[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Флешбек » Ищу напарника для игры

Ищу напарника для игры

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Код:
[quote][u]Название темы:[/u] [i]Ответ[/i]
[u]Сюжет:[/u] [i]Ответ[/i]
[u]Сколько требуется напарников для игры:[/u] [i]Ответ[/i]
[u]На какие роли(описание ролей):[/u] [i]Ответ[/i][/quote]

0

2

Название темы: Первая кровь - это так сладко
Сюжет: Ученица крови Лоли узнала, что её наставник встречается с домашней кошкой и очень любит её. Она уже рассказала обо всём лидеру и теперь выжидает в кустах, когда предоставится возможность убить предателя. Тот болтает с домашней. Но слышит Лоли и поскорее прогоняет свою любовь домой. они один на один сражаются и Лоли убивает его. Домашняя киска выбегает в слезах к своему мёртвому другу, но Лоли не спешит и бросив пару угроз уходит, что бы доложить лидеру.
Сколько требуется напарников для игры: двое
На какие роли(описание ролей):
Наставник Лоли который будет убит. Имя не важно.
Домашняя киска - любовь наставника Лоли. Имя также не важно.

0

3

Лоун, ты понимаешь что такого напарника найти невозможно? Регаться чтобы умереть во флэшбеке + не играть далее в ЗП.

0

4

Дафна написал(а):

Лоун, ты понимаешь что такого напарника найти невозможно? Регаться чтобы умереть во флэшбеке + не играть далее в ЗП.

можно не регаться, а писать от другого персонажа одним из уже созданных аккаунтов. Ничего сложного в этом нет. +  мы же на КВВ играем квест не регистрируя новых персов, а просто пишем от лица другого кота своими аккаунтами. Ничего сложного, повторяюсь)))

0

5

на КВВ да, т.к. там мало игроков и нет тех персонажей которые нужны. Но здесь ...

0

6

Дафна написал(а):

на КВВ да, т.к. там мало игроков и нет тех персонажей которые нужны. Но здесь ...

почить тогда чтоли тему, модер  :D

0

7

Лоун написал(а):

Наставник Лоли который будет убит. Имя не важно.

я бы могла, если что.

0

8

я не могу с собщениями ничего делать.

0

9

Искорка написал(а):

Воин/воительница Речного племени который спасёт Искорку

отыграть могу я :з

0

10

Искорка, очень странный квест. Воинский закон читала в секретах племен? Ни один воин не должен нападать на котенка. Они находятся под защитой племен. Я бы ещё поняла, если воин Кровавого племени, но не Ветра же!

0

11

Новый написала(точней переделала):

Название темы:
Первый раз в лесу
Сюжет:
Маленький котёнок по имени Искорка из племени Реки выбирается в лес вслед за охотничьим патрулём. Патрульные не замечают котёнка. Тот бежит по крутому спуску к реке. Наконец коты заметили Искорку, но было уже поздно. Котёнок споткнулся и кубарем катился по склону. Упав на гальку котёнок встаёт на лапы и от испуга бежит неизвестно куду. Искорка вбегает в воду. Не умеющая плавать малышка начинает тонуть. Воительница(или оруженосец) бросается в воду за котёноком. Но маленькая непоседа убегает в чащу леса. Двое патрульных отправляются на поиски котёнка. Остальные возвращаются в лагерь. Дома кошечку ждёт наказание.
Сколько требуется напарников для игры:
Двое
На какие роли(описание ролей):
Воитель/воительница или оруженосец который спасёт Искорку и пойдёт искать непоседу
Воитель/воительница который(ая) пойдёт помогать искать котёнка

Жду!!!

0

12

Искорка
я могу придумать перса

0

13

Искорка написал(а):

Воитель/воительница который(ая) пойдёт помогать искать котёнка

я могу попробовать. типа проходила вдоль границы гуляя, и стала свидетелем. предложила помощь. речные коты отнеслись с презрением, но признали, что помощь очень нужна. воот х)

0

14

Хмурка, даже не знаю.. Я подумаю!

0

15

Искорка написал(а):

Воитель/воительница или оруженосец который спасёт Искорку и пойдёт искать непоседу

какое племя? если Река - можно Рассвета

0

16

Название темы: а дождь стучал...
Сюжет: Молодая Вендетта ищет место для ночлега, скитаясь под проливным дождем по всему лесу. В лесу ее находит кот/кошка, у которых Ветта с опаской просит ночлега. Кот/кошка сначала колеблется, но потом соглашаются в виду жалости. Страшно довольная Венди обзаводится приятелем, с которым потом ее в дальнейшем сведет судьба. Но это уже не флешбек, а флешфьюче какое-то.
Сколько требуется напарников для игры: один-единственный(ая)
На какие роли(описание ролей): Приятель, согласившийся приютить на ночь одиночку Вендетту (быть может, я ищу лучше одиночку или могу переночевать в племени)
P.S. - мои посты под дождем рассчитаны где-то на 2-3 поста. После за игру берется напарник.

0

17

.vendetta
Эм... Могу предложить Эль(одиночку у которой возраст почти шесть лун.). Если это событие случилось не больше двух лун назад.

Отредактировано Искорка (2011-09-09 15:35:20)

0

18

Искорка
тогда Ветте было 26 лун... что ж, можем сойтись. только предупреждаю: венди будет не в духе и сначала может нагрубить. но в целом она хорошая подруга.
идет?

0

19

Угусь! Кто тему создаст?

0

20

Искорка
Уже бегу х)

0

Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Флешбек » Ищу напарника для игры