[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Коготок|Грозовое


Коготок|Грозовое

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имен
[котенок-ученик-воин-предводитель.]
Дымок - Коготок - Чёрный коготь - Чёрная Звезда
2) Пол
[Женский\Мужской]
Мужской
3)Ваше племя
[Племя - грозовое\речное\ветра\теней\кровавое\звёздное\одиночка\домашняя киска..]
Грозовое
4)Статус в племени
[ Укажите статус вашего персонажа в племени - котёнок, ученик, воин\боец\охотница, целитель\лекарь, глашатая\правая лапа или левая лапа, предводитель\лидер, королева, старейшина]
Ученик
5) Возраст
[В лунах или годах. Напоминаем, 1 луна = 1 месяц.]
10 лун
6) Внешность
[Распишите внешность вашего персонажа. Минимум 7 строки.]
-Мордочка
Головка у Коготка небольшая.Мордочка слегка вытянутая.Довольно большие и широкие уши.Голова серого цвета с чёрными полосками на лбу и щеках.Переносица коричневого цвета, но ближе ко лбу уступает место серому.Сам же нос чёрного.Большие глаза янтарного цвета.Небольшие, чёрные зрачки.Белые усы, на коцах коричневые.
-Тело
Для своего возраста Коготок достаточно крупного телосложения.Длинная, густая и жутко пушистая шерсть.Под ней скрываются уже натренированные мышцы.Окрас серый с чёрными полосками на боках, поперёк шеи и на груди.Присутствуют редкие былые и коричневые пятна.Зимой шерсть становится более тусклой.
-Лапы
Лапы пожалуй короткие, но достаточно натренированные.Окрас серый с чёрными полосками поперёк.Имеются одиночные коричневые пятна.
-Хвост
Хвост, как и лапы тоже динный.Такой же жутко пушистый, как и вся шерсть.Чёрно-серого окраса с тускло-коричневыми пятнами.
7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа.Минимум 9 строк.]
-Положительные качества
Коготок добрый, милый и обоятельный.С самого раннего возраста стал самостоятельным и очень ответственным.Очень хороший друг.Если влюбится, то это на всю жизнь.Вседа выполняет свои обещанияи и в любой момент может прийти на помощь.Храбрый и целеустремлённый.Энергичен и никогда не теряет оптимизма.Видит светлые стороны даже в самой наихудшей ситуации.
-Отрицательные качества
Этот котик очень часто хитрит.Обманывать для него плохой поступок, но приврать иногда можно.Если хочет что то сказать всё время ходит вокруг до около.Может что то ляпнуть и потом долго жалеть об этом.Внимания у него, как у воробья, так как он постоянно на что то отвлекается.
-Привычки
Если не хочет что то слушать лениво переводит взгляд по сторонам.От волнения бьёт хвостом по земле.
-Мечты
Стать таким, как великий предводитель Огнезвёзд и уничтожить Кровавое племя.
-Страхи
Быть изгнанным из Грозового племени и снова стать одиночкой.
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам
К другим племенам относится мирно.Кровавых ненавидит.Сочувствует одиночкам.Презирает образ жизни домашних кисок.
-Таланты
Прятаться и драться.
-Слабости
Из за невнимания плохо охотится.
8) Биография
[Распишите подробно. Минимум 10 полных строк; для котят 5 строк.]
"Ненужный котёнок"(0 лун - 4 лун):
Коготок родился в тёплом и уютном домике Двухногих.Его мать была домашней киской по имени Фиалка.У него были два брата Пушок и Чумазик и сестра Коди.Их отцом был какой то одиночка.Ну в общем Фиалка была породистая кошка.Персидская.Коди, Чумазик и Пушок были тоже породистые.Один Коготок(на то время его звали Дымок) родился весь в отца.Двухногие решили, что такого котёнка им не продать и когда Дымку было всего лишь 4 луны его выбросили на улицу.
"Новая семья"(4 лун - 4 лун):
Напуганный происходящим бедным котёнок спрятался в чьём то саду и провёл там ночь.К утру Двухногий - хозяин сада выгнал непрошенного гостя.Естественно Дымку было некуда идти и он решил просто ходить по улицам.Около одного из заброшенных домов котёнок встретил Оскара.Кота одиночку, который жил с другими бродягами в давно заброшенном доме.Этот одноэтажный дом находился прям около города и достаточно далеко от леса.Естественно они пригласил его жить у них.У Дымка не было вариантов и он с радостью согласился.В доме жило всего десять котов считая Дымка.Оскар был там как бы лидером и командовал всеми.Теперь эти одиночки стали для Дымка семьёй.
"Игра за выживание"(4 лун - 8 лун):
Одиночки сразу же отвели четырёх лунного котёнка в город.Там они научили его жить.Бегать через Гремящие тропы, лазать по мусоркам в поисках пищи, убегать от собак.Дымок делал большие успехи.Ему казалось, что вот он, рай для котов и другой жизни больше быть не может.В основном его учил Оскар, он и заменил Дымку отца.Бегая через Гремящие тропы и убегая от собак, котёнок мог в любой момент совершить оплошность и тогда его жизнь оборвётся.К сожалению, когда Дымку было семь лун Оскар умер из за того, что его сбила машина.После него командиром стал Дизель.Властолюбивый и коварный.Он поведал одиночкам в частности Дымку, что в городе есть великое племя Кровавых котов.Он предложил побороть это племя и стать хозяинами города.Из этой компашки одиночек против выступил только Дымок, так как ему жилось хорошо и менять свою жизнь он не собирался.И глупо было надеяться, что десять котов поборят целое племя, но Дизеля было не остановить.Ночью он вывел одиночек к логову лидера Кровавого племени.Дымок же остался в заброшенном доме.Конечно же Дизеля и его шайку разбили в пух и прах.От кого то из домашних котиков Дымок узнал об этом, решил покинуть город и отправиться в лес, что бы найти там таких же одиночек.
"Воитель по имени Орёл и жизнь в племени"(8 лун- 10 лун):
Дымок в первый раз в жизни дошёл до леса.В глубину он заходить побоялся, так как не знал, что его там ждёт.В тот же день он встретил неизвесного кота.Он назвался воителем Грозового племени Орлом.Дымок же рассказал незнакомцу историю своей жизни.Орёл в свою очередь рассказал о четырёх племенах, воинском законе, Звёздном племени.Заворажённый рассказами воителя котик захотел присоедниться в Грозовому племени.Вместе с Орлом он пришёл в его лагерь.Услышав историю котёнка предводительница Грозового племени разрешила остаться ему с ними.Она нарекла его новым именем Коготок.Теперь то он понял, что счастье не там, где бегают собаки и носятся чудища Двухногих, а жизнь в племени!
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да\нет]
Да
10) Связь с вами
[e-mail\ICQ\Агент]
ЛС,ICQ
11)Забросите?
Нет
12)Как часто будете появляться?
[Примерно]
как только так сразу
13)Читали правила?
[Честно только]
Да
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[Ради интереса. Если пригласили-кто?]
Эт Рыжка(да да!Решила создать перса мальчика!)
16)Пробный пост
[Пост на любую тему по правилам форума]
-Давай Дымок!Что ж ты совсем не стараешься?-крикнул Оскар.
-Я уже сотый раз перебегаю эту Гремящую тропу!-зашипел Дымок.
-Ещё три раза и всё!Три раза и всё!А почему не двадцать три?Котик припал к тротуару и стал ждать разрыва между машинами.Вот тропа освобоилась и Дымок рванул.Из за быстрого бега подушечки лап сильно ударялись о асфальт.Тут послышался дикий рёв и появилась машина.Дымок был только на середине дороги и прибавил темп.Дистанция между машиной и котиком сокращалась, а расстояние между Дымком и тротуаром никак не уменьшалось.Вот он с силой оторвался от асфальта и прыгнул на тротуар.Буквально в нескольних мышиных хвостиков от него пронеслась ревущая машина.
-Ещё два!-крикнул ему Оскар.На этот раз Дымок быстро миновал Гремящую тропу, так как несколько минут машины на дороге не появлялись.Ура!Последний раз и отдых!Дымок опять подождал пока машин на Гремящей тропе не будет и побежал.Вот уже скоро асфальт.Шаг, второй и ...огромная машина резко вылетает из поворота.Дымок уже бы не успел пересечь дорогу и просто застыл на месте.Автомобиль с рёвом нёсся на котика не останавливаясь.Заметив небольшой проём между брюхом машины и дороги Дымок припал к асфальту.Автомобиль проехал над котиком и выдохнул на него серый дым.Когда машина отъехала Дымок спокойно перешёл через дорогу.
-Неплохо!Неплохо!-сказал Оскар.-А тепереь есть!Ну наконец то!Облегчённо выдохнул Дымок и последовал за Оскаром.

0

2

Короч сама себя принимаю!(Если у кого то какие притензии я готова их выслушать)

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Коготок|Грозовое