[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Медуза|Грозовое|немного нежности;


Медуза|Грозовое|немного нежности;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Цепь имён(Котёнок-ученик-воин-предводитель):Медузочка-Медузка-Медуза-Медузья Звезда
О персонаже(Копируем из акции):Самка, 25 лун, воительница, Грозовое племя.
Мать Солнышко и Улыбки, "жена" Сильнолапа.

Внешность  (Копируем из акции аватар и добавляем пару строк от себя):http://s015.radikal.ru/i332/1101/c3/4e1e93d1b88d.jpg
Медуза - очень красивая кошка. Слово "красота" пока не описало ее внешности, но, согласитесь, о многом уже поведало. Медуза изящна, грациозна, у нее длинные упругие лапки и точеная, гордо посаженная головка. Мех средней длины, с богатым подшерстком, снежно-белого цвета. Глаза у Медузы миндалевидной формы, радужки имеют разную окраску - правый глаз насыщенного голубого цвета, левый - ярко-желтого. Случается, что такие кошки глухие, однако Медуза наделена отличным слухом.

Характер(Копируем из акции):Медуза положительный персонаж, в ней нет такого, зла которое существует в нашем времени. Она чистый ангел в нашей грешной жизни. Она добра и мила ос всеми, даже вражескими котами. Она лучик солнца в пасмурный день: всегда в хорошем настроение,  и старается поднять всем его.  Всегда скрывает  свою злость и обиду, все держит в себе, но если все слишком накопится, то она будит скитаться одна, пока все это не выйдет из нее, через слезы. Бывает легкомысленна.  Упряма, всегда держит свою позицию, ее не никогда никто не сдвинет с цели и жизненного пути.  Ласкова и нежна с близкими ей. Строга когда ее не слушают. Высказывает свое личное мнение. Как луна бывает двулика,  но это бывает редко,  она не хочет грешить, и пачкать кровью свою жизни,  перед  Звездным Племенем.  Не любит убивать, но если придется, то она сделает это ради семьи.  Обожает гулять под луной, и сидеть одной у озера, когда луна отражается в воде, луне ведь все можно рассказать, и она не раскроет никому твои секреты и слезы.  Всегда будет бояться за свою семью, ведь это единственные у нее на этом белом свете. Любит своих детей, но не делает из них маминых деток и лоботрясов.
Биография(Копируем из акции):В одно весеннее утро белая кошка захотела выйти из яслей, и посмотреть, что творится в лагере, она так давно не была на улице, на теплом солнышке, на чистом воздухе, на свободе. Она встала и неуклюже пошла к выходу, большой живот немного мешал ей передвигаться, но кто-то тихонько схватил ее за ее пушистый белый хвостик и не отпускал, она повернулась, и увидела Белогрива, он улыбался, но хвост не отпускал. – Я думала что ты спишь, проговорила она, и села. – Не убежишь от меня далеко, но отпустил хвост, и потерся мордочкой об ее мордочку. – Ты же знаешь что тебе нельзя выходить.  Знаю. – Не горюй, скоро ты уже родишь и мы вместе будем гулять по просторам с нашими детьми. Кошка лишь улыбнулась, и ее улыбка резко исчезла, она затряслась, и упала, у нее начались резко схватки, даже Белогрив удивился, но быстро взяв себе в лапы, побежал за целительницей.  Роды прошли удачно, все протекало успешно. И на свет появилась Медузочка со своим братиком Облачком.  И вот шла время, котята подросли и стали бегать по яслям, и из них.  В яслях был один котенок задира, он всегда всех звал на приключения,  и Медузочка почему-то следовала за ним всегда. Постепенно в ее большом сердце зарождалась любовь к этому молодому котенку, но она не понимала еще этого. Несколько лун спустя, предводительница посвятила всех котят в ученики, их было много, да и они уже достали всех в яслях.  Медузочке дали новое имя Медузка. Ей дали наставницу Перепелка,  она была отличной наставницей, и в этот жизненный этап она была разлучена с  Сильнолапиком, и эта влюбленность была не надолго забыта. Прошло еще время и настал день, когда учеников посвящали в воители, и Медузке дали новое имя Медуза, она узнала такого котенка который рос с ней, ему дали имя Сильнолап.  Он был со всеми общителен, и она знала что он встречался со многими кошками, но при виде его ее сердце быстро билось. 
Наступила золотая осень.  Вернувшись с патруля, она увидела что все собрались на главной поляне вокруг чего-то, у нее стало не хорошее чувство, нагло растолкав всех, она увидела то что боялась больше всего на свете. Его родители и брат, были растерзаны каким-то животным, по ее белым щеками по текли слезы, и она легла рядом с ними.  После их смерти Медузка стала замкнута, она мало с кем общалась, даже влюбленность в Сильнолапа, не будила в ней ту жизни радостную кошкой который она была. Каждую ночь она уходила из лагеря, и гуляла по ночному лесу, и плакала у озера. Ее страдания лишь знала луна и озеро, и больше никто. Когда она возвращалась со своей последней прогулки, она услышала что кто-то  идет за ней следом, обернувшись, она увидела собаку. Ее  белый оскал засверкал при лунном свете, и бедная Медузка оказалась в ловушки она уже думала что ей конец, ну что же, может, ей станет там лучше, она закрыла глаза, и… послышалось тявканье, шипение, и Медузка увидела Сильнолапа, он прогнал собаку, и улыбнувшись смотрела на нее. После этого случая Медузка стала общаться с Сильнолапом. Они стали вместе гулять по вечером общаться, Сильнолап знал что кошка к нему не равнодушна, да и он сам к ей что-то испытывал, но не признавался никому, даже себе. Но узнав что один кот из племени зовет ее составить пару, тут сразу же взяла его сама главная черта характера, и он сделал ей предложение. Позднее у них родилось двое замечательных котенка, Солнышко и Улыбка.

Персонаж верит в Звёздное Племя?Да.
Как вы нашли наш форум?Реклама форева)
Забросите?Нет
Читали правила?Конечно)
Ключ(В правилах)

Пробный пост: Снежно-белая королева неспешно вышла из яслей. Аккуратно обвив лапки хвостом, Медуза подставила мордочку лучам солнца. Свежий ветерок приятно ерошил пушистую белую шерсть, и молодая королева наслаждалась теплом и свежестью этого раннего утра. Заметив подходящего к ней Сильнолапа, Медуза улыбнулась и ласково заурчала. Любимый подошел к ней и нежно дотронулся носом до ее носика. "Как ты себя чувствуешь?" - заботливо спросил он. "Замечательно. И у наших котят тоже все в порядке," - улыбнулась королева. "Сейчас я принесу тебе что-нибудь вкусненькое," - кивнул Сильнолап и убежал к куче с едой.
Солнце поднималось все выше, а Медуза чувствовала нечто странное. Вечером у кошки начались схватки. Кошке было страшно и больно, но она знала, что Сильнолап будет с ней и все будет хорошо. Роды прошли благополучно, и вскоре племя пополнилось двумя очаровательными котятами. Счастливые родители дали им имена - Улыбочка и Солнце.

Отредактировано Медуза (2011-01-10 23:12:14)

0

2

Медуза
Приняты, приятной игры:3

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Медуза|Грозовое|немного нежности;