[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Зависть|Гроза| Третий - не лишний ^ ^


Зависть|Гроза| Третий - не лишний ^ ^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имен
[Грешок – Грех – Зависть – Звездная Зависть]
[Fault - Sin - Envy - Astral Envy]
Сокращения, прозвища: Зави; Зав; Энви; Энв

2) Пол
[Мужской]
3)Ваше племя
[Гроза]
4)Статус в племени
[Воин]
5) Возраст
[20 лун]
6) Внешность
[Распишите внешность вашего персонажа. Минимум 7 строки.]
-Мордочка
-Тело
-Лапы
-Хвост
-Другое
Холодный взгляд зеленых глаз, оскаленные клыки, напряженные лапы. Зависть - черный кот с зелеными глазами. У него немного вытянутая морда, черные нос и уши. В пасти расположены, пусть и не белоснежные,но острые клыки всегда готовые перекусить противнику глотку. Тонкая шея соединяющая голову и тело. Сам кот не худой и не толстый, в меру упитанный, так сказать. Все тело держится на тонких, но накаченных лапах. С их помощью, Зави может далеко прыгать, быстро бегать и хорошо лазить по деревьям. На лапах расположены длинные когти, с их помощью черный кот может хорошо сражаться полосуя ими шкуру противника. В завершении всего, конечно, хвост. У Энви длинный черный хвост с небольшой кисточкой на конце. В целом, кот выглядит устрашающе. Как любой воин Грозового племени, он обладает крепким телосложением, но внешне, он выглядит очень элегантно и гордо, так что его можно принять за честолюбивого одиночку.
7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа.Минимум 9 строк.]
-Положительные качества
-Отрицательные качества
-Привычки
-Мечты
-Страхи
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам
-Таланты
-Слабости
-Другое
Стоит начать с того, что как и любой воитель Грозового племени, Зависть очень предан Грозе. Не то, что бы он был готов сражаться до последней капли крови, все таки жизнь ему дороже, Энви просто благодарен этому племени зато, что его тут приняли. Сам Энв довольно общителен, но обладает язвительным характером. У него довольно своеобразное чувство юмора. "Своеобразность" заключается в том, что Зави может шутить на любые темы выходящие за рамки обычного приличия. Такое воинское имя было дано коту за то, что когда он был оруженосцем всегда говорил, что завидует воителям. Ни один день не обходился без этой фразы. Никогда не скрывает свои мысли, всегда говорит честно и открыто. В меру жестокий. Может завязать драку с соплеменником и не остановиться по приказу предводителя. Если что-то для себя решил, то не отступит. Племя для него многое не значит, он может махнуть хвостом и уйти. Не переносит домашних котов. К котам других племен относиться так же, как к котам из своего племени. Пренебрежительно. А вот с одиночками готов поговорить, по тому что уважает их свободу. Если подстроится под его чувство юмора и под его характер, то открывается очень любопытная личность. Не смотря на все, имеет равное количество друзей и врагов. Зависть не особо стремиться стать предводителем, глашатаем или старшим воином. Энв хочет остаться простым рядовым воителем. Ведь такая жизнь, парой куда интересней жизни самого славного лидера.
8) Биография
[Распишите подробно. Минимум 10 полных строк; для котят 5 строк.]
Зависть родился у одиночек. Точнее, он был не желанным сыном одиночки и Грозового воителя. Отец сразу бросил его и мать. Мать Энви звали Сузу. Сузу не особо любила Зави поэтому растила его без особой любви. Сам котенок был непоседливым, поэтому мать дала ему имя Грешок. Так, когда котенок достиг возраста оруженосца Сузу отнесла его в Грозовое племя., так как хотела вольной жизни и не хотела воспитывать непоседливого Энв. Когда кошка пришла в племя с шестимесячным котенком и объявила всем, что это котенок старшего воителя Грозы, конечно ей никто не поверил. Но, что бы не опозориться в глазах любимой, кот во всем сознался. Так, Грешок стал членом Грозового племени. Вскоре, его посветили в оруженосцы и дали ему имя Грех. Черный котенок не хотел учиться теории и всегда сбегал с занятий, но за то всегда преуспевал на уроках ведения боя. Вскоре после того, как Грех стал оруженосцем погиб его отец. Энви не был особо расстроен ибо отец не уделял ему должного внимания. Так прошло обучение Энв. Зав тогда часто говорил, как он завидует старшим воинам. Они сражаются, охотятся, воспитывают своих оруженосцев. В общем отсюда и пошло его воинское имя Зависть. Теперь, Зави стал довольно неплохим воителем племени. Он хорошо смыслит в боевых приемах, но что касается веры в Звездное племя, в этом Энви совсем не силен. Как бывший одиночка, он в это не верит.
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[Нет]
10) Связь с вами
[Все в профиле.]
11)Забросите?
[смеетесь? >< нет конечно ^ ^]
12)Как часто будете появляться?
[Каждый день ^ ^]
13)Читали правила?
[Трижды ><]
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[В Сумраке меня много, Терция решила забросить перса и в Грозу *-*]
16)Пробный пост
[Пост на любую тему по правилам форума]
Ветер шелестел в деревьях, пели птички. Идиллия. Но, Энви эта "идиллия" не особо волновала. Он был занят охотой. Черного кота отправили в охотничий патруль. Что за глупость? Я и сам могу наловить кучу дичи, без всякой помощи! Но сегодня спорить с предводительницей хотелось меньше всего, ведь Зависть сегодня спал довольно плохо. Какой-то  новенький воин всю ночь ворочался на своей подстилке не давая Зави спокойно поспать. Фыркнув, Энв продолжил свой путь сквозь снега. Да, сезон Голых деревьев выдался не слабо холодным. Трусливая дичь вся попряталась в свои норки не давая себя спокойно поймать. В конце-концов, мыши, полевки и прочие зверьки были созданы только для того, что бы кормить котов! Оставив все эти мысли о дичи, кот принюхался. Запахло чем - то съедобным. Энви насторожил уши и встав в охотничью стойку, тихо пошел вперед. Черная шерсть Зависти была очень хорошо видна на фоне белых сугробов, что безумно раздражало воина. Так или иначе, пройдя несколько шагов, воитель увидел в нескольких хвостах от себя серую мышь. Зав облизнулся. Наконец-то он сможет принести еды своему племени! Зави сгруппировался и выждав подходящего момента прыгнул на ничего не подозревающую мышь. Одним укусом, кот перекусил дичи горло. Славная охота! Энв снова принюхался. Вокруг дичью больше не пахло, а это значило, что ее тут больше и нет. Вдруг, из леса раздался крик товарищей:
- Зависть, куда ты делся? Мы уже уходим! - Эх, а Зав так хотел поискать еще дичи для Грозы. Ну, тут ничего не попишешь. Глубоко вздохнув, черный воин направился к соплеменникам. Я все равно поймал бы больше, чем эта мелкая мышь! Со злостью подумал Энви. Так или иначе, на сегодня он поохотился и собирался отнести эту дичь старейшинам. А потом, я наконец высплюсь!

0

2

Принят!

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Зависть|Гроза| Третий - не лишний ^ ^