[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Замирание\Ветер\Пата-пата-пата. Мурр? оо"


Замирание\Ветер\Пата-пата-пата. Мурр? оо"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имен
[Замирание-Замирание Звёзд]
2) Пол
[Женский]
3)Ваше племя
[ветра]
4)Статус в племени
[воин]
5) Возраст
[30 лун]
6) Внешность
[Если вы когда-нибудь видели Фэйдинг, то вы никогда и ни за что не скажете, то она грациозна, милая и вообще идеал кошачьей внешности. Нет, никто не говорит, что она не красива. У неё очень даже интересная, «эксклюзивная» расцветка шерсти…
У Фэйди длинные лапы, походка немного размашиста, и, кажется, будто идёт медведь.  Да, да, она шагает немного косо, но всё-таки тихо и плавно. Когти у неё недлинные, и  вместо пяти ногтей, возле четвёртого у неё вырастает нарост в виде шестого когтя, который также быстро стирается, как и растёт. А видели бы вы её хвост: он длинной во всю Фэйдинг. Кошка сама по себе средних размеров, но за счёт длинны лап, кажется намного больше, чем на самом деле. Она худощавая, её запросто можно принять за бродягу, не евшего неделю.  Голова у Фэйди круглая, посажено высоко. Уши у кошки опять же, немного не пропорциональны всей голове, высоко поставленные и слегка наклонены вперед; заостренные к концам. Большие миндалевидные, раскосые глаза, высокие скулы и мягкий, но выраженный переход ото лба к носу.
Фэйдинг – белая с рыжими и чёрными пятнами. Шерсть короткошёрстная, мягкая и приятная на ощупь. Левое ухо у неё рыжее, с немного алым «тюненгом», шерсть таким цветом доходит до уголка глаза, и резко становиться белой. Второе ухо также белое, с чёрными, мелко усыпанными точками, напоминающие звёзды. Нос розовый, ото лба к носу идёт тёмно-серая полоска, издалека похожая на шрам. На теле шерсть опять же белая, на спине чёрные мелкие точки, на большом рыжем пятне. Хвост у Фэйди очень пушистый, начинается рыжим цветом, потом идёт чёрный «ободок» и к кончику белый. Глаза у неё… прекрасные у неё глаза. Левый глаз у неё ярко-жёлтый, правый же голубой. ]

7) Характер
[Замирание получила свое имя за молчание, взгляд в пустоту, и лёгкое раздумье, в котором для неё будто всё замирает. Говоря о Фэйдинге, нельзя не вспомнить о её спокойствие. Хотя, порой она выходит из себя, что может наделать много проблем из ряда вон выходящих. Она выглядит тихой и милой, но это только на первый взгляд. Бывает становиться нудной, ищет уединения. Замирание сначала сделает, а потом как-нибудь подумает. Ей это свойственно, без этого Фэй не Фэй. Никогда не признаёт своей неправоты. Не лжёт, но также не говорит правды. Она не скажет даже самого маленького из своих тайн, которые часто крутятся возле неё. Но парой, решив, что так будет лучше, сразу убивает мучительной правдой.  Мелочна, непредсказуема и завистлива. Ревнива, ранима. Но... в тоже время, любопытна, храбра, независима. Глубоко по барабану на чужое мнение. У неё на каждое «нет», есть своё «да».
Многие считают Фэй слишком молчаливой, хотя с друзьями она всегда весела. Некоторые говорят, что она лгунья, некоторые завидуют, другие считают кумиром. Фэй очень эгоистична, и считает, что все ей обязаны и должны. Бывает, размышляет о том, как хорошо будет, если в лесу на неё нападёт барсук и убьет, а никто даже плакать и вспоминать о ней не будет. Она любит недооценивать себя, когда другие ставят её на пьедестал. Фэйдинг пессимистична. Очень часто отпускает лапы. В ней нет такого «котяшества», она любит поворчать и побурчать на других. Парой кажется, что она намного старше, чем есть. Эдакая старушка. Не смотря на своё спокойствие и «мне без разницы», всегда пыталась чем-то выделиться. Природа подарила ей необычную внешность. А мир хладнокровие и безразличность.
Знаете, вы никогда и ни за что не подумаете, что Фэй стеснительная. Если надо она защитит свои права, только не словами, а сразу делом. Она просто может накинуться, порой Фэйдинг кажется, что она безумна, и из-за этого очень страдает. ]

8) Биография
[История жизни Фэйди совершенно не интересная, не блещет путешествиями, сказочною любовью,  не содержит массу интересных событий, легенд и рассказов.
Замирание родилась далеко от леса, в благоприятных условиях: не лил дождь, не шёл град. Была обычная, ни чем не отмеченная погода. Мать и отец друг друга очень любили, дети всегда росли в добре и счастье. Обычная примерная семья. До шести лун Фэй жила спокойно и жизнерадостно, когда поняла, что жизнь очень скучна. Она смотрела на Октябрь, свою сестру, и никогда не понимала, чему она всегда так радуется, бегая за бабочками. Вскоре котята подросли, у них изменились вкусы и приоритеты. Реви нравились драки, игры, быть в центре внимания, когда Замирание хотелось оставаться одной, мечтать, смотреть на звёзды. Банальная и скучная жизнь, которая совершенно не нравилась Фэй. Ей не были нужны мыши, которые приносит мать и отец, она хотела это всё делать сама, ей не нужны были игры, которыми развлекались местные котята. Фэйдинг хотела выделиться, хотела стать самостоятельной.
В таких мыслях прошла вся её юность, которая не запомнилась ни чем, как гордостью, грустью и разочарованием. Потом их семью выгнали из амбара, уход, новый дом… Фэй это смутно помнит, так как находилась в полутрансе всё это время, в забытости. Ну,  в общем, судьба завела их в лес, где жили «знаменитые» коты-воители. О которых, кстати говоря, Фэй совершенно не знала. А когда услышала, назвала их глупыми. Почему? Да потому, что не понимала, как можно жить в племени. Хотя, многие просто искоренили главную суть племён, и до Фэй дошла самая неинтересная информация. Она долго не решалась пойти посмотреть, что за коты такие. Зато её заинтересовала драка и ловля мышей, и она решила попросить Реви поучить её боевому искусству. Это, конечно, отвлекло ненадолго кошку от переживаний и дум о смысле жизни, опять же ненадолго.
В следующий этап жизни Фэй очень сильно заинтересовалась котами-воителями. А потом она поняла, в чём есть смысл из жизни. И вот настал тот переломный момент – Фэйдинг должна стать племенной кошкой любой ценой. Конечно, когда она сказала это Октябрь, та сильно удивилась, но потом решила помочь. Вскоре они с сестрой исполнили свой  план: Фэй проникла в лагерь племени и упросила предводителя вступить в племя.
Замирание построила свою судьбу сама…]

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да]
10) Связь с вами
[скайп - f_dove]
11)Забросите? не знаю ^ ^
12)Как часто будете появляться?
[к.д]
13)Читали правила?
[Дааа оо"]
14)Ключ.

15)Как вы нас нашли?
[Теневая  Звезда оо"]
16)Пробный пост Сорри, что с другого форума оо"
Замирание наблюдала за поведением Солы очень давно, она странно себя вела, особенно когда речь доходила о Звёздном племени. «Одиночка, не дать не взять, она не понимает, что это», подумала она, усмехаясь, - . ««Очевидность, мой дорой Фэй. Вы гениальны и достойны памятника».  Явно сегодня Замирание была чем-то недовольна и лишь сонно косилась на палатку целителя, ожидая ответа от Солы. Как многие ужасно любят говорить, аж тошно становится. Явно Замирание не была сделана для таких замечательных драм, любви и всего остального. Сейчас ей просто хочется спать. "Не делай трагедии, Фэйди" пробормотала вскользь целительница и коснулась носом своего плеча. Ухмылка играла по ее губам, и она оглянулась через плечо, чтобы посмотреть, что за говоры творятся там и кому не спится "В конце концов, до рассвета осталось всего лишь часа два, Звёздное племя, спать нужно, а не шастать по ночному лагерю и других будить. «Уффф… что за коты пошли, будто днём спят, как совы прям. А кто всю работу будет за вас делать. Эх, Замирание, порой ты бываешь такой надоедливой, я сама себе удивляюсь…»
Чей-то голос ударил в ухо, и Фэй замерла, вспомнив, что до сих пор стоит возле Солы и они не закончили разговор, она пожелала ей спокойной ночи, и в свою очередь Замирание ответила, что ей того же. «Ах, да, Сола, ты гениальна, спасибо, что поняла меня, что как мне хочется всё-таки спать». Ладно, они дружили с милой Солой, не нужно забывать об этом. Может быть, она даже забыла о том, что хотела, из-за Замирание, и теперь что-то не выполнит. Она не заслуживает этого. Фэй просто фыркнула, но её манил теперь не сон, а те, которые говорили в стороне. 
- Вы знаете, что самое трагичное будет после рассвета. Вы будете мямлями и так и не выспитесь как надо. – Фэйдинг посмотрела на каждого молодого воина, и провожая глазами Песчанника, а потом и на оруженосцев, заметив Мышку. «Наверно перехватили, а может и не спалось». Ах, да, каждый мускул на ее морде Замирание выдавал столько странных чувств, удивление, немного смех и презрении, что было бы тошно смотреть на это. – Разве это не самая большая проблема в племени, что не спят молодые коты? -  Замирание сделала паузу между фразами, чтобы сделать иллюзию серьёзности, также сделала лицо «кирпичом», прежде чем она начала свою речь, ожидая эмоциональной кульминации за весь разговор. Хотя в глазах плескались огоньки веселья. – Если я нарушила ваш разговор, то простите.
Насколько насмешливы звучали слова Фэй, что она сама себе удивилась, узнав о том, какая она бывает от недосыпания. Замирание немного смешно смотрелась в этом кругу котов и кошек, которые были на несколько лун моложе её. «Я бы явно сказала, что Песчанник ухажер Быстролапки, если бы у него не было Осоки, и то, что Инегрив ухлёстывает за Крапивой, но, увы, он таскается за какой-то молоденькой ученицей из другого племени, тщетно пытаясь скрыть это и думая, что об этом никто не знает. Хахаха.»

Отредактировано Замирание (2011-02-15 20:31:46)

+1

2

Замирание
принят xDD

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Замирание\Ветер\Пата-пата-пата. Мурр? оо"