[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Ночная пыль|Гроза|.Без прекрас.


Ночная пыль|Гроза|.Без прекрас.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имен
[Пушинка - Пыльца - Ночная Пыль - Лунное Сияние]
2) Пол
[Женский\кошка\самка]
3)Ваше племя
[Грозовое племя.]
4)Статус в племени
[ Если можно, то целительница. Если нет, то охотница)]
5) Возраст
[21 луна.]
6) Внешность
[Распишите внешность вашего персонажа. Минимум 7 строки.]
-Мордочка
У Ночной Пыли довольно узкая мордочка правильной формы, больше напоминающая треугольник со смягчёнными углами. Вытянутая, немного длиннее, чем у её соплеменников. В основном на мордочке средней длинны шерсть цвета слоновой кости, но в области щёк преобладает длинная пушистая шерсть вперемешку с усами. Сами усы средней длины, на кончиках чуть заострённые.

-Тело
Пропорции тела Ночной Пыли соблюдены до мелочей. Внешне кошка очень миниатюрна и легка. Посадка головы у кошки довольно высокая, шея длинная, покрытая так же средней длины мехом. Из-за обилия шерсти на спине, у кошки не видно костей позвоночника, слегка выступающих из-под кожи. Впрочем, так было у всех предков Ночной Пыли. Когда кошка передвигается, то видно, как перекатываются под кожей мышцы.

-Лапы
Лапы кошки длинные и мускулистые, что позволяет ей быстро бегать и высоко прыгать. Они не отличаются видимой крепкостью и полнотой. Скорее похожи на четыре палки. Причём, задние ноги чуть выше передних, что создаёт постоянный эффект подготовки к прыжку. На лапах шерсть короткая, пушистая, иногда топорщится в разные стороны. Лапы увенчаны тонкими когтями, загнутыми вовнутрь.

-Хвост
Хвост Ночной Пыли является вечной её проблеммой. Из-за обилия шерсти он преобретает зрительный размер, что выглядит очень странно. На хвосте слишком длинная шерсть, так же цвета слоновой кости. Длина хвоста немного превышает длину тела кошки, если не считать головы.

-Другое
У Ночной Пыли есть своеобразное родимое пятно на груди. Это горстка шерсти более светлого цвета в форме неправильного параллелограмма. Так же отличительным знаком является щрам от когтя барсука на правой передней лапе. Иногда, размочив шрам, Ночная Пыль хромает на эту лапу, или же вовсе поднимает её с земли.

7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа.Минимум 9 строк.]
-Положительные качества
Главной отличительной чертой Ночной Пыли является безприкословное соблюдение Воинского закона. Она невероятно преданная, и врятли когда-нибудь предаст своих друзей. Ради них она готова горы свернуть. Теоритически, если бы её друзья нарушили Воинский закон, никто бы об этом от Ночной Пыли не узнал. Её можно отнести к той категории личностей, у которых что на уме, то и на языке. Оскорблять своих ближних кошка никогда не станет, если на это нет значимых причин. Оскорбления она считает признаком слабости и неумения унять конфликт. Что же касается эмоциональности, то Ночная Пыль прекрасно сдерживает в себе всё, что не хочет говорить по тем или иным причинам. Она неплохо врёт, но никогда не использует это в повседневной жизни.

-Отрицательные качества
В совокупности с обостренным чувством справедливости упряма и целеустремленна, в случае надобности, как говорится, "идет по головам", если не по трупам. Ночную Пыль невозможно переспорить в любом конфликте, хотя их она не любит. Всегда внимательно выслушивает оппонента, согласно кивает и... все равно стоит на своем. А уж ругаться с Иллюзией вес равно, что орать на стену. Не шелохнется и единого звука не издаст. Все это свидетельствует о  самоуверенном и невозмутимом нраве кошки, которую почти невозможно вывести из себя.

-Привычки
Ночная Пыль часто кивает головой, даже если несогласна с другим мнением. Всегда оборачивает лапки хвостом, когда садится. Если ей что-то не нравится, начинает царапать землю когтями.

-Мечты
Ночная Пыль лелеет детскую мечту хоть раз в жизни увидеть свою мать. Она понимает. что до самой своей смерти не сможет осуществить задуманное, но в ней живёт надежда, что дух умершей матери спустится их лагеря Звёздного племени для того, чтобы поговорить с ней.

-Страхи
Ночная Пыль боится барсуков. Это единственной, что приводит её в ужас, заставляя резко остановиться на месте. Она своими глазами видела, как барсучиха убила её отца, поэтому дикий страх перед барсуками не утихает до сих пор.

-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам
Доброжелательное. Она никогда не враждует по собственной инициативе. Всегда старается понять точку зрения аппонента. Не видит особой разницы между котами из разных племён в том смысле, что "Раз они не наши, то дураки".

-Таланты
Умение плавать. Для кошки из Грозового племени это довольно странно, правда? Ночной Пыли пришлось научиться плавать для того, чтобы посорее вернуться в строй после перелома задней лапы.

-Слабости
Не может молчать, когда о ком-то говорят неправду, или если говорят неправду в принципе. Подробнее об этом читать в положительных качествах.

-Другое
Всегда знает, что о ней думают. Мысли читать она, конечно, не умеет. Но всегда всё видит по глазам, манете говорить и разговоре впринципе. Так что одурачить её почти невозможно.

8) Биография
[Распишите подробно. Минимум 10 полных строк; для котят 5 строк.]
Прежде чем рассказывать о биографии Ночной Пыли, хотелось бы рассказать о её родителях.
Мать кошки, Ромашка, была чистокровной воительницей Грозового племени. Она никогда не отличалась большим умом и серьёзным отношением к жизни. Только перейдя в палату воинов, а ей тогда было всего четырнадцать лун, без памяти влюбилась в новоиспечённого глашатая, Бурана. Буран всегда был холодным и осмотрительным, и с Ромашкой повёл себя точно также. Мать кошки увивалась за ним, как ненормальная... И случилось то, чего можно было ожидать в подобной ситуации. Ромашка узнала, что у неё под сердцем живут два котёнка. Конечно, уже тогда все знали, что врятли кошка останется жива после родов. Впрочем, Ромашка была ослеплена навалившимся на неё счастьем, и ничего вокруг не замечала. Произошло то, от чего предостерегали её все. Кошка умерла при родах, дав жизнь двум дочерям. Перед смертью целительница предложила ей выжить. Для этого требовалось наплевать на котят и дать им задохнуться в плаценте. Ромашка сделала выбор в пользу дочерей, и навсегда ушла в Звёздное племя. Буран до безумия любил своих дочерей, и хотел, чтобы они выросли здоровыми и счастливыми у него на глазах. К сожалению, этому не суждено было сбыться. Буран вёл вечерний патруль, когда они заметили барсучиху, забрёдшую на территорию Грозовых котов. В схватке погибли все пятеро воинов, а барсучиха убежала, испугавшись подкрепления. Так две сестры остались одни. Маленькие, не знающие, что дальше делать, сломленные горем от потери обоих родителей. По прошествии девяти лун после смерти патруля, барсучиха обьявилась снова. Тогда она подобралась как раз к тому месту, где находился лагерь Грозовых котов. Это случилось как раз после того, как, упав с дуба, кошка сломала себе заднюю лапу. В той схватке Ночная Пыль получила свой шрам.   

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да\нет]
Да, абсолютная вера в Звёздное племя.

10) Связь с вами
[e-mail\ICQ\Агент]
Всё в ЛС Администратору.

11)Забросите?
Х)) Врятли любительница печенек вас покинет)
12)Как часто будете появляться?
[Примерно]
Да не примерно, а каждый день))

13)Читали правила?
[Честно только]
Ахах, да честно, честно)

14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[Ради интереса. Если пригласили-кто?]
Сайрус Смерть и компания))

16)Пробный пост
[Пост на любую тему по правилам форума]
Пост от первого лица единственного числа о душевном состоянии Ночной Пыли и начале конца её воинской карьеры.
Когда я вышла из лагеря, сумерки начали понемногу сгущаться над миром, но мне было всё равно. На патруле сегодня была Белохвостка, но она даже не остановила меня, когда я на ночь глядя вышла из лагеря без сопровождения старших. Все прекрасно меня понимали. Поддерживали, сюсюкались... Фу, как глупо! Бурана ко мне уже ничто не вернёт, и незачем даже делать вид, что кого-то хоть на маленькую каплю интересует, как в дальнейшем будет проходить моё обучение.
К примеру. сегодня утром эта зазнайка Травка потащила меня тренироваться вместе со своим Паучком. И что же я там узнала? Битых два часа сидела и смотрела, как они отрабатывают охотничью стойку! Буран учил меня этому, и Травка прекрасно это знала. Она просто пользуется своим возрастом и положением, чтобы меня унизить. Мне девять лун. Паучку шесть с хвостиком. Оруженосец среднего уровня должна тихо сидеть в сторонке и смотреть на то, что уже не раз использовала в охоте.
Пыльца, ты вернёшься до рассвета?- Вывела меня из раздумий Белохвостка. Её искреннее участие придало мне надежду, но вместе с тем заставило стиснуть зубы, чтобы не сказать гадость.
Не знаю. Ещё не решила. Всё равно теперь от меня здесь нет никакой пользы!Теперь я без наставника, а кому нужна обуза, так и не доученная до конца? Может, благоразумнее было бы просто перегрысть мне горло и закопать где-нибудь рядом с лисьим помётом?..
На эту тему я рассуждала, пока не добралась до тренировочной поляны. Несколько дней назад Буран на этом самом месте впервые показал, как нужно переставлять лапы, заползая на дерево. Я тогда сломала себе коготь, но темпа не сбавила... При воспоминании о сломанном когте и глупой истерике, я невольно улыбнулась. Буран тогда сказал, что очень расчитывает, что последним, что он увидит перед смертью, будет мёртвая, ещё тёплая белка у меня в зубах. Он ведь всего лишь пошутил. Но первая часть шутки оказалась пророческой...
Нужно что-то делать. Нужно доказать, что я не являюсь использованным материалом, и могу принести своему племени пользу!- Вдруг дошло до меня и я ускорила шаг.
Первым запахом, отвлёкшим меня от посторонних мыслей, был аромат полёвки. Я аккуратно высунула голову из куста. Ну да, большая полёвка, уплывающая в разные стороны от собственной массы. Это же легко.
Тут в голову пришла странная мысль. В девять лун оруженосцы не охотятся одни. Это моя первая самостоятельная охота...- На этой мысли я сглотнула и отползла к высокой траве.
Полёвка меня не учуяла, поэтому мне не составило большого труда подползти значительно ближе, чем я предполагала. Зверёк дёрнул ушами, но убежать уже не успел. Я навалилась на него всей своей массой и укусила за шею. Укус получился неправдоподобным. У Бурана получалось лучше. Сначала мои зубы заскользили по горлу, решая, где же вспороть кожу. Потом оказалось, что вспарывать кожу на шее-занятие не из лёгких. Затем я поняла, что если что-нибудь не сделаю, то перепачкаюсь в крови с ног до головы. Кажется, я перекусила добыче что-то не то, и кровь хлестала из открытой раны ручьём. Кое-как заткнув горло лапой, я присыпала добычу землёй, намереваясь забрать её позже. Я хотела другого. Белку. Хотела оправдать ожидания Бурана.
Я долго бродила под деревьями, выжидая жертву. Темнота уже завладела миром, но я не унималась. Краем сознания я понимала, что рано или поздно меня найдут, отведут в лагерь и устроят взбучку. Конечно, благовидная отговорка "Я тяжело переживаю смерть наставника, и поэтому не могу находиться в месте, где он такое долгое время жил." сработает на "отлично". Но я не просто тяжело переживала его смерть. Эта трагедия душила меня, поднимаясь откуда-то из-под земли и обрушиваясь сотнями неразрывных фактов.
Наконец, моё терпение вознаградилось. Белка прыгнула на ветку, сломав по пути тонкий прутик. Так я отвлеклась от мыслей. Урок наставника не прошёл даром. На дерево я вскарабкалась довольно порядочно, но непривычное ощущение высоты немного сравнивало с землёй мои итак мизерные шансы на успех в поимке зверька, которого я даже близко никогда не видела. За исключением, может быть, кучи с протухшей добычей, в которой я в глубоком детстве нашла свою первую увиденную белку и решила съесть, не взирая на запах. Эффект был весьма плачевным, я чуть не умерла. Теперь же мне предстояло доказать, что я способна на что-то большее.
Погоня за белкой по веткам утомила мои худосочные силы. Я уже теряла фору, как вдруг белка неудачно спрыгнула чуть ниже. Теперь я бежал сверху, а она снизу. Идеальное время, чтобы напрыгнуть на неё. Так я и сделала.
Видимо, не расчитала траектории прыжка, потому что белка оказалась у меня в лапах, а ветка неожиданно ушла из поля моего зрения. Я поняла, что жить мне недолго.
Жгучая боль пронзила меня, когда я очутилась на земле. Под моим обессилевшим телом лежало что-то тёплое. Белка, как я могла догадываться. Она уже умерла, и больше не убежит от такого мощного падения. Да ещё и я навалилась сверху всей своей массой. У неё нет шансов. У меня есть. Ужасно хочется к Бурану и к маме, но я помню, как он строго наказывал мне бороться до последнего, даже когда силы уже на нуле.
И это меня спасло. Я с последними усилиями цеплялась за действительность, старалась слушать своё сердце, чтобы вдруг не потерять ритм... Но тьма сгущалась вокруг меня. Я уже не могла ей сопротивляться. Это было слишком сложно, а я оказалась слабачкой. Я проиграла эту гонку, добыча во второй раз победила охотника. Неужели это я? Нет, разбудите меня, это кто-то другой.
Пыльца, Пыльца! Ты меня слышишь?- Послышалось откуда-то из другого мира.
Я чувствовала себя. Свой мозг, своё сердце. Похоже было на полную перезагрузку, как будто всё изменилось. Я пыталась снова не провалиться в небытие, считала удары сердца...
Тук-тук. Тук-тук. Тук...

0

2

Ночная Пыль написал(а):

.Без прекрас.

Ты Лунная пыль со сказки на ночь? xD Переименуй в "Ночная пыль|Гроза|.без прекрас.)

Ночная Пыль написал(а):

Сайрус Смерть и компания))

неее, Берн Месть и Элькиш ^ ^
Анкета понравилась, ошибок нет, ахах.
Принята, удачной игры.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Ночная пыль|Гроза|.Без прекрас.