[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Серая Молния/Грозовое племя


Серая Молния/Грозовое племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имен
Искорка/Серая Искра/Серая Молния/Серая Звезда
2) Пол
Женский
3)Ваше племя
Грозовое
4)Статус в племени
Воин
5) Возраст
12 лун
6) Внешность
Тело у Серой Молнии мускулистое, мощное и растянутое прямоугольного формата, идеально подходящее для охоты, грудь широкая, спина прямая. Голова невелика по отношению к телу, морда квадратная. На морде высокие скулы, нос средней длины, с небольшой седёлкой и длинными белыми усами. Уши большие, с кисточками, широкие у основания и суживающиеся к кончикам, высоко сидят на голове. Глаза у кошки — большие, круглые, слегка раскосые, янтарного цвета. Крепкие лапы средней длины, сильные и мускулистые, подушечки лап большие, круглые, с пучками волос между пальцами. Хвост длинный, широкий у основания, сужается к заостренному кончику, опушен струящейся шерстью. На голове и плечах шерсть короткая, кроме пышного воротника, и отчётливо удлиняется вдоль спины, боков и на животе. Густой подшерсток, мягкий и тонкий, покрыт более жёстким плотным волосом. Густой, свободно ниспадающий водоотталкивающий покровный волос распространяется на спину, бока и верхнюю часть хвоста. Нижняя часть тела и внутренняя поверхность задних ног не имеют покровного волоса, а только подшерсток. Окрас преимущественно светло-серого цвета с темно-серыми полосками и пятнами по всему телу, на розовом носу, губах и животе шерсть белая. Несмотря на свою мощь, Серая Молния не лишена кошачьей грации и гибкости, может отлично скрываться в лесу и незаметно подкрадываться.
7) Характер
Серая Молния ничего не делает наспех, заранее не обдумав план действий. Никогда не поддается панике и при серьезных неприятностях может внешне оставаться спокойной. Ее трудно вывести из себя, так как она не поддается на провокации. Так же она твердо стоит на земле и не тратит время на призрачные мечты. Не рассчитывает на какое-то необыкновенное везение: они достигает успеха упорством и усердием, хотя он и может прийти поздновато. Не всегда можно понять, о чем она думает. Когда она молчит, складывается впечатление, что она сердится на что-то или грустит, тогда как она просто наблюдает и слушает. Выглядит застенчивой, даже робкой, хотя у нее огромные внутренние резервы. У нее не плохо развита интуиция, но она не полагается на одно вдохновение и тщательно планирует свои дела и поступки. У нее скорее мужской склад ума. Хорошо уживается с коллективом.  Предпочитает нескольких избранных друзей.  Любит, чтобы дружеские отношения выглядели красиво, не выносит беспардонных вторжений приятелей.  К своим друзьям добра и открыта,  будет всегда готова помочь в трудной ситуации. Ценит семью, ей необходим кто-то, на кого можно положиться,  кто-то,  кто помог бы ей создать надежный и уютный семейный очаг.  В бою принципиально следует правилам и договоренностям, предпочитая сохранить жизнь противнику и никогда не сбегая с поля битвы из-за страха перед смертью.
8) Биография
Начнем с того, что Серая Молния отличается от своих сородичей размерами и внешне. Ответ заключается в породе ее отца. Это был не простой кот, он был ОГРОМНЫХ размеров! Этот исполин весил около 15 килограмм и был ростом с небольшую собаку. Оказалось что он кот лесной породы кошек – мейн кун. Мать Серой Молнии была с раннего детства влюблена в него. Ее привлекала его необычность. Как то раз она ощутила на себе его грозный взгляд и оглянулась, не в силах что-либо сделать она смотрела на него в течении нескольких секунд. Казалось, время остановилось. Но юная кошка набралась смелости и заговорила с ним. С того момента они общались все больше и больше и вскоре полюбили друг друга. Прошли месяцы, на протяжении которых эта пара была счастлива и кошка забеременела. Тогда был дождливый период, и она сильно простудилась. Роды были тяжелыми из-за продолжительной болезни, в хмурую грозовую ночь родилось два крупных котенка с кисточками на ушах. Ценой их зародившихся жизней была жизнь их матери...
Серая Молния и ее сестра выращивались другими королевами племени и отцом и после счастливого детства стали учениками, а потом получили статусы в племени.
Серая Молния с самого младенчества проявляла большой интерес к вылазкам из детской и изучению всего незнакомого, за что всегда получала от кошек-королев. В юности она обучалась у воинов племени и показывала хорошие результаты в охоте и боевом мастерстве. После успешного обучения предводитель племени назначил ее воином, и кошка поклялась соблюдать воинский устав и заботится о благе племени.
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
Да
10) Связь с вами
e-mail указанный в профиле
11)Забросите?
Надеюсь что мы обоюдно друг другу понравимся=)
12)Как часто будете появляться?
В среднем раза три в неделю, а дальше по обстоятельствам)
13)Читали правила?
Да
14)Ключ.

15)Как вы нас нашли?
В поисковике, когда искала ролки)
16)Пробный пост
Зимнее морозное утро. Солнце уже достигло верхушек деревьев и особенно ярко светило сегодня. Его теплые мягкие лучи сделали весь зимний лес серебряным царством. Иней на деревьях и выпавший недавно снег заискрился красками благородного металла. Внезапно, меж двух елей, ветки которых прогнулись от снега, юркнул серый зверь. Сделав три длинных прыжка, он молниеносно вскочил на валун и запрыгнул на голый дуб. Это была Серая Молния. Она охотилась на дичь, которую в сезон голых веток было особенно тяжело достать. Она оглядела все вокруг с высоты, лес казался спящим. Ни единого шороха не нарушало царящую вокруг тишину, лишь слабый ветер посвистывал  в ушах. Кошка навострила свои острые ушки и начала прислушиваться к звукам. Все было спокойно. Она глубоко вдохнула морозного воздуха, чтобы проверить местность на наличие запахов. Холодный воздух быстро наполнил легкие, слегка охладив тело кошки. Серая Молния вздрогнула и распушила шерсть. До ее усов резко дошел вонючий и знакомый ранее запах. Вдруг где-то за ее спиной с ветки упал снег. Кошка резко оглянулась. Что-то рыжее выскочило из-за горки снега и, пригнув морду к земле направилось на Серую Молнию. Это была лиса. Она была очень худой, и по ее глазам было видно, что она голодна и собирается напасть на кошку. Но Серая Молния была невозмутима. Она знала, что дело идет к сражению, и что рыжая так просто не уйдет, ведь она от безысходности собирается напасть на кошку, и ее надо прогнать подальше с территории племени. Так же у нее было огромное преимущество, лиса давно не ела и была слаба, в то время как у Серой Молнии было достаточно сил для боя, и она была в благоприятной тактической ситуации.
- Хочешь драки? Ты ее получишь! - зашипела Серая Молния и с воинственным криком прыгнула с березы прямо на спину лисице, та завизжала от неожиданности и, изогнувшись, попыталась вцепиться в шкирку кошке, но та яростно ударила противницу лапой по морде и спрыгнула с нее, приземлившись на все четыре лапы. Лиса взвизгнула и на пару секунд была оглушена. Воительница вновь наскочила на рыжую и укусила ее за заднюю лапу, та в ответ, повернувшись, ударила ее передней лапой и отбросила от себя в снег. Серая Молния упала на спину и провалилась в снег. Лисица с разбегу приготовилась укусить кошку за уязвимый живот, но Серая Молния быстро вывернувшись в углублении в снегу увернулась, и зубы рыжей щелкнули над самым ухом, слегка задев его кончик. В тот же момент кошка не растерялась и вцепилась всеми лапами и острыми, как бритвы клыками в лисью шею. Та, крича, встала на задние лапы и, извиваясь, начала стряхивать с себя кошку, но та не отпускала, и тогда она повалилась на спину и задними лапами оттолкнула ее. Серая Молния отпустила, выдрав пучок рыжей шерсти и упала на бок. Только она приняла позу для нападения как увидела, что лиса отступает. Серая Молния еще секунд пятнадцать стояла в боевой стойке, глубоко дыша и пуская клубы пара изо рта. С уха капала кровь, в правом боку сильно болело, лиса хоть была и слабая, но все же неплохо подрала ее. Слегка отдышавшись, кошка, ликуя, закричала, распушившись  и подняв хвост трубой. Это была ее победа.

Отредактировано Серая Молния (2011-01-24 20:33:26)

0

2

Принята!Приятной игры!

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Серая Молния/Грозовое племя