[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Колосок|Грозовое племя|Это просто фон


Колосок|Грозовое племя|Это просто фон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имен
[Солнышко - Колосок - Колос - Колос Звёзд]
2) Пол
[Мужской]
3)Ваше племя
[Грозовое]
4)Статус в племени
[ Ученик\оруженосец]
5) Возраст
[8 лун]
6) Внешность
[Распишите внешность вашего персонажа. Минимум 7 строки.]
-Мордочка
Всвязи с ранней стадией роста оруженосца, его мордочка формой напоминает чуть продолговатый овал, суженный на конце, на подбородке. На морде так же имеется два больших пятна характероного цвета горького шоколада. Большая часть шерсти имеет цвет топлёного молока, светлый и мягкий. Шерсть средней длины, в меру пушистая, на щеках и около ушей есть белый мех.
-Тело
Тело овальное, пропорционально голове. Длинная тонкая шея на довольно широких и мускулистых плечах смотрится довольно взросло для его возраста. Передние ноги чуть длиннее задних, высокие и мускулистые. Когда оруженосец передвигается, то видно, как перекатываются мышцы под кожей. Особенно в области плеч, предплечий и похвоночника.
-Лапы
Сильные и длинные, не идут ни в какое сравнение с его сверстниками. Лапы венчают длинные прямые когти, которыми без труда можно за один удар вспороть горло жертве.
-Хвост
Хвост довольно короткий, несмотря на длинные лапы и мускулистое тело. На хвосте также присутствует большое пятно цвета горького шоколада. Шерсть на хвосте пушистая и мягкая, в меру длинная.
-Другое
Наличие тёмных пятен по всему телу. Два на туловище, одно на голове и одно на хвосте. Все цвета горького шоколада.
7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа.Минимум 9 строк.]
-Положительные качества
Редко совершает необдуманные действия, любит покой и уверенность в завтрашнем дне. Пресекает любые попытки легкомыслия как в себе, так и в других. Очень ценен в бою, так как без труда может расчитать слабые и сильные стороны противника, лишь понаблюдав за ним.
-Отрицательные качества
Он ненавидит себя. Ненавидит за всё. За то, что жестокий, своенравный и непослушный. За то, что не может молчать и постоянно ищет приключений на свою пятую точку. Колосок не легковерен, что часто позволяет другим его облапошивать.
-Привычки
Шипит, если неожиданно встречает котов из других племён. Всегда принюхивается, прежде чем завязать разговор. Если ему скучно, то дёргает левым ухом.
-Мечты
Стать наставником и воспитать оруженосца.
-Страхи
Боится необдуманных поступков, которые могут повлечь за собой крушение племени. Так же очень боится, что его племя потеряет уважение и силу.
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам
Они кажутся ему отвратительными пришельцами с другой планеты. До тошноты терпеть на может, и при каждой встрече его передёргивает от сомнительного запаха.
-Таланты
Очень высоко прыгает. Колосок может в один-два прыжка залезть на дерево.
-Слабости
К неизведанному. Его постоянно тянет собственное любопытство, и ничего с этим поделать он не в силах.
-Другое
Не выделяется.
8) Биография
[Распишите подробно. Минимум 10 полных строк; для котят 5 строк.]
Колосок родился в Грозовом племени. Его отец, Клык, был одиночкой и хотел уничтожить новорождённого. Он никогда не любил детей и то, что кошка, с которой он планировал "Помотросить и бросить" внезаптно объявила, что носит под сердцем его детей. Бросить такую обузу он хотел, но не мог из-за собственной трусости. У Тигролики были четыре брата, которые поклялись убить Клыка, если он посмеет бросить сестру в трудную минуту. Конечно, такого кот-одиночка, прирождённый ловелас и обольститель, и представить не мог. Но он переехал жить к Тигролике, не взирая на собственные внутренние негодования. Он никогда не любил ту, которая любила его. Вскоре он, скрывая от всех новоиспечённых соплеменников, завязал роман с глашатаей Грозового племени. Она была счастлива, когда он говорил о том, что любит только её, и что остался с Тигроликой только из жалости к нерождённым котятам. Глашатая не смогла забеременнеть от него, но их нежности не умерли и тогда, когда плоды любви Клыка и Тигролики подросли и захотели выбраться из матери. Тигролика родила котят, как две капли воды похожих на отца. Клык так и не смирился с отцовством, и предложил глашатой сбежать. Ослеплённая огромной любовью, глашатая согласилась оставить свой высокий пост и отправилась за любимым. Мать котят никогда не рассказывала им об их отце. И племя тоже держалось нейтральной позиции по поводу этого. На совете кты Грозового племени картинно жалели бедную-несчастную глашатую, растерзанную сбежавшими собаками. Это было лучше, чем рассказывать всем подряд о племенном позоре. Так они и порешили. Колосок до сих пор не знает всех этих подробностей. Знает только, что его отец был одиночкой и не смог справиться с тяжестью навалившихся на него обязанностей. Поэтому оруженосец крепко ненавидит одиночек.
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да]
10) Связь с вами
[Та же, что и у Ночной Пыли]
11)Забросите?
Врятли)
12)Как часто будете появляться?
[Каждый день]
13)Читали правила?
[Дадада]
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[Любимая компания))]
16)Пробный пост
[Пост на любую тему по правилам форума]
Кот не стал дальше пререкаться с глашатой Речного племени, а лишь прижался к боку Шоколад, которая что бы не говорила, всё же поддерживала его. И вот. настал тот миг. когда она решила уйти. Нет нет, только не уйти.
Это не правильно! Звёздные предки никогда, слышите, никогда не отвернутся от нас. - на уверенную речь это не походило. Похоже, он убеждал сам себя. Только зачем? Каждую четверть луны собираться у Высоких Скал? Но зачем?..
У нас есть Советы, и их пока никто не отменял. Это первое. И второе, если Звездные предки и в самом деле отвернулись от нас, то нужно как - то учиться выживать самим, без их помощи. - сказала Стрела.
Они не отвернулись! - буркнул Свободный.
Целительница уже ушла, но последовать за ней кот не торопился. На вопрос Стрелы о том. что думают остальные целитель, свободный отвечать не собирался. А что он думал? Только что всё это не правда. Они не могли их оставить. Затем речь взяла всё та же Северная, а кот лишь спокойно слушал. Несколько раз ему приходилось делать большие усилия, что бы не сорваться с места и не указать глашатой её место. как она может так говорить о Звёздных предках?
Мы с Одинокой уходим. Думаю вам тоже нет смысла тут торчать. - заявила целительница Теней. Свободный лишь вежливо попрощался и с тоской поглядел на уходящую Одинокую.
Стрела...Уходи домой. Они не придут. - сказал предводитель Грозового племени. неужели коты всё это время не замечали его? Или же он пришёл только сейчас? Великое Звёздное племя.
Скажи, своему предводителю, что я скоро приду к нему. По важному вопросу. Может, через несколько дней, а может, и завтра. - закончил он, и наконец вовсе замолчал.
Ещё не всё потерянно. Ведь так, правда? У нас  ещё есть надежда, да? - тихо спрашивал он пустоту, окружавшую ученика.
Было трудно не заметить. насколько сильно Свободный был привязан к Звёздному племени. Он любил его, действительно веря, что они не могли его бросить. они не могли бросить вообще всех. Неужели теперь не будет походов к Высоким скалам неужели не будет больше предводителей и целителей? Какой в них тогда смысл? Весь их уход означал полный передел всего что знали коты. Именно об этом толковала в последней своей речи Северная, которая ушла, не желая больше ничего слушать. А может, она всё же беспокоится, но просто не выдаёт этого? Как бы было хорошо. Без Звёздных предков коты никто. Все племена умрут, и им некуда будет идти. Вся мудрость и история канет в лету. А коты всего лишь будут смотреть, как их племена разрушаются? Какой ужас! Так равнодушно к своим судьбам ещё никто не относился.

0

2

Анкета ооочень понравилась!Читая Био аж прослезилась!Конечно принят!

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Колосок|Грозовое племя|Это просто фон