[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » ≤Светлогрудка|Племя Ветра≥


≤Светлогрудка|Племя Ветра≥

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имен
Светик - Светлая - Светлогрудка - Светлая Звезда.
2) Пол
Женский/Кошка
3)Ваше племя
Племя Ветра.
4)Статус в племени
Воительница.
5) Возраст
16 лун.
6) Внешность
Мордочка у Светлогрудки слешка вытянутая, аккуратная. Подушечки для усов беленькие, с черными, серыми и коричневыми вкраплениями. Выше к носу они приобретают рыжеватый цвет. Носик Светлогрудки черненький, небольшой. Уши кошечки необычайно длинные, серо- белые. Стоп около носа светло- рыжий, ближе ко лбу постепенно приобретает серый цвет. Глаза жидкие, блестящие, выражают странную задумчивость и необъяснимую то ли грусть, то ли тоску. Цвет: желто – зеленый. Вокруг глаз заметен причудливый узор из черной и белой шерсти. Обводка напоминает небрежные мазки кисти, от глаз спускается две тонкие черные полоски, напоминающие слезы, что придаёт морде Светлогрудки грустное, задумчивое выражение. На лбу шерсть темно- коричневая, между ушей становится чернее. На лбу тёмные волоски образуют узор в виде буквы «М». Ушки большие, внутри розоватые. Покрыты тонким прилегающим мехом. На ушах имеются маленькие кисточки. Вокруг шеи виден пушистый воротник из белого меха.
На хребте кошки видна полоса черного меха, проходящая от начала холки до хвоста. В стороны от черной полосы, на боках, шерсть постепенно светлеет, переходя сначала в светло – коричневый цвет, а затем в чисто белый. Тут же заметны черные небольшие пятнышки, в определенном порядке, как бы разбросанные по шкуре кошки. Грудка воительницы желтовато – белого цвета, за что она и получила свое имя. Лапы у Светлогрудки длинные, мускулистые, отлично натренированные, так же имеют светлую окраску. Носочки лап черные, как уголь. Шерсть на лапках приглаженная, довольно короткая.  Подушечки твёрдые из - за частого длительного бега по пустоши, коричневого  цвета. Нижняя часть хвоста Светлогрудки белого цвета, верхняя - чёрно – серого. Мех торчит толстыми клочьями. Хвост средней длинны, но он отлично помогает воительнице удерживать равновесие на бегу. Клыки у кошки очень острые, желтоватого цвета, являются отличным оружием в бою. Когти мутно - прозрачные, с желтизной, острые. Правое ухо еле заметно порвано, на есть длинные шрам, но его скрывает густая шерсть…
7) Характер
Характер Светлогрудки очень и очень странный. Нет…Скорее всего непонятный, слишком разносторонний…Даже часто сама воительница себя не понимает…Светлогрудка пытается все еще понять, кто же она, не может разобраться в своих мыслях, чувствах…В своем характере. Но все таки можно рассказать кое - что о этой кошке. Повторюсь, её характер разносторонен. Она может без дискомфорта одна находится в каком- нибудь уединённом месте, а может быть и в компании соплеменников. Светлогрудка может быть тихой и незаметной, а может быть бойкой и активной, участвующей во всех делах одновременно. Но в глубине души она одиночка. Ей не нужны подруги, но эта воительница с удовольствием даст совет, окажет любую посильную помощь. Отношение ко всем в племени приятельское, дружеское. Никто никогда по настоящему не сможет понять светлую, но, во всяком правиле есть исключение…Её сердце откроется только одному, тому коту, который сможет понять Светлогрудку, раскрыть её душу…Воительница осторожна, но предана своему племени до последней капли, крови, до последнего вздоха. Рассудительна, всегда на все имеет, но не норовит его высказывать по поводу и без повода. Умна и дальновидна, всегда поступает на благо племени. Но никогда не опустится до предательства, коварных действий и обмана. Иногда бывает вспыльчива, но это только когда её доведут. Кошку раздражают те коты, которые ноют и постоянно жалуются на свои проблемы.  Мечтает стать предводительницей. Страхов нет, но не в том смысле, что её поведение может дойти до безрассудства. Она спокойно и отважно воспринимает все проблемы и удары тяжёлой и опасной судьбы воителя. Отношение к остальным племенам и другим котам полностью нейтральное. Не станет рвать в клочья котов, попавших на территории племени, а сначала выяснит в чем дело, но если появится угроза ей родному клану...Имеет талант убеждения, бескровного решения назревших конфликтов.
8) Биография
Светлогрудка родилась и выросла в племени Ветра. Её детство прошлходило как детство практически всех котят, без больших проблем и лишений. Она не знала, как обычный котёнок, что такое страх и боль. Котенком Светлогрудка была бойкой, веселой, задорной и через чур шаловливой. Постоянно ввязывалась в любые приключения и походы из лагеря. Была самым смелым и непослушным котёнком в детской, доставляла взрослым много проблем. Но однажды    произошло такое, что изменило её характер до настоящего состояния…  Солнце приветливо светило на небе, бросая ласковые лучи на отогреваемую землю. Было начало сезона Юных Листьев. Суровое время Голых Деревьев миновало, и весеннее тепло вселило добрую надежду в сердца котов. На пустоши журчали веселые, задорные ручейки. В траве тихо - тихо шуршала дичь. Время приближалось к полудню. Куча с добычей внушающе возвышалась на поляне. Большинство воителей отдыхало в пещерах, королевы сонно клевали носом. Мяу…Муррр, - маленькая кошечка прижалась к полу детской и медленно попятилась назад. Выскочив из душных яслей, Светик прищурилась. Солнце слепило глаза, с пустоши доносились манящие, неведомые звуки, которые возбуждали любопытство котёнка. Кошечка задорно фыркнула, шаркнула лапками и незаметно шмыгнула в густую траву, отправившись на поиски приключений. Мяу..Ррр..Какой отличный день! Вот сейчас поохочусь, - Светик хитро улыбнулась, - Принесу добычу в лагерь, и  никто меня не будет ругать. , - котёнок радостно взмахнула коротеньким хвостиком, успокоенная этой мыслью. Светик все дальше уходила от лагеря, любуясь красотами пробуждающейся природы. Вдруг котенок увидела впереди в редкой траве большого жучка. Кошечка довольно муркнула и встала в охотничью стойку. Покачнувшись на подушечках лап, она напрягла мышцы и уже собралась сделать великолепный прыжок…., - Сейчас…Мурляууу!!!, - запротестующе завизжала Светик, когда чьи-то сильные челюсти схватили её за мягкий загривок. Земля пошатнулась перед глазами котенка. Но она не испугалась..Отпусти! Отпусти!!, - шипела Светик, яростно размахивая маленькими лапками. Тут она увидела нарушителей охоты. Это были какие- то три незнакомых ей кота. Судя по всему бродяги, от них за километр несло падалью, смрадом Гремящих троп и городом. Сквозь шкуру котов выступали ребра, шерсть свалялась. Ну и что нам с ней делать?, - спросил один из этих бродяг, нагло наклонив свою голову в сторону Светик. Котёнок предупреждающе зарычала. Второй кот испуганно проговорил. Да ну её. Отпусти лучше, вы же прекрасно знаете, чья это территория!, - бродяга опасливо оглянулся и поёжился. Вот так то!, - заорала Светик, болтаясь в пасти бродяги и яростно размахивая лапками с острыми коготками. Нечего вам делать на территории племени Ветра! Идите отсюда! Лисий помёт!!, - послышалось злобное гортанное рычание, тот кот, что держал Светик, разжал клыки ,с размаху бросив котёнка на землю и бесцеремонно прижал сильной лапой. За это ответишь!, - злобно зашипел третий кот, видимо вожак, на ухо котёнка и выпустил острые когти. Светик прижала уши и слабо захрипела. Вонючка! Наши воины тебе зададут. У кошечки потемнело в глазах. Но вдруг послышался воинственный клич…Боевой клич племени Ветра!...Светлая приоткрыла глаза. Мелькнула серо - коричневая шерсть, сверкнули на солнце острые когти, блеснули оскаленные клыки…Тут котёнок отключилась…
Очнулась она в лагере, в палатке целительницы. Светик получила хорошенькую выволочку…С тех пор её характер изменился и стал гораздо спокойнее. Она решила, что лучше решать проблемы не прибегая к битвам, к проливанию крови… Но бывают и исключения….Муррр
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
Да.
10) Связь с вами
e-mail
11)Забросите? Скорее всего нет, не заброшу. (Зря, я что ли такую анкету писала)))
12)Как часто будете появляться?
Примерно каждый день.
13)Читали правила?
Да, конечно.
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
Яндекс: найдётся всё)))
16)Пробный пост
Кошка бежала вперёд, вдыхая ледяной, холодный воздух. Снег слепил глаза, охотница по плечи проваливалась в ледяное болото. Снег проникал под густой мех воительницы, мороз кусал за нос, выжимая слёзы из глаз. Светлогрудка присела, так что остались видны одни чёрные уши кошки и сделала сильный мощный рывок, мгновенно вылетев из снега. Затем Воительница быстро понеслась в сторону реки, не давая себе времени остановиться, чтобы снова не провалиться в снег. Вскоре Светлогрудка выскочила к реке и прыгнула на лед. Дикая кошка заскользила по льду и сделав резкий разворот, подошла к берегу и побежала по ледяной кромке прямо около берега. Остановившись около границы территории племени, воительница принялась тереться о кору дерева, оставляя свой запах, предупреждающий чужаков о том, что сюда лучше без приглашения не приходить. Пометив таким образом по периметру всю границу, светлая отправилась дальше, на осмотр остальных территорий...

0

2

Светлогрудка
Неплохо, ошибок нет xD
Принята, приятной игры.
Ставим сыллку на анкету и семью в подпись)

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » ≤Светлогрудка|Племя Ветра≥