[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речное/испуг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имен
[Страх-Испуг-Хаос-Метеор Хаоса]
2) Пол
[Мужской]
3)Ваше племя
[речное]
4)Статус в племени
[ ученик]
5) Возраст
[6 лун.]
6) Внешность
[Внешне Испуг давольно-таки странный, чуть не стандартной раскраски. Но начнем с самого начала. Почему Испуг? Потому что в будущем котик явно сможет кого-то испугать своим видом. Он сам по себе далеко не маленький котик, а здоровый и мощный. У него длинный, пушистый хвост, длинные мощные лапы и заостренная мордочка. Шерсть короткая, но не смотря на это, она его согревает даже в стужу. А вот гордость котенка-это его глаза. Раньше он слышал от отца, что если глаза пусты, у кота нет души, так же его отец считал и про Испуг. Чуть-чуть не свойственные между голубым и бюрюзой глаза котенка, казались стеклянными и каждый раз когда он смотрит на кого-либо, они кажутся пустые, ничего не передают, словно он смотрит куда-то сквозь кого-то. Но стоит котенку о чем то подумать и выразить чувства, они появляются в его бирюзовых глазах, в его холодном взгляде вспыхивают искорки. Черный, смоляной котик с редкими белыми пятнами. Из-за них котенок кажется более пёстрым, даже с такими стандартными цветами. У него кончик хвоста едва полосками, но только на кончике. У него пушистая белая грудка и белая полоса на черном носе. Ушки не маленькие, но и не сильно большие , хотя прапорциональными их тоже называть ну никак нельзя. Длинные усы белого цвета и длинющие острые кокти, почти как у воителя. ]
7) Характер
Не смотря на то, что котенок пережил предательство и ни раз, он остается послушным и покладистым, сремившиемся стать великим войном. Он немного наивен, ему самому даже сомнительно- плюс это или минус. Он не всегда слушает, но зато внимательно и никогда не отказывается помочь. С виду он как мышь-в том смысле что незаметный, непоказывает себя, не любит выпендреж. Но это довольно-таки обманчево, потому что когда надо, он всегда готов выпустить когти и порвать врага. Уважает в племени каждого и всегда стремился к своей цели.
Испуг фантазер, как говриться воображение лучший друг. Если его в чем-то обвиняют, то он начинает придумывать глупые отмазки, зная что это глупо и что тут даже котенок его раскусит. Это как минус так и плюс, ведь придумывая всякие такие глупости ему легче перенести сердитый взгляд на себе. Еще один минус-он не стремится принять племенную семью. Ему легче охотится в одиночку и он часто уходит из лагеря один. Так сказать "погулять." Его часто за это ругали и грозились перенести посвящение и Испуг каждый раз себе обещал, что он будет верен племени и воспримет всех как свою семью. Но у него это не очень получается. Часто во время разговора он может отключится и витать в своих мыслях, ну если разговор какой-нибудь скучный. Еще одна отрицательная черта-он самовлюбленный. Самооценка очень высокая, из-за этого часто влипает в историю. Или как многие отмечают:"Самооценка выше крыши, а ума ниже плинтуса." Это неправда, он умный, просто не всегда это показывает.
Что можно сказать о привычках? Хммм...таковы имеются. Испуг всегда перед битвой сначала долго смотрит в небо, потом что-то шепчет себе под нос, сжимая и разжимая лапу. Почему он так делает сам не знает и слова, которые произносит чуть в слух никому не говорит. Вторая привычка, когда он смущается или его в чем то обвиняют, он нелепо улыбается, делает наивный взгляд и прижимая уши к затылку, водит лапой по земле.
Ну у каждого фантазера есть мечты и не одна. Воображение берет вверх и Испуг начинает мечтать о приключениях. Его всегда манила какая-то сила, уйти далеко далеко от племен и вернуться, рассказать, что он видел, где побывал. Но он сам себе говорит, что это запретная мечта. И чаще всего мечтает лишь стать успешным воителем, чтобы его имя говорили с гордостью и всегда мечтал иметь любящую семью.
Испуг никогда ничего не боится!-каждый раз кричит оруженосец, показывая свою храбрость. Но чаще всего он горит это вслух не чтобы напугать, а чтобы внушить себе что это правда. Но наверное стоя перед пламенем, он потеряет эту самоуверенность и слова расстаят в жалосном мяуканье и потеряют свой смысл. Безумный страх и ступр, перед огнем.
К племенам Испуг относится дружелюбно и как бы против войны. Но как бы там не было он всегда будет смотреть с презрением на другие племена. Домашние коты для него-это просто коты, которые не в праве были выбирать где им жить. Как считает Испуг-лучше быть домашним котом и гордится этим, ежели чем воителем, который бежит от своих обязанностей. Одиночек он уважает, не всех, но уважает. Как никак, а они способны выживать самостоятельно и жить лишь по своим правилам. Все остальные нейтральны.
У него есть несколько талантов-это видеть то, что другие не видят, слышать то-что не каждый слышит. Это как бы своя точка зрения на мир. Кто то видел, как падает снег, а котенок видет, как снежинки падают в красивом вальсе. Кто то слышет дождь, а Испуг слышит мелодию, которую отстукивают капли. Это несовсем талант, но другого слова просто трудно подобрать. Его собенность, которая перерастает в талант-это великолепный слух и самовнушение. Зрение у него чуть чуть подкашивает, а вот слух, это уже дар.Благодаря этому его особенность перерастает в талантливую охоту. Третий талант и пожалуй самый последний-это внушение. Он хоть и одинокий в душе, но его стремление помочь, выражение мордочки, научили внушать доверие и смысл всех его слов. При его словах о том что все будет хорошо, можно полностью забыть о всем плохом и посмотреть в будущее. И заметить: "А может и вправду все будет хорошо?!"
В будущем его слабость-это давление на жалость и его же наивность. А пока что, таковых не имеется.
8) Биография
Самый важный момент в жизни Испуг, это провал в памяти и темнота. Темнота в которой звучит его же спокойный и красивый голос, он шепчет ему самому:"Кто я? Где я? Что произошло?"-это были лишь мысли, а потом поплыли картинки в черно белом формате. Он видел лишь мелькающие моменты его недлинной жизни. А потом котенок все же заставил себя открыть глаза и почувствовал холод. Испуг лежал у камышей, а около него стоял могучий и великий кот. Черно-белая особа перевел глаза с кота, на бушующую рядом с ним реку, что до сих пор является загадкой для котенка. Он лежал и думал, распластавшись на земле, как так получилось, как сюда попал и в том же духе, пока басовый голос не заставил котика вздрогнуть. -Встал и пошел за мной!- это звучало грубо, но Испуг послушно встал и даже не отряхнувшись, медленно пошел за воителем. Дорога казалась долгой, но на самом деле они были не далеко от лагеря Речного племени и когда кот привел Испуг в лагерь, котенок сразу понял, что здесь он обретет дом. Что коль он не утонул, значит его судьба жить здесь. Первое время он лежал у целительницы, а потом еще пол луны в детской. Его не посвящали в оруженсцы, пока он молчал, а он молчал постоянно. Он не разговаривал, а только думал, размышлял. Со стороны он был словно зомби чтоли. Сейчас котенок разговаривает и уже освоился, но наставника еще не дали и теперь Испуг с нетерпением ждет своего посвещения в ученики.
6 лун назад...
от лица Хмурой:
"-Смотри! Он прекрасен!-Ласково промурлыкала я, глядя на этот крошечный, черно-белый комочек. Это был настоящие подарок с небес, настоящее чудо, ведь я не могла иметь котят, а теперь? А теперь это чудо лежало около меня и сосало молоко. Теперь я была уверена, что чудо есть, надо только в него верить, вот только мой любимый был рад намного меньше, он считал что это плохой знак, рождение котенка от той, кто не может их иметь. Но я его не слушала. Но как бы он не говорил я ясно читала с него, что он любит, он любит соего сына! Я решила не давать имени, пока мой подарочек не откроет глаза, поэтому терпеливо ждала. Но вот когда это наконец то случилось, первое что посетило мою дурную голову-это страх. Так и получило мое чудо это имя. Когда мой маленький и нежный котеночек посмотрел мне прямо в глаза своими бирюзовыми глазками, хотя они были больше отцовскими, голубыми, но я ясно видела бирюзу, я сразу поняла что именно Страх для него подходящее имя. Как малыш был прекрасен и быстро рос, он был таким сильным, могучим и я видела в нем защитника и охотника. Но случилось ужасное в один прекрасный момент..."
-МАМА! МАМА!- Испуг кричал так, что глотка разрывалась, ему не хватало воздуха он стоял и дрожал, слушая, как отчаенно кричит его мать. Дом, их дом в заброшенном амбаре горел и мать осталась внутри. Она визжала и шипела, а Испуг стоял снаружи и отчаенно кричал:[b]-МАМА! Мама выходи! Мама не умирай, пожалуйста скажи что ты видешь выход!-Он кричал, а его маленькое сердечко стучало с таким усилием, что казалось выпрыгивает из груди. На этот раз Хмурая не ответила, а Испуг лишь произнес:Мама...-тихо прошептал и устаивлся в землю. Он отчетливо слышал, как горит древесина и солома.Казалось он может отличить эти звуки, а его сердце на мгновение остановилось. Отец умер недавно, а теперь Испуг сирота. Тут котенок рванул землю и посмотрел в огонь. [i]"Испуг ничего не боится! НИЧЕГО!"-он готов был рвануть и спасти свою уже мертвую мать, но не смог. Он стоял в ступоре. Тут он рванул землю и помчался прочь. Он бежал невероятно быстро, от самого себя и от мира. Он не хотел верить в то, что случилось, он считал это придательством судьбы. Он бежал и бежал. Пока лапы не перестали его слушаться и он резко развернулся, попятившись назад. Тяжело дыша, слушая только биение своего сердца, он весь горел изнутри, перенапряжение мышц и сильное раздутие легких. Все его тело говорило ему о том-что вот вот оно лопнет. И только Испуг начал переводить дыхание как почувствовал, что погружается под воду. Он начал отчаенно колотить лапами по воде, он ничувствовал ничего, через чур много эмоций поставили его в ступор и он не мог понять что происходит и что следует испытывать в подобных случаях. Он лишь расслабился и посмотрел наверх. На воде красиво играли блики, вода казалась такой расслабляющей и спокойной, а на небе горело ярко солнце. Котенок закрыл глаза и впоследний раз почувствовал как коснулся песка и все. В следующий момент он лежит на берегу в камышах около грозного кота и не помнит ничего, кроме пожара. Как он попал в реку он не знает, а следовательно почему он выжил тоже.
[/b][/i]
9) Ваш персонаж верит в Звездное племя?
[да]
10) Связь с вами
[Leo_tein@mail.ru]
11)Забросите?
по абстоятельствам
12)Как часто будете появляться?
кд или через день
13)Читали правила?
да
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[рекламу видел]
16)Пробный пост
[Испуг тихо шел по опавшей листве, солнышко еле пригревало его тело, маленький хвостик дрожал на ветру и томный взгляд рассматривал его лапы, которые менялись каждую секудну. "Мне нельзя выходить из лагеря? ну и что! Я хочу домой...Но ведь больше у меня нет дома?"- Он резко остановился, уставившись на жука, который медленно полз около черной и белой лапки котика. Испуг тяжело вздохнул и вскинул голову наверх к небу и уставился на солнце, которое заметно побледнело после сезона зеленых листьев. Его зрачки сощурились. а уши тут же уловили шорох. Испуг медленно повернулся к дереву и увидел мышку, которая жадко грызла семечку. испуг попытался встать в охотничью стойку, но стоило ему чуть чуть припасть к земле, как его хвост тут же взмахнул хрястящими листьями. -И как грозовым котам удается быстро и бесшумно встать в стойку?-Испуг наклонил голову набок и посмотрел уже на пустое место, где от мышки осталась лишь ее семечка. -Испуг! Испууууг!Ученик повернулся к выходу из лагеря. [i]"Нет Испуг, ты уже нашел дом и если сейчас же не вернешщься домой, то я думаю это будет не очень весело"-Сказал сам себе котенок в мыслях и медленно пошел обратно в лагерь, лишь противно фыркая себе под нос.][/i]

Отредактировано Испуг (2011-01-13 16:10:51)

0

2

Клёвая анкета!Конечно принят!Вот бы все так анкеты писали!

0