[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Заросли кустарника


Заросли кустарника

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Это, как видно из названия, пышные заросли кустарника, находящиеся неподалеку от лагеря. Здесь коты часто закапывают дичь, в рядом с кустами произрастают некоторые лекарственные травы. Будьте осторожны, в теплое время года тут водятся клещи!

изображение

http://www.ljplus.ru/img4/t/s/tsarev_alex/Kusty.jpg

0

2

[i]интересно, здесь можно нормально поохотиться?
Ежинка брела по зарослям кустарника, выискивая дичь. [i]нет, дичи мало. надо пойти на болото.....надеюсь, хоть там что-нибудь найду...
Ученица вдруг остановилась. Почуяв мышь, Ежинка быстренько приняла охотничью стойку. Мышка сидела и грызла семечко. Кошка подкралась ближе. Помедлив, она прыгнула. Но мышь вовремя услышала ее и скрылась в норке. [i]Мышиный помет,-выругалась ученица.[i]так я точно ничего не поймаю!

0

3

Осинка раскрла рот, что бы лучше учуять дичь. Тут в нос ударил резкий запах полёвки. Кошка определила её местонахождение и стремительно набросилась на дичь.
-Закапаю её здесь.
Не успела кошка и ямку вырыть, как полёвка дёрнулась и выскочила из пасти. Но Осинка вовремя её схватила и прикончила.

Отредактировано Осинка (2010-04-25 18:07:14)

0

4

------пещерка учеников
Ежинка шла по зарослям кустарника. Вдруг кошка резко остановилась. Ящерица...я не умею на нее охотиться,-внезапно вспомнила ученица. А что тут еще? Тут Ежинке ударил в нос какой-то резкий запах. Фу, да это же мышиная желчь! Откуда она здесь? Загадка вроде в лагере... Ученица еще разок принюхалась. Ого, да здесь мышь! обрадовалась она. Кошка определила местонахождение мышки и медленно подползла к ней. Мышь ее заметила, но охотница оказалась быстрей. Она прикончила мышь одним укусом и аккуратно закопала в небольшой ямке у корней дерева.

0

5

Ворон гулял по лесу. Вышел из лагер утром, но с больной лапой пришёл только днём. Птицы пролетали над ним, ветер покачивал листву деревьев. И все они, как бы дразнили его. Жаль я не могу сейчас подняться на деревья. Ведь деревья-это его стихия, любимое место для охоты и отдыха. А сейчас он мог только жалатливо поскребсти лапой по стволу. Тут в его сердце зажглась маленькая искорка, которую зажгла птица. Она была молода и неподозревала о том, что за ней следит её враг. Ворон старался незаметно подобраться к птице. Вот он хотел отолкнуться задними лапами, что бы напрыгнуть на птицу. Но его надежда улетела вместе с птичкой. Он было отчаялся, но сам себе поднял дух. Это будет не долго, вскоре я снова стану приносить пользу племени. И ободрённый собственными мыслями пошёл в сторону лагеря.

0

6

---------пещерка учеников.
Ежинка пришла к зарослям кустарника. Точнее, прибежала. Солнце недавно встал. Кошечка огляделась. Ее внимание привлекло небольшое деревце, от которого тянуло белками. Ученица быстренько подобралась и, прижавшись к земле, пополза к дереву. Возле его корней сидел воробей. Кошечка принюхалась. Ветер дул в противоположную сторону, значит птица не могла почуять охотницу. Рассчитав прыжок, Ежинка прыгнула, выпустив когти, и вскоре воробей был уже у нее в пасти. Ученица положила дичь на землю и вдруг краем глаза в щели между камнями заметила движение. Она подкралась туда, и оттуда выскочила ящерица. Ученица кинулась за ней, обогнала, схватила за шею и прижала к земле, держа лапами ее лапы, чтобы ящерка не расцарапала ей шею. Один укус в шею - и ящерица мертва. Подобрав свою добычу, кошечка поспешила в лагерь.
                                                                                                                                                                                          ------куча с дичью.

0

7

--------Главная поляна--------
Терция шла по зарослям как услышала шерох. Терри принюхалась. Это была мышка. Маленький серый зверек сидел и что-то грыз в уголке.  Терция начала тихо подкрадыватся к грызуну. Один прыжок и мертвое тело серого зверьга ужа свисает изо рта Терции. Славная охота. сказала себе кошка. Идем дальше... Тер закопала мышь под кустом и пошла охотится дальше. Вот хиленькая полевка вылезла из норки и крутит головой в поисках чего нибудь покушать. Терция стала подкрадыватся к грызуну. Под лапой у Терри хруснула ветка, что есественно спугнуло зверька. Черт! Выругалась просебя Терри и кинулась в погоню за полевкой. Не прошло и пол минуты, как черно-белая воительница уже зажала мертвое тело полевки в зубах. Тощая... Ну да ладно... Кошка пошла к месту где закопала мышь и положила туда и свою полевку. Через некоторое время она снова вернулась туда с еще одной жирной мышью в зубах. Осознав то, что не сможет унести больше,  Терция откопала оставшуюся добычу и пошла домой.
--------Общая куча-------

0

8

главная поляна

С каждым шагом мы становились всё ближе и ближе к нужному месту, но на душе у меня снова начали скрести кошки, как это глупо бы не звучало. Я даже остановился и стал думать обо всём, что сегодня должно было бы произойти и что следовало бы изменить. Но опомнившись, что я не один иду, я продолжил дальше путь к зарослям. Подняв морду выше я увидел, что мы уже недалеко от кустарников, потому что они выделялись из обычной травы. Сощурившись, я направился дальше, следя, чтобы Темнозвёздая тоже шла за мной и не отставала.
- Это правильно? - тихо спросил я у себя, но не стал ждать, что мне ответят.
Я продолжил путь как ни в чем не бывало. Вот я уже пробирался сквозь высокую траву, которая служила идеальным укрытием для племени и для других обитателей. И тут я услышал, что впереди возится какой-то зверёк. Напружинив лапы, я приготовился и рванулся на дичь. Ею оказалась крупная полевка. Довольный собой, я положил пишу на землю, а сам стал смотреть за кошкой.

0

9

главная поляна

Тёмнозвёздая и Снежный Огонь пробирались сквозь заросли кустарника. Предводительница немного отставала. Она думала... Порой ей надоедает думать и хочется жить эмоциям, а не мыслями. Вдруг на ум ей пришла совершенно глупая мысль:
А может некоторые Двуногие действительно добрые? Ведь за Сашей ухаживали. Но когда это было? Может некоторые  Двуногие просто не знают о нашем существовании?
Тёмнозвёздая остановилась, подняв лапу, чтобы сделать шаг. Она посмотрела "изумрудами" на солнце.
Может они не такие плохие, как о них отзываются? Может, это мы себя так ведём, что они либо сторонятся, либо убивают нас, считая нас бесчувственными и жестокими? Ведь есть Двуногие, которые подбирают нас и ухаживают за нами? Почему между нами такая ненависть?
Чёрная кошка опустила голову и продолжила следовать за глашатаем, медленно перебирая лапы. На морде была грусть и задумчивость. В отношениях со Снежным Огнём её всё устраивало и не огорчало. Все мысли о многолетней вражде с Двуногими. Снежный Огонь поймал полёвку, а Тёмнозвёздая даже не обратила внимания. Она прошла чуть дальше, чем Снежный Огонь и села, обвив лапы хвостом. Кошка стала смотреть на появившиеся облака и думать о том, что её сегодня задело.

0

10

Мои глаза долго не отрывались от этой кошки и взглянув вних, можно было бы увидеть столько тепла и заботы, что можно было бы спокойно спать всю ночь и знать, что ты под надёжной защитой. Я резко дёрнул хвостом, отгоняя назоёлевую муху, которая так и приелась к моему полосатому хвосту. Но я не стал поворачивать голову в её сторону, она мне сейчас не была важна, больше всего я думал о Темнозвёздой и наблюдал за ней, чтобы она не поранилась или ещё чего-нибудь с ней не произошло. Моё любование продолжалось ещё довольно долго и она этого не замечала, потому что была погружена в свои далёкие мысли. Отожвинув полёвку в другую сторону лапой, я стал медленно подходить к своей избраннице. Я подошёл к ней ещё ближе и стал смотреть на её движения, но их почти что не было.
- Эй, ну ты чего? Чего так растроилась и затихла? - тихо проговорли я, стараясь не помешать её умным мыслям, но в тоже время надеясь на то, что она не пропустит эту фразу мимо ушей.
Я подошёл к ней в плотную и потёрся о её голову своей головой, а потом лёг перед ней и стал заглядывать в её изумрудные глаза. Я стал искать там в них что-то интересное

0

11

Тёмнозвёздая изредка помахивала кончиком хвоста. Она смотрела в небо и всё думала об отношения Двуногих к лесным котам. Внезапно кошка почувствовала чьё-то тёплое дыхание.
- Эй, ну ты чего? Чего так расстроилась и затихла? - тихо спросил Снежный Огонь.
В следующую секунду он потёрся своей головой об её голову, а затем лёг перед предводительницей и стал смотреть на неё. Тёмнозвёздая медленно начала опускать голову и посмотрела в глаза глашатая, но потом снова стала смотреть на небо. Тёмнозвёздая глубоко вздохнула и ответила:
-Скажи. Тебе не надоела эта вражда между Двуногими и лесными котами?
Наверное, он меня сочтёт за сумасшедшую. Я сильно удивлюсь, если реакция будет совсем другой.
По голубому небосводу плыли облака. Они были белыми, воздушными и непредсказуемыми по форме. Предводительница рассматривала их и думала, на что они похожи, как котёнок. Становилось жарче. Ветер был сильным и тёплым. От этой жары сердце Тёмнозвёздой часто билось, но на виду этого не было заметно.

0

12

Я сидел и смотрел на неё, но на долго не стала смотреть на меня, а перевела взгляд на облака. Это было немного смешно и необычно. так часто смотреть на небо, но я не стал подавать вида, дабы не испортить эту картину. Я сам поднял морду, держа нос на ветру, чтобы принюхаться к разным запахам. Запахи травы мне всегда нравились, но вот только не стоит забывать о предосторожности к окружающему миру.
- Вражда? Уж не знаю, они сами первыми начали приходить в леса, а потом уже забирать котов из него или портить землю их обитания. Но знаешь, это зависит от асмих же Двуногих. Некоторые есть хорошие, которые могут позаботиться о раненном коте, а некоторые начнут издеваться. Я по своему опыту могу сказать, что тому Двуногому я сказал большое спасибо за то, что он из меня сделал такого кота, которым я сейчас являюсь. Он научил меня сражаться и это помогло мне в жизни, так что это нужно смотреть с разных сторон. А почему они тебя начали волновать? - вначале я говорил немного грубо, но потом смягчил свой тон и вскоре говорил уже даже приятно тихо.
Поводив хвостом из стороны в сторону, я начал смотреть на траву, которая скоро может засохнуть из-за такого жаркого и палящего солнца. Мне самому становилось жарко, но сейчас мы находились под густыми кустарниками, которые скрывали наши тела от палящего солнца и я был рад, что выбрал именно это место, оно надёжное и комфортное.

0

13

- Вражда? Уж не знаю, они сами первыми начали приходить в леса, а потом уже забирать котов из него или портить землю их обитания. Но знаешь, это зависит от асмих же Двуногих. Некоторые есть хорошие, которые могут позаботиться о раненном коте, а некоторые начнут издеваться. Я по своему опыту могу сказать, что тому Двуногому я сказал большое спасибо за то, что он из меня сделал такого кота, которым я сейчас являюсь. Он научил меня сражаться, и это помогло мне в жизни, так что это нужно смотреть с разных сторон. А почему они тебя начали волновать?
Предводительница всё выслушала, но ничего не хотела отвечать или как-либо комментировать. Тёмнозвёздая лишь улыбнулась. Они провели в зарослях весь день, и от этого кошка тихонько засмеялась внутри себя, а ведь разговора почти не было. Снежный Огонь смотрел на Тёмнозвёздую, а чёрная, задумчивая предводительница разглядывала обычные, белые облака, которые плыли по небу. Ночью было прохладно. Лёгкий ветерок теребил шерсть котов. Ночь была очень тёмной. Звёзды сияли в небе и образовывали причудливые фигурки. Чёрный силуэт кошки встал и сказал приятным голосом:
- Уже поздно. Хотелось бы хоть раз в жизни хорошенько выспаться. Я пойду к себе. Пока, Снежный Огонь!
Предводительница лизнула кота в ухо и начала беззвучно удаляться, а на прощанье лишь трава зашуршала от прикосновения Тёмнозвёздой с ней.

---палата предводителя

0

14

----откуда-то из лагеря.
Едва переставляя лапы, Тёмнолапка приближалась к зарослям кустарника. Кошечка остановилась и принюхалась. Отлично, свежих запахов Сумрачных воинов нет, значит, ее не должны найти. Она опять сбежала из лагеря. Раннее утреннее солнце слабо освещало землю, ученица села и принюхалась, приоткрыв рот. Полевка... Тёмнолапку отвлек шум в траве. Резко обернувшись, кошечка вскочила. Змея! Они реагируют на движение.... Ученица, не теряя времени, подпрыгнула в воздух и приземлилась на шею змеи, прямо перед головой. Змея начала извиваться. Стараясь удержаться, Тёмнолапка придавила лапой голову, нагнулась и отгрызла ее. Откинув в сторону, она быстро спрыгнула с мертвой змеи. Фу. Ненавижу змей. Знакомый запах заставил ее насторожиться. На всякий случай кошечка огляделась, и, прыгнув на ближайшее дерево, затаилась в кроне листьев...

0

15

Пепел шел по засохшей листве.Где она ходит!?У нас скоро тренировка!Пепел шагнул и вздыбил шерсть при виде змеи.Кот понюхал труп и уловил запах Темнолапки.Кот оглянулся и громко сказал:
-Если не будешь убегать с уроков я научу тебя нормально прятаться.Слезай с дерева.
Пепел был немного зол на ученицу.Но злоба прошла когда кот увидел Темнолапку всю в листьях и репейнике.Пепел обошел кошечку и пробормотал.
-Ну вот.Теперь еще и репей выдирать.а я так хотел научить тебя боевым приемам...
офф:я сейчас поем и приду.Плиз не уходи с форума)

0

16

Уловив запах наставника, Тёмнолапка еще сильнее вжалась в листву.
Если не будешь убегать с уроков я научу тебя нормально прятаться.Слезай с дерева.
-Так научи, - с готовностью спрыгнула кошечка, отряхиваясь. Казалось, она нисколько не расстроена от того, что ее нашли. Гла по-прежнему сияли.
Ну вот.Теперь еще и репей выдирать.а я так хотел научить тебя боевым приемам...
-Это не проблема, - Тёмнолапка наклонилась к своей шерсти, сдирая зубами репей, затем обернулась к наставнику: - Ну что, идем? Скажи, а чему ты меня сегодня будешь учить? А мы увидим кровавых? А...
Не переставая тараторить, Тёмнолапка запрыгала вокруг наставника.

+1

17

Пепел смотрел на мелькающую ученицу.Он не переставал удивляться её бодрости.За несколько тренировок они стали настоящими друзьями.И даже больше.Кот остановился и оглядел ученицу.Пепел лизнул её в ухо и сказал:
Итак,сейчас я научу тебя очень далеко прыгать.Смотри.
Кот припал к земле и прыгнул.Он перелетел Темнолапку и даже дальше.
-Прижмись к земле и перенеси вес тела назад.Таким образом во время прыжка тебя будет отталкивать вперед.Ну,давай попробуй прыгнуть на меня
Пепел отошел на расстояние двух лис и приготовился.

0

18

Тёмнолапка сразу приняла серьезный вид, ей даже самой от этого стало смешно. Кошечка пошевелила усами, пряча улыбку и внимательно проследила за наставником.
-Ты похож на птицу, - она все-таки не сдержала смеха. Прижмись к земле и перенеси вес тела назад.Таким образом во время прыжка тебя будет отталкивать вперед.Ну,давай попробуй прыгнуть на меня
Хорошо. Тёмнолапка прижалась к земле, перенося вес тела назад, оттолкнулась и прыгнула. Она не долетела до наставника каких-то двух мышиных хвостиков и поспешно вскочила, не давая ему ничего сказать:
-Подожди! Я попробую еще раз.
Во второй раз она более серьезно принялась за исполнее задания. На этот раз ей удалось прыгнуть на наставника, и даже повалить его на землю.
-А где это можно использовать? - поинтересовалась Тёмнолапка, отходя в сторону. - И почему мы тренируемся не на полянке сухой травы?

0

19

Пепел уже устал от непрерывной болтовни ученицы и громко шикнул на нее
-Помолчи немного!Этот прием можно использовать в битве или когда охотишься на птицу.А теперь ты покажешь мне как ты нападаешь на врага.Представь что я воин Ветра.Действуй!
Кот сел и поманил ученицу хвостом.Он был расслаблен и уверен,что ученица сначала долго будет думать и не вспомнит что можно именно сейчас использовать новый прием длинного прыжка.В голове кота были странные мысли.Он смотрел вдаль и хотел идти вперед,а не сидеть на месте.Пепел чувствовал силу в своих лапах.Как он устал от долгих и мучительных уроков.

Отредактировано .:ashes:. (2010-06-28 11:34:01)

0

20

Помолчи немного!
Кошечка обиженно фыркнула и отвернулась. Этот прием можно использовать в битве или когда охотишься на птицу.А теперь ты покажешь мне как ты нападаешь на врага.Представь что я воин Ветра.Действуй! Воины Ветра слишком юркие и изворотливые. Чуть помедлив, Тёмнолапка напружинила лапы и прыгнула, целясь за спину наставнику. Пролетая над ним, она прошлась лапой с втянутыми когтями по его спине и чуть не врезалась в дерево, стоящее рядом. Отпрыгнув в сторону, она упала, но в следующее мгновение быстро вскочила на все четыре лапы, поворачиваясь к наставнику.
-Так? Но вообще, чтобы не терять времени, я бы просто прыгнула на врага. Еще можно попробовать проскользнуть под животом, я же меньше взрослого воина.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Заросли кустарника