[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ибис. Одиночка.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя
Ибис

2)Пол
М

3)Ваше племя
Одиночка

4)Статус в племени
-

5) Возраст
48 лун

6) Внешность
При первом не особо внимательном взгляде Ибис напоминает стальной каркас, тщательно затянутый абсолютно белым меховым полотном. Угловатый, жилистый, несколько субтильный, если такое слово можно применить к коту. Как свидетельство частых голоданий, кожа на животе висит, и, кажется, при длительных тренировках и еще более долгих голодовках, Ибис вполне мог бы сойти за белку-летягу. Разве что неимоверно крупную.
При таком характере парадоксально то, что он, Ибис, зачастую повыше будет многих других котов и кошек. Так возвышаются русские хипповатые туристы над корейцами. Вообще, если природа создавала его с каким-то особым умыслом, то он так и остался нераскрытым: длинное тело, узкая грудь и спина, длинный хвост, длинные лапы. Зато он может пролезть между чрезвычайно узкими прутьями, не оставив там часть себя. Спина, как это бывает с обладателями длинного туловища, активно изгибается при передвижении, плавно выгибаясь то вверх, то вниз. Есть в этом нечто змеиное. Хвост на четверть превосходит длинной тело, а шерсть на нем много длиннее шерсти тела, и потому сбивается в пряди. Так же длинны были вибриссы, пока не были поломаны. Теперь длинными являются пять-шесть из них. Уши так же разобраны по краям в своеобразную бахрому.
Не сказать, что морда его выглядит несколько безобразной от худобы, что со многими кошками бывает. Она его даже красит. А если уж разбираться, то под длинной шерстью щек и не разберешь. Что действительно является украшением его бренным мощам – это глаза. Светло-голубые, выцветающие к краю, но яркие у зрачка. Обычно у котов глаза не такие большие, как у кошек, но Ибис стал своего рода исключением, как например черепаховый кот. Или женщина с бородой.

7) Характер
Ибис харизматичный, в некотором роде пофигистичный кот, который склонен  проявлять неуважение и цинизм. Да что там, в городе он в свое время нахватался много чего. Он вспыльчив. Однако даже бесится не в тех случаях, когда начали бы другие. Давно он уяснил – кто силен, тот получает власть. Власть делать, что хочет. И теперь кидается на любого, кто косо посмотрит, не очень руководствуясь разумом. “А не нужно все усложнять” – и все тут. На оскорбления  почти не реагирует. Он часто использует в речи междометия, жаргон, просторечные слова. Жаргон особливо.
Руководствуется Ибис чаще физическими потребностями, или выгодой. Логика и расчет далеки для него, увы. Зато за небольшую услугу он вполне может потребовать награды в виде еды. О да, стоило сказать, что охотится он паршиво. Чрезвычайно паршиво. Непонятно где он был, когда Звездное племя раздавало охотничий инстинкт.
Любит кошек покрупнее. Тут никак не применить фразу “чтобы было за что ухватиться”, но смысл вы поняли. Впрочем, в романтике не силен. Если подумать, наши, человеческие мужчины тоже в этом не сильны, но мы ведь их любим, правда?
Ответственность и Ибис – не совместимы. Абсолютно. Поручать ему что-либо означало бы крах дела. Особенно вкупе с тем, что ничего кроме как драться, искать дороги и выкручиваться из передряг, Ибис не умеет.

-Положительные качества
Ну..с ним интересно будет проводить время.
-Отрицательные качества
Он сплошь отрицательное качество оо”
-Привычки
Несколько невежливо обращаться к другим. Очень несколько невежливо.
-Мечты
Делать, что хочет
-Страхи
Боится смерти. Своей.
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам
Ко всем – равное. Изначально. А дальше как сложится.
-Таланты
Хорош, как воин.
Имеет чрезвычайно хорошую память на дороги. Запоминает всегда откуда пришел, и куда как идти.
-Слабости
Т.к. полагается на скорость в бою, с очень сильным противником-тяжеловесом ему будет очень трудно тягаться.

8) Биография
Улицы.
Ибис родился в городских трущобах. Он и еще четыре котенка. Мать Ибиса была обыкновенной бездомной кошкой, не отличавшейся ни умом, ни внешностью. Она любила все необычное, все, чего не понимала. Она не испытывала особой любви к детям, и чтобы хоть как то различать пометы котят, называла весь выводок одним именем. Таким образом, душной сырой весной появились пять Ибисов, две из которых были девочками. Ну, котята никак не корили мать за это. Им не с чем было сравнивать.
Котята так и росли маленькой шайкой, которую изредка кормила мать, а чаще помойка. Недолго, впрочем. Кошка забеременела опять, когда Ибису было только три месяца. И так вышло, что однажды на тротуар вместе с ней вышел скверный человек с плохим настроением. Хорошенько пнув ее пару раз, он ушел дальше. А в ней погибли от переломов три котенка, и было сломано несколько ребер. Кошка умерла, начав рожать мертвецов там же.
Дальше уже Ибисы жили сами. Первым умер самый слабый котенок, отравившись какой-то гадостью в отходах. Одного забрали домой люди. Два попались к продавцу мясных пирожков. Ибис остался один, и возможно тоже бы скоропостижно скончался холодной ночью где-нибудь в закоулке, но к счастью он прибился к молочному магазину, который стоял по соседству с пекарней. Маленький голубоглазый блондин приглянулся одной из продавщиц, а вскоре и всему молочно-хлебному обществу. Его хорошенько подкармливали, и старались пристроить, что, в общем-то, и удалось.

Работа.
К себе его взял фермер, что возил в город молоко. Ферма была довольно близко расположена к городу, а город сам был маленьким. Попав в другое абсолютно место, Ибис увидел, насколько огромен мир. Он не заканчивался, как думалось коту раньше,  кирпичными крошащимися стенами, а убегал далеко за горизонт.
На ферме Ибис должен был ловить мышей, но как было сказано, делать этого  он не умел. Не успел научиться у матери. Пару месяцев фермер кормил его даром, видимо думая, что кот адаптируется. Но потом трапезы были все реже, все больше пинков под зад. Наконец, хозяин вообще перестал кормить кота, и старательно гонял его со своих владений, чрезвычайно огорченный его бесполезностью. Ибис покрутился какое-то время поблизости, и вернулся в город.

Лес.
Полтора года Ибис жил в городе. Питался подачками и помоями, дрался, помогал организовать котят, попадал в передряги и выкручивался. Но как-то раз он исчез. Просто захотел как-то вечером лежа на батареях в подъезде уйти из города, и ушел. Спонтанно, тихо, красиво. Кошки не приспособлены к путешествиям по природе своей, и потому он много останавливался, пережидал. Он не шел целенаправленно – только туда, куда направляли ноги и желудок. Таким манером он добрался до леса и озера. Все путешествие заняло около года.

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
Нет.

10) Связь с вами
ICQ: 446510074

11)Забросите?
Странноватый вопрос о.о

12)Как часто будете появляться?
кд

13)Читали правила?
Именно так.

14)Ключ.

15)Как вы нас нашли?
По баннеру где-то там, далеко.

16)Пробный пост
Можно же с другой ролевой? о.о
-Когда я была ученицей мне тоже вечно не везло. Ну не волнуйся ,это просто день такой.
Деревце подхватила урчание Снежной Ярости. Ну, что ж, будем надеяться что и из ученицы вырастет что-то несомненно неплохое.
-Деревце, покажи же ,что ты умеешь?
Приглушенно вздохнув Деревце зашагала в засыпанные снегом кусты. Было глупо надеяться что-то поймать там, где все уже наболтались и наследили. Конечно, надежда на откровенную нерасторопность мышей оставалась...но мизерная.
Если раскинуть мозгами, то куда деваются мыши с первым снегом? Делают ходы, запасы, спят в норах, редко выходят на поверхность. Всего кошачьего опыта нескольких поколений хватило, чтобы Деревце имела возможность знать сие. Следовательно, снег в определенных местах должен пахнуть мышами. Следовательно, все, что может делать Деревце - нюхать снег, и делать это лучше под кустами, где снега меньше и виднеется даже земля, и что больше привлекательно для проснувшейся внезапно мыши. Деревце завертела головой в поисках кустов, с которых осенью падали плоды. Свои кладовые грызуны, скорее всего, делали не сходя со злаковых мест, и периодически посещали их под снегом. Значит, там их учуять будет проще.
Обнюхивая снег и клочки земли под кустарниками орешников, Деревце старалась не наступать на места, где снега было много. Первые три куста не дали никаких результатов. Зато четвертый все еще хранил свежий запах добычи. Видимо полевка была испугана звуком рушащегося под кошачьими лапами снега, и из кладовки спешно переместилась.
Деревце остановилась, замерев на трех лапах, чтобы обдумать свои дальнейшие действия. В принципе, пойти по запаху было правильно, да. Но вот ход то наверняка не один, и пока Деревце идет по одному, зверек побежит в другой. Дилемма, черт возьми.
А с места остановки отряда донесся голос Полосочки, однако разобрать, что она говорила, не удалось. В любом случае, стоило поторопиться. Деревце огляделась. Где здравомыслящая полевка могла устроить себе домик? Поваленное дерево, другие кусты, или корни засохшего тополя? Ну, будь Деревце мышью, она, несомненно, выбрала бы пень. Осталось полагаться на то, что ученица действительно хорошая полевка.
Подобравшись к пню, кошка осторожно обнюхала снег возле него. Действительно, здесь где-то был вход в норку. Определив его расположение, кошка яростно принялась раскапывать снег. И едва не упустила в белой каше ретирующуюся полевку. Приперев маленькое тельце к земле лапами, Деревце перекусила позвонки. О да, день начинал меняться.
Отплевываясь от попавшего в рот снега, кошка заметила на полевке что-то движущееся. Нагнувшись, она с недоумением разглядывала какого-то захмелевшего муравья. Потом еще одного. Отдать добычу насекомым?! Только через ее кошачий трупик. Взяв хладеющего зверька и несколько раз хорошенько его тряхнув, Деревце зашагала к отряду.
- Куда теперь, Снежная Ярость?

Отредактировано Ибис (2011-02-27 15:38:00)

0

2

камикорос о.о написал(а):

ИбисПрошу поставить мне.

переименовать что ль? о_о

камикорос о.о написал(а):

Мужеский

о_О
А так анкета мне нравится, чо:33

камикорос о.о написал(а):

Кто это придумал? ._.

йа жэ xD

0

3

~Теневая Звезда~ написал(а):

переименовать что ль? о_о

Ага :3

~Теневая Звезда~ написал(а):

о_О

я предупреждала, что буду мужского пола о.о

Отредактировано камикорос о.о (2011-02-27 15:26:14)

0

4

камикорос о.о написал(а):

я предупреждала, что буду мужеского пола о.о

мужского, но не мужеского же xDD

0

5

~Теневая Звезда~
Вредная ТТ я искренне любила это слово-уродец ТТ
ладно, исправила х)

0