[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Тень Дождя|Живущая Ветром Прошлого


Тень Дождя|Живущая Ветром Прошлого

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Цепь имен
Капелька - Дождик - Тень Дождя - Звёздная Тень
2) Пол
[Женский]
3)Ваше племя
[Племя ветра]
4)Статус в племени
[воительница]
5) Возраст
[48 лун(4 года)]
6) Внешность
[Начну с телосложения. Тень Дождя - небольшая серая кошка. Она размером чуть больше старшего оруженосца, но на самом деле много старше. Из-за маленького роста коты, которые ещё не слишком хорошо с ней знакомы, часто поддразнивают Тень Дождя. Но за обликом молодой хрупкой кошечки скрывается очень опытная воительница. Тень Дождя не может победить силой, поэтому в бою использует хитрость. А также приёмы, которые обычно проделывают оруженосцы из-за своей "легкоты". Что же... Теперь глаза. Глаза у этой серой кошки кажутся серыми и присмотреться всем лень! А ведь они изумрудные! Когда смотришь ей в глаза кажется будто видишь перед собой два драгоценных камня, два изумруда, только будто что-то неосязаемое скрывает их, какой-то туман.] П.С. Ну извините, что не по правилам!  :blush:
7) Характер
[Когда Тень Дождя была ещё совсем маленькой, она была милым открытым котёнком, всё время играла, радовалась жизни, мечтала о вечном мире между племенами. Но в следствии смерти её отца(см. БИО) всё в её детском мире перевернулось. Обрушилось всё на чём стоял её мир. Она стала замкнутой и необщительной. Больше не мечтала. Душа её словно покрылась льдом. Именно тогда она стала вечно спокойной. И даже злость выражалась спокойствием. А ещё... она словно бы голос потеряла. Говорить стала тихо, почти шепотом. Стала бояться заводить близких друзей, потому что боялась той боли, что она испытала при смерти её отца. Потому что боялась потерять и их. Она стала загадкой для всех и единственными кому она была понятна как зеркало стали её бывшие соседи по детской. Но они со временем перестали понимать что-то. Тень Дождя однако становясь всё более таинственной для всех, всё же начала проявлять утерянное ей качество - радость. Она начала радоваться чьим-то успехам, достижениям. Уже могла искренне выкрикнуть котёнку ставшему оруженосцем его новое имя и слова поздравления. Но это было лишь начало восстановления её утерянной души...(надеюсь я не переборщила)]
8) Биография
[Она родилась осенью. В октябре. Её мать(одиночка) умерла во время родов, поэтому отец отнёс малышку в своё племя. Она выросла там и там обрела настоящий дом. Став оруженосцем она заполучила отца в наставники. Обучение шло хорошо, до тех пор пока однажды Дождик со своим наставником пошли на охоту возле Гремящей Тропы. День был солнечный и радостный, и завлечённая охотой Дождик не заметила, как в погоне за кроликом она выбежала на Гремящую Тропу. Её отец едва успел заметить мчавшееся на его ученицу чудище. Он быстро прыгнул на Гремящую Тропу, оттолкнув при этом Дождик. Но не успел сам спастись. И его маленькая дочь не в силах сделать что-либо, просто сидела и смотрела как огромное чудище бежит прямо на её отца, вот оно уже наехало на него своими грязными круглыми лапами. Чудище довольно быстро уехало, но маленькой кошечке казалось, что прошла вечность. Наконец она молнией метнулась к отцу. Но уже был тремя лапами в Звёздном племени. Увидев дочь он просто тихо-тихо сказал"я всегда буду с тобой..." и ушёл. Ушёл в Звёздное племя. Ушёл навсегда. Дождик кое-как дотащила труп отца до лагеря и после прощания его похоронили. Предводитель поручил одному из старших воинов закончить обучение молодой кошечки, но никто уже не мог заменить ей отца и даже став воином она помнила его и каждую ночь буд-то бы снова и снова провожала его в Звёздное племя.]
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да верит.]
10) Связь с вами
[e-mail: Sapfira-Dragons@yandex.ru и ещё Я.ру]
11)Забросите?
Не Факт!
12)Как часто будете появляться?
[ну минимум 1 раз в неделю. Максимум к\д]
13)Читали правила?
[Читала(((]
14)Ключ.
[Читали, читали)))]

15)Как вы нас нашли?
[На Я.ру в чь-ём -то дневе кто-то прорекламил. Цитирую сообщение:

Привет, я кошка воительница тоже)
Вот ролка на которой играю я - [Коты Воители По Книгам Эрин Хантер] ПКЭХ. Иди к нам, я там Ложь, Весна, Лика, Сероглазка и Дафна!

]
16)Пробный пост
Тень Дождя бежала по пустоши наслаждаясь сильным ветром. Нет, она была не на охоте. Она просто бежала. Ветер выл в ушах. Но сквозь этот вой серая кошка отчётливо услышала кошачий шепот. В воздухе появился такой знакомый запах. Тень Дождя обернулась. Сзади неё медленно бежала такая же небольшая и такая же серая кошка, а рядом с ней был отец Тени. Тень Дождя хотела было остановиться и подождать эту странную пару. Но не могла. Внезапно ветер усилился и всё что было вокруг исчезло. Тень Дождя почувствовала ещё один запах. Пахло Грозовым племенем и целебными травами. Воительница снова обернулась. И увидела красивую, пёструю кошку. Она явно была целительницей. Кошка подошла к Тени и мягко сказала. "Не пытайся вернуться в прошлое, живи настоящим."
     Внезапно всё растаяло и Тень Дождя проснулась в воинской палатке. Она снова была в племени Ветра. Уже начинался рассвет и Тень Дождя выйдя из палатки отправилась на охоту. Ей надо было побыть одной.

Отредактировано Тень Дождя (2010-11-19 12:42:19)

0

2

Хорошая анкета, но есть речевые ошибки, я немного не поняла вот этого

Тень Дождя написал(а):

Она размером чуть больше старшего оруженосца, но на самом деле много старше

И она напоминает очень внешне но моего еще одного персонажа Тень и она из племени Ветра тожее

0

3

Искра написал(а):

я немного не поняла вот этого

Искра, Кошка небольшого размера. Миниатюрная, если можно так сказать...
А насчёт похожести...  Нет я этого перса сама придумала и у тебя не списывала. То, что похоже - так это просто совпадение.

Отредактировано Тень Дождя (2010-11-19 20:03:02)

0

4

Тень Дождя написал(а):

15)Как вы нас нашли?
[На Я.ру в чь-ём -то дневе кто-то прорекламил. Цитирую сообщение:

Не ожидала что кто-то вообще откликнеться и вообще так быстро! (просто в шоке))

0

5

Просто мне нравятся ролевые, хотя по настоящему(совсем по настоящему) никогда не играла

0

6

Извините за наглость. Я не поняла просто. Меня приняли?

0

7

Тень Дождя
Я так поняла что да.
\не в слишком хорошем настроение\ объявляю, что кто примет, не закроет и перенесёт темку ещё один раз(надоели ваши забывания ><) будет снят с анкет.
А кто проверяет анкеты без того, что вы поставлены на анкеты - с модератора, та!
Тенькиш злитце.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Тень Дождя|Живущая Ветром Прошлого