[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

В этой пещере в скале и живет предводитель племени Грозовых котов. Она достаточно широкая, и новоиспеченные предводители чувствуют себя неуютно, но потом обживаются. Тут часто бывает глашатай или другой приближенный предводителя.

0

2

Песчаная Буря ждёт котят,но они ещё не появились.Если к этому времени ты станешь воитенльницей тебе могут дать оруженосца.
Он был уверен если Пуррл, станет наставницей его сына/дочки то он будет уверен в их обучености.
Хочешь проведаем Песчаную Бурю?Она будет рада что мы её навестим.Только надо захватить что-нибуть вкусненькое.Иди к общей куче и возьми мышь.Потом можешь идти к яслям я тебя там жду.сказал он и напрвился к выходу из пещеры.

0

3

Венера, распахнув свои зеленые глаза внимательно выслушала отрывистый рассказ Ветролапы. Запыхаясь, она сказала, что кто-то ворует дичь на территории ее племени, кто-то чужой, не из лесных племен. Предводительница отвела глаза, пытаясь сообразить кто это мог быть. В ее голове роились тысячи мыслей, предположений; буря эмоций всколыхнулась в ее душе - кто-то угрожает племени. Время Голых Деревьев, еды мало, преследуют болезни, а тут еще кто-то вздумал красть их дичь. Венера попыталась привести мысли в порядок. Ветролапа сказала, что пахнет странно. Кошка снова обратила свой взгляд на воительницу.
- Что ты имеешь в виду, говоря, что пахнет странно? На что похож запах?
Надо немедленно выслать патруль на обследование территории и границ.

0

4

*Гл. Поляна*<------
Предводительница вошла в палатку и легла на подстилку. Закрыв глаза, она впала в сон.
--==Через некоторое время==--
После не очень длительного сна, предводительница встала с подстилки и начала активно вылизывать щерсть. Вдруг, в её голове промилькнула мысль: -Огнелики уже 6 лун! Я забыла её посвятить. Уже ночь. Но, думаю стоит собрать совет, ведь ещё многие не спят!-когда она привела себя в порядок, она серьёзно пошагала к выходу. -Несколько секунд отнимем у воинов.
---------------->*Скала совета*

0

5

Теневая Звезда, ты здесь? К тебе обращается самая глкпая кошка во всех кошачьих землях! По совместительству Златошейка. горько рассмеялась кошка. Обида уже прошла. Осталась горечь, которая сьедала всю Злату изнутри. Да уж, говорила мне Черная, не влюбляйся! =И когда же она тебе такое говорила?.. -Неважно, главное что мне сказать Теневой Звезде? Что меня спустя пару часов после признания бросил парень? Или то что он влюбился в Речную ученицу? Или то что яя от ревности и ее чуть не убила, и себе рану нанесла? мрачно подумала Злата. Вспомнив про рану, она ее пару раз лизнула. = А как же твои убеждения, что ты не будешь мучаться из-за кота? -Незнаю... =Так! Куда ты дела Златошейку? Кошку которая выжила у СУмрачных, Грозовых и Кровавых котов? -ОНа временно лечит душу.

0

6

Златошейка
Теневая Звезда вздохнула.
-Разбираться что к чему буду потом, но ставлю тебе диагнос - раздвоение личности.
Узмыльнулась она. Начнём...-подумала кошка и начала внимательно слушать Златошейку. НЕ знаю почему тебе. И это...Белогрив.
Белогрив... Хехе. Редко его вижу. Как не знаешь? Странная ты, хехе.
Я ВИДЕЛА как он на нее смотрит, я за ним даже шпионила, о да, я опустилась до этого. Она - это Маковинка, из Речного племени. Вот и все. Эти слова до безумия расмешили Теневую Звезду.
-Он на неё смотрит. Но он к ней подходит? Он с ней флиртует? Знаешь ли, все на друг друга смотрят... Ты с ума сошла!
Она хихикнула.
И что? Я не понимаю, почему ты сейчас рассказываешь это. Ты влюбилась, а он нет, что ли?... Знаешь ли, все пережили это...
Она ухмыльнулась.

0

7

Златошейка
Она сверкнула глазами.Нет. Пока не сошла
Что-то не видно, кис... Странно видёшь себя, хаха.
Теневая Звезда смотрела в глаза Златошейки. -В таком состояние она как книга...-фыркнула про себя кошка. Нет. Он тоже сказал что меня любит. Но я не привыкла верить словам. И видимо никогда не поверю
-Ну, не торопись с выводами. Хехе... Ты ревнуешь, да?
Улыбнулась она. Её начала нравится эта кошка. С ней было весело - хотя она вела себя настолько странно... -Ахаха, видно - бывшая кровавая кошка.-она потёрлась о шерсть воительнице. -Да я её на полтела больше!-ухмыльнулась она. О каком раздвоении ты говоришь? Ты меня не с кем не спутала? Теневая Звезда ровно села, и медленно сказала:
-Ты буд-то разговариваешь сама с собой. Возможно, я ошибаюсь... Плохо скрываешься от опытных глаз...
Непонятно сказала кошка. Ей и не надо знать, о чём я!-пошевелила усами предводительница Грозового племени.

0

8

Златошейка
Она встала и улыбнулась, подмигнув Златошейке. Ох, ты права. Интересно, это у тебя работа такая или призвание - быть правой?
Да, прикинь. Я, кстати. предводительница, смекаешь?
Хихикнула Теневая Звезда. Да ревную. И это злит больше всего. А еще какой-то отголосок меня считат что я дура.Она вздохнула.
-Спроси его прямо в лицо: "ты мне изменяешь"? Скажет "нет" - спроси, любит ли он тебя. Если скажет "да", подумай, и возможно задашь вопрос о котятах?
Весело сказала она. Потёрлась она о бок бывшей кровавой, которую уже полноправно считала грозовой.
-Кто-кто дура? Да ну! 
И в глазах предводительницы грозового племени весело заблескали искорки. В любом случае спасибо. Ты - настоящая подруга.
-Мой долг хоть как-то поддержать каждого соплеменника. Именно поэтому, в любых безнадёжных ситуациях, так важно оставаться спокойным и уверенным... Что иногда у меня не получается.
Кошка грустно опустила голову. Я тут хотела спросить...Новостей о Кровавых не было? Вздохнув, она сказала Златошейки:
-Не знаю. Мне всё равно. Есть кое-что важное - помнится, недавно Темнозвёздная и её целитель Долголап рассказывали мне о странных снах. Буд-то кровь затопит лес... Но мне Звёздные предки говорят совсем другое. Чему верить? Эх, всё равно, скоро совет... Очень скоро. Завтра. Ночью...

ОФФ:Объявление в темке о наборе игроков в Гл. сюжет...

0

9

Златошейка
Теневая Звезда устало взглянула на Златошейку. Кровь затопит лес? Может это обо мне и молих родственниках? Ведь моя сестра, Дафна, будет в Речном племени
Врятли, да... Там было немного другое. Уж извини, подробности не для воинов...
Да уж... Нелегко быть тобой. Я бы так наверное не смогла. Теневая Звезда снова легла на подстилку.
Может бы и смогла. Главное обладать крепкими нервами и громким голосом.
Улыбнулась она. Можно вопрос...А почему ты меня приняла? И вообще почему лесные коты принимают таких моральных уродов как я?
Потому-что мне показалась, что ты приживёшся. Темболее, нам нужны воины. Очнь нужны... Не надо себя обзывать, хаха. Не все принемают. Прошу, забей...

0

10

Да я уже забила. Можно вопрос на засыпку? Почему Мятлик при всем его некудышном целительстве - целитель? Белоснежка просила снотворное - он ей дал ромашку для успокоения. А повторно тимьян и маковые зерна. Я была в шоке. И Огнелика тоже. Вот кто был бы хорошим целителем. Прости. улыбнулась кошка. Если не веришь, пожалуйся завтра что мол бессоница. Если даст зерна - все окей. Если нет - нафига такой целитель? Чтобы котов перевести? вскинула брови Злата.

0

11

Теневая Звезда посмотрела на уходящую Златошейку. Она встала, и посмотрела на то, что творится вне пещеры. Сумерки. Звёзды сияли на небе... Они буд-то призывали Теневую Звезду сделать то, о чём говорила эта абиссинка с острым язычком. -Я должна сделать это во благо племени. Извени, Мятлик, но я не могу рисковавать воинами...-подумала кошка, и быстро спрыгнула с места. Зевнув, она начала быстро идти к выходу из пещеры, что бы попасть в палатку целителя. -Надо выглядить сонно...-Подумала предволительница грозовых котов. Серая кошка породы мейн-кун сверкнула глазами, и вышла из пещеры.
----------->*Палата целителя и его ученика*

0

12

----------Главная поляна
Лунное солнце не видела куда направилась её сестра и решила. что возможно она в своей пещере. Она довольно громко поскребла лапкой по полу оповещая о своём присутствии, но ей никто не ответил. она с любопытством протянула голову в палатку и присмотревшись в темноту поняла что Теневой звезды здесь нет.
- Пожалуй подожду её внутри...
Пробормотала себе под нос  кошка, когда что то упало ей на голову. как оказалось это была вода...она подняла голову и увидела что малюсенькая тучка приползла прямо к палатке... воительница вошла внутрь и села чуть подальше от входа ожидая предводительницу Грозового племени.

0

13

*Откуда-то*<--------
Теневая Звезда пришла в свою палатку и с удивлением застала в ней свою сестру Лунное солнце. Она медленно спросила кошку:
-Что такое? Что-то случилось? Или просто зашла заглянуть?
Спросила она у своей "копии другого цвета", и начала ждать ответа. -Надеюсь, она не решила уйти из нашего племени, я бы не пережила...-умоляюще посмотрела она на сестру, давая понять, что не надо делать резких выводов о племени и так далее... Глаза у них были похожи. Теневая Звезда могла легко прочитать её глаза, так же как и она глаза Теневой Звезды. Заглянув в них поглубже кошка успокоилась... Её надо что-то другое. Облегченно вздохнув, кошка начала ожидать, что скажет Лунное солнце...

0

14

Кошка приветственно улыбнулась сестре. и увидев беспокойство в её глазах на миг заколебалась, но потом расслабилась и сев поудобнее неуверенно начала:
- Знаешь тень, я когда была одиночкой..выучила множество способов лечения...хоть звездные предки и предали меня, отобрав моих котят я все равно верю в них и я простила их...
она слегка наклонила голову и продолжила:
- Я заметила что у вас в палатке целителя никого нет..и даже старого запаха нету..т.е. она абсолютно пустая.
Проговорила "копия другого цвета XD" как бы смотря на неё глазами: Ты веть догадываешься о чем я??? Дальше она говорила уже уверенно..
- С твоего разрешения я стану новой целительницей Грозового племени...если конечно Звездное племя или ты не избрали другово прентиндента на эту должность.

0

15

Теневая Звезда расслабилась, и радостно пошевелила хвостом.
Конечно! С радостью... Намечается битва, хотя может и перемирие, с кровавыми котами. Мы должны быть начеку. А целитель в племени одна из важнейших должностей. Можешь занимать эту палатку... Совет я проведу чуть позже, я устала...
Кошка легла на свою мягкую подстилку, и замурлыкав закрыла глаза. Но была готова ответить на любые вопросы  и просьбы сестры Лунное Солнце. Ах, как же они были похожи! Теневая Звезда, предводительница Грозового племени была счастлива, что она вернулась...

0

16

Лунное солнце благотатно улыбнулась. В глазах сверкали веселые искорки. она подползла к сестре и играюще стукнула её лапкой.
- ты все время заботишься о племени..тебе бы поиграть!
Она уже расчитала в голове что будет делать..сначало она пойдет и разберет старые травы..а хотя нет..перед этим её надо посвятить в целители..значит после церемонии она пойдет разгребать травы..и позовет помочь ей в этом кого нибудь..потом еще чего нибудь. а потом покушает. эти планы ветром пронеслись в голове кошки и туд же стихли она продолжала с игривым любопытством смотреть в глаза предводительницы Грозового племени.

0

17

О Великое Звёздное племя...
Вяло и устало произнесла кошка и толкнула Лунное солнце в ответ.
-Ахах, я конечно люблю играть... Но не сейчас. Пока обустрой палатку и дай своей сестрёнке поспать.
Улыбнулась предводительница Грозового племени Теневая Звезда, и потерлась о бок своей сестры Лунного Солнца. Кошка мурчала, чувствуя прикосновение мягкой шерсти новой целительницы.
-Ну всё... Можно я отдохну?
Мягко с улыбкой и искорками в глазах сказала она.

0

18

лунное солнце беззаботно успокоилась и мурча баднула теневую звезду.
- Как скажешь. Тогда я пошла.
Кошка встала с заботой посмотрела на усталую и засыпающую сестру. она была безумно счастлива и теперь поняла о чем говорил тот звездный кот, когда она стояла на краю обрыва и считала секунды до смерти...она стала целительницей Грозового племени..именно так она и должна помочь ему.
Кошка тихо вышла из пещеры предварительно пожелав приятного отдыха сестре.
-----------палатка целителя.

0

19

Огнелика
Теневая Звезда медленно и нехотя открыла глаза и встала.
-А я надеялась, что смогу поговорить с предками.
Фыркнула кошка. Затем предводительница Грозового племени закатив глаза проговорила:
-Хорошо, пойдём, я буду учить тебя боевым приёмам. Пока беги в овраг, первой. А я пока медленно пойду наслаждаясь пением птиц. Всё, понятно? За работу!
Сказала серая пушистая кошка породы мейн-кун, и с гордым взглядом, искорками в глазах и ухмылкой на лице она медленным шагом вышла из пещеры, поманив хвостом свою рыжую ученицу Огнелику,  и направилась к выходу из лагеря, дабы прийти в овраг для тренировок.. -Хех, нашла себе ученицу... - хихикнула про себя кошка.
------>*Овраг для тренировок*

0

20

скала совета<<<
Уставшая предводительница племени еле перебирала лапы. Глаза то и дело норовили закрыться. Теневая Звезда медленно добралась до своей мягкой подстилки и с удовольствием плюхнулась на неё. Сладко зевнув, кошка расслабилась и скоро провалилась в сон.
«...Серая предводительница очутилась на небольшой поляне залитой лунным светом. Это было очень необычное место. Была ночь, на небе сверкали яркие звезды. Трава же была насыщенно темно-зеленого цвета, если бы не цвет Теневой Звезде показалось бы что она находиться на шерсти пушистого и мягкого кота... Предводительница осмотрелась. Вокруг было лишь одно невысокое дерево. Кошка вдохнула свежий воздух леса, в коим уловила запах звёзд. "я нахожусь где то на территории Звездного племени, наверняка..." - пронеслось в голове у Теневой Звезда и она сделала несколько шагов вперед приближаясь к дереву. Вдруг кошка почувствовала на себе многочисленные взгляды. Это было вполне нормально в таком месте как Звездное племя, но что сейчас хотят её предки? Может быть предупредить о том, что лес скоро поглотит кровь? Или это что то менее важное? Так или иначе, коты великого племени были здесь и наблюдали за её действиями. В серой кошке сразу промелькнула приятная мысль что предки не забыли своих лесных детей и все так же наблюдают за ними.
Вдруг с дерева спрыгнул кот. Его черная шкура блестала от звёзд, а сильные лапы легко раздвигали траву что бы пробраться к предводительнице. Теневая Звезда вдохнула воздух что бы узнать кто этот кот, и вдруг воскликнула от радости. Она кинулась на встречу к этому коту и чуть не сшибла его с ног.
-Сириус!
Улыбнулась она и её янтарные глаза согрелись от любви. Она прижалась к бывшему глашатаю Грозового племени и тихо прошептала:
-Я так скучала по тебе. Я так долго оплакивала твою смерть. Почему ты не приходил ко мне раньше, Сириус? Что ты здесь делаешь и что пришел мне сказать?
Кот ответно прижался к кошке и не менее тихо сказал: Я люблю тебя, Теневая Звезда. Я буду навещать тебя, хоть и не так редко как хотелось. Я пришел сказать тебе кое что важное... - Предводительница Грозового племени задрожала и опустила голову вниз. В сердце творился водоворот чувств, и она не в сила была никому передать эти странные чувства! Снова подняв голову, она посмотрела в глаза возлюбленному и ждала что он скажет. Кот отошел от кошки, и тихо прошептал:"Далекий и свободный ветер поднялся. Но он принесет спасение территории где идет гроза, не беду. Верьте тому, кто повелевает травами... "   Сказал он это странное пророчество и в мгновение исчез. Кошка слышала в ушах его голос с фразой "пока, любимая", а так же его запах... Вдруг земля ушла из под ног и её "выбросило" из сна... »

Кошка проснулась, вскочила с подстилки и огляделась. В голове её были разнообразные мысли. Сириус... он любит её! Великое Звездное Племя, это так приятно... так... неописуемо! Но что означает это странное пророчество? Далекий и свободный ветер поднялся. Но он принесет спасение территории где идет гроза, не беду. Верьте тому, кто повелевает травами... Ветер? Племя Ветра, что ли? Но что оно может принести Грозовым котам, какое спасение? а что значит верьте тому, кто повеливает травами? Все так непонятно... Кошка знает, что надвигается эпидемия белого кашля, может это как то связанно с этим? Так или не так, это пророчество что то означало...

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Пещера предводительницы