[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Уголек\племя Теней


Уголек\племя Теней

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Цепь имен
[Уголяшка - Углелап - Уголек(просьба сменить на последнее)]
2) Пол
[Мужской]
3)Ваше племя
[племя Теней]
4)Статус в племени
[воитель]
5) Возраст
[13 лун]
6) Внешность
[Распишите внешность вашего персонажа. Минимум 7 строки.]
Начнем, пожалуй, с шерсти. Уголек - короткошерстный кот с плотным подшерстком, позволяющим ему не мерзнуть в суровую пору Сезона Голых Деревьев, а если случится промокнуть, то он высыхает практически мгновенно. Сама структура шерсти довольно-таки мягкая, приятная на ощупь. В то же время можно заметить кое-где вырванные клочки, а сама по себе шерсть постоянно взъерошена, словно иглы у ежа. По цвету она угольно-черная, без единого светлого пятнышка или изменения оттенка. Уголек черный кот от кончиков ушей до кончика хвоста. Даже усы у него угольные.
  Что касается общего телосложения, то здесь - ничего особенного. Просто телосложение обычного воителя без замашек на величайшего воина леса или чего-нибудь подобного. Поджарый живот, лапы среднего размера - не длинные, не короткие, просто подходящие для лесного воителя, который привык охотиться, бегать и сражаться. Хвост - длинный и упругий, словно хлыст. Само по себе тело мускулистое и создает впечатление проворного, сильного и подвижного кота. Левое ухо порвано и чаще всего чуть приопущено, второе же гордо стоит торчком. Если говорить обобщающе, то Уголек - быстрый, ловкий и некрупный воитель. Именно размеры позволяют ему быть таким ловким и подвижным.
  Глаза. Льдисто-голубые, с вечно горящим огоньком внутри. Кажется, словно в них спрятана какая-то смешинка, которую никто не может найти и извлечь. Они как будто наполнены искрящимся смехом, но порой могут отражать лишь ледяную беспощадность Сезона Голых Деревьев.

7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа.Минимум 9 строк.]
Как и положено хорошему воителю, Уголек вцело предан собственному племени и даже помыслить не может о том, чтобы связаться с воительницей из чужого. Он быстр на решения, сообразителен, не любит раздумывать перед действиями, решителен и безупречно храбр - никогда не убежит от врага, если только не прикажут. Впрочем, иногда Уголек все же осмеливается оспаривать приказы предводителя или глашатая, считая за собой право высказать свое мнение, которое иной раз не бывает лишним. Однако вышеперечисленные качества больше присущи критическому времени, когда его племени угрожает опастность.
Уголек очень общительный и веселый кот, по крайней мере, по отношению к соплеменникам. Он веселый и добродушный ровно настолько, насколько это позволяет ему принадлежность к Сумрачному клану. Иногда отлынивает от работы, а иногда просто жаждет занять чем-то лапы. Уголек несколько скептический кот и иной раз ведет себя несколько высокомерно, а иной раз просто играется с комком меха или листочком, словно большой котенок, который еще не понял, что он - воитель. Впрочем, эти качества не мешают ему быть воином. Также в этом молодом коте заключена огромная энергия, которая искрами отскакивает от вздыбленной шкуры. Он постоянно в движении - прыгает, мечется, бьет хвостом, смеется... Беззаботен. Словно какой-то огромный позитивчик. Но это, повторяюсь, лишь в мирное время и лишь для соплеменников Уголек так легкомысленен. Ему можно поручить важное дело и не сомневаться в его успешности, а во время битвы этот небольшой кот превращается в настоящего мохнатого дьявола со сверкающими клыками и стоящей дыбом шерстью.
  Иногда не сразу соображает, о чем говорит собеседник и не задумывается о последствиях собственных слов, поскольку никогда не думает перед тем, как говорить. Уголек всегда выслушает и постарается помочь по мере своих сил, а также приободрить. Он легко заводит друзей и также легко их теряет, настоящих друзей, с которыми Уголек делится мечтами и стремлениями, у него немного.

  Уголек любит рассказывать разные истории всем, кто его слушает, а также не брезгует иной раз хорошенько вываляться в траве, не лишен бравады и некоторой наглости. Он ничего не загадывает наперед, то есть, заветной мечты у него нет. Уголек не желает прославиться на весь лес или стать предводителем, нет. Он просто живет и наслаждается жизнью.
Этот воитель мало чего боится, разве что потерять своих близких и родных, которых у него и так немного. К чужим относится с недоверием, понятным для воителя племени Теней, предпочитает сначала напасть, а затем спрашивать. Если обобщать, то Уголек - преданный, умный, сообразительный, но не лишенный известной доли самомнения, бравады, беззаботности, позитива и добродушия кот.
8) Биография
Родился в Сезон Голых Деревьев, третьим в помете. Отец - самый обыкновенный воитель, каких много в лесу -  умер в битве незадолго до рождения котят. Мать Уголька, красивую черную кошку с желто-зелеными глазами, звали Лучистая. Роды были тяжелыми, один котенок оказался слишком слабым и умер на следующий день, так что Лучистая нашла смысл жизни в его брате и сестре. Девочку, серую с темными полосками и желтыми глазами, она назвала Полосаткой и отмечала, что она очень похожа на отца, мальчику же она дала имя Уголяшка, за его угольно-черную шкуру. У котенка были отцовские глаза, когда он смотрел на мать, то она невольно вспоминала своего друга.
  Детство у него было вполне себе стандартное. То есть, буйное и наполненное детскими шалостями. Уголяшка оказался зачинщиком чуть ли не всех проказ, затеваемыхз котятами, с ним мог поспорить разве что Когтишка, с которым Уголяшка вел соперничество. Сестра черного котенка, Полосатка, иногда принимала участие в забавах брата, но была намного спокойнее. Уголяшка и Полосатка были просто хорошими друзьями, но особых связей у них друг с другом не было. Уголяшка жил своей жизнью, Полосатка - своей. Котенок играл и резвился в свое удовольствие, сестра же имела более возвышенные цели - возглавить племя, стать предводительницей. Мать одинаково любила и непоследливого сынишку, и спокойную, целеустремленную дочку.
  Став оруженосцем, Уголяшка, вернее, Углелап, начал новую жизнь. Они с сестрой еще больше отдалились друг от друга. Углелап получил в наставники опытного, сурового кота, который и научил его всему, что нужно знать воителю. Впрочем, обломать его дух даже такому воину не удалось - Углелап так и остался веселым и беззаботным котом, коим был всегда. Между тем его сестра возносилась на новые высоты - наставник не мог нахвалиться на сообразительную кошечку. Конечно, Углелап потихоньку завидывал Полосатой - так теперь звали сестру. Он втайне мечтал стать лучше и сильнее ее, так что иногда на него "находило" - он тренировался чуть ли не до потери сознания. Но потом быстро остывал, стоило ему снова начать что-то рассказывать своим друзьям. Постепенно общительный Углелап завоевывал любовь сверстников. Молодой кот охотился, ближе к концу ученичества вступил наравне с воителями в схватку с нарушителями границ, потом два дня ходил распушенный от гордости. Между тем на Полосатую возлагались большие надежды, что значительно мешало Углелапу наслаждаться жизнью. Но вскоре случилось то, что навсегда перечеркнуло жизнь многообещающей ученицы.
  Это был холодный, морозный день. Углелап и Полосатая шли в патруле вместе со своими наставниками. Молодая кошеча старательно вынюхивала дичь, между тем как Углелап что-то горячо доказывал своему наставнику. Внезапно Полосатая почуяла барсука. Увереренная в своих силах, он в одиночку бросилась на свирепого зверя. Углелап с радостью кинулся в битву. Он дрался с достоинством, но Полосатая была в конечном итоге сильно ранена и покалечена. Целитель племени сказал, что она не будет воительницей. Углелап был потрясен. По его мнению, мало кто заслуживал звания воина больше, чем Полосатая. Молодая кошка тяжело переживала это, брат старался ей помочь, как мог. Но однажды она бросила неосторожные слова:
Почему такие, как ты, будут воинами, хотя ничуть этого не заслуживают, а такие, как я, вынуждены остаток своих дней провести здесь?
  Углелапл внезапно понял, что никогда не был важной частью своей сестры, что для нее смысл жизни был - стать предводительницей. Он также заметил, что его мать стала отдаляться от него, сочувствуя своей дочери. Молодой черный кот сначала чувствовал себя преданным, но затем с удивлением обнаружил, что ему больше не важно, с ним мать или нет. У него было много друзей, он всегда отличался от своей сестры, так что, в общем, боль была, но не такая сильная. Вскоре Углелап стал воином по имени Уголек, но остался таким же беспечным и верящим в светлое будущее.

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да]
10) Связь с вами
[e-mail]
11)Забросите?
хм. Как пойдет игра.
12)Как часто будете появляться?
[Примерно два-три раза в день, но опять же, как пойдет игра.]
13)Читали правила?
[да.]
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[Реклама.]
16)Пробный пост
Уголек вышел на главную поляну и поежился. Было холодно, хотя густая шерсть и защищала молодого кота, все же ему было немного зябко. Уголек огляделся. Почти все разошлись кто в патруль, кто на охоту. Черный кот задумчиво наклонил голову и замер. Куда бы отправиться ему? Может, поохотиться? В такой морозный день нельзя сидеть без дела. Уголек вздохнул и что-то недовольно пробурчал себе под нос. Затем потянулся, обнажив при этом когти и сладко зевнув. Он прекрасно знал, что не может поесть, пока не принесет дичь в племя, а потому решил все же отправиться на охоту. Как бы это ни было скучно... Уголек отряхнулся и пару раз провел языком по торчащей в разные стороны шерсти. Подушечки лап слегка обжигало холодом от соприкосновения со снегом, однако со временем это ощущение притуплялось. Поначалу кот едва заметно вздрагивал, направляясь к выходу из лагеря, но уже через несколько секунд вприпрыжку помчался вперед. Послышался негромкий топоток лап, затем зашуршали кусты, заграждающие вход в лагерь - и все стихло.

Отредактировано Когтишка (2011-01-19 20:54:10)

0

2

Когтишка
замечательно, можешь приступать к игре
принят
но у нас есть воин с таким именем

0

3

а если так - Уголёк?
то есть, вместо е поставить ё.
х)

0

4

Уголек
всё

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Уголек\племя Теней