[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Похороненная|Одиночка.


Похороненная|Одиночка.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Цепь имён.

Код:
Шёпоток - Эхо - [u]Похороненная|Энтири (enterré)[/u] - Звёздная Эн (en star) - Смерть.

2. Характер.
  ● Отношение к лесным племенам-соседям.
Ты боишься их. Всех. Без исключения.
Что это Грозовое племя? Быть может, оно только притворяется добрым и благородным, а? Ну а Речное? Оно всегда было для тебя слишком гордым. Нет. Племя Теней... Его тоже стоит опасаться. Так тебе кажется.
Ну а племени Ветра ты всегда была верна и, будучи истинной его воительницей, очень любишь его. Но теперь... Пожалуй, некоторых воинов даже боишься. И доверяешь лишь некоторым.
  ● Вера в Звёздное племя.
Теперь ты не веришь в Звёздное племя, а ведь было время, когда ничто и никто не могло отнять твоей веры в предков. Но, случаи-случаи... Они не всегда идут на пользу.
Кто-то после каких-то происшествий начинает верить, а ты, напротив, теперь потеряла веру. Хотя нет... Не до конца. Ты боишься Звёздного племени.
  ● Преданность племени.
Ты всегда была преданна племени Ветра.
И сейчас, собственно, преданна лишь ему и ничему больше. И пойдёшь в битву за племя, за предводителя, за глашатая_целителя. Но не за всех остальных. Тогда уж за всё полное племя.
  ● Отношение к Воинскому Закону.
Ты веришь, что Воинский Закон нужен, ты следуешь ему, но знаешь, что есть моменты, когда его нужно преступить. В этом твои "познания" равносильны котам Грозового племени.
  ● Отношение к Домашним, котам Лунной банды.
Ты боишься всех их - Лунную Банду, с которой ни разу не виделась; домашних - которые причинили тебе столько боли; и, конечно же, бродяг, которые сотрудничали с домашними.
Панически.
   ● Заветная мечта.
Найти любимого.
Банально до ужаса, но ты всегда хотела именно этого.
   ● Мечтали бы стать предводителем?
Эта мысль внушает тебе страх. Ты считаешь, что не сможешь стать предводительницей. Поэтому "нет".
Но на самом-то деле, если ты отметёшь прошлое подальше, из тебя получится прекрасный лидер. Но это сложно...
   ● Описание.
Неисправимая мечтательница с поистине огромной чашей терпения и понимания. Но и у этой кошки есть огромный минус – она всегда принимает всё слишком близко к сердцу. Практически никогда не врёт, не умеет, так сказать, хотя иногда это умение может пригодиться. Ненавидит, когда отрицают очевидное, хотя в сердце Похороненной мало места для таких негативных чувств, как презрение, ненависть или злость. Она всё переживает в себе. На крайний случай всегда остаётся безразличие.
Любвеобильна – любит жизнь, мир, друзей и подруг, родителей. Но когда влюбляется, то это надолго. И тогда, в это время Эн очень ранима. Её может обидеть любое грубое слово со стороны любимого, а особенно его пренебрежительное отношение к ней или вовсе безразличие. Тогда кошка впадает в глубокую депрессию, так как у неё нет такого понятия – влюблённость. Есть лишь любовь.
Предать Похороненная не предаёт - в трудную минуту лучше отмолчится. Да и вообще говорит она мало, но если и говорит, то с любопытством, оживлением. С ней легко и интересно общаться.

дополнение.|пшёл.

это написано на человека, да. решила и сюда пихнуть.
Наивная.
Ей бы огромные голубые глаза.
До чего же порой бывают наивны и ранимы кошки, правда, таких мало. Они не выживают в этом жестоком мире, вместо твёрдой защитной скорлупы у них лишь мягкое брюшко и вечный вопрос: "Почему?" Почему жить так больно; почему любовь невзаимна; почему коты так бессердечны? Нет, девочка, тебе никто этого не объяснит, ты должна понять это сама, почувствовать незримую связь с остальными такими же существами. Да только не всем это удаётся, милая.
Она слабая и наивная девочка, но не глупая. Это слово лучше не употреблять, а если и сказал, то лучше взять его обратно, ибо это неправда. Обидчивая. Непонимающая. Сама себя; других. Готова надеяться даже тогда, когда надежда уже умерла. Давно, девочка, ты просто этого не заметила.
Она не хочет видеть правду. Видит лишь то, что ей хочется видеть. Но самовнушение, ох уж это самовнушение. Оно работает "на ура". Почему ей кажется, что правда  это то что больнее"? А посему, разговария с каким-либо котом, она принимает за правду только то, что причиняет невыносимую боль. Это всё равно, что быть слепым. Всё равно, что бесконечно прятаться от жестоких. Да, больно; да, ранит. Но это мир, и только сильные в нём выживают.
Да, она не понимает себя. Да, она может наделать множество глупостей. Но это не специально. Это_надо_знать. Почему Бог так жесток? Почему он отправляет на землю таких мягких, не способных позаботиться о себе, но желающих позаботиться о других? А ведь те, другие... Они даже не понимают, что от них не требуется ничего... Кроме хотя бы капельки сочувствия и сострадания? Ведь после этого, как правило, может прийти нечто большее. Ведь это легче, чем медленно убивать существо, не желая просто попробовать пойти ему навстречу. Но немногие, ох, немногие это понимают. А те, кто понимает, не стремятся пошевелить и пальцем для того, чтобы кто-то был счастлив.
Часто грустная, но недолго. Долго печалиться мало кто может, особенно, когда веселишь других. Чем? Неясно. Иногда это приятно, а иногда заставляет снова загрустить и задуматься - а почему над тобой смеются? Ведь она, этот ангел, настолько наивна, что не может отличить улыбку от ухмылки, а иронию от сарказма. Зачем находиться в центре шумной компании, где так много тех, кто не понимает? Или не пытается понять... Лучше посмотреть на природу, согласитесь. Ведь она не обидит. Не заденет чуткую душу. И коты не вселяют тот священный трепет, какой порой вселяет природа, полная тайн. Смешно? Вы просто не понимаете. Не верите, что так может быть...
Спать ночью? Только, когда устала. Зачем засыпать, если можно подумать? Можно подойти к озеру и посмотреть туда. На ночную тишину. Не верите? Не думаете, что можно увидеть тишину? А вы встаньте и посмотрите туда, ночью. А вот она уже убедилась, что мир совершенен без кошки.
Быть может, она безумна. Эта романтика когда-нибудь сыграет с ней злую шутку. Романтичность; наивность; доброта и непонимание. Ей будет сложно жить...
Ну а любовь... Ох уж эта любовь. Вряд ли кто-то, проживший столь короткую жизнь, мо столько раз разочароваться в любви и... Бездумно влюбиться снова... Знаете... Говорят, на ошибках учатся. Это неправда. Ложь. Пожалуй, единственная в своём роде. Ложь, которая причиняет жгучую боль, как иногда правда. А всё равно надо улыбаться. Идти вперёд, несмотря ни на что. И достигать своей цели. Любой ценой. Улыбаясь при котах. И тихо, но горько плача вдали от них.

После одного случая Эн (тогдашняя Эхо) немного помутилась в рассудке. Она может бояться любого шороха, может истерически смеяться, может панически метаться по территории, думая, что за ней следят. Может бредить, но устами Похороненной иногда глаголят пророчества.
Мерещится смерть.
   ● Задатки лидера/скромняга.
Ты скорее зажатая, нежели скромная. Задатки лидера где-то глубоко-о в душе, их не вытащишь. Поэтому выбираем вариант второй.
   ● Любимый запах.
Запах трав, запах свежести после дождя.
2.1 Способности:
Иногда пророчит.
   ● Таланты.
Пока не выявились.
   ● Слабости.
Боязнь.
   ● Страхи.
Смерти, всего вокруг.
3. Биография.
   ● Пол. Кошка.
   ● Племя. Ветра.
   ● Чистота крови. Чистокровная.
   ● Возраст. 13 лун.
   ● Родители.
Лиственница (Ветра;воительница), ? (Ветра;пропавший воитель).
   ● Место рождения.
Племя Ветра.
   ● Должность в племени.
Молодая воительница.
   ● Общее описание.
Ты родилась в племени Ветра в Сезон Голых Деревьев.
Родилась одна, без братьев и сестёр. Твоего отца похитили бродяги незадолго до твоего рождения, и ты не знала его. Матерью была Лиственница - кошка, воительница племени Ветра, которая погибла в пограничной схватке перед самым твоим посвящением в ученицы.
Детство протекало плавно, ты была оживлённым котёнком, но никогда не совала свой нос не в свои дела.
И вот ты стала ученицей по имени Эхо. И в следующий же день твоего ученичества ты пошла обходить границы со своим любимым наставником и не вернулась_живой. Он побежал за кроликом, а на тебя напали. Треклятые бродяги. Они оставили тебе два шрама на левой части морды и шрам на левом плече в виде креста - убитая, означал он.
Наставник принёс тебя, не дышавшую, в лагерь. Целитель успел только сказать - смерть. Тебя похоронили...
И на следующий день ты ожила. Ты пролежала в земле почти день и чуть действительно не умерла, но, удивительно - тебе повезло. Но тебя ждало ужасное открытие - этот день был роковым - пожар уничтожил лагерь племени Ветра, и все они перешли на другое место.
Ты не могла их найти - запах гари перебивал запахи племени, ты плохо видела. Ты вышла на обочину Гремящей Тропы и снова наткнулась на бродяг, которые вновь жестоко побили тебя и бросили.
После этого паника. Панический страх всех окружающих тебя котов. А надо ли возвращаться в племя, вдруг там такие же? Ты не знала, что делать. Очнулась ты на странной поляне, далеко от леса. Ты бродила там долго... Прошло полгода, ты не раз встречала котов, но шарахалась от них в страхе. И вот, наконец, нашла лес, в котором родилась. Осталось найти лишь племя Ветра.
И ах да, чуть не забыла. В пути тебе помогал кулон. Ты нашла его, обыкновенный с виду невзрачный камешек, в какой-то свалке. Рыжий камушек, который отчего-то светился. По причине ужасного зрения ты взяла его с собой и ориентировалась на свет. И имя ты взяла себе другое. Была Эхо, а проснулась однажды - в голове крутится имя Энтири, что означает Похороненная. Помутившись рассудком, ты решила взять его себе.
Ослепла ли? Знать лишь целителю. Но пережила ты многое. 
4. Внешность.
   ● Телосложение. Обыкновенное.
Сейчас слишком худощавое.
   ● Цвет шерсти. Золотистая.
   ● Цвет глаз. Небесно-голубые, почти прозрачные и почти слепые.
   ● Отличительные черты; шрамы. Рыжий светящийся кулон на шее, два перекрёстных шрама на левой части морды, шрам-крест на левом плече.
   ● Общие. Красивая золотистая кошка, не большая и не маленькая - среднего размера. Огромные голубые глаза. Длинные лапы - истинной воительницы племени Ветра. Гладкий длинный хвост. Розовые шрамы [описаны уже], ибо на месте царапин больше не вырастет шерсть.На шее кулон, который тоже уже описан - обыкновенный камушек на чёрной тонкой верёвке. Стёртые в кровь розовые подушечки лап.
В глазах затравленное выражение, кошка вечно напряжена, вечно ожидает нападения со стороны. Будь то друг или враг - неважно, иногда случаются такие помутнения.
5. Административное:
   ● Ключ регистрации. коты-воители всегда впереди; собакам и людям их не найти.
6. Немного о вас.
   ● Связь с вами. 496700801.
   ● Веб сайт. Нету.
   ● Частота посещаемости. Каждый день.
   ● Пол/возраст. Кафельный, про возраст молчу, х)

0

2

О-о-очень прошу прощения за нарушение шаблона, но он такой цельный т___т
Надеюсь на Ваше понимание**.

0

3

егого. мне лень читать, так что принята xD

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Похороненная|Одиночка.