[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » `Елочка|`Река|`Ночь нежна...


`Елочка|`Река|`Ночь нежна...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Цепь имен
[котенок-ученик-воин-предводитель.]
Елочка - Елка - Ель - Еловая звезда.
2) Пол
[Женский\Мужской]
Женский.
3)Ваше племя
[Племя - грозовое\речное\ветра\теней\кровавое\звёздное\одиночка\домашняя киска..]
Речное.
4)Статус в племени
[ Укажите статус вашего персонажа в племени - котёнок, ученик, воин\боец\охотница, целитель\лекарь, глашатая\правая лапа или левая лапа, предводитель\лидер, королева, старейшина]
Котенок.
5) Возраст
[В лунах или годах. Напоминаем, 1 луна = 1 месяц.]
0,5 лун :З
6) Внешность
[Распишите внешность вашего персонажа. Минимум 7 строки.]
-Мордочка
Голова небольшая, плавно и красиво очерченная, клиновидной формы. Уши, цвет внутри и снаружи, форма и кисточки по желанию. Маленький, аккуратный нос ярко - алого цвета. Глаза миндалевидной формы, Большие, блестящие и выразительные. Они выделены темной каемкой кожи, окруженной более светлым участком. Над обоими глазами имеются короткая вертикальна черточка и темная линия, идущая от верхнего века к уху. Глаза насыщенного, глубокого темно - зеленого цвета. От этого и имя. Длинные, пушистые усы, белые, острые зубы.
-Тело
Кошка среднего размера. Туловище - пластичное, с хорошо развитой мускулатурой. Грудная клетка округлена, а спина слегка изогнута. Это придает ей вид прыгающей кошки.
-Лапы
Лапы средней длины, мышцы упругие, сильные, подушечки мягкие из - за плавания, когти закрученные.
-Хвост
Очень длинный и пушистый хвост.
-Другое
Шерсть густая, мягкая, тонкая, с богатым подшерстком. Над лопаткой имеется узкая зона с короткой шерстью. На спине шерсть несколько длиннее, а самая длинная - на животе. На спине, верхней части хвоста и лапах шерсть более темная, а на животе, груди и нижней части хвоста - светлая. Переходит плавно.
7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа.Минимум 9 строк.]
Эта кошечка веселая, заводная. Она может, то веселиться с друзьями, то дуться на всех. Она холерик. Импульсивная, веселая, активная. Иногда кажется, что она слишком прямолинейна. Может показаться, что Зеленоглазка неумная, но это не так. Она умна. Иногда бывает коварна, горда, самовлюбленна. Она любит веселиться, руководить котятами. Не любит проигрывать, одиночество.
-Привычки
Привычка быть нетерпеливой, если торопиться заметно машет хвостом.
-Мечты
Мечтает стать предводителем речного племени, мечтает победить в драке, мечтает проплавать весь день.
-Страхи
Боится потерять родных, боится неизвестного, ненавидит и боится пауков.
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам
К племенам относиться нормально, на уровне знакомых. К одиночкам еще более - менее, а вот к домашним кискам. Терпеть их не может!
-Таланты
Очень хорошо плавает и охотится.
-Слабости
Не устоит, если увидит что - то красивое, не устоит перед рыбкой.
-Другое
Чтит воинский закон и Звездное племя.
8) Биография
[Распишите подробно. Минимум 10 полных строк; для котят 5 строк.]
Елочкаа родилась весной, в самое благоприятное время. С детсва очень любит воду и не раз сбегала поплавать. За что и попадало. Как и все котята хотела стать учеником. И стала. Наставник взял ее в лапы, и она начала чуточку изменяться Стала очень хорошей плавчихой, охотницей.
Родители ее очень любили. Как и все родители баловали и считали самй хорошей дочкой.
Елочка к сожалению, или к счастью родилась одна. Иногда хотела брата, иногда сестру, иногда не хотела.
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да\нет]
Да.
10) Связь с вами
[e-mail\ICQ\Агент]
miss.arakcheeva@ya.ru
11)Забросите?
Нет.
12)Как часто будете появляться?
[Примерно]
Каждый день, через день.
13)Читали правила?
[Честно только]
Да.
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[Ради интереса. Если пригласили-кто?]
В интернете.
16)Пробный пост
[Пост на любую тему по правилам форума]
Пост на котячество Елочки
Маленькая, бурая кошечка проползла через колючие кусты ежевики. Ее небольшой хвостик хвостик нервно поддергивался. Это выдавало ее волнение. Мысли пчелиным роем атаковали ее маленькую головку. Только бы не заметили, только бы не заметили... Очутившись уже за пределами родного лагеря Елочка вздохнула. Быстро прошмыгнув к небольшой реке, кошка уселась на мокрый камень и пригляделась в воду. Тут она заметила блестящую спинку вкусной рыбы. Ну как понимаете Елочка была котенком, поэтому удачно поохотится ей не удалось. Но не будем забегать вперед. Кошечка напрягла задние лапки, выпрямила переднюю и ... потеряла равновесие. Она упала в речку. - Мышиное дерьмо!!! - Елочка бешено заколотила лапами, ища опору.Наядя ее будущая ученица схватилась за корень, торчащий из земли, перебравшись на сушу она с облегчением вздохнула. Все на сегодня приключений достаточно... Мокрая кошка отряхнулась и пошла обратно в лагерь.

0

2

Ель. написал(а):

хотела стать учеником. И стала.

она не могла стать учеником если ей всего половина луны. к тому же выше указано, что она - котёнок. Определись уж))) Нельзя же бытьи котёнком и учеником одновременно .D

0

3

Потом стала.)

0

4

Ель. написал(а):

Потом стала.)

а... понятно. ТТ

0

5

нашла три ошибки xD
но прощаю.
удачи, принята.

Ель. написал(а):

15)Как вы нас нашли?[Ради интереса. Если пригласили-кто?]В интернете.

щет, ну логично жэ xD

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » `Елочка|`Река|`Ночь нежна...