при большой нагрузке упали на землю и отправились на небеса, что его очень огорчило. Вскоре кот ушёл из дома, бродить одному. Это ему очень неподходило. И сейчас он бродит где-то в поисках дружбы и веселия. Будущее: наконец кот наткнулся на лагерь, который позже стал его домом. Правда все ещё смотрят на него с подозрениями, но он старается непоказывать свою ярость.

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
Нет, но показывает всем своим видом что верит. Только одна кошка знает о его тайне.
10) Связь с вами
[e-mail, ЛС.
11)Забросите?
Нет. Обычно такие сайты не забрасываю.
12)Как часто будете появляться?
Ну 1 раз в два дня - это максимум.
13)Читали правила?
Да.
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
Нашёл баннер с поддержки.
16)Пробный пост
Бее. Не против если я там буду Кактусом и с другого форума, хд.

Кактус двигался за кошкой, но почему-то в низком состоянии. Его уже чёрно-белая шкурка превратилась просто в чёрную. Но ему уже было наплевать на свой вид, главное собраться и сказать всё что он вообще сможет сказать. Кошка двигалась быстрей, Кактус тоже прибавил шаг. [i]Куда она торопится? Он возмущенно огляделся. Ему показалось что он сидит в своём саду. И снова воспинания нахлынули на него. Вот наконец перед ним появилось что-то типо лагеря. Он ведь не знает как он выглядит. Значит мы уже близко, - подумал он. Ай, - крикнул он. По случайности кот наступил себе на хвост. Он почувствовал такой стыд перед кошкой, что та опять начнёт смеяться. Кот не подавал вида что ему больно, но самом то деле ему очень трудно было это делать.
- Нам туда. - сказала Алиса.
Кот посмотрел туда куда показывала кошка и увидел там пещерку. Они вместе зашли туда и Кактус почувствовал такое вонение что его омутило. Когда они вошли туда, там никого не было. Чёрт,
- И что нам делать, - уже в панике говорил он.

Отредактировано кошачья мята; (2010-10-08 11:49:41)

0

2

кошачья мята;
мне лень проверть, так что принят xDDD

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Кошачья мята|Одиночка|бугага