[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Олива|звёздное племя|Fly, like the sun through the sky


Олива|звёздное племя|Fly, like the sun through the sky

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имен
[котенок-ученик-воин-предводитель.]
Оливка|Ливия|Олива|Белая Луна
2) Пол
[Женский\Мужской]
Кошка
3)Ваше племя
[Племя - грозовое\речное\ветра\теней\кровавое\звёздное\одиночка\домашняя киска..]
Речное племя►Домашние киски►Звёздное племя
4)Статус в племени
[ Укажите статус вашего персонажа в племени - котёнок, ученик, воин\боец\охотница, целитель\лекарь, глашатая\правая лапа или левая лапа, предводитель\лидер, королева, старейшина]
вечная королева охотница
5) Возраст
[В лунах или годах. Напоминаем, 1 луна = 1 месяц.]
5 лет|60 лун
6) Внешность
[Распишите внешность вашего персонажа. Минимум 7 строки.]
http://img1.imagehousing.com/1/ccbcff2481fa63bf50da6cc19244335a.jpg
У Оливы аккуратненькая белая мордочка. Пронзительно-голубые глаза светятся таким нежным светом, что в них хочется утонуть. Возле левого глаза небольшой шрам - ещё в детстве Олива ударилась об камень возле реки.
Со стороны кошка кажется очень хрупкой, но под пушистым подшёрстком прячутся мускулы- в последние дни своей земной жизни их, конечно, не было, но в Звёздном племени она появилась, как и до ухода к Двуногим, сильной и поджарой. У кошки пушистый белоснежный хвост. Сама кошка красива. Но всё же небольшой шрамик на мордочке её слегка портит.
7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа.Минимум 9 строк.]
Олива - невероятно добрая и отзывчивая кошка. Она способна видеть добро в тех, кто сами не видят себя. Она доверчива, из-за чего часто страдает. Уход из племени был неожиданностью даже для неё. Кошка всю земную жизнь мучилась, но уйдя для неё не было пути назад. Часто опадала во всякие неприятности из-за своего любопытства. ей кажется, что она притягивает неприятности, не задумываясь о том, что истинная причина - всё тоже любопытство и доверчивость. Она всю жизнь мечтала о крепкой семье и котятах. Олива всегда боялась змей. В детстве она случайно наткнулась на одну милую особу из этого семейства и... В общем, это было ужасно. Олива была готова сражаться за своё племя до последней капли крови, что делает её уход ещё более странным. К одиночкам она относится совершенно безразлично до тех пор, пока они не начинают вредить, что бывает не так уж часто. Олива - замечательна охотница. Дичь даже не успевает её услышать перед смертью. Но, опять же, не всегда, ведь так не бывает. Но её основная слабость - сражения. Она не очень хороший воин. Во время битвы ярость закрывала ей глаза, и она, несясь в бой, всегда выходила победителем, а вот один на один. Да ещё если напали неожиданно. нет - это не про неё.
8) Биография
[Распишите подробно. Минимум 10 полных строк; для котят 5 строк.]
"Я очень удивилась, что попала таки в Звёздное племя.
Жизнь моя в племени была скучна и была мною же поделена на четыре самых основных этапа: первый- я родилась, второй - я стала ученицей, третий - стала замечательной охотницей и никудышной воительницей, и четвёртый - я ушла из родного Речного племени.
Что-то случилось и из кошки, которая готова была до последней капли крови сражаться за своё племя получилась я, милая игрушка Двуногой! Наверное, просто я не верила в себя....
Потом я влюбилась. Он был одиночкой...
Не прошло и пяти лун, как я увидела моих четырёх котят. одну из них забрал отец, другая ушла, третьего отдали другим Двуногим и у меня осталась только дочь. Она единственна белоснежная кошечка, пошла в меня. Я с её раннего детства рассказывала ей о племенах, и когда той исполнилось 6 лун, наказав не говорить, кто её мать, откуда она пришла, отнесла её на границу Речного племени. так моя малышка стала речной воительницей, и наблюдая с небес я и сейчас ею горжусь.
Однажды я решила прогуляться около территории одиночек. По своей неаккуратности и не собранности, я угодила прямо в канаву. Я попыталась встать, но лапа не дала. Вдруг из-за амбара стали появляться коты. Их глаза сверкали. Я попыталась бежать, но один из них крикнул: Домашняя киска! - и прыгнул на меня...
Потом коты Звёздного племени приняли меня к себе. С той поры я одна из Звёздных воителей!"
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?

[да\нет]
А как вы думаете Да, так как она сама воительница Звёздного племени.
10) Связь с вами
[e-mail\ICQ\Агент]
Мейл виден админам, а ICQ - 359220888, но я редко захожу.
11)Забросите?
Если будет интересно - нет.
12)Как часто будете появляться?
[Примерно]
Два-три раза в неделю.
13)Читали правила?
[Честно только]
Да, читала.
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[Ради интереса. Если пригласили-кто?]
Рассказал некто Теневая Звезда
16)Пробный пост
[Пост на любую тему по правилам форума]
Олива шла по берегу маленького озера. Светило солнце. Оно отражалось в водной глади кругленького водоёма. Лива думал о том, что скоро снова похолодает, наступит сезон Голых Деревьев, её перестанут выпускать из дома и она не сможет увидится со своей малышкой. Кошка всем сердцем была рада, что её дочь стала, наконец, Речной воительницей и теперь ходит без конвоя наставников, и они смогут увидится.
«Жаль только, что я не там!» - подумала она, и снова загрустила. Когда-то совершив ошибку, сейчас она уже не могла ничего исправить. Она могла только смотреть на счастье дочери, когда она поймает самую большую рыбу, когда она будет с упоением пересказывать рассказ старейшин.
- Зачем?! - крикнула она на себя.
Кошка редко испытывала теперь физическую боль, но боль душевная была настолько сильна, что она готова была кричать изо всех сил.

0

2

.Олива
Ну раз сама Теневая Звезда рассказала)
Анкета мне понравилась.
Вот только не знаю, стоит ли делать Звёздное племя.
Хотя ладно. Поживём-увидим.
Анкета проверена. Ночная Пыль.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Олива|звёздное племя|Fly, like the sun through the sky