[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыжинка|Речное

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имен
[котенок-ученик-воин-предводитель.]
Рыжинка-Рыжелапка-Осень-Осенняя Звезда
2) Пол
[Женский\Мужской]
Женский
3)Ваше племя
[Племя - грозовое\речное\ветра\теней\кровавое\звёздное\одиночка\домашняя киска..]
Речное
4)Статус в племени
[ Укажите статус вашего персонажа в племени - котёнок, ученик, воин\боец\охотница, целитель\лекарь, глашатая\правая лапа или левая лапа, предводитель\лидер, королева, старейшина]
Котёнок(скоро ученица)
5) Возраст
[В лунах или годах. Напоминаем, 1 луна = 1 месяц.]
6 лун
6) Внешность
[Распишите внешность вашего персонажа. Минимум 7 строки.]
-Мордочка
У Рыжинки маленькая аккуратненькая мордочка.Головка небольшая, морковного цвета.Под носиком и вокруг глазок шёрстка беленькая.На лобике присутствуют длинные тёмные полоски.Маленький красненький носик.Серенькие глазки издалека выглядят карими.Рыжие маленькие ушки.Всегда торчком.Усики беленькие, сливаются с белоснежной грудкой
-Тело
Рыжинка очень изящная кошечка.Довольно хрупкого телосложения.Тельце небольшое.Шёрстка рыжая и ужасно пушистая.На боках и на спине имеются тёмные полоски.Мускулов ещё нет, но обязательно будут когда Рыжинка подрастёт.
-Лапы
Лапки рыже-полосатого окраса с белыми носочками.Подушечки, как и шерсть рыжего цвета.Лапки длинные и сильные.
-Хвост
У Рыжинки довольно длинный хвост.Тёмно-рыжего цвета опять же с чуть ли не чёрными полосками поперёк.
-Другое
Так Рыжинка просто уменьшенная копия своего отца.Кошки рыжего цвета достаточно редко встречаются среди Речных котов, так что Рыжинка чувствует себя особенной.
7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа.Минимум 9 строк.]
-Положительные качества
В общем Рыжинка умненькая.Она схватывает все наставления и советы налету.К сожелению она так и не смогла поверить в Звёздное племя, но это ведь не значит, что она глупая.Достаточно добрая насколько ей позволяет самолюбие.В нужный момент может утешить и подсказать.Всегда очень весёлая.Нельзя сказать, что она никогда не унывающая, но и грустить она долго не любит.В ней всегда полно энергии которую к сожалению она не всегда использует с толком.
-Отрицательные качества
  Эта кошечка очень вспыльчивая.Временами кажется, что она как огонь!Если ты сделаешь или скажешь что то не так обожжёт!Она обладает очень острым языком и слишком сильным самолюбием.Всегда очень гордая и может вспылить на ровном месте.Не проявляет должного уважения к старшим.Для неё девиз:Мы все равны!
-Привычки
Обращаться со всеми, как с равными будь то старейшина или воитель.
-Мечты
Стать великой воительницой всех времён и объяснить всем котам в лесу, что Звёздное племя это сказки.
-Страхи
Поколечиться и потерять возможность стать воительницей.
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам
Не любит Кровавых и домашних кисок.к остальным племенам относится мирно, но всё равно уверена, что Речное племя лучше всех.
-Таланты
Быть всегда в центре внимания и поставить весь лагерь с ног на голову.
-Слабости
Безрассудная и очень ревнивая.
8) Биография
[Распишите подробно. Минимум 10 полных строк; для котят 5 строк.]
Когда родилась Рыжинка её мать Звёздный путь на тот момент была лишь глашатаей Путелапкой, а отец молодым воином.Глашатаем запрещено иметь котят, но Путелапку это не остановило.Рыжинка и её братья Снежок и Пламик родились в сезон Юных листьев у реки.Львиногрив конечно знал о скором появлении котят и был там вместе с подругой.После рождения котят Путелапка пришла с повинным к своему племени.Речное племя конечно же её простило и Рыжинка стала жить с остальными котятами в яслях.Там у неё появилось много друзей, но больше всего она сдружилась с Льдиночкой и Морским ветерком.Она часто потешно дралась с Льдиночкой и симпатизировала Морскому ветерку.В тот день когда Путелапка принесла котят в Речное племя умерла бывшая предводительница речного племени Венера.Тогда Путелапка сразу стала предводительницей Звёзный путь и поручила королеве Кристальной присматривать за её детьми.Рыжинке эта Кристальная не особо нравилась и она часто сбегала от неё.В один прекрасный день Рыжинка убежала из лагеря в поисках матери и целительници Мелиссы которые куда то ушли.Тогда она узнала, что её отца Львиногрива загрызла собака.Для Рыжинки это был тяжёлый удар и перекинув вину гибели отца на Звёздное племя создала правило для себя, что его просто не существует.
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да\нет]
Нет
10) Связь с вами
[e-mail\ICQ\Агент]
ЛС, аська.
11)Забросите?
Нет
12)Как часто будете появляться?
[Примерно]
Постараюсь почаще.
13)Читали правила?
[Честно только]
Да
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[Ради интереса. Если пригласили-кто?]
Когда то по Яндексу нашла.
16)Пробный пост
[Пост на любую тему по правилам форума]
-Эй Пламик!Пламик!-сказала Рыжинка на ухо спящему брату.Днём Рыжинка бегала весь день в яслях и ни капельки не устала.Но кошечка бегала не одна, она успела измотать Пламика и Снежка и под вечер те уснули как сурки.Рыжинка же ни капельки не устала и решила подшутить вместе с Пламиком над Речным племенем.
-А?Чего?-пробормотал разбуженный Пламик разлепляя заспанные глаза.Потом он взглянул на сестру.-А это ты!Чего надо?Рыжинка совсем не растроилась от грубости брата.Для неё сейчас было главное не забыть свой каварным план.
-У меня такая идея!Давай над лагерем подшутим?Сейчас выйдем на главную поляну и закричим:Тревога!Кровавое племя напало!Спасите!Помогите!-с воодушевлением прошептала Рыжинка что бы не разбудить спящую Кристальную и её котят.
-Мне эта идея не нравится!-буркнул Пламик.-Нас за это ругать будут!
-Да нет же не будут!-улыбнулась Рыжинка.-Наоборот все смеяться будут!Всем будет очень смешно.Почему то Рыжинка была уверена в своей правоте.Пламик подумал немного и потом поднялся с гнёздышка
-Ладно пошли!-согласился он и двое котят бесшумно вышли из детской.К счастью на Главной поляне никого не было и котята в один голос заорали:
-Тревога!Кровавое племя напало!Спасите!Помогите!-конечно же громче кричала Рыжинка чем Пламик.Тут из полатки оруженосцев и воителей резко выбежали сонные коты.Среди них был и Львиногрив который с полной решимостью по видимому был готов защитить деток.Сразу же из палатки предводительницы выбежала Звёздный путь и прыгнула к котятам.Увидев, что никакого Кровавого племени тут и в помине не было Речные коты Грозно посмотрели на Пламика и его сестрёнку.
-А почему никто не смеётся?-невинно прошептала Рыжинка и похлопала своими карими глазками.

+1

2

Принята

0