[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » ПустолапыйlВетерl3 перс Лихоуски


ПустолапыйlВетерl3 перс Лихоуски

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Цепь имен
[ Лапник - Пустота - Пустолапый - Пустозвезд]
2) Пол
[Мужской]
3)Ваше племя
[Племя Ветра]
4)Статус в племени
[Воин]
5) Возраст
[12 лун]
6) Внешность
[Большой кот, молочного цвета.]
-Мордочка Пустолапого узкая, но очень широки и высоки скулы, поэтому настоящий размер морды сразу определить сложно.
-Тело Пустолапый имеет крепкое, густая шерстка. Цвет у шерсти не белый, а словно молочный, но предводительница выбрала ему имя связанное с пустотой, а не молоком.
-Лапы крепкие, на которых можно положиться, вернее, опереться. Одна лапа может удержать все тело, если поднять в воздух остальные три. Само чаще именно лапы помогали ему удержать добычу в самый последний момент.
-Хвост также «пропитался» в молоке, но и он имеет свою особенность. Кончик хвоста серый, за ним идут три полоски такого же цвета. Но и при явном выделении хвоста, он не мешает охотиться в сезон голых деревьев.
-Глаза Пустолапого имеют зеленый цвет и словно черную подводку. Такие глаза могут развеселить теплым летом обиженного котенка, а темной ночью напугать соперника.
7) Характер
[Явный любитель поваляться на зеленой травке, попрыгать по серым туманным скалам. Кот, которого тянет к загадкам. Ради новой информации он готов рисковать жизнью, подслушивать разговоры котов, но сам очень не любит сплетни, даже больше, глаза бы выцарапал, ведь информация ему нужна чисто для себя.... Но и при своем любопытстве очень ленив. Его нельзя назвать толстым упитанным котиком, ведь именно под густой шерстью, которая делает его толстяком, скрываются горы мышц.]
-Положительные качества: верный племени, «может, когда нужно», честный, храбрый, благородный, самокритичен.
-Отрицательные качества: ленив, эгоистичен, жесток, пессимист, не любит оруженосцев.
-Привычки: когда приходит к месту назначения – тереться об дерево, как об ноги двуногих. Эта привычка преследует его еще с детства!
-Мечты: хочет собственную семью.
-Страхи: боится потерять все.
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам: он старается быть выше племенной вражды, призирание домашних кисок, отвержение одиночек. Он относиться к всем с пониманием, и не старается сразу ответить грубостью на нарекание в счет себя или своего племени. Словами они ничего не сделают, но он готов защищать свое племя делом!
-Таланты: живая белка. Словно на дереве родился. Лазить по деревам или скалам – эго любимое занятия, на земле ему не комфортно.
-Слабости: отвращение крови. В битве он старается не смотреть на красные лужи, на гору умерших тел.
-Другое: эгоист. Он не видит в чужих проблемах свое беспокойство, и старается извлечь выгоду с любых ситуаций. Его эгоизм может одолеть только одно чувство – любовь.
8) Биография
[Чистокровный кот племени ветра. Когда ему было 5 лун, он ослушался королев и угодил прямо под ноги двуногим. Сначала его все любили, и ему удалось разузнать свое «имя». Его называли Мяушик. Но вскоре в дом принесли щенка, про него забыли, он начал чувствовать себя ненужным. У него автоматично выработалась привычка, которая не покидает его и сегодня: если нежно потереться об лапы двуногих, то можно выпросить еду. Когда ему исполнилось шесть лун, он понял, что надо бежать. Он самостоятельно пришел на территорию племени ветра, и как раз вовремя. Посвящение в оруженосцы. Как раз посвящали последнего котенка с его семьи. Закончив ритуал, его ждал неприятный разговор, который ему показался пыткой. Ровно через три дня он тоже стал оруженосцем, много догонять не пришлось.
Да и наказание не было сильно тяжелым, хотя и связано с подстилками - он месяц чистил детскую самостоятельно! Наступило время и он стал воителем. И только тогда он понял - что жить у двуногих, самое унизительное прошлое, которое он только мог провести, поэтому старается скрыть это.]

9) Ваш персонаж верит в Звездное племя?
[нет]
10) Связь с вами
[e-mail]
11)Забросите?
[третий перс.]
12)Как часто будете появляться?
[Раз в день.]
13)Читали правила?
[Давно…]
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[Пригласила Вишенка, которую пригласила Лихоуска, которую пригласил гугл!]
16)Пробный пост
[Пустолапый опять возился в воде. Он любил воду, как речной кот, но плавать не умел, да и рыбу ловить тоже. Все-таки для купания было очень холодно. Он вышел, и тут же почувствовал морозный ветер, к счастью грубая шерстка помогала ему не замерзнуть.  Он побежал к "своему" дереву. О нем никто не знал: дерево как дерево. На самом же верху расположились ветки. Там было очень удобно. Ветки скрутились так, словно на них рос камень, еще в начале осени кот запихнул в ветки полу зеленые листья, сделав себе «гнездо». Таким образом, там было очень тепло. Высушив шерстку, он в два прыжка слез с дерева и принялся за охоту, как ни как, а прежде всего - долг перед племенем!]

Отредактировано Пустолапый (2010-11-21 21:05:53)

0

2

Таак...давай солнце моё начнём по порядку:
1)Дописать Био до десяти полных строк.
2)Дописать пол строки в пробный пост.

Пустолапый написал(а):

Пустоглазого

Пустолапый написал(а):

Тело Пустоглазый

3)Он Пустоглазый или Пустолапый?
Исправляем!Пока не принят!

0

3

Балин ,постояно путаю имя. Ладно уж, сейчас...

0

4

Пустолапый
и так как тебя назвали Солнцем ты наше, принят)
Удачной игры)

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » ПустолапыйlВетерl3 перс Лихоуски