[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Хладношерст. Дубль два


Хладношерст. Дубль два

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Цепь имен
[котенок-ученик-воин-предводитель.]
Холодок-Хладный-Хладношерст-Ледяной Метеорит
2) Пол
[Женский\Мужской]
Кот
3)Ваше племя
[Племя - грозовое\речное\ветра\теней\кровавое\звёздное\одиночка\домашняя киска..]
Грозовое
4)Статус в племени
[ Укажите статус вашего персонажа в племени - котёнок, ученик, воин\боец\охотница, целитель\лекарь, глашатая\правая лапа или левая лапа, предводитель\лидер, королева, старейшина]
Воитель
5) Возраст
[В лунах или годах. Напоминаем, 1 луна = 1 месяц.]
36 лун
6) Внешность
[Распишите внешность вашего персонажа. Минимум 7 строки.]
-Мордочка
Мордашка у Хладношерста вполне милая такая, если бы не одно но.. шрамы. В течении своей долгой жизни, да, ему еще повезло прошить столько, если вспомнить все приключения, он нажил их не мало: рассечена кожа над глазом: красивый ровный шрам и расцарапан нос.
Глаза желтые, как две луны.
-Тело
Тело массивное, крупное. Нельзя сказать. что Хлад больше всех котов племена, конечно нет. Просто был рожден очень крупным и сильным. Под густой шерстью надежно спрятаны бугры мышц. Кстати. такая густая шерсть очень удобна при кровотечении: быстро останавливает, а и скрывает следы когтей.
Раскраска темная, полосатая.
-Лапы
Передние лапы у него здоровые, а задние сильные и длинные: для прыжков, быстрого бега. Вообще лапы у него не очень длинные, средние такие.
-Хвост
Хвост у Хлада целый. что тоже просто поразительно с его образом жизни. Не хватает пару клочков, но в общем очень пушистый, однако сам кот считает его бесполезной частью тела
-Другое
Ничего такого примечательного у Хладношерста вроде бы нет. Тусклый взгляд, цепкие когти. Все как у всех, только он очень умело пользуется своим богатством.
7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа.Минимум 9 строк.]
-Положительные качества
Самое главное хорошее качество Хлада - верность племени и воинскому закону, уважение старейшин и милосердие к котятам, снисхождение к оруженосцем, правда вот в этом списке ничего не упоминается о воинах. Вообще Хлад может быть дружелюбным, даже заботливым. Он бы мог стать прекрасным отцом и другом.
-Отрицательные качества
Основное отрицательное качество - не признание котов других племен. Он заботится и любит только свое племя и то не всегда. У него есть свое мнение. Для него нет авторитета в ровесниках, возможно в старших, но не часто. А еще - страсть к битвам. В них он живет, погружаясь с головой. Чего уж скрывать, он любит запах крови и страх в глазах противника.
-Привычки
Единственное к чему он привык - охотится для племени, потом есть самому. Хотя, пожалуй он еще привык слушаться предводителя, иногда глашатая и при этом постоянно ворчать.
-Мечты
Хлад всегда мечтал о большой и теплой семье, которой у него, к сожалению не было. Возможно, с его нотками честолюбия, он мечтает стать старшим воином или глашатаем, но законным путем.
-Страхи
Хлад боится быть поверженным в битве, боится причинить боль родным, потерять то, что имеет
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам
Абсолютное чувство от презрения к безразличию. Не заводит "друзей на стороне".
-Таланты
Его нельзя назвать талантливым котом. Просто он знает свое дело и с горем пополам выполняет его. Все зависит от его настроения. Он может быть прекрасным охотником и непобедимым воином, а может и хвостом не шевелить.
-Слабости
Слаб к маленьким и тем, кто не в силах постоять а себя (в пределах племени). Жизненное искушение - начать войну на границах, к примеру, первым. Оскорбление в адрес его семьи и друзей быстро вводят в ярость и провоцируют к драке.
8) Биография
[Распишите подробно. Минимум 10 полных строк; для котят 5 строк.]
Рожденный в приличной на первый взгляд семье, котенок не знал детства. Хотя, по-началу, он любил слушать сказки старейшин, обещая стать великим воителем и старался как можно быстрее стать оруженосцем, чтобы защищать свою маму. Любовь к семье у малыша развивалась с детства.
Но только счастливые теплые луны быстро прошли: отец покинул их семью. Он выбрал другую кошку, вместо матери Холодка. Но самым большим ударом было то, что эта кошка была домашней киской, и отец покинул племя.
Мать достаточно долго оправлялась после этого предательства, но друг семьи вскоре занял место отца, а котята отошли на второй план. Холодку было около пяти лун, когда его мать решила завести новых детей и начать все с чистого листа. Потеряв отца, котенок потерял и мать.
Чтобы уйти от семейных проблем, котенок полностью погрузился в новые обязанности, ведь он стал оруженосцем. Он старался прыгать выше всех, ловить дичи больше всех и быть сильнее всех. С головой уходя в обучение, он забывался о проблемах.
Став воителем Хладношерст погрузился в серые будни, казалось луны тянулись одна за другой и так до бесконечности. Сегодня же он ищет свою семью, настоящий друзей, то есть только начинает жить.
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да\нет]
Да, верит
10) Связь с вами
[e-mail\ICQ\Агент]
dia30051996@mail.ru
11)Забросите?
Не могу сказать точно. Если буду не успевать с учебой, то возможно
12)Как часто будете появляться?
[Примерно]
может раз в день-два
13)Читали правила?
[Честно только]
Прочтено. (от корки до корки)
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[Ради интереса. Если пригласили-кто?]
яндекс
16)Пробный пост
[Пост на любую тему по правилам форума]

Ледяной ветер пронизывал насквозь, дотрагиваясь по самых костей. Казалось, что заледеневшие лапы сейчас согнуться и уже не смогут разогнуться никогда. Ночь была вьюжной и холодной, как и все ночи Голых Деревьев, только сегодня луна почему-то скрылась за черной тучей, наводя ужас на котов.
Хладношерст зашел в палатку воителей и отряхнулся, помотав косматой шерстью. Капли воды полетели в разные стороны, вызвав возмущенные вопли спящих котов. Дрожа всем телом от холода, воитель аккуратно пробрался поближе к центру и лег прижавшись к соплеменникам.
Ты что, в реке купался?
Но недовольное ворчание окружающих его не чуточку не беспокоило.
Почти - глухо буркнул Хладношерст, накрывшись хвостом, чтобы оттаяли усы, покрытые инеем.
Сон приходил медленно, но усталость сказывалась, так что глаза слипались. Хлад погрузился в дрему.
Звездное племя, можно сегодня что-нибудь по спокойнее

Когда он проснулся, то понял, что уже утро. Странно, что сегодня ему ничего не приснилось. И луны ночью не было. Не нравилось ему все это, ох не нравилось.
Хладношерст поднялся с подстилки, потянулся, достав кончиком хвоста до макушки, и пошел к выходу, как всегда наступив кому-то на хвост и получив им же по ушам.

Отредактировано Хладношерст (2010-11-14 08:28:35)

0

2

Хладношерст написал(а):

прошить

прожить
Так... ключ не дописан, найди остальную часть.
Пока не принят.

0

3

Искра
Ключ дописан, а вот это "пошить" не могу найти =)

0

4

Хладношерст написал(а):

-Мордочка
Мордашка у Хладношерста вполне милая такая, если бы не одно но.. шрамы. В течении своей долгой жизни, да, ему еще повезло прошить..

вот где))
Теперь принят. Удачной игры.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Хладношерст. Дубль два