[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Lyre, одиночка|отдыхаем в психбольнице|


Lyre, одиночка|отдыхаем в психбольнице|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имен
цепи имен нет. есть только Лира - Лирой и останется. это имя было получено просто так, «от балды», так акак ее мать была домашней киской и жила у музыканта, там и набралась «жаргона».
2) Пол
женский
3)Ваше племя
без племени, без семьи, без дома. пока что. одиноко одинокая одиночка.
4)Статус в племени
сама себе предводитель, глашатай, целитель и охотник, боец и ученик который как котенок учится на своих ошибках.
5) Возраст
2 года, 3 месяца (27 лун)
6) Внешность
-Мордочка у Лиры аккуратно заострена к носику, а не изображает «вмятину» как у кошек британской породы. «Вообще, Лира, ты можешь гордиться своей мордочкой. Она не втянутая и не вытянутая, нормальная и очень красивая» - это Лире говорила мать, хоть сама Лира в это не верила, пока не удостоверилась в истине маминых слов, посмотрев на свое отражение в зеркале*. Что касается причины заострения, как в шутку называет это Лира, то есть носа, то он у кошки почти в форме правильного треугольника. Она никогда не считала свой нос вершиной эволюции, но иногда гордилась его чувствительностью. Нос у нее мог бы быть ярко-розовым, но розовый цвет «разбавляет» кремовый оттенко ее мордочки. Глаза у Лиры теплого оттенка, желто-зеленого и яркого. Глаза у одиночки правильной миндалевидной формы, хотя немножко округлостей в них есть. Уши у Лиры полукруглые, кремовые снаружи и розово-кремовые внутри. Мордочка у кошки кремовая, хотя издали и на свету солнца ее можно принять за белую.
-Тело у Лиры не мускулистое, а можно сказать, худосочное. Кошка худая, тощая, изможденная долгим переходом через горы**. Когда Лира найдет себе жилье, это пройдет, она снова станет упитанной и сильной. Тело не длинное, но и не короткое, можно сказать, золотая середина. Лира не очень любит свое тело, оно кажется ей угловатым, но тем не менее это просто искажение от воды в лужах, которую часто тревожит ветер.
-Лапы Лиры ничем не примечательны, напротив, стандартны и привычны. Лапы в меру длинные и в меру короткие, сильные, но не мускулистые, ибо Лира - не «качок». Лапы кремовые, но с белым оттенком и на свету солнца их можно принять за белые.
-Хвост у одиночки в данный момент тощий и облезлый* но тем не менее кошка утомлена переходом через горы и голодом а также пронизывающими ветрами и трудностями пути. Кремовый с явно выраженным белым кончиком.
-Другое
* - подробности в био.
** - подробности в био.
7) Характер
-Положительные качества
В основном спокойная, но нотка недоверчивости присутствует, и недоверчивость в случае Лиры - положительное качество, которое несколько раз спасало Лирин хвост и саму ее целиком. Разборчивая, с самыми жесткими нервами. Хладнокровная в определенных ситуациях, так что осторожность ее половина, так как ее не раз пытались «пришить» Двуногие и другие коты, которым она не отдала свою душу, руку, сердце и ноги с остальными органами. Любопытность в кошке начисто отсутствует, хотя иногда она дает слабину и стирает мнение, что все так начисто отсутствует.
-Отрицательные качества
Хмм... Отрицательные качества есть у всех. Кошка в меру гордая, и частенько забывает о этикете но только когда она одна и настроение у нее ужасное. Если надо, может быть жестокой, гордой и вспыльчивой, хотя на самом деле это не так - просто очередной сценический образ.
-Привычки
Стоит ей впасть в состояние раздраженности или задумчивости, начинает расхаживать взад-вперед, задумавшись или огрызаясь на каждом третьем шагу.
-Мечты
Мечта Лиры проста - найти свое счастье, а за своей мечтой она последует хоть в огонь, хоть в воду, хоть к мертвым, хоть в племя.
-Страхи
У нее есть свои страхи. Она немного боится лесных котов, ненавидит и боится Двуногих, но главные ее страхи она оставит в секрете, ибо это ее фобии.
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам
К племенам кошка относится подозрительно, что вполне нормально, ведь ее мать вообще боялась их до жути, когда ее еще котенком запугали до смерти сказками про них, и запугала дочь, но Лира не боязливая маразматичка. К одиночкам Лира относится недружелюбно но вполне доверительно. Домашних кисок, или ручных, Лира презирает и просто плюет им в лицо.
-Таланты
Она умеет заговаривать зубы и искусно притворяться. Добро пожаловать в миниатюрный театр эмоций, но только в том случае, если вы войдете в круг доверия Лиры.
-Слабости
Слабости - ее страхи. Она боится того, что скрывается под маской главных страхов.
8) Биография
Рождение Лиры было коротким и быстрым. Родилась она одна, что довольно редко, но случается. Ее мать - Ванесса - беспокойная и страстная особа, которая до жути боялась лесных котов и любого упоминания о них. Ну, что можно сказать об ее внешности? Маленькая, незаметная в листве трехцветная кошечка, аккуратно сложенная фигурка. В отдалении напоминает Пестролистую, хотя характером не вышла. Трусоватая и бережливая. Теперь об отце. Массивный черный с белым кот, жестокий но ласковый с Лирой, казалось бы совсем не любящий ее мать, зато он помог Лире выбиться в свет и выжить. Сам он - бывший Кровавый кот, невесть как сбежавший из племени, хотя он продолжал оставаться бойцом и учувствовать в драках и битвах. Он учил Лиру приемам охоты и боя, жестокости и хладнокровию. Преподавал он довольно странно, иногда рыкал на Лиру, но словно шутя, любя. Теперь о Лире. Она всегда была как робкая тень, по крайней мере, до того, как отец начал учить ее. Лира с рождения была любознательной, но потом это чувство искоренилось, когда эта любознательность чуть не обернулась гибелью малышки.

Жарко. Очень жарко. А на другой стороне этой Гремящей тропы тенек и лужа с водой, хоть какой-то, пусть грязной и пропахшей бензином. Маленькая кремовая кошечка робко смотрела на тропу. Она огромная, просто неимоверных размеров! И она такая интересная. Малышка притупила жажду и жару и осторожно потрогала лапкой Гремящую тропу. Мама не отпускала ее гулять, по крайней мере, пока в городе не улягутся страсти вызванные множеством убийств под лапами Кровавых котов. Она вернулась к реальности. Она, сама не заметив как, пробралась до середины и вдруг услышала рев чудища. Обернувшись, кошечка заметила приближающуюся машину, или чудище Двуногих, как называют их лесные котишки, о которых столько рассказывал отец... Чудовище приближалось с ужасной скоростью. Малышка вздрогнула и сжалась в комочек. Из запаха гари выступил знакомый запах... Отец! Он пришел спасти ее! Она мяукнула, но тут же замерла от испуга. Отец зарычал и, схватив ее за шкирку, в несколько огромных прыжков очутился на краю Гремящей тропы.
- Ты что, совсем обезумела?! - зарычал отец и прижал малышку когтями к земле. - Ты дура, да?! Ты могла погибнуть!!! - отец посмотрел на дрожащее тело малышки и смягчился. - Ну, успокойся, все хорошо, ты в безопасности... - промурлыкал он и вылизал ее всколоченную шерсть на грудке. - Идем к нам домой, я принесу календулы, и ты успокоишься... - отец бережно поднял малышку за шкирку и понес ее домой, держась подальше от Гремящей тропы.

После этого случая любопытство Лиры почти начисто удалилось из ее создания, так что любопытной ее теперь не назовешь. Когда Лире исполнилось шесть месяцев, отец приступил к ее тренировкам в обычаях и традициях Кровавого племени, к которому он и принадлежал. Он заставлял ее перебегать Гремящую тропу, сражаться с его собственным оруженосцем (чистокровным Кровавым котиком, причем Лира часто побеждала) и тому подобное. А потом ее мать увидела сон, про то, что Двуногие разрушат лес, и надо уходить. Она уговорила отца Лиры и заставила его и их маленькую дочь идти с ней. Они прожили там полтора года, а потом ее мать скончалась. Она была слабой от рождения и умерла. Причиной ее смерти стали Двуногие. Они кинули в ее мать бутылкой (от шампанского, если кому интересно) и она умерла, так как бутылка раскололась об землю, и ее мать сильно поранило осколками. Лира и ее отец остались одни, и решили уйти обратно, чтобы узнать, сбылось предсказание Ванессы или нет. Правда, они задержались. Лиру поймали Двуногие, и она уговорила отца уйти без нее и вернуться в Кровавое племя, потому что кошка чувствовала, что его сердце за горами, в городе, среди Кровавых котов. И он ушел. Теперь про Лиру.

Лира убегала от Двуногих, стараясь спрятаться в укромных уголках, в темных переулках и петлять среди мусорных баков. Кошка выбилась из сил, но мысль о жизни домашней киски гнала ее вперед. Лира бежала, и довольно долго ей удавалось скрываться и убегать, но вдруг ее лапа, как бы банально это не было, наступила на банановую кожуру. Поскользнувшись, Лира проехала на кожуре по мокрой от дождя дороге и плюхнулась на асфальт.
- Ути-пути какая киска! - Лира не понимала слов Двуногих, но ясно знала, что они сюсюкаются, ибо выражение их лиц и тембр голоса лучше всего говорили об этом. Лира обессилено опустила голову и потеряла сознание... Очнулась Лира уже в доме. В камине горел огонь, в гостиной стояли два кресла и журнальный столик. Лира лежала на одном из кресел, на ее пораненной при падении лапе лежало что-то прохладное и чуть мокрое, видимо смоченная тряпка. Лира поднялась и чуть не закричала от боли. Видимо, при падении она довольно сильно ударилась. Лира свернулась калачиком и заснула...

Позже Лире удалось сбежать от Двуногих, и она посчитала это помощью Звездного племени, о котором столько рассказывала ее бабушка по маминой линии, ведь она была лесной кошкой. Лира решила бежать как можно дальше, а вернее - в старый лес, и по возможности вступить в Кровавое племя. Одиночка долго переходила через горы, хотя ей удалось сделать это пока было относительно тепло, и вот наконец она добралась до старого леса, который, что не удивительно, остался нетронутым.
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
да
10) Связь с вами
e-mail
11)Забросите?
смеетесь? нет, конечно)
12)Как часто будете появляться?
3-5 раз в неделю
13)Читали правила?
конечно
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
интернет, реклама - две великие вещи
16)Пробный пост
Жарко. Очень жарко. А на другой стороне этой Гремящей тропы тенек и лужа с водой, хоть какой-то, пусть грязной и пропахшей бензином. Маленькая кремовая кошечка робко смотрела на тропу. Она огромная, просто неимоверных размеров! И она такая интересная. Малышка притупила жажду и жару и осторожно потрогала лапкой Гремящую тропу. Мама не отпускала ее гулять, по крайней мере, пока в городе не улягутся страсти вызванные множеством убийств под лапами Кровавых котов. Она вернулась к реальности. Она, сама не заметив как, пробралась до середины и вдруг услышала рев чудища. Обернувшись, кошечка заметила приближающуюся машину, или чудище Двуногих, как называют их лесные котишки, о которых столько рассказывал отец... Чудовище приближалось с ужасной скоростью. Малышка вздрогнула и сжалась в комочек. Из запаха гари выступил знакомый запах... Отец! Он пришел спасти ее! Она мяукнула, но тут же замерла от испуга. Отец зарычал и, схватив ее за шкирку, в несколько огромных прыжков очутился на краю Гремящей тропы.
- Ты что, совсем обезумела?! - зарычал отец и прижал малышку когтями к земле. - Ты дура, да?! Ты могла погибнуть!!! - отец посмотрел на дрожащее тело малышки и смягчился. - Ну, успокойся, все хорошо, ты в безопасности... - промурлыкал он и вылизал ее всколоченную шерсть на грудке. - Идем к нам домой, я принесу календулы, и ты успокоишься... - отец бережно поднял малышку за шкирку и понес ее домой, держась подальше от Гремящей тропы.

Отредактировано `lyre (2011-02-07 17:46:33)

0

2

если чесно, практически не читала! принята.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Lyre, одиночка|отдыхаем в психбольнице|