[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Свобода|Тень|бум-бум•


Свобода|Тень|бум-бум•

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Цепь имен
[котенок-ученик-воин-предводитель.]
Воля - Вольная - Свобода - Блуждающая Звезда

2) Пол
[ж]
3)Ваше племя
[Племя - теней]
4)Статус в племени
[Укажите статус вашего персонажа в племени - глашатая]
5) Возраст
[21 луна]
6) Внешность
[Распишите внешность вашего персонажа. Минимум 7 строки.]
-Мордочка
Мордочка продолговатая, острая. Покрыта белоснежной шерсткой. Когда на нее падает лунный свет кажется что Свобода - из Звездного племени. На шерстке, как звезды выделяются два небесно-голубых глаза с веселыми белыми искорками. Розовый, точеный носик. Белые усы, длинные и пушистые. Уши снаружи белые, а внутри розовые. Зубы острые и белые.
-Тело
Тело длинное, крепкое и гибкое. Шерстка на нем белая, как снег зимой.  На боку есть длинный шрам, который не видно под шерстью. В лунном свете на шерсти, кажется, загораются звезды. 
-Лапы
Лапы сильные и мускулистые, но мускулы надежно скрыты под пушистой шерсткой. На лапах нежные белые подушечки, загнутые и острые белоснежные коготки.
-Хвост
Хвост у кошки не длинный, но и не короткий - золотая середина. На кончике у кошки есть пятнышко ярко-ярко белого цвета, намного ярче чем на теле, морде, лапах и т.д.
-Другое
Свобода - особа элегантная и неповторимая. Скопировать легкую походку кошки не удастся никому, или почти никому. Свобода кажется легкой, слабой, хрупкой, но это не так. Она - воплощение женственности и грозной силы. За свое племя - горой.
7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа.Минимум 9 строк.]
-Положительные качества
•верная и преданная
Верная племени и Воинскому закону. Если ты - ее друг, она никогда не предаст тебя. Правда, у нее в душе преданность тому что она считает правильным. Она - верная племени, но и преданная друзьям.
•храбрая и отважная
Львиная храбрость - это про нее. Она никогда не отступит, никогда не струсит. Ради блага племени готова пойти против Воинского закона, полюбить кота из чужого племени - абсолютно на все. Отвага - стиль ее жизни, храбрость - девиз.
•дружба, любовь
Золотые слова для кошки. Она ценит дружбу, и ставит ее выше чем что либо, но не выше преданности племени. Любовь - непонятное для кошки чувство. Она ценит любовь почти так же, как и дружбу, но пока что Свобода не встречала её.
-Отрицательные качества
•ярость, агрессивность
Чересчур яростно защищает племя. Почему то племя Теней считают кровожадным и подлым, так что они "имеют право убивать других воинов". Свобода никогда этого не делала, но была на волоске. Агрессивность - ее конек. Ведет патруль - шипит, орет, ругается матом х).
•хамливость, наглость
Ну, как бы поточнее выразиться? Свобода - кошечка милая (почти), но у нее очень острый язык. Хамит всем и вся. Почти. Друзьям и предводителю - никогда.
-Привычки
•гулять по ночам
Любит выбираться из лагеря и смотреть на луну, звезды... Они ее завораживают. Манят. Притягивают.
-Мечты
•стать предводительницей Теней
Хочет стать предводителем и опекать свое племя. Она, конечно, и сейчас опекает, но быть предводителем - это другое.
-Страхи
•смерть
Близких и друзей терять всегда не просто. Свобода же вообще не переносит этого.
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам
•Грозовое племя - и как можно быть такими мягкотелыми и нежными? А еще они - тупые, как белки; Речное племя - и как можно питаться рыбой? А еще они - жирные; Племя Ветра - и как можно носится по пустошам каждый день? А еще они - хилые; Племя Теней - самое лучшее в мире! А еще мы - сильные и хитрые!
•Домашние киски - тупые, как Грозовые, жирные, как Речное, тупые, как коты Ветра и не имеют ничего общего с племенем Теней! Одиночки - почти все Кровавые, а Кровавые наши - союзники. Что же, они бывают неплохие.
-Таланты
•драться
Драться - ее стихия, драки, битвы, кровь - тоже ее характеристики.
-Слабости
•охота
Она не любит охотится,  старается от этого увиливать.
-Другое
•характер
Характер Свободы - сплошная гармоничность и лаконичность. Она - воплощение чего-то там страшного но и одновременно милого. Она - как дипломат. Подстраивается под собеседника.
8) Биография
[Распишите подробно. Минимум 10 полных строк; для котят 5 строк.]
Свобода - чистокровная кошка Теней (Сумрачная то бишь). Ее родители - чистокровные коты Теней. Правда, бабушка бабушки ее матери была одиночкой, но Свобода все равно считает себя чистокровной. Сначала ее назвали Ягодкой, но малышка попросила сменить имя. Ягодка - не подходило белой кошке с двумя небесно-голубыми глазами. "Правда, ужасно звучит?" - спрашивала маленькая Ягодка. А потом, предводитель провел церемонию, и Ягодка стала Волей. Это имя кошечка дала себе сама, да и родители, глашатай, предводитель - все были согласны с ним. Свобода часто убегала из детской. Она была очень строптивой и наглой кошечкой. Пару раз она даже убегала из детской, бегала к границе и шипела на патрули. Мать часто ругала кошку, но ей было плевать. А потом она стала Вольной - ученицей. Она прилежно училась, но ненавидела охотится. Ей больше нравилось драться и ходить в патрули. Поэтому, когда ее отправляли охотится, она совсем не старалась. Наставница заметила это, и стала меньше "утруждать" Вольную охотой. А потом ее наставница погибла. Она утонула в реке, когда спасала котят Речного племени. Вольная потом впала в депрессию, отказывалась есть, по ночам убегала из лагеря на реку, пытаясь утопится, правда это было только один раз. Тогда она увидела свою наставницу. Та объяснила ей, что надо жить, что не стоит губить жизнь...А потом ее посвятили в воины, и дали красивое имя - Свобода. Свободе пришлось потрудится, что бы стать такой же как ее наставница. Свобода воспитала несколько оруженосцев, и вот, наконец стала старшим воином своего любимого племени - племени Теней, или Сумрачного племени. Она - никогда не сдается, она ведь - Свобода. 
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да]
10) Связь с вами
[e-mail]
11)Забросите?
со временем да, ведь все забрасывают когда надоедает сидеть на ролах и форумах :canthearyou:
12)Как часто будете появляться?
[кд/чд]
13)Читали правила?
[да=)]
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[нескажу. инет.]
16)Пробный пост
[Пост на любую тему по правилам форума]
Свобода глубоко вздохнула и вышла из палатки под ливень. Дождь и ветер хлестнули по бокам кошки. "О, черт! Ну и дождь." - подумала Сумрачная кошка, впивая когти в землю, чтобы удержатся. Очередной порыв ветра все же сбил кошку с ног. Воительница упала на бок, в грязь. -  "Ну вот! Тоже мне, день" - пронеслось в голове Свободы и она поднявшись поплелась к выходу из лагеря. Оказавшись в лесу, кошка поддела лапкой лист, пытаясь согреться и взбодрится, но лист тут же унесло ветром. "Ну и утро," - подумала охотница-недоучка. - "Темнота - хоть глаз выколи. Туман непроглядный и вообще..." - Свобода решила пробежаться к болоту, которое сейчас кишит дичью - лягушками и ящерицами. Нырнув в барсучью нору, воительница стала ждать. Очередной порыв ветра миновал укрытие кошки. Свобода выскочила и поднялась на дерево. Взлетев на верхушку сосны парой-тройкой мощных прыжков, Сумрачная огляделась. "Болото затоплено, вот черт!" - отметила кошка и начала спускаться, закрыв глаза. Когда Свобода спустилась, она легла в густой куст и заснула, пытаясь отдохнуть перед борьбой с ветром и дорогой в лагерь.
---
Воительница встряхнулась и отправилась к лагерю. По дороге ей удалось поймать полевку и худую мышку, которая так изнемогла от голода, что даже не пыталась убежать. Когда кошка вернулась в лагерь, никто не заметил ее прихода. Свобода положила добычу в кучу и отправилась напрашиваться в патруль.

Отредактировано .свобода (2011-11-24 07:29:42)

0

2

дописано

0

3

.свобода написал(а):

глашатая

.свобода написал(а):

Забросите?
со временем да

Раз забросишь зачем глашатаем то хочешь быть?А так всё хорошо!Принята!

0

4

Внимание! Анкету торжественно объявляю временно непринятой! Лично мне истинно не понятно, какой модератор (или администратор) позволил гостю принять анкету. Кто это сделал - тому стыдпозор. Свобода, анкета будет не принята, если ты не исправишь следующие моменты до 26.11.2011:

.свобода написал(а):

глашатая

в племени Теней уже есть глашатай. ты можешь занять должность старшего воителя/ученика целителя/воителя/оруженосца/котёнка/королевы/старейшины

.свобода написал(а):

Покрыта белоснежной шерсткой, когда на нее падает

Покрыта белоснежной шёрсткой. Когда на неё падает...

.свобода написал(а):

кажется что Свобода - из

кажется, что Свобода - из...

.свобода написал(а):

На шерстке как звезды выделяются

на шёрстке, как звёзды выделяются...

.свобода написал(а):

Розовый, точеный, носик, белые усы, длинные и пушистые. Уши снаружи белые, а внутри розовые.

не лочень поняла, что Вы хотели сказать. так что либо:
1) Розовый, точённый носик, белые усы, длинные и пушистые уши, что снапружи белые, а...
2) Розовый, точённый носик, белые усы. Длинные и пушистые уши, что снаружи белые, а...
3) Розовый, точённый носик, белые усы, длинные и пушистые (возмонжо, пропущенно слово). Уши снаружи белые, а...

.свобода написал(а):

длинный шрам который не видно под

длинный шрам, который не видно под...

.свобода написал(а):

В лунном свете на шерсти, кажется, что загораются звезды

В лунном свете на шерсти, кажется, что загораются звёзды

.свобода написал(а):

Хвост у кошки не длинный но и не короткий

не длинный, но и не короткий...

.свобода написал(а):

Свобода кажется легкой, слабой, хрупкой но это не так. Она - воплощение женственности но и грозной силы.

Свобода кажется легкой, слабой, хрупкой, но это не так. Она - воплощение женственности но и грозной силы

.свобода написал(а):

Если ты - ее друг она никогда не предаст. Правда, у нее в душе преданность тому что она считает правильным.

Если ты - ее друг, она никогда не предаст тебя. Правда, у нее в душе преданность тому, что она считает правильным

.свобода написал(а):

Люовь - непонятное

Любовь - непонятное...

.свобода написал(а):

Она ценит ее,почти так же как дружбу, но пока не встретила ее.

Она ценит любовь почти так же, как и дружбу, но пока что Свобода не встречала её.

.свобода написал(а):

Свобода никогда этого не делала но была на волоске.

Свобода никогда этого не делала, но была на волоске

.свобода написал(а):

Ну, как бы поточнее выразится.

Ну, как бы поточнее выразиться?

.свобода написал(а):

кошечка милая (почти) но у

кошечка милая (почти), но у

.свобода написал(а):

Хочет стать предводителем, и опекать свое племя

Хочет стать предводителем, и опекать свое племя

.свобода написал(а):

Она конечно и сейчас опекает но быть предводителем - это другое.

Она, конечно, и сейчас опекает, но быть предводителем - это другое.

.свобода написал(а):

тупые как белки;

тупые, как белки;

.свобода написал(а):

тупые как Грозовые, жирные как Речное, тупые как коты Ветра и

тупые, как Грозовые, жирные, как Речное, тупые, как коты Ветра, и

.свобода написал(а):

а Кровавые наши союзники.

а Кровавые - наши союзники.

.свобода написал(а):

Правда, ужасно звучит? - спрашивала маленькая Ягодка.

"Правда, ужасно звучит?" - спрашивала...

.свобода написал(а):

провел церемонию и Ягодка стала Волей

провел церемонию, и Ягодка стала Волей

.свобода написал(а):

Поэтому когда ее отправляли охотится то она совсем не старалась.

Поэтому, когда ее отправляли охотится, то она совсем не старалась.

.свобода написал(а):

на реку пытаясь утопится

на реку, пытаясь утопится

.свобода написал(а):

наставницу и та объяснила

наставницу. Та объяснила

.свобода написал(а):

Свобода воспитала несколько оруженосцев, и вот, наконец стала глашатаем своего любимого племени - племени Теней,

я уже про это писала. она не могла стать глашатем - глашатй у нас уже есть. так что выбирай, какого ты хочешь персонажа: старшего воителя/ученика целителя/воителя/оруженосца/котёнка/королевы/старейшины

.свобода написал(а):

глубоко вздохнула в вышла из палатки под

глубоко вздохнула и вышла из палатки под

.свобода написал(а):

16)Пробный пост

в некоторых местамх замени "Свобода" на "кошечка", "кошка", "воительница" и т.д. ото имя кошки повторяется сликшом часто.
ключ верен.
исправь, и будешь принята. = Хмур

0

5

Хмурка

вроде исправила.
анкету мне проверял кто-то из ад-состава, но так как в нем произошли такие изменения, то судя по всему этого модератора сняли с должности.

0

6

.свобода написал(а):

[Укажите статус вашего персонажа в племени - глашатая]

эм. ну да плевать хD принята. = Хмур

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Свобода|Тень|бум-бум•