[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Сон/Тени/там-парам


Сон/Тени/там-парам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Цепь имен
Малыш - Сновидение - Сон - Соннозвёздый - Уснувший
2) Пол
Мужской
3)Ваше племя
Племя теней
4)Статус в племени
воин
5) Возраст
30 лун
6) Внешность
[Распишите внешность вашего персонажа. Минимум 7 строки.]
Сон - это огромный, огромный воитель. У него очень широкие плечи, и мощная шея, на которой крепится большая, лобастая голова. Лапы крепкие и устойчивые, с длинными и острыми когтями. Шерсть у Сна ярко-рыжая, полосатая, не отражает характер своего хозяина. На теле огромное количество шрамов и царапин, полученных при пограничных стычках. На лбу у кота, как и у всех других такого же окраса, виднеется буква "м". Через шкуру проступают накачанные на тренировках и в битвах мышцы. Морда у него немного вытянутая. Челюсть была однажды сломана и срослась не совсем правильно. Одно ухо у Сна разорвано, другого не существует. Глаза у кота среднего размера, оливковые. Шёрстка у него короткая. После того, как воин поспит, она иногда топорщится так, что он не может её пригладить.
7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа.Минимум 9 строк.]
Он готов пожертвовать жизнью ради племени, ради друзей, ради любимой. Пожалуй, это все его положительные качества. Отрицательных качеств у него полно. Он жесток с врагами и недругами. Домашних кисок и одиночек он презирает, так из-за них умерла его мать. К другим племенам относится нейтрально, пока те не предоставят повод ненавидеть их. Ещё Сон не очень-то и разговорчив, может хорошо поговорить только с друзьями. Если к нему пристаёт кто-нибудь с глупыми расспросами, Сон просто разворачивается и уходит куда-нибудь. Мечтает он найти себе пару, завести котят и стать предводителем племени Теней. Боится он только смерти. Сон очень любит охотиться и наблюдать за игрой котят (он может полдня просидеть наблюдая за ними, уж очень они его умиляют). В Звёздное племя не верит, так как никогда не видел его. Кстати, он мечтает стать предводителем, не только из-за власти, но и из-за того, что хочет посмотреть на Звёздное племя.
8) Биография
[Распишите подробно. Минимум 10 полных строк; для котят 5 строк.]
Сон - чистокровный воитель Сумрачного племени. Он очень рано потерял свою мать. Погибла она во время прогулки, когда вышла на территорию двуногих, на неё напали домашние коты и одиночки. Они просто растерзали хрупкую кошечку. Из-за этого он и невзлюбил одиночек. Его отдали на воспитание сестре его матери. Отец Сна погиб во время пограничной стычки. Однажды в лесу случился пожар и племя бежало к реке. Опекунша Малыша(так звали Сна в то время) принесла его к реке и услышала писк откуда-то со стороны лагеря. Она вызвалась спасти его, с несколькими другими соплеменниками. Через некоторое время группа котов вернулась, но сестры его матери с ними не было. Ему было тогда 5 лун. Во время ученичества. наставник стал ему почти отцом, Сон подружился с ним очень хорошо, но его наставник погиб во время битвы, и Сон втайне от всех отомстил за него. И вот однажды Сон увидел, как в воительницы посвятили одну очень милую кошечку. После того, как все начали расходиться, воин догнал её и они разговорились. С каждым днём она нравилась ему всё больше, и больше, пока наконец он не признался ей в любви. Она ответила ему взаимностью. Прошло время. Его возлюбленная предложила завести котят. Он с огромной радостью согласился, но в это время их послали на битву. В этой битве погибла его любимая, так и не родив котят. После этого Сон сделался замкнутым и неразговорчивым.
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
нет
10) Связь с вами
скайп(Теня знает мой скайп)
11)Забросите?
нет
12)Как часто будете появляться?
так же, как и Можа
13)Читали правила?
конечно
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
есть второй перс
16)Пробный пост
Он тихо припал к земле и понюхал воздух. Полёвка была где-то рядом. Вдруг воин увидел её и медленно-медленно пополз к ней. Внезапно он прыгнул и свалился на бедную полёвку всем своим весом. Она забилась в конвульсиях, но Сон прекратил её страдания укусом в шею. Добрая охота - подумал Сон. С полёвкой в зубах он раскопал ямку у корней сосны и вытащил оттуда недавно пойманную им змею. Затем он побежал в сторону лагеря. Солнышко припекало, было жарко. Вбежав в лагерь Сон кивнул в знак приветствия коту, который охранял вход в лагерь, кинул  добычу в кучу и направился в сторону палатки воинов. Он вошёл в палатку и направился к своей подстилке. Вылизав свой хвост он улёгся и подумал о приятном, но ничего приятного в голову не лезло.

Отредактировано Сон (2011-03-09 19:47:51)

0

2

Я не админ и не модер,но такая наглая, что...

Сон написал(а):

из-за

Сон написал(а):

домашние котишки

Это разговорная речь...
И меня немного смущает цепь имён.Какая связь между Малышом и Сновидением?Тем более в таком случае будет так:

Малыш - Сон - Сновидение - Соннозвёздый - Уснувший

Это раз.Во вторых, у старейшин остаются прежние имена!Я высказалась, наглая такая :rofl:

-1

3

Вечер добрый)

Сон написал(а):

Шерсть у Сна у него

убери что-нибудь)

Сон написал(а):

радостная, которая не

Шерсть не может быть радостной Х)

Сон написал(а):

другого наполовину не существует.

Лучше написать, что его нет.

Сон написал(а):

его возлюбленная предложила. Он с

Что предложила?
---
Исправь и будешь принят ^ ^

0

4

Принят.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Сон/Тени/там-парам