[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хмурка/Речное

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имен
[котенок-ученик-воин-предводитель.]
Хмурочка - Хмурка - Хмурая - Хмурая Звезда (старейшина - Хмурая)
2) Пол
[Женский\Мужской]
Женский
3)Ваше племя
[Племя - грозовое\речное\ветра\теней\кровавое\звёздное\одиночка\домашняя киска..]
Племя Ветра
4)Статус в племени
[ Укажите статус вашего персонажа в племени - котёнок, ученик, воин\боец\охотница, целитель\лекарь, глашатая\правая лапа или левая лапа, предводитель\лидер, королева, старейшина]
ученица (оруженосец)
5) Возраст
[В лунах или годах. Напоминаем, 1 луна = 1 месяц.]
11 лун
6) Внешность
[Распишите внешность вашего персонажа. Минимум 7 строки.]
-Мордочка
-Тело
-Лапы
-Хвост
-Другое
Если можно, отвечу на всё сразу?

  Хмурка – тёмно чёрная кошка с синими глазами. Глаза её часто напоминают котам синюю реку, находящуюся в глубине каньона, но на такой глубине, куда уже не проникает свет. Да, глаза тёмные. Если их не освещает солнце, то можно подумать, что они не просто тёмные, а чёрные. Но не стоит забывать и про шерсть – она тоже чёрная. В ночи она чёрная, или при свете солнца – это не имеет значения. Но всё же в мою речь слово «ночь» не случайно попалось. Если посмотреть на кошку в это тёмное время суток, то частенько начинаешь терять её очертания, особенно, если луна скрылась за облаками. А Хмуркой прозвали её не за отрицательную черту характера, и не за внешность, а за то, что частенько пугаешься её, ведь большие брови сильно давят на глаза и глаза сужаются. Лапы у кошки упругие. На них со временем выросли большие мышцы, длинные когти. Местами отсутствует шерсть – что ж, с этим легко мириться. Просто надо было в боях быть немного менее отчаянной. Однако, вот чудо – если отойти подальше, немного прищуриться и желательно ослабить освещение, то на месте боевых лап вырастают совсем другие – женственные, худенькие… так и задаёшь себе вопрос: «Не уж то она выходила из тяжёлых боёв? Да разве она сильная?» Так и хочется кинуться на подмогу! Хвост у кошки пушистый, вечно извивается, но короткий. Часто Хмурка не справляется с управлением собственным хвостом, и он пускается в пляс. Да, вот такой он непослушный! Шерсть на теле кошки довольно короткая. Она ни разу не пушилась и вечно идеально прилегает к телу. Хмурке это в своей внешности не нравится, она постоянно пытается поставить шерсть дыбом, что бы визуально казаться пушистее. Ушки у Хмурки вечно стоят торчком. Но нет, это не из-за интереса познать мир, (хоть он тоже присутствует в глубине души), а лишь потому что они живут своей жизнью. Уж поверьте, такое, оказывается, бывает.  Но, что очень странно, в ушках у Хмурки особенно волосков нет. Так что цвет назвать не могу. Хотя, может, они и белые. Носик у Хмурки немного необычный. Он не идеально розовый, как у некоторых, а с тёмно коричневым пятнышком ровно в середине. А на левом боку кошки недавно обнаружилось совсем маленькое, совсем незаметное рыжее пятнышко. Оно совсем тёмное, почти сливается с шерстью. Однако, почему то Хмурка его очень полюбила. Оно кажется ей таким милым и симпатичным, что у кошки уже даже в привычку вошло постоянно держать хвостик на этом месте. Ну, то есть, около него, ведь мы не забываем, что хвостик у Хмурки довольно короткий. Ещё у Хмурки не се зубы на месте. Один из задних зубов вылетел изо рта во время одного из учебных боёв: бедняжка со всей силы стукнулась челюстью о камень. Она и подбородок тогда разбила, но тот со временем зажил. А вот зуб так и не вырос, как не жаль. Да, Хмурка часто облизывает то самое место, на котором раньше рос зуб. Уж не знаю, что ей там так нравится, или так нужно, но её бывает просто не уговорить оторвать язык от того места! Хотя коты бы и не уговаривали бы, но только если бы Хмурка не начинала говорить, по привычке оставив язык на том месте… так неприятно, когда тебе говорят что-то вроде «Пойжу пошмотху, хах чам деля…» Иногда даже бывает не понять, что на самом-то деле это было «Пойду, посмотрю, как там дела…»
7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа.Минимум 9 строк.]
-Положительные качества
иногда искренне послушная. любит свою сестру, отца, мать. Не любит кровавые битвы.
-Отрицательные качества
их очень много. всё описанно внизу
-Привычки
держать язык на месте вырванного во время битвы зуба, держать хвост на месте маленького пятнышка на левом боку
-Мечты
стать глашатой. а предводительнецой не стать, умереть в статусе глашатой во время какого-нибудь бунта против неё
-Страхи
скрывает некоторые чувства (описанно внизу)
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам
относится хорошо к котятам, живущим у Двуногих. Думает, что они просто не вольны выбирать свой путь. Взрослых Домашних кисок призирает. К соседским племенам относится хорошо, только пока они не начинают наглеть и отбирать территории. К одиночкам относится спокойно.
-Таланты
Нет.
-Слабости
пока не проявились.
-Другое
всё чуть ниже.

  Характер у этой штучки не сосем простой. Кошка не редко поддакивает тебе, но всегда делает это не без цели. А цель обычно очень легко предугадать – хочет от тебя что-нибудь, вот и поддакивает! Однако, порой сложно понять, что это поддакивание к чему-то ведёт, и что вскоре от тебя что-то мило попросят, ведь Хмурка очень натурально поддакивает! Да ещё и если скажешь ей «Ага, попалась!», так она в жизни не признается, что она действительно чего-то хотела!  А если признается – то чисто по ошибке, ведь всегда же ей хочется остаться в выигрышной ситуации, ну или, в крайнем случае – незамеченной.  Но это ещё не самое страшное – бывает, Хмурка разозлится на кого-нибудь, а на тебя сорвётся. Вот тогда держись! Лучше ей в такие моменты ничего плохо и обидного не отвечать – ещё хуже будет. И защищаться лучше тоже не надо, ото начнёт ещё больше во всём упрекать! А самое главное – ведь она в такие моменты не основывает свои высказывания на реальности. Всё берёт из воздуха, как жёлтая пресса, пусть у Котов – Воителей жёлтой прессы и нет… но, если ты человек, то можно даже подумать, что Хмурка – это одна из работниц, одна из журналисток, что работает в этом лживом издательстве. Ну, впрочем, закончим разговор про прессу! Ещё Хмурка частенько любит поиздеваться над кем-нибудь. Может издеваться надо всем: от маленького жучка до предводителя собственного племени. Правда, над жучком она может издеваться при всех, да ещё и крича во весь голос, а над предводителем – для начала убедившись, что сам предводитель отошёл на “безопасное” расстояние, затем отыскав самого лучшего друга, потом отойдя от всех остальных котов и шепча тихо-тихо на ушко своему лучшему другу, всячески смягчая грубые слова. Да ещё и шепча настолько тихо, что даже если приставить микрофон, ничего не расслышать. Вы спросите, как тогда друг слышит?  Просто он уже привык. Да ещё и слух с детства хороший. Короче, исключение. А если хочется издеваться и оскорблять обычного воина или воительницу, то стоит просто говорить тихо (нет-нет, на столько тихо, как когда шепчет про предводителя, а просто тихо, но тоже на ушко). Иногда Хмурка бывает искренне послушной. Да-да, она не ждёт от Вас никаких услуг, она не пытается завести Вас в ловушку, и даже не ищет поводы, что бы по- издеваться! Она просто выполняет все Ваши просьбы, пытается вести себя прилично, помогает. Но даже здесь есть некая уловка: Хмурка делает всё это чисто ради забавы. А иногда ради отдыха. Вы удивитесь, но это правда: иногда Хмурка устаёт быть непослушной и бесстыжей! Этот подвох пока никто не замечал, потому что Хмурка всегда решает – если отдыхать, значит, отдыхать! И перевоплощается в новый для себя облик полностью. Лишь только однажды она чуть не проболталась обо всём своей лучшей подруге, но она была совсем сонная, да и то была лучшая подруга! Кстати, о сонности: это состояние заменяет для Хмурки знакомое человеку опьянение. Хмурка просто теряет основную часть своего ума, и лишь совсем мелкая его часть остаётся где-то в глубине мозга ученицы. Будучи в таком состояние, Хмурка может разболтать все тайны (и не только свои, но и тайны племени тоже). Так что ближе к полуночи можете управлять ей, как захотите. Если Вы захотите придраться к моим словам, то я объясню: когда Хмурка хочет спать, она никогда не идёт спать. Естественно, желание вздремнуть усиливается, и вскоре глаза начинают слипаться. Приходится с этим бороться. У Хмурки есть такая особенность – когда хочет, она может терпеть настолько сильную усталость. А хочет она всегда. Но реальность берёт своё и вскоре приводит кошку в такое состояние.  Теперь понятнее? Но я ещё не закончила свой рассказ! Так же Хмурке бывают знакомы такие чувства, как страх, сострадание, забота. Но чаще всего кошка пытается их по возможности избегать, или, в крайнем случае – скрывать. Хмурка считает, что эти чувства для слабаков. А ведь сама она не слабак? Наверное, нет. А если и да – то всё равно не слабак, а слабачка. Но не будем утруждаться – всё равно Хмурка в жизни про себя так не подумает! Но бывает ещё и такое чувство, как любовь. Любовь доступна ей только в одном случае – это любовь к маме, любовь к отцу, любовь к сестре… если бы был брат, то и брата любила бы, но брата у неё нет. Другая любовь – это любовь к совершенно незнакомому коту. Такую любовь  Хмурка искренне призирает, и считает, что сама она никогда, ни за что на свете так любить не будет. Но это мы ещё посмотрим… остальные чувства – злость и на неё похожие – нет, таких чувств коты племени пока не заставали у Хмурки на лице. Хмурка вообще пытается их скрывать. Как видите, пока получается!
8) Биография
[Распишите подробно. Минимум 10 полных строк; для котят 5 строк.]

  История эта долгая и захватывающая. Вы готовы? Тогда устройтесь по - удобнее…
Часть I.
  Однажды ночью, холодной, сырой ночью королева приготовилась рожать котят. Как вы знаете, дело это волнительное, и требует массу переживаний. Наверное, то количество королев, что погибло во время родов, могло бы заполнить целый лес. Вот и наша героиня тоже очень сильно переживала, пытаясь точно пересчитать всех несчастных. Как вы понимаете, дело это было бесполезным. Будущий отец переживал не менее сильно, ведь он очень боялся потерять свою возлюбленную. Я вам по секрету скажу, что эта парочка мне напомнила Ромео и Джульетту. Нет-нет, вы выводы не делайте! И не переживайте! Я это просто так сказала, ни на что я не намекала! Просто уж слишком они друг друга любили, что ли, и если бы хоть один из них умер в ту ночь, то повесть печальнее на свете всё же появилась бы.
  Эх, ну вот, догадались, что ли? Или это я проговорилась? Да, они останутся живы - здоровы, ничего страшного не произойдёт! Всего лишь с три короба волнений… и больше ничего.
  И вот, наконец, целительница вывела всех, кроме королев, котят, своего ученика и ждущую котят от этой ночи королеву. Затем раздался тонкий, очень странный, полный страданий, но и счастья в то же время крик… все затаили дыхание. Минуты казались воинам годами. Предводитель уже не мог терпеть, он переминался с лапы на лапу и всё ждал, когда ему позволят войти в детскую и увидеть новорождённых. Никто из котов, оставшихся внутри, не подавал никаких знаков, даже ничего не говорил. Лишь только какой-то котёнок заплакал, но по голоску было слышно, что это не новорождённый, а что родился он уже не менее трёх лун тому назад. Многие уже не могли больше терпеть и принимались «наматывать» круги по поляне.
  И вот, наконец, на поляну выступила одна из королев, что оставалась в детской, и позвала отца зайти.
  Чуть только он ступил на порог, ему открылось столь счастливое для него зрелище. Посреди пещерки лежала счастливая мать, нежно прикрывая своим хвостом два маленьких комочка. Отец не выдержал и бросился к любимой. Он с небольшим волнением спросил, какие имена хотела бы дать им мать. Королева немного помялась и указала носом на чёрно серый комочек. Она прошептала тихо-тихо имя Пылинка. Кот внимательно посмотрел на свою дочь и согласился. Тогда мать попросила теперь его дать имя второй дочери. Кот легонько тронул малышку хвостом, как вдруг этот маленький комочек запищал и повернулся к папе лицом. Коту открылись такие большие, до краёв наполненные грустью тёмно синие глаза. Кот не сдержался и скрытно прошептал: «Хмурая…». Но Королева не смогла полностью расслышать слов любимого и переспросила:  «Хмурочка? Хорошо!». Отец хотел было уже сказать, что это имя ему не по душе, как вдруг заметил, насколько сильно оно понравилось Королеве. Что же делать, пришлось смириться!
  Через некоторое время целительница со своим учеником покинула палатку. Естественно, когда «врачи» решили пройти на выход, им уже не дали проходу. У самого входа в детскую толпилась дикая толпа котов. Чуть только эта двоица показалась на пороге, их тут же завалили вопросами. «Ну, как?», «Сколько их?», «Всё в порядке?», «Она жива?», «Когда вы всё расскажите?» и ещё несколько тысяч вопросов преследовали их повсюду. Приходилась уже и не отвечать, хотя бы потому что ответить на всё было физически не возможно.
  А ведь толпа никуда не девается, вскоре все коты оказались в детской. Естественно, королевы всеми силами пытались  буквально выпихнуть членов племени из палатки. Но, я думаю, что даже объяснять не придётся то, что кучка кошек намного слабее сильнейших воинов.
  Много ли времени прошло, мало ли, но всё же коты начали постепенно покидать детскую. А Пылинка с Хмурочкой постепенно приходили в себя.
Часть II
  Ранним весенним утром на всю детскую раздался звонкий голосок Пылинки: «Хмурочка пропала!!»
  Королевы вмиг проснулись. Мать Хмурочки подбежала к Пылинке и взволнованно затараторила: «Как пропала?! Куда пропала?! Нет, ей нельзя пропадать!! Пока я не разрешу, мои доки не пропадут!!». Но Пылинка не дала ей сойти с ума: «Мамуль, опомнись! Она пропала! Просто пропала!». Похоже, на Королеву это подействовало, да так сильно, что она затараторила ещё быстрее: «Доченька, где ты последний раз её видела? Скажи, это очень важно! Не молчи, только не молчи!!». Королева просто не понимала, что Пылинка и слова не успевала вставить. Однако, примерно через минутки три, малышка всё-таки пробилась и сказала: «Мы вместе проснулись. Она сказала мне, что хочет есть, и что бы я пока из палатки не выходила, а она сейчас придёт. Я послушалась, и осталась. Но потом прошло уже так много времени, что мне надоело её ждать, и я решила выйти к ней. Однако Хмурочки не было нигде: ни на поляне, ни около выхода из лагеря, нигде её не было! Вот я и испугалась и позвала вас!».
  Последние слова Пылинки услышала вся детская. Немедленно начались поиски. Кто куда пошёл: предводитель выслал три патруля за территорию лагеря, один охотничий патруль на вражескую территорию (охотничий потому что, охотясь, коты стараются быть бесшумными). А про лагерь я и вовсе молчу – по нему носились все, да ещё и похожие на ненормальных!
  Но через некоторое время всё племя собралось на собрание. Предводитель встал на скалу и начал свой долгий рассказ: «После отправления патрулей я начал очень сильно переживать за Хмурочку. Я решил попытаться вздремнуть, что бы хоть немного привести чувства в порядок. Но какое - то странное посапывание мешало мне спать. Я долго терпел, а затем решил отыскать виновника. Я облазил почти всю пещеру, и совсем не сразу нашёл кое- что… Хмурочка! Ну выходи уже!» - предводитель дождался маленькую хулиганку и закончил – «Оказывается, она решила сыграть с нами злую шутку!»
  В тот день все узнали истинный характер малышки. И больше не забывали его никогда.
Часть III (Заключительная)
  Летним вечером предводитель созвал всех на совет.
«Сегодня я бы хотел посвятить в оруженосцев двух котят! Пылинка! Ты готова стать ученицей?»
  Пылинка явно очень волновалась. Она неловко посмотрела на маму, затем на папу, потом на Хмурочку… и лишь через некоторое время малышка нашла в себе сила торжественно пропищать: «Готова!»
«Тогда в наставнике тебе я даю Травоглаза!» - предводитель ласково и нежно посмотрел на всегда прилежную и послушную Пылинку. Она явно нравилась ему.
  Травоглаз и Пылинка вышли вперёд. Травоглаз склонился над своей новой ученицей, а та лизнула его в подбородок.
«Новое имя для тебя будет Пылелапка!» - с не меньшим волнением провозгласил предводитель. Затем он немного помедлил и только потом продолжил: «Хмурочка! Ты готова стать ученицей?»
«Готова!» - обсалютно спокойно выдала Хмурочка.
  Предводитель немного строго посмотрел на эту маленькую невоспитанную кошечку. Как же разбаловано она себя ведёт! Но делать нечего, и предводитель продолжил: «Тогда в наставники я даю тебе …! (Имя наставника будет зависеть от игры)».
  Названные коты повторили тот же самый ритуал.
«Новое имя будет для тебя Хмурка!...»

И пусть, сегодня я не смогла рассказать вам всю историю Хмурки, но я попыталась открыть самое главное...
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да\нет]
да
10) Связь с вами
[e-mail\ICQ\Агент]
мейл - я ввела и разрешила слать на него сообщения
скайп - yadolapa_1999 (захожу редко)
11)Забросите?
не собиралась. иначе зачем бы такую огромную анкету писала бы?
12)Как часто будете появляться?
[Примерно]
КД/ЧД. максимум - не будет 3-4 дня. если не будет 4 дня - предупрежу админа, что бы не удалял и не блокировал.
13)Читали правила?
[Честно только]
конечно.
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[Ради интереса. Если пригласили-кто?]
прошла по ссылке через банер в таблице ПКВ (Поддержка Форумов КВ)
16)Пробный пост
[Пост на любую тему по правилам форума]
  Хмурка озадаченно бродила по главной поляне лагеря племени Ветра. Она что-то очень вдумчиво прокручивала у себя в голове, и не хотела никого замечать. Естественно, кошка уже не раз сшибала других котов на своём пути, и ни разу не извинялась. Хмурка очень сильно прищурила глаза, так что заглянуть в них было почти не возможно.
  Но, через некоторое время ученица вздрогнула, и, как ненормальная, кинулась в палатку оруженосцев. Там она быстро отыскала свою сестру и взглянула на неё "живым" взглядом
- Ну, и что у тебя за идея сегодня? - догадавшись, спросила Пылелапка
- Одна идейка возникла! Сегодня спать рано не ложись, а если и ляжешь - не засыпай!

P.S. Пост написала практически ниочём - прошу это учесть.

+1

2

Хмурка написал(а):

иначе зачем бы такую огромную анкету писала бы?

\хмыкнула, и со вздохом вспомнила Птичего Хвоста\
Приняты, приятной игры.

0