[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Заросли кустарника


Заросли кустарника

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Пепел равнодушно смотрел на ученицу.
-Молодец.можешь идти.
Его голос был каким-то холодным и грустным.Кот посмотрел на небо и улегся в пышный зеленый куст.Он не заметил пробегавшую мышь.Рана на спине совсем не болела.Глаза Пепла были непонятными и грустными.
-Так? Но вообще, чтобы не терять времени, я бы просто прыгнула на врага. Еще можно попробовать проскользнуть под животом, я же меньше взрослого воина.
Слова ученицы крутились в голове воина

0

22

Молодец.можешь идти
-Куда идти? - не поняла Тёмнолапка, удивленно глядя на наставника. Хоть было всего лишь утро, но солнце уже довольно тепло припекало. Великое Звездное племя, пошли нам дождь!.. Но в воздухе не было даже запаха дождя. А ведь возможна гроза... Кошечка, непонимающе хлопая глазами, подошла к наставнику. Тёмнолапка уселась и дотронулась носом до его носа.
-Что-то случилось? - спросила она, заглядывая ему прямо в глаза. Кошечка удивленно наблюдала за реакцией наставника, глаза ее расширились и стали похожи на две луны во время Совета.

0

23

Пепел смотрел на кошечку.Он мотнул головой и весело прыгнул на ученицу.Прижав её лапами к земле он игриво отпрыгнул и помохав хвостом побежал:
-Попробуй Догони!
Рыжий словно огонь кот бежал изо всех сил.Он чувствовал силу в своих лапах и огонь в глазах.Огромными прыжками кот бежал все дальше и дальше.Если бы он был лошадью,то его бег был бы самым быстрым галопом.Кот  и сам не заметил что немного возвращается в детство и играет словно котенок в детской.Кот забыл все о чем думал и побежал прямиком на Озеро

0

24

----озеро.

0

25

Я лишь смотрел в сторону удаляющейся кошки. Она тихо ступала своими лапами по мягкой траве и её шагов не было слышно. Можно было даже подумать о том, что кошки тут вообще нет, но это не так, не совсем так. Она просто сейчас удалялась в сторону своего лагеря, а я лишь лежал на земле и смотрел в сторону удаляющейся фигуры.
- Сколько я провёл тут дней? Я и сам давно забыл ответ на этот вопрос, потому что все дни смешались у меня в одно целое, - мысленный ответ и вопрос, вопрос и ответ.
От этой мысленной игры в ответы и вопросы мне даже стало скучно и я лишь зевнул. осознание того, что я пропадал в лагере наверное уже более чем неделю не слишком волновали меня, ведь обо мне сейчас никто не волновался и не думал, где я пропадают. От этого настроение ни чуточку не изменилось, оно всё по-прежнему было нормальным, а я сам был тихим. Положив морду на свою голову, я стал прислушиваться к различным звукам, а сам прикрыл глаза. Было ранее утро, солнца почти что не было, от чего мне было совершенно лень подниматься с травы, но это мне всё же пришлось сделать. махнув хвостом, будто прощаясь с этим местом, я направился в сторону лагеря, по уже знакомым мне дорожкам.

в сторону лагеря

0

26

Солнце уже заходило за верхушки деревьев. Ворон решил поохотиться. Он пригнулся к земле и принюхался. Запах дичи он не учуял. За то почувствовал другой более сильный запах. Барсук?! Ворон не видел зверя. Но тут услышал, как кто то продирается сквозь кусты сзади. Ворон повернул голову и увидел чёрную морду с белыми полосами. Кот резко развернулся. Он зашипел и вздыбил шерсть. Барсук вылез из-за кустов и оскалил жёлтые большие клыки. Давно барсуки убили его родителей, потому он ненавидел барсуков. И он знал, что их судьба ему не передастся. Кот оскалил острые зубы и вытащил длинные когти. Он кинулся на барсука, но тот встал на задние лапы и схватил Ворона в прыжке. Барсук прижал его к земле. Ворон забился в его лапах. Он полоснул барсука когтём. Он взвыл от боли и отпустил Ворона. Сумрачный воитель поднялся на лапы и прыгнул на спину барсука. Тот брыкался и старался сбросить его. Кот устал держаться и упал. Барсук подбежал и лапой наступил ему на спину. Ворон не мог повернуться. Тогда барсук укусил его в шею. Ворон почувствовал острую боль. Но тут боль исезла. Кот не чувствовал ничего. Ни тяжести лапы барсука, ни острых его зубов. Ему казалось, что он летит. Он посмотрел вниз и увидел чёрного кота, лежащего без движения на земле. А огромный зверь уходит. Теперь он понял. Я умер?! Ворон смотрел свысока на происходящее. Теперь он никогда не поиграет со своими детками. Больше не поговорит с Зарницей. Эта душевная боль наполнила его. Ворон посмотрел на лес. Тут он увидел движение. Тёмнолапка бежала в сторону его тела.

Отредактировано Ворон (2010-09-11 17:56:22)

0

27

-----пещерка учеников.
Тёмнолапка, все еще в сонном расположении, пришла к зарослям кустарника и принялась бродить там. Тёмнозвёздая попросила остаться на немного... крутилось у нее в голове, произошедшие события никак не могли там улечься. Но фактически я уже одиночка. Когда Пепел вернется? Я хочу сказать ему, что уже ушла из племени! Интересно, а вдруг он передумал?.. Вдруг в нос ей ударил резкий запах барсука, и шерсть на загривке мгновенно поднялась дыбом. Она ненавидела барсуков... Ученица резко развернулась и уже собралась бежать, ведь одной ей с барсуком не справиться, как вдруг увидела что - то черное, лежавшее среди травы. Любопытство пересилило страх, и кошечка пошла по направлению к этому. Приблизившись, она остановилась, глаза расширились от ужаса и удивления, шерсть встала дыбом. Перед ней лежал Ворон! Тёмнолапка, как в оцепенении, нагнулась и обнюхала его, потеребив лапой.
-Ворон, - жалобно прошептала она. - Очнись, пожалуйста... Скажи, что ты жив...
В траве послышался шорох, и кошечка в страхе обернулась, она вся дрожала. Но это всего лишь мышь. Нужно срочно отнести его в лагерь! Бережно взяв соплеменника за шкирку, она поволокла его в лагерь.
                                                                                                                ----гл.поляна.

офф: исправь, что ты увидел Тёмнолапку, а то я не знаю, когда Игла овободиться х)

0

28

-----сосновая роща.
Ночь. Лунные лучи освещают густой лес. Деревья серебрятся под этим тусклым светом. Гибкая кошачья фигура вынырнула из тени чащи. Её глаза мерцали, подобно ледяной звезде... Игла шла, наслаждаясь осенним воздухом... Дойдя до зарослей кустарника, она остановилась, принюхиваясь. В воздухе витал слабый запах барсука. Кошка привычно ощетинилась, но, почувствовав рядом теплый бок Валуна, мгновенно успокоилась. Дождь, шедший все это время, закончился, но трава под лапами была еще мокрой. Главное, что она была. Игла решила не заморачиваться сейчас по поводу странных запахов и того крика, который она услышала, разговаривая с Лиссом. Все - таки хорошо, что я нашла брата. Воительница молча обернулась к другу, уткнувшись носом в его шерсть. Ей казалось, что все слова были бы сейчас лишними. Я самая счастливая кошка во всем лесу. И вдруг она вспомнила. Я не была в лагере целый день! Кошечка задумалась. А так ли я доверяю Лиссу, что ушла, не проверив, ушел ли он с нашей территории? А сама говорила... Игла улыбнулась, отгоняя все мысли. Не хотелось ни о чем думать. Она сейчас стояла посреди зарослей кустарника с Валуном, и больше ей ничего не было нужно...

+1

29

Валун медленно шёл около Иглы.В её глазах мерцали звёзды.Кот довольно замурлыкал и лизнул Иглу в ухо.Она нашла брата!Вот здорово!Может я был несправедлив к нему?Ладно!Об этом ещё будет время подумать.Валун довольно замурлыкал прижимаясь к боку Иглы.Она и Загадка самые дорогие мне кошки.Скоро война с Кровавыми!А если они погибнут?-кот вздрогнул от тревожной мысли и попытался настроить себя на хорошее.Он посмотрел на Иглу.Она задумчивым взглядом смотрела на звёзды.-О чём думаешь?-прошептал Валун на ухо Игле.Интересно...а вот Игла бывшая домашняя, интересно другие домашние попадают в Звёздное племя или нет?Тьфу ты!Какое Звёздное племя?Это всего лишь сказки!Да уж от обильного общения с Загадкой можно и поверить что ежи полетят!Валун пренебрежительно фыркнул.

0

30

В глазах сумрачной воительницы засверкали веселые искорки. Она не хотела думать о предстоящих проблемах, но в душе было предчувствие. Что - то тянуло кошечку в лагерь, но уходить отсюда не хотелось. В лагере происходит что - то важное. Ее отвлек голос. О чём думаешь? Интересный вопрос...
-Скоро наступят холода, - Игла поежилась. Тяжелые времена для всех, а тут еще эти кровавые!.. Не живется им спокойно...
Ночь не торопилась уступать место новому дню, но все же сдалась. Кошечка снова подняла взгляд к небу. Из - за облаков показалось солнце, уже ставшее редкостью. Его слабые лучи просвечивали сквозь ветки, едва доставая до земли. Но вскоре появилась темная туча.
-Под такими дождями мы все станем похожи на речных котов! - насмешливо фыркнула воительница, переводя взгляд на Валуна. Еще и плавать научимся... Она ласково боднула друга в бок лбом.
-А скажи, за кого ты сначала принял Лисса?
Кошечка вопросительно склонила голову набок.

0

31

-Скоро наступят холодаВалун посмотрел на небо, подуло холодным ветром и воитель поежился, заросли кустарника наклонились под ледяным ветром.
-Да уж!Зима скорее всего будет холодной.Бедные королевы!Зимой же котята обычно умирают!Валун сам не понял почему речь зашла о котятах и перестал об этом думать.Воитель проследил за взглядом Иглы и понял, что она смотрит на тучу которая живенько приближалась к лесу.
-Под такими дождями мы все станем похожи на речных котов!
-Нет уж!Речными котами мы никогда не будем.Валун конечно понял, что Игла пошутила, но он терпеть не мог когда племя Теней сравнивают с каким то другим пленем.
-А скажи, за кого ты сначала принял Лисса?
-Хороший вопрос!-хихикнул кот.-Ну в начале за любовника.-воитель смущенно опустил голову.-Но потом понял, что этот вариант отпадает!И тогда решил сам у тебя спросить.-объяснил Валун.

0

32

Странные времена выдались. То невыносимая жара сезона Зеленых Листьев, то вот дожди.... А что потом?..
Да уж!Зима скорее всего будет холодной.Бедные королевы!Зимой же котята обычно умирают!
-Не всегда, - буркнула Игла, опустив голову. Резкий порыв ветра едва не сбил ее с лап, поэтому пришлось, выпустив когти, вцепиться ими в холодную землю. Когда ветер немного стих, кошечка задумчиво поскребла лапкой землю и лишь фыркнула на слова Валуна о Речных котах. Я это без тебя знаю, мышеголовый. Воительница тихонько заурчала.
Ну в начале за любовника. Но потом понял, что этот вариант отпадает!И тогда решил сам у тебя спросить.
Кошечка припала к земле, и, весело помахивая хвостом, отпрыгнула и развернулась, оказавшись напротив Валуна. Она заглянула ему в глаза.
-Ты мне доверяешь?
Это был неожиданный вопрос, даже для самой Иглы. Нда. Наверное, странно звучит…

0

33

-Не всегда.
Нет всегда!-подумал Валун, но промолчал так, как спорить сейчас с Иглой ему совершенно не хотелось.Игла в ответ на его колкость о Речных котах лишь фыркнула.Резко налетел новый порыв ветра холоднее предыдущего.Валун бережно заслонил собой Иглу пытаясь защитить от ледяного ветра.Не хватало ещё заболеть!-кот пренебрежительно фыркнул.Вот я мышеголовый!Когда думал, что в кустах ветер не такой сильный.Воитель отряхнул шерсть от налетевших листьев и лизнул Иглу в ухо.Вдруг она припала к земле, весело помахивая хвостом,отпрыгнула и развернулась, оказавшись напротив Валуна.И заглянула ему в глаза.
-Ты мне доверяешь?
Валун был удивлён этим вопросом и промолчал целую минуту обдумывая слегка странный вопрос Иглы.Потом заглянул в зелёные глаза Иглы пришлось слегка наклонить голову вниз так как воительница была меньше его.Потом Валун глубоко вздохнул и сказал:
-Конечно я тебе доверяю!Не знаю почему, но доверяю!Его слегка насмешил собственный ответ.Ну ничего!Я же правду сказал!

0

34

Кошечка молча ждала ответа. Вдруг на нее что - то капнуло. Воительница наклонила голову и слизнула это "что - то" со своей шерсти. Дождь был холодным и вкусным. Конечно я тебе доверяю!Не знаю почему, но доверяю! Игла кивнула, слегка улыбнувшись и уселась на мокрой от дождя траве, обернув хвостом лапы. А я вот, кажется, знаю, почему... Но вслух она этого не сказала. При взгляде на Валуна у воительницы как будто кровь застывала в жилах, и странное тепло обвалакивало ее, унося куда - то делеко... И она понимала, что это, только не хотела почему - то никому в этом признаваться, даже себе. Кошечка встала, и, качнув кончиком хвоста, медленно закружила вокруг воителя, внезапно вспомнив о совей догадке, еще когда беседовала с Лиссом. Надо бы это проверить... Игла остановилась. С чего бы начать?..
-Валун, - кончик хвоста нервно подрагивал, все - таки это была очень важная информация. Чуть помедлив, кошечка выпалила: - а у тебя были котята?
Нет... наверное, слишком резко... Надо было помягче... Надо было как - нибудь по другому сформулировать вопрос... Но вопрос был уже задал, и сделать было ничего нельзя, поэтому приходилось только молча ждать ответа. Если ты мне в самом деле доверяешь, то расскажешь правду... Игла сама не поняла, сказала она это, или только подумала.

0

35

Валун молча ожидал реакции Иглы, но всё что он увидел это искорку в её глазах и какой то немой вопрос.Кот замурлыкал и прижался щекой к щеке Иглы.Вдруг Валун почувствовал холод.Начался дождь.Ледяные капли стучали по спине Валуну.Этого ещё не хватало!Дождь!Воитель толкнул Иглу поглубже в кусты где, как ему показалось было сухо.Вдруг Игла встала, и, качнув кончиком хвоста, медленно закружила вокруг Валуна.Кот с недоумением смотрел на свою подругу.Что это она делает?-он вопросительно дёрнул хвостом.Вдруг она резко остановилась и выпалила:
-Валун, а у тебя были котята?Этот вопрос застал Валуна врасплох и он невольно отступил назад потом глубоко вздохнул и сказал:-Ну...как бы...да!Темнолапка и Змейка, но я особо о них не заботился так как в то время я был всего лишь молодым воином!Потом до Валуна дошёл смысл вопроса Иглы.Он подошёл к ней и лизнул её в ухо.
-Ты что радость моя хочешь котят?-мурлыкнул Валун и уткнулся носом в её шерсть.

0

36

Воительница прижала уши к затылку. А вдруг ему не хотелось об этом вспоминать?.. Ну...как бы...да!Темнолапка и Змейка, но я особо о них не заботился так как в то время я был всего лишь молодым воином! Игла в задумчивости кивнула. Ну, я, собственно, так и думала...
-Тогда почему ты мне этого не говорил раньше? - грозно спросила кошечка, но в глазах плясали веселые искорки, и можно было понять, что она шутит, хоть и ожидает серьезного ответа. Дождь громко стучал по листьям деревьев, не переставая, но туда, где находились Игла с Валуном, попадали лишь редкие капли, благодаря кустам, служившим укрытием. Кошечка, сделав шаг вперед, зарылась носом в шерсть друга и прикрыла глаза, прижавшись к небу боком. Неизвестно, сколько она так простояла, ни о чем не думая. Ей просто нравилось его присутствие. Отвлек голос. Ты что радость моя хочешь котят? В первый миг воительница даже не шелохнулось, будто не сразу услышала вопрос, но потом громко замурчала, улыбнувшись.
-Ты же сам сказал, что зимой они обычно погибают...

0

37

-Тогда почему ты мне этого не говорил раньше?Валун глубоко вздохнул думая, что Игла сердится, но заглянув в её глаза он увидел там лишь весёлые искорки и тихо заурчал.Кот старался говорить, как можно спокойнее чтобы Игла не подумала, что он сердится:-Да как то речь об этом не заходила.Их мать одиночка Лэкки.Когда я впервые её встретил я подумал, что это любовь, но...это было не так.Когда у неё родились котята и я их отвёл в Сумрачное племя. Я хотел стать для них превосходным отцом, но я был молод и глуп!За дочерьми я не присматривал, симпатия к Лэкки постепенно прошла.Теперь меня она не интересует, может тогда я не понимал, что такое любовь, но теперь понимаю!Я никогда не любил Лэкки понастоящему!Единственную кошку которую я любил, люблю и буду любить это ты Игла!Он ласково замурлыкал и прижался к подруге.
-Ты же сам сказал, что зимой они обычно погибают...
-Говорил!-согласился Валун-Но у нас будут самые здоровые котята и никто не погибнет.Кот нагнулся к Игле и прошептал ей на ухо.-Я знаю!

0

38

Кошечка молча выслушала рассказ друга. Я хотел стать для них превосходным отцом, но я был молод и глуп!
-Ты и сейчас не такой уж и старый, - весело проурчала Игла, шутливо пнув его лапой. И все - таки он самый лучший кот!..
-Спасибо, что рассказал мне правду, - воительница произнесла это так тихо, что засомневалась, услышит ли ее Валун.
Дождь не переставал. Сумерки медленно опускались на лес, грозя окутать его своими темными чарами... Игла задумалась. Ну...кажется, Валун прав, я хочу котят... Она улыбнулась своим мыслям. Пришлось распушиться, потому что темнело, и стал чаще дуть холодный ветер... Но есть кое - что... у меня ученица. Которая пропала, а ты об этом ничего не знаешь! - безжалостно напомнил внутренний голос. Так это же...Змейка!
-Я...воспитываю твою дочь? - кошечка вопросительно изогнула кончик хвоста. Она была немного поражена этой догадкой. Может, он что - нибудь знает о ее местонахождении?.. Игла помотала головой.
Говорил!Но у нас будут самые здоровые котята и никто не погибнет.Я знаю!
Из - за своего урчания она почти ничего не слышлала, поэтому пришлось немного "сбавить звук".
-А знаешь, что я делаю?, - хитро спросила кошечка и лизнула его в морду, а из глаз не убегали веселые искорки. - Я люблю тебя.

0

39

-Ты и сейчас не такой уж и старыйВалун мурлыкнул и поиграл мускулами давая понять, что Игла права.Потом она шутливо пнула его лапой, воитель прищурился и боднул головой бок Иглы.-Спасибо, что рассказал мне правдуКот только пожал плечами.А я правильно поступил, что рассказал ей всё?А хотя ладно!Теперь на душе легче.
-Я...воспитываю твою дочь?
-Видимо да.-кот изогнул бровь  и задумался.А верно!Может судьба?Да какая судьба, просто совпадение да и только.Дождь стал всё реже.На небе тучи почти расступились уступая место ясному небу.Там горела круглая яркая луна.Мда, если бы тут была Загадка она сказала, что это знак её выдуманных Звёздных предковКот отошёл от Иглы и отряхнулся от капель воды.-А знаешь, что я делаю?Я люблю тебя.Он решил не повторять уже сказанное и ответил просто:-Я знаю!-мурлыкнул Валун и лизнул кошку в носик.

0

40

Как только дождь закончился, Игла отряхнулась и принялась вылизывать растрепавшуюся шерстку. Короче, ладно. Мне лень сейчас думать о прошлом, хихикнула кошечка. Закончив с умыванием, она подняла взгляд к небу, где светились многочисленные звезды. Красиво… А вот Валун не верит в Звездное племя. Воительница перевела взгляд на друга. Да и я тоже вряд ли бы когда – нибудь поверила, если бы они не явились мне тогда во сне… Интересно, как бы сложилась моя судьба, если бы я тогда не заболела? Уж вряд ли бы я попала в Сумрачное племя!.. Кошечка вздохнула. Двуногие – жестокие существа. Но все – таки я им благодарна, как бы странно это ни звучало. Я знаю! Откуда? Я сама недавно поняла, а он, видите ли, знает! усмехнулась про себя Игла и огляделась в поисках дерева. Глаза хитро поблескивали. Вспрыгнув на ствол первого попавшегося, она быстро забралась на самый верх и скрылась в уже пожелтевшей листве, остались гореть только два зеленых глаза. Вот только попробуй отойти, я ж промахнусь! В следующий момент она «слетела» с дерева, повалив Валуна набок и тут же отскочила к корням.
-Ну так что ты там говорил о наших котятах, дружок?
Кошечка припала к земле, хвост ходил из стороны в сторону. Глаза игриво заблестели.

+1


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Заросли кустарника