[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Заросли кустарника


Заросли кустарника

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Кот посмотрел на небо.Там горели яркие звёзды.Вдруг Игла перевела на него печальный взгляд.Интересно о чём она думает?Валун зевнул и принялся вылизывать лапки.Вдруг Игла вспрыгнув на ствол первого попавшегося дерева, она быстро забралась на самый верх и скрылась в уже пожелтевшей листве, остались гореть только два зеленых глаза.Чего это она?подумал Валун и встал наблюдая за странными действиями кошкой.В следующий момент она «слетела» с дерева, повалив Валуна набок и тут же отскочила к корням.Валун не ожидал удара и повалился на бок.Драться с Иглой ему совершенно не хотелось.-Ну так что ты там говорил о наших котятах, дружок?Валун игриво прищурился и...А дальше начинается то, что детям до 89 знать не положено!

0

42

---…ХД… вам исчо рано смотреть, ага и еще лет 40 будет рано ^ ^---
Игла приоткрыла один глаз и в первый миг не поняла, где находиться. Потом ей вспомнились все события, произошедшие недавно, и кошечка, потянувшись, осторожно встала, хлопая глазами, стараясь не разбудить Валуна. В горле за ночь пересохло, и хотелось пить, но до озера еще надо было дотопать. Медленно потягиваясь, она размяла все четыре лапки по очереди и уселась на влажную землю. Странно, по – моему, дождя не было. Воительница подняла взгляд к небу. Слабые лучи солнца просвечивали сквозь листья, но они были слабыми и недолгими. День опять будет дождливый, наверное… Игла, тихонько заурчав, наклонилась и принялась вылизывать мягкую шерсть друга. Голос был еще сонным, и поэтому урчание было немного «глуховатым», как будто издававшееся откуда – то изнутри.

0

43

Валуну снилось, что он бежит по тёмному лесу.Ничем не пахло кроме сильного запаха крови.Вбежав на пригорок Валун начал оглядываться по стором.И вот он увидел, как к нему идёт такой же бурый кот с пушистой и длинной шерстью и горящими янтарными глазами.Это же я!-догадался Валун и подошёл к незнакомцу.-Ктот ты?-прошептал он.Собеседник лишь фыркнул и грозно сказал:-Стыдно Валун отца не узнавать.Воитель ошарашенно отступил назад.Действительно, он же копия своего отца!-Почему ты раньше не приходил?-не удержался от вопроса Валун.-Потому что не было необходимости, а теперь есть.-кот дёрнул кончиком хвоста.-Дело в том, что в будущем у тебя будет только один сын.Эта новость Валуна немного удивила, но Коготь продолжил:-Твоя задача сделать из него сильного и отважного воина!Понял?Валун лишь кивнул и вдруг Коготь и таинственный лес исчез, образовалась пустота.И вот Валун открыл глаза и увидел Иглу которая мирно вылизывала его шерсть.-Доброе утро!-прошептал Валун.Поднявшись он разн=мял лапы и прошёлся взад вперёд поглядывая на Иглу.

0

44

Игла сидела, обвив лапки хвостом, и погрузившись в свои мысли, не переставая вылизывать шерсть. Доброе утро! Кошечка слегка вздрогнула от неожиданности.
-Доброе, - она моргнула, непонимающе разглядывая Валуна, ходившего взад - вперед и посматривавшего на нее. Я что, странно выгляжу?! усмехнулась воительница и встала, вытягивая лапки. Размявшись, она огляделась и сделала шаг в сторону друга.
-Что - то случилось? - тихо поинтересовалась кошечка, дернув ухом, и мгновенно замерла на месте. Откуда - то раздался тихий шорох, и Игла, взмахнув хвостом, бросилась туда. Мышь. Какая редкость в это время! Нельзя упустить момент. Она, припав к земле, приближалась к добыче. В животе предательски заурчало. Да, я давно не ела... со встречи с Лиссом... Один - единственный, но правильно рассчитанный, прыжок! - и воительница вернулась к Валуну с мышью в пасти.
-Будешь? - пробурчала кошечка, выплевывая добычу на землю.

0

45

От размышлений Валуна отвлёк естественный вопрос Иглы:-Что - то случилось?
-Нет!-поспешил успокоить подругу воитель и лизнул её в ухо!-Просто сон плохой приснился только и всего!Валун скорчил безразличие хотя очень хотелось рассказать о своём сне Игле.Не надо мне её пугать!Мне ещё надо самому понять что означал этот сон.Вдруг Игла взмахнув хвостом убежала в кусты.Через несколько минут она вернулась с мышкой в зубах.И всё таки она замечательная!Валун выпятил грудь и заурчал.-Будешь?
-Конечно!-согласился Валун и откусил кусочек мышки.Только взяв кусочек в рот воитель мгновенно его выплюнул.Фу!Вкус крови!Кошачей!Валун сердито посмотрел в землю и пробурчал себе под нос.-Ладно, ладно Коготь!Сделаю я из него война!Знак?Конечно знак!Видно отец настаивал!-Спасибо, но я не голоден!-как можно мягче сказал он Игле и отошёл подальше от подруги.

0

46

Воительница пошевелила ушами. День, как ни странно, оказался на редкость солнечным. И это хорошо... Она посмотрела на облака. Птицы, летающие там, собираясь в стаи, покидали земли. Ну вот, дичь улетает!.. Игла опустила взгляд на землю. Она стояла на разноцветных листьях. Поворошив их лапой, кошечка едва удержалась от смеха. Сейчас ее бы ни что не остановило, чтобы поиграть с ними, как в детстве, когда они, еще котятами, играли с братом и сестрой, но все - таки что - то останавливало... Нет!Просто сон плохой приснился только и всего!
-Да?.. – кошечка подозрительно сузила глаза. – Ну ладно…
Она улеглась, подвернув под себя лапки и принялась за мышь. Ее отвлекло бормотание друга, но она ничего не смогла разобрать, только отдельные слова. Из кого он там собрался воина - то делать? Спасибо, но я не голоден!
-Как хочешь, - Игла, бросив на кота удивленный взгляд,  пожала плечами, и вопросительно склонила голову набок, но решила не переспрашивать. Точно все в порядке? Мм...я надеюсь. Закончив с мышью и умывшись, воительница встала, весело помахивая хвостом.
-Мне кажется, нам пора вернуться в лагерь, - вздохнув, протянула кошечка, задумчиво вглядываюсь в ту сторону, где находился лагерь.

0

47

<---Граница грозового и сумрачного племни.
Кошачья мята не раздумываясь пролетел почти всю територию племени теней. Он даже боялся что не успеет к чему-то, но к чему? Словно тень он подкрадывался, осматривая местность. Недалеко от себя кот увидел ещё одних котов - их было двое. Кот хотел выйти чтобы спросить где находится лагерь, но тут вспомнил что ему может быть хана (ага)). Но кошачья мята был храбрым глупцом, поэтому всё таки вышел. Он презренно посмотрел на обоих и почувствовал что от них пахнет сумрачным племенем. Надеюсь они не сильно отреагируют на моё присутсвие.
- Кхем..кхем - прокашлял он.
Кот с какой-то даже улыбкой посмотрел на них, но потом она привратилась в оскал. Я не должен их пугать, а на оборот. Но его характер не позволял ему улыбнутся. Кошка которая была напротив его, даже очень ему понравилась. Но он понял что эти двоя...видимо любят друг друга. Ну ничего, как-нибудь и завоюю её сердце. Кот с усмешкой посмотрел на них, но потом дал понять что хочет поговорить.
офф: тупой пост, но ничего... вы можете меня в лагерь привести?

0

48

спойлер, таа ^^|ЗАКРОЙ;

Офф: ох, ладно, напишу сейчас я ><
кошачья мята;, конечно можем, только ты скажи об этом, а то я так и буду тут стоять, пока ты не уйдешь, та ^ ^

Подувший ветер принес с собой незнакомый запах. Воительница резко обернулась, уставившись туда, откуда он доносился. Сердце бешено колотилось. Когда из зарослей показался незнакомый черно – белый кот, Игла мгновенно вздыбила шерсть и из – подлобья оглядела незваного гостя. Кажется, одиночка. Что ему понадобилось на нашей территории, вот мне интересно!.. Кошечка искоса оглядела его, заметив усмешку.
-Кто ты и что здесь делаешь? – обычный ледяной голос, которым она всегда разговаривает с врагами и нарушителями. Никакого шипения. Но это пока. Пока не выведут ее из себя. Игла выпустила когти, впившись ими в холодную землю.
-Советую уйти отсюда по – хорошему.
Она посмотрела прямо в глаза нарушителю. Можно было понять, что незнакомец хочет поговорить, но Игла не обращала на это внимания, размахивая хвостом.

0

49

Кошачья мята не чего не поняв, стал мирно глядеть на них. Видимо всё потеряно, - вздохнул он. Кошка как всегда наговорила ему всякой ерунды, но он даже не обратил на них внимания.
- Я хочу поговорить, - стиснув зубы сказал он.
Терпение кота стало подходить на ноль, так что он стал всё быстро объяснять.
- Я одиночка! - сказал он. Они наверное это и без меня поняли. - Я ищу лагерь племени теней, чтобы поговорить с вашим предводителем.
Кот невольно отошёл от них, дабы они поняли что не хочет причинять им вреда. Тем более кошка была по виду беременна. Коту это очень не понравилось. Он уже хотел её было занять, да видемо опаздал. Ничего, и получше можно найти... - проговорил он себе.

открыть|закрыть

офф: ох, где же твой валун?

Отредактировано кошачья мята; (2010-10-10 16:21:10)

0

50

Валун тихо наблюдал, как Игла ест, но вдруг он учуял запах постороннего кота.Воитель вскочил и заслонил собой Иглу.
Из зарослей вышел чёрно-белый кот.- Я хочу поговорить
-Поговорить?-зашипел Валун-Ну ка проваливай с нашей территории!-кот напрягся всем телом готовый в любой момент кинуться в драку.Плевать, что он просто шёл мимо!Ещё сделает хоть шаг к нам навстеру разорву на кусочки.- Я одиночка!
-Из за твоего аромата мы это и так поняли!-съехидничал Валун всё ещё заслоняя собой Иглу.- Я ищу лагерь племени теней, чтобы поговорить с вашим предводителем.
Что?-ахнул воитель.Мы тебя и до лагеря должны довести и с предводителем познакомить?Может тебе ещё на ужин мышек наловить?-кот был слегка удивлён такой наглости и сжал зубы.Если я на него нападу надо отправить Иглу в лагерь!Но всё же с другой стороны следует держать этого одиночку под присмотром.Пожалуй следует отвести его в лагерь.
-Ладно!Я отведу тебя в наш лагерь, но только без фокусов!-Валун выпустил когти и зашипел.Игла, пожалуйста иди в лагерь!Я его провожу и сразу к тебе!-кот подошёл к подруге, лизнул её в ухо и грозно посмотрел на одиночку.

0

51

Кошачья мята был в восторге. Меня туда проводят. Конешно,кто сможет не пропустить такого милого кота как я! Кот очень себя любил, так что просто нагло подумал. Он лизнул лапу и вновь уставился на кота. Что-то в нём не так, Кошачья мята хотел чтобы кто-нибудь хоть раз на него не кричал, но как-то не получалось. Он с тупой улыбкой пошёл за котом. Его присутсвие несколько разочаровало кота. Ха! И сам могу дойти... Указчик нашёлся, Вслух это он сказать не смог, потому что кот может сделать что-то, что его не пропустит в лагерь. Почему он так уверен? Неужели он снова корчит из себя самодовольного кота? Наверное так... Опустив голову он пошёл за злым котом. Да, именно так... злым. По крайней мере он таким показался кошачьей мяте. Впереди шедший кот даже не знал что хочет он - кошачья мята. Тот даже не знал кто он на самом деле. Домашний котишка, В кустах показалась мышка и кошачья мята по привычке бросился туда. Но тут он остановился, вспомнив о границах. Да чтоб меня.. - подумал он. Он был голодным и мог бы съесть очень много мышей, но надо потерпеть.
- Извини, - процедил он стиснув зубы.
Всю дорогу он шёл молча, дабы не беспокоить нашественика.
За злым котом : D, --->

Отредактировано кошачья мята; (2010-10-11 17:39:59)

0

52

Кошечка выпускала и втягивала когти, едва сдерживаясь, чтобы не зашипеть. Я одиночка! Тоже мне, новость!.. фыркнула про себя Игла, все еще грозно разглядывая незнакомца. Я ищу лагерь племени теней, чтобы поговорить с вашим предводителем. Зачем какому - то одиночки понадобилась наша предводительница?.. Услышав шипение Валуна, кошечка тихо выскользнула из - за него и поравнялась, молча прижавшись к нему боком. Пусть даже не думает отправлять меня в лагерь, когда тут такое. Все равно ведь не уйду! хитро подумала она. Ладно!Я отведу тебя в наш лагерь, но только без фокусов!Игла, пожалуйста иди в лагерь!Я его провожу и сразу к тебе! Воительница качнула кончиком хвоста, вопросительно склонив голову набок.
-Мм... по - моему, мы живем в одном лагере, - она улыбнулась. - Так что нам по пути. И еще. Ты же знаешь, я не оставлю тебя один на один с этим, - она махнула хвостом в сторону кота и на мгновенье задумалась. А он, странный, однако. Слишком много о себе думает, это видно... Игла, потянувшись, направилась в строну лагеря.
-Идем все вместе, я думаю.
Лапы ступали по сухой листве, тихо шелестевшей. Сезон Листопада - это, в какой - то мере, прекрасно...
-----племенная скала.

0

53

-Мм... по - моему, мы живем в одном лагере.Так что нам по пути. И еще. Ты же знаешь, я не оставлю тебя один на один с этим
-Ой да ладно!Если мне понадобится я его на клочки разорву.-кот махнул хвостом в сторону одиночки и выпятил грудь.-Идем все вместе, я думаю.Валун глубоко вздохнул и закатил глаза!Какая она упрямая, но именно за это я её и люблю.Воитель цараптул коготками землю изображая раздумья перед Иглой.
-Какая ты вредная!Ну ладно пойдём вместе.Кот подошёл к одиночке вплотную и дал команду идти.Вдруг одиночка услышал шорох мышки и хотел побежать за ней, но что то остановило его.От подобной наглости Валун не сдержал эмоции, выпустил когти и махнул лапой в нескольких мышиных хвостиков от морды одиночки.- Извини
-Уши бы тебе надрать!-зашипел Валун и продолжил путь в лагерь.
-----племенная скала

0

54

С какой-то особенной, резкой озлобленностью впечатывая лапы в сыроватую землю с каждым шагом, к зарослям приближался высокий пушистый кот с вывернутыми вовнутрь лапами . И чего он так распереживался из-за этого Раздора? А, точнее будет сказать, из-за этой Иглы? Пусть трется носами с кем пожелает, не твое это дело, лохматый. Да и какая тебе печаль?
Никакой, верно. - чувствовал себя воин немного подавленно, без сомнения. Конечно, можно было объяснить это чувство смертью Гадюки... Скорее всего, так и было. Несмотря на то, что за вполне приличный срок, что этот кот обитал на земле, он уже научился переживать смерть соплеменников, он все еще не умел быть хладнокровным. Или, может, дело в потихоньку подгрызающей его изнутри болезни? Пока только зачатку, слабым проявлениям. Сильный и выносливый организм лесного кота без особого труда подавлял болезнь, но подавлять - не значит лечить, не так ли?
А вот и она. Морду воителя искривила гримаса скорби. Гадюка.. Спокойная, как всегда, словно легла на траву чтобы передохнуть. Кто же знал, что эта мимолетная передышка будет для больной целительницы последней?
Где был этот барсучий Раздор, когда она пошла сюда, еле-переставляя лапы?! Где были эти безусые юнцы, почему не остановили ее, не позаботились о ней так, как она всегда заботилась о нас всех? - Какая-то особенная злоба и обида на Раздора терзала сердце Криволапа. Конечо, Скри понимал, что парочка целителей задержалась не по своей воле.. Но простить не мог.
Одним легким движением вскинув на широкую спину бездыханное тело Гадюки, лесной кот тяжело вздохнул. Она казалась такой легкой, невесомой. В последнее время она сильно исхудала от болезни и постоянной работы с больными. Как перышко, как едва посвященный ученик.
Низко, грозно зарычав неизвестно на кого, Криволап изогнул спину, чтобы мертвая целительница не упала во время бега, и поторопился вернуться на поляну.
==Гл. поляна

Отредактировано Криволап (2011-09-18 14:39:04)

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Заросли кустарника