[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Перо из Грозы | ля-ля-ля-ля-ля | ну нафига столько персов? О.о


Перо из Грозы | ля-ля-ля-ля-ля | ну нафига столько персов? О.о

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Цепь имен
Перышко
[«Ты нежный, как перышко» - ласково урчала мать Перышка любовно поглядывая на сына. - «Может, мне тебя так и назвать? Решено: теперь ты Перышко!». Если честно, Перышко назвали так за его пушистую серо-белую шерстку, похожую на перо голубя.]
Перо
[«Ты был таким милым, пушистым и нежным, а сейчас твоя шерстка стала торчащей и жесткой, как перо. Наверное, так тебя лучше всего будет назвать» - подумала мать Перышка, который становился Перо (предводитель посвящал его в оруженосцы) и его так и назвали - Перо. На этот раз роль в имени снова сыграла шерсть - торчащая и жесткая, как перья, она сослужила ему службу, поэтому что котик очень гордится этим именем.]
Перо Сокола
[Шерсть снова сослужила ему службу, вместе со зрением. Он первый заметил котенка на пустоши племени Ветра, когда патрулировал границу, и заметил парящего над ним сокола. Убив эту птицу он спас котенка и заслужил себе звание воина, как и новое имя - Перо Сокола.]
Звездное Перо
[Рано или поздно сокол умирает, но его перо продолжает свободно парить в воздухе, и улетает к звездам. И там оно парит всю свою жизнь, вечную жизнь, но и она рано или поздно кончается...]

2) Пол
[Мужской]
3)Ваше племя
[Гроза]
4)Статус в племени
[Оруженосец]
5) Возраст
[6 лун]
6) Внешность
[Распишите внешность вашего персонажа. Минимум 7 строки.]
-Мордочка
Мордочка у котика вытянутая и чуть-чуть заостренная к носику. Шерстка на мордочке светло-серая, полоски идут волнами от боков морды к носу, глазам и «центру» мордочки. Шерсть на морде двух цветов и их оттенков - серого и белого, а также «смешанного», то есть белого и серого вместе. Полукруглые и чуткие уши, ну и вечно топорщащиеся длинные серые с белым усы. Голубые глаза и розовый нос - самые яркие места не мордочке кота.
-Тело
Тело у котика небольшое и не упитанное, среднестатистическое, лишь с той разницей, что котик - «неформальный». Все коты его рода были, мягко сказать, толстыми и неповоротливыми, как домашние киски, хотя они ими и не были. Вернемся к Перу. Крепкие кости и среднестатистическое тело делают его идеально приспособлены для боя, хотя на охоте котик довольно хорошо себя показывает.
-Лапы
Лапы у котика крепкие но не слишком длинные, пропорциональные с телом и габаритами Пера. Лапы, как и мордочка и тело кота, серые с белыми разводами и полосками которые идут по кругу, как бы «окольцовывая» лапы котика.
-Хвост
Хвост у котика, как вы наверняка догадались, довольно длинный но не слишком, то есть не да такой степени, чтобы он был длиной километр или два. Хвост серый, белые полоски «окольцовывают» его, а на кончике есть белое пятнышко.
7) Характер
-Положительные качества
Начнем с того, что котик себя «суперменом» не считает. Зачем ему превышать свою самооценку и обзаводиться кличкой «гордец», если у него и так все нормально, а в племени все довольно хорошо к нему относятся? Обмануть ожидания соплеменников о том, что он станет хорошим, честным и преданным воителем? Это - мнение Пера, который считает свое мнение правильным путем следования Воинскому закону, ведь только при помощи Воинского закона лесные воители остаются воителями. 
-Отрицательные качества
Итак. Начнем с того, что он просто не терпит недомолвок и секретов. Если уж говорить, так начистоту! - мнение Пера, хотя в крайних случаях можно и «приукрасить события», ибо слово «соврать» и его синонимы котик предпочитает не употреблять. Также он недолюбливает котов, которые упорно будут идти против логики и совсем деградировать прекращая думать.
-Привычки
Докапываться до самой сути вопроса, искать ответы, успокаивать окружающих и разгадывать загадки - в общем, мыслить и философствовать.
-Мечты
О чем же мечтает этот «несносный комок шерсти»? Он хочет просто служить своему племени, честно, верно и преданно. И большего ему не надо.
-Страхи
Так чего боится этот «гений мысли»? Он боится стать целителем, покалечиться и не стать полноправным воителем, как, например, Пепелица.
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам
Грозовое племя - родненькие, умненькие и благоразумнейшие из лесных котов. Хотя, так сюсюкать не в его привычках. «Довольно миролюбие, но порой слишком доверчивые» - вот его ответ на вопрос о его отношении к Грозовому племени.
Речное племя - питающиеся рыбой, довольно хитрые и гордые коты, не отличающиеся как правило стройностью. «В их приемах есть сильные и слабые стороны, ибо не всех котов можно покорить силой» - хмыкает Перо отвечая на вопросы о его отношении к Речным котам.
-Таланты
Ну, что же можно сказать? У Пера довольно редкий талант - докапываться до сути любого вопроса и быстро находить решения проблем и задач, пользоваться логикой в полной мере.
-Слабости
Слабость у него только одна - но и о ней он никому не скажет, и ни за что. Разе что, самому близкому другу. Перо не верит в Звездное племя и считает это своей слабостью перед другими верующими котами и кошками.
-Другое
«Я очень хороший, просто  меня немного плохих качеств, а так их нет...» - пример фразы, которая заставит Перо надменно рассмеяться в лицо этой «особи» которая именует себя котом или кошкой. Котик вдумчивый и всегда все расставляет по полочкам, умеет успокоить. Он всегда копает в глубину, докапывается до самой сути и пользуется логикой чаще, чем некоторые коты лесных племен.   
8) Биография
[Распишите подробно. Минимум 10 полных строк; для котят 5 строк.]
-Рождение (вернее, чуть после него)

Снаружи завывала слабая вьюга, изредка бросая снежинки на стены детской. Сейчас все котята спали, спокойно и мерно опадали их всклоченные после целого дня игр и развлечений грудки. Котята шумно посапывали и толкали лапками матерей, если захотят поесть или поудобнее устроиться. В уголке детской на свежей подстилке из мха, папоротников и перьев шумно вздыхала кошка, пытаясь отдышаться, ведь она недавно окотилась. Она нежно вылизывала своих малышей, перебирая в голове имена для них. Как мне их назвать? - рассеянно подумала она, вылизывая ушки серо-белому малышу с нежной шерсткой, как перышко. - Пусть вот этот будет Перышко, это имя ему подойдет, можно сказать очень, - наконец решила новоявленная мать и лизнула Перышко, на секунду оставив его перейдя к его сестре и брату. - А вот эти будут... Ириска и Уголек! Мать пододвинула к себе детей и, накрыв их хвостом, начала рассказывать сказку...

Перышко родился в Грозовом племени вместе с сестрой и братом - Ириской и Угольком. Котята были совершенно разными, как часто бывает, и сильно отличались друг от друга. Ириска была великолепной охотницей, ловкой и свободолюбивой. Уголек был прирожденным воителем, сильным и крепким. А Перышко был мыслителем, хотя отнюдь не собирался становиться целителем.
-Обучение

Лес шумно вздыхал и гнулся под порывами ветра, играющими в кронах деревьев и шелестевших листьями. Казалось, ничто не нарушит этот тихий и спокойный, казалось бы, вечный покой, тишину, умиротворенность. Солнце просвечивалось сквозь листья бросая тени, которые, казалось бы, грациозно крались по поляне, со всех сторон окруженной лиственными деревьями - тут были дубы и липы, клены и ореховые деревья. В этот сезон Зеленых Листьев природы была особенно красива. Солнце выглянуло, и отразившись в луже, пугливо отпрянуло за деревья, устрашившись этой яркости. И умиротворенность все же нарушили.
- Эй, Углелап, Ирисколапка догоняйте! - запальчиво крикнул Перо со всего маху врезавшись в куст ежевики. Запутавшись, котик смиренно затих и поудобнее устроился в колючем кусту.
- Где этот пройдоха? - возмущенно пискнула Ирисколапка, чтобы брат не услышал ее голоса, но тем не менее Перо явно различил голос сестры и тихонько фыркнул.
- Враги! - заорал Углелап и кинулся в куст ежевики. Придавив Перо он посмотрел под лапы и хихикнул. - Ирисколапка, он тут! Он, видимо, на ежевику охотился!
Перо с усилием сбросил брата и приподнялся, сгорая от стыда. - А вот и нет! Я просто застрял в ежевике!

Брат с сестрой часто подкалывали Перо за его склонность к рассуждениям, но подкалывали по-доброму, и он не сердился на них. Тем не менее, котик часто «добивал» их, задавая им логические задачки и строя цепочки рассуждений.
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да\нет]
Нет
10) Связь с вами
[e-mail\ICQ\Агент]
icq
11)Забросите?
нет
12)Как часто будете появляться?
[Примерно]
а вы прям не знаете. кд/чд
13)Читали правила?
[Честно только]
я их наизусть (почти) помню. да-да-да
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[Ради интереса. Если пригласили-кто?]
да блин, меня пол-форума знает. ><
16)Пробный пост
[Пост на любую тему по правилам форума]
мне вроде не надо О.о

Отредактировано Перо (2011-01-29 18:12:14)

0

2

усееееее.

0

3

Перо написал(а):

За окном завывала

за окном? исправь, складывается впечатление о доме Двуногих

0

4

Moonlight

исправилэ

0

5

Перо
принят

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Перо из Грозы | ля-ля-ля-ля-ля | ну нафига столько персов? О.о