[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Чёрная Луна-Грозовое племя


Чёрная Луна-Грозовое племя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Цепь имен-Луночка-Луна-Чёрная Луна-Чёрная Звезда

2) Пол-Женский
[Женский
3)Ваше племя-Грозовое
[Племя - грозовое.]
4)Статус в племени-Воительница(боец и охотница)
[ Укажите статус вашего персонажа в племени - воительница
5) Возраст-38 лун(3 года 2 луны)
[В лунах или годах. Напоминаем, 1 луна = 1 месяц.]
6) Внешность-Чёрную Луну назвали так неспроста...Она вся чёрная.У неё чёрная,гладкая,средней длины шерсть.Густой чёрный подшёрсток.Длинный,и тоже чёрный-хвост.Кстати на конце у него небольшой "пушок".У Чёрной Луны длинные,мускулистые лапы.И даже подушечки на лапах у кошки тоже чёрные.У неё длинная точёная шейка.Морда у неё овальной формы.С слегка заострённым подпородком.У Чёрной Луны острые,высокие ушки.Волоски в ушах чуть длиннее обычного.У неё пронзительные зелёные глаза со "стрелками".Ободок вокруг глаза чёрный,как и всё остальное.У кошки маленький чёрный носик.И из-под уголков рта белеет единственное белоснежное место-зубы.И тут  Луна отличилась.У неё,как у воинов тигриного и львиного племени,зубки видны,а не спрятанны. 

7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа.Минимум 9 строк.]
-Положительные качества-Чёрная Луна характером совсем не соответствует внешности!С виду может показаться,что она злая,вредная кошка...Но это не так!Все знакомые и друзья любят Луну за её доброту и откровенность!Она всегда может помочь в трудную минуту или помочь советом.Когда Луна была котёнком,она хотела стать целителем и всю жизнь отдать на помощь другим.
-Отрицательные качества-Что там не говори,а отрицательные качества есть у всех.И у Чёрной Луны тоже.В ней,в глубинах её сознания,живёт дьявол.И если её разозлить-он выходит наружу.Но это бывает очень редко,потому-что эту кошку очень трудно разозлить!Кстати бывает,что это отрицательное качество её помогает!В битве она в ярости крушит всех своих врагов.В этом видна её преданность племени.

-Привычки-У Чёрной Луны есть привычка каждый день заходить в детскую и играть с котятами.В детской она всегда желанный гость!
-Мечты-Чёрная Луна мечтает стать предводителем племени.Но только не обманом!Она хочет это заслужить!А это нелёгкий труд!
-Страхи-Чёрная Луна очень боится нападения ночью!Ведь в этом случае её племя не будет готово и  не сможет постоять за себя!Может пострадать много котов и кошек!В том числе и она сама!
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам-Чёрная Луна уважает все племена,кроме племени Теней.Они всегда так и норовят отнять лишний кусок земли!Они не справедливые!А именно это Чёрной Луне не нравится.
-Таланты-Чёрная Луна очень хорошо бегает,благодаря своим длинным ногам!
-Слабости-У Чёрной Луны нет слабостей!
-Другое
8) Биография-У Чёрной Луны очень запутанная биография...Родилась она в племени Ветра(оттуда и длинные ноги),но её мать Травка не пожелала иметь детей и подбросила ещё ничего не понимающую Луночку на границу Грозового племени.На закатном патруле (который возвгравляла сама предводительница) её нашли и решили приютить её у себя.В то время как раз недавно родились котятки у добродушной королевы Капли.Она стала приёмной матерью и любила Луночку как свою дочь.Кстати Луночке,когда она была уже взрослой,так и не рассказали о её происхождении и держали это в тайне.Когда Луне исполнилось 6 лун ей дали хорошего наставника-Дождя.Но не прошла без приключений и её ученическая жизнь...Когда Луне было 18 лун,на Грозовое племя вероломно напало племя Теней.В том бою Луна получила серьёзную рану-ей располосовали весь живот!Но это ещё самое малое,в той битве погиб её наставник Дождь.Она долго горевала по нему.Но в Грозовом племени оказалась хорошая целительница и вылечила её раны.Как физические,так и душевные.Ей дали нового наставника-злого ворчуна Ветра.В дальнейшей её жизни всё происходило без приключений-стала воительницой и получила имя Чёрная Луна.
[Распишите подробно. Минимум 10 полных строк; для котят 5 строк.]
[b]9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?Да!

[да\нет]
10) Связь с вами-Контакт
[e-mail\ICQ\Агент]
11)Забросите?Нет!
12)Как часто будете появляться?Каждый День
[Примерно]
13)Читали правила?Да!
[Честно только]
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?Яндекс....
[Ради интереса. Если пригласили-кто?]
16)Пробный пост-Чёрная Луна вышла в лес.Она хотела поохотиться и заодно прогуляться.Звуки леса окружили её.Щебетанье птиц,шелест листьев,шорох дичи в траве...-Как тут все же прекрасно!-подумала Чёрная Луна.Она решила прогуляться в сторону Четырёх деревьев.Она принюхалась.Мышь!Чёрная Луна перешла на "охотничий"шаг.Она косалась земли лишь подушечками лап.Все её чувства были обострены.До мыши оставался кошачий хвост.Кошка перевела вес на задние лапы,и...Прыжок!Чёрная Луна схватила мышь когтями и в завершение укусила в шею.Готово!Чёрная Луна присыпала мышь землей что-бы на обратном пути забрать её.Она неспеша бродила по лесу наслаждаясь природой.Воздух пах чем-то необычным,но приятным.Она с наслаждением втягивала в себя этот чистый,прозрачный воздух.Кошка посмотрела наверх.Скоро закат!Надо поспешить.Чёрная Луна побежала обратно в лагерь Грозового племени,по пути захватив пойманную мышь.--вход/выход из лагеря-- 
[Пост на любую тему по правилам форума]

Отредактировано Чёрная Луна (2010-12-09 12:18:27)

0

2

Так начнем.
Попрошу заполнить анкету доконца :

Чёрная Луна написал(а):

2) Пол-Кошка
[Женский\Мужской]
3)Ваше племя-Грозовое племя
[Племя - грозовое\речное\ветра\теней\кровавое\звёздное\одиночка\домашняя киска..]
4)Статус в племени-Воительница(боец и охотница)
[ Укажите статус вашего персонажа в племени - котёнок, ученик, воин\боец\охотница, целитель\лекарь, глашатая\правая лапа или левая лапа, предводитель\лидер, королева, старейшина]

Чёрная Луна написал(а):

5) Возраст-38 лун(3 года 2 луны)
[В лунах или годах. Напоминаем, 1 луна = 1 месяц.]

Тут у вас нету, ни пола, не племени. Все должно быть строго по шаблону!
И пост, должен быть по правилу форома, а не все жирным курсивом, есть обозначения:
Действия – обычный шрифт.
Речь - жирный шрифт.
Мысли - курсивный шрифт.

Исправляй. Пока не принята.

0

3

Млин!Я меня просто комп глючит и из соседних строк или даже сообщений вырывает кусок и прицепляет куда-нибудь в другое место,заместо другого слова!Вот и получилось что я КОШКА!А не женский род!С постом тоже самое!Ну что поделаешь?Исправлю!Только как мне исправить пост?Млин!

0

4

Исправила!P.S Вау!Ты тоже из Нижнего Новгорода!

0

5

Чёрная Луна
Можно через ворд все сделать просто)
Ооо Нижний Новгород вперед!)
Принята. Удачной игры)
не думала что встречу какого-нибудь, добавляйся в друзья тогда уж)

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Чёрная Луна-Грозовое племя