[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 21 страница 40 из 275

21

---> от пустоши
Замыкавший шествие Люциан достиг поляны. Пропустив вперёд Сумрака с наставницей, он так и остался среди невысоких кустов. И даже клича Чернолапы не услышал. Впрочем, саму малышку он заметил - эту суетливую плутовку сложно было оставить без внимания. Проследив за её метаниями по поляне, воин невольно усмехнулся - уж больно забавной она ему казалось. Такой незаносчивой. Губы Люциана дрогнули в улыбке, однако, звать Чернолапу он не решился - молча продолжил наблюдать за ней, светя зелёными глазами из куста.

+1

22

>>поляна в лесу
Сумрак вышел на поляну в лагере. Он чувствовал усталость, лапы болели после тренировки, но он был доволен собой. Я наверное стану хорошим воителем... Рассеянно подумал кот. Белогривка пошла куче с дичью. Сумрак кивнул наставнице и они разошлись. Серый ученик хотел было пойти в пещеру учеников, но заметил беседовавших на поляне Мышезубку и Лучиглазку. При виде ученицы его сразу же потянуло к ней по неизвестным причинам. Он приосанился, приподнял голову, чтобы не показывать свою усталость и направился кошкам. Издалека он махнул им хвостом в знак приветствия.
- Добрый день, дамы, - он добро улыбнулся, что до этого момента никогда не делал. Дамы? Какие еще дамы? Что я говорю!! О боже, я становлюсь похожим на Люциана. Сокрушенно подумал он, но видом оставался таким же добродушным.
- Мышезубка, тебя Чернолапа искала, она ушла с Люцианом на охоту. - сказал ученик воительнице. - Я подумал, что ты должна знать.
Ученик опустился на землю, обвив лапы хвостом. Он иногда поглядывал на Лучиглазку.

0

23

- Добрый день, дамы Добрый!Глядя на Сумрака ответила кошечка
Мышезубка, тебя Чернолапа искала, она ушла с Люцианом на охоту. при этих словах Мышезубка вздрогнула Я подумал, что ты должна знать.   спасибо, что сказал. А ты не знаешь как часто они ходят вместе? спросила Мышезубка и вспомнив об осторожности добавила ну  просто интиресно.
Ты сейчас пойдешь к Чернолапе? этот  вопрос застал её врасплох, но она быстро собралась и ответила Думаю не стоит, она на сегодня наверно устала

Отредактировано Мышезубка (2009-12-18 15:03:46)

0

24

- Спасибо, что сказал. А ты не знаешь как часто они ходят вместе? - Сумрак задумался, но и не успел ответить, как в него врезалась сама Чернолапа!
- Что? А это ты? -ученик удивленно посмотрел на нее. Выглядит она рассеяно. Может что-нибудь случилось? Лучиглазка спросила Мышезубку пойдет ли она к своей ученице, но похоже воительница не горела желанием. Что происходит? Почему в лагере появилась острая проблема наставников и их учеников! Он не знал что делать с этим, ему хотелось решить все проблемы, помочь всем, но он не знал как!
- А вот и Чернолапа!По моему она не выглядит усталой... - сказала Лучиглазка. Сумрак вопросительно посмотрел на ученицу. Не выглядит усталой? По-моему как раз таки наоборот, она выглядит так будто весь день проносилась по полю, а потом прыгала по деревьям и боролась с целым патрулем. Хмуро подумал он, но вслух ничего не сказал. Он краем глаза наблюдал за Мышезубкой. Нужно выяснить что между ними случилось.
- Мышезубка, а может завтра пойдем все вместе на охоту? Я Белогривку уговорю, а ты возьмешь Чернолапу! - спросил он, а в мыслях витало: и Лучиглазку возьмем...

0

25

- Я не думаю что она захочет идти со мной, хотя ладно пойду спрошу. - ученик проводил взглядом воительницу.
- Охота это хорошо! - Сумрак повернулся к Лучиглазке.
- Да, это хорошо, но все-таки я не так хорош в охоте, как в боевых искусствах. - он смущенно пригнул уши к голове.
- Не хочешь прогуляться? - Сумраку казалось, что если бы не шерсть, то золотистая ученица увидела бы как котик слегка покраснел.
- Я не против! - сказал он, улыбнувшись как ни в чем не бывало. Может мы встретим оп дороге этого речного нарушителя? Сумрак нетерпеливо покачал хвостом, он горел желанием узнать, кто он такой. Тут он заметил выходящую из пещеры воинов Белогривку. Она выглядит очень счастливой... Ученик издалека поприветствовал наставницу хвостом. Только бы не было тренировки! Вдруг подумал Сумрак, переведя взгляд на Лучиглазку. Нужно поскорее смыться из лагеря.
- Ну что пойдем? - он встал с земли, приглашая подругу пойти в лес.

0

26

- Хм...Пойдем к водопаду. - ученик ничего не ответил, лишь последовал за подругой. Сумрак бежал рысью (и не говорите, что кошки так не могут!) и смотрел на Лучиглазку. На ее золотистую шубку падали снежинки, и через некоторое время, ее шерстка вся сделалась белоснежной. Сумрак молчал всю дорогу до водопада. Как мой отец говорил мне. что настоящий друг это то с кем можно сидеть и молчать, а потом уйти с чувством, что это была лучшая беседа в твоей жизни. Кажется, я начинаю понимать смысл этих слов... У него замерзли уши, подушечки лап покалывало от мороза. Кончик хвоста Лучиглазки то и дело мелькал впереди. Даже не хочу обгонять ее.

>> водопад

0

27

<<<Вересковая пустошь
Тёмногрив вбежал в свой лагерь, осмотрелся, ища кого-то глазами. А искал он Сияние Луны и предводительницу. "Сияние, наверное, у целителя. Нужно проведать её. Как там у неё плечо... Но надо отвести Ручейка", - подумал кот.
- Пришли? - спросил Тёмногрив, поворачиваясь к Мышезубке и Ручейку. Они следовали за полосатым котом и уже были на месте - Хорошо... - задумчиво протянул воин. Вдруг ему показалось, что кто-то кубарем катится к выходу. "Это же Сияние! Почему она не в палатке целителя? - радостно и обеспокоенно Тёмногрив глядел на серебристую кошечку с голубыми глазами - Интересно, она куда?"
- Сияние! - окрикнул её полосатый воин - Куда путь держишь? Как плечо?
Тёмногрив кивнул на Сияние и сказал Ручейку:
- Это Сияние Луны. Быстрая, ловкая воительница племени Ветра. А вот и Лунная Звезда. Наша предводительница. Пойдём к ней, - кот подошёл к Лунной Звезде, поклонился ей, отошёл на шаг назад и легонько толкнул вперёд тёмно-серого ученика - Ручеек. Мы с Мышезубкой обнаружили его на нашей территории. Попросил отвести его к тебе.
Воин сел, свернул хвост вокруг лап и стал ждать ответа предводительницы.

0

28

Ученик неуверенно шел за Темногривом...Он не знал почему,но сильно доверял этому воину...Вдруг Темногрив исчез в зарослях утесника,ученик юркнул за ним и...Они появились на большой поляне...Вокруг сидели воины и ученики,все были заняты своими делами...Он смотрел на них,кого-то он уже встречал,кого-то нет...Вдруг его взгляд остановился на одной рыжей кошке.Ручей сразу узнал ее,это была Белогривка.Он приветственно кивнул ей, улыбнулся и продолжал следовать за своим провожатым...Тот остановился и повернулся к Ручью и Мышезубке:
- Пришли?Ручей безмолвно кивнул.
-Хорошо... - задумчиво протянул воин
Вдруг он кому-то крикнул:
- Сияние! - окрикнул Темногрив серебристом кошке с голубыми глазами- Куда путь держишь? Как плечо?
Тёмногрив кивнул на эту кошку и сказал Ручейку:
- Это Сияние Луны. Быстрая, ловкая воительница племени Ветра.-Ручей вежливо кивнул Сиянию Луны.-А вот и Лунная Звезда. Наша предводительница. Пойдём к ней.Кот последовал за воином.Они подошли к серой кошке и Темногрив поклонившесь предводительнице сказал:
-Ручеек. Мы с Мышезубкой обнаружили его на нашей территории. Попросил отвести его к тебе.-говоря с Лунной Звездой,воин потолкнул Ручья вперед,
отошел и сел сзади него.Ручей почувствовал что Мышезубка села рядом с воином и с интересом смотрел на него.Ручья охватило легкое волнение...Он не знал с чего начать...Набрав побольше воздуха он начал свою просьбу:
-Приветствую вас Лунная Звезда.Как Темногрив уже сказал,я Ручеек,страший ученик Речного племени.-он чуть-чуть помолчал собираясь с своими мыслями и продолжал-Думаю моя просьба будет давольно странной...Я не знаю даже как сказать...Ну в ообщем...Я прошу принять меня в ваше племя...Я не способен жить в Речном!Это не мое!Я бесконца вижу сны что я вон Ветра,я считаю это знаки свыше....Конечно я понимаю что это звучит глупо и совершенно не разумно...Но я уверен что в моих жилах течет кровь Ветра!Я должен был родиться здесь!Я прошу вас...Закончив Ручей наклонил голову и чуть-чуть отошел назад.МСЛ:"Что за ерунду я несу?!Ты же составил свою просьбу!Какой стыд!".Он поднял свои глаза на предводительницу.В них горела просьба,переплетеная с стыдом и твердосью его слов.

0

29

Белогривке было легко и радостно на душе...
На поляне ходили коты, все были заняты обычными вечерними делами, как вдруг... Заросли на входе в лагерь раздвинулись, на поляне появились Мышезубка, Тёмногрив, и... ночной нарушитель границ, Ручей. Белогривка вздрогнула, когда он,проходя мимо, улыбнулся. Но кошка быстро взяла себя в лапы и выдавила некое подобие улыбки в ответ. Такого она не ожидала. Она не думала,что встретит его еще раз, разве только на совете... Но никак не в лагере Ветра.Интересно, зачем он пришел? Подумала Белогривка, стараясь не смотреть в его сторону. Краем глаза кошка заметила, как он подошел к предводительнице и о чем-то заговорил с ней. Слов Белогривка не разобрала, но уловила почтительную интонацию, с которой говорил речной кот.

0

30

Лучиглазка вышла на главную поляну и почти сразу заметила своего брата-Тёмногрива.Пойду поговорю с ним. решила Лучик и пролетела по поляне.Кошка остановилась перед братом и устремила на него свой зеленоглазый взгляд.Как жизнь? поинтересовалась кошка.Сегодня ей не было никакого дела до чьих-то проблем и она ожидала услышать в ответ что нибудь хорошее.Лучиглазка села перед Тёмногривом и обвила себя рыжим хвостом.Ученица вопросительно склонила голову и в ее лучистых глазах промелькнули задорные искорки.Падающий снег ложился на ее шерсть и Лучик невольно встряхнулась.Кошка поёжилась,но решила остаться на месте и дождаться ответа брата.

0

31

Кошка сидела с почётной осанкой. Тут же к ней подбежала рыженькая кошечка, в ней она узнала Белогривку. Улыбнувшись ей в знак приветствия и кивнула. Моментально улыбка сменилась серьёзным лицом. Как только Белогривка закончила говорить, Звезда кивнула и отпустила кошечку, переведя взгляд на племя. Тщательно осматривая его недовольно махала хвостом. Коты и кошки перешёптывались обычное занятие котов. Предводительница размышляла кто же мог посетить их племя. Она была в ярости и продолжала махать хвостом. -Что же за беспорядок!хм..наверняка племя теней на нас снова покушается.хотя..вероятно и нет..может речное?хм..ну что ж... - думала кошка.
Тут из кустов выскочил кот. Лунная звезда пригляделась и увидела Тёмногрива. Предводительница кивнула поприветствовав кота. И за его спиной она
увидела чужака. Чуть ли не вскочив от неожиданности, но всё сдержала себя, моя хвостом. Выслушав Тёмногрива она с доброй улыбкой кивнула и перевела взгляд на тёмного кота. Со строгим выражением лица Лунная звезда внимательно слушала кота. Как только кот закончил, кошка немного подумав ответила. -Ручеек, ты понимаешь что ты делаешь? Это не так просто как ты думаешь. Речные коты могут объявить нам войну...твоё племя знает о том что ты их покинул?...Я не могу брать в племя кого попало. И я конечно не могу отбросить версию того, что тебя подослали в качестве шпиона! А может твои слова и правда. Тебе не чем доказать что ты говоришь правду. Так что... пока я подумаю насчёт принятием тебя в племя.Я буду наблюдать за тобой. - сказала предводительница и уже не махала хвостом, а спокойно и рассудительным голосом говорила Ручейку.

+1

32

>>Водопад
Сумрак уныло плелся в лагерь. Настроение было отвратительным. Пока он шел до лагеря падал мелкий снежок, который тут же облепил его с ног до головы. Шерсть от этого сделалась мокрой, а это значит, что ее потом придется долго и тщательно вылизывать, что ученик не любил. Из-за того, что шерсть была мокрой он замерз. Он вышел на поляну, шерсть его так приникла к телу, что он казался еще меньше, чем есть на самом деле. Надеюсь, завтра выйдет солнце! Сердито подумал он, сев на краю поляны. Сумрак сидел сгорбившись, с недовольной миной, и прижав уши к голове. Весь его вид говорил: Лучше бы я не жил на земле...
Внезапно он понял, что чувствует свежий запах Речного племени. Нападение? Он мгновенно выпрямился, глаза широко распахнулись, стараясь увидеть следы битвы или врага, уши приняли стойку, улавливая малейшие шорохи, но все было тихо и спокойно. Вон Лучиглазка разговаривала со своим братом. При ее виде, он отвел глаза.
Лучше не буду попадаться ей на глаза.. Так будет лучше. Подумал он грустно. А вот и его наставница сидела на другом краю поляны. Лунная Звезда, а перед ней какой-то котик... !!! Сознание, словно пронзила вспышка. Это он! Этот кот разговаривал с Белогривкой тогда на пустоши!!! Сумрак вскочил с земли, хвост воинственно распушился. Что он здесь делает?
Странно, с ним рядом Темногрив и Мышезубка, но они выглядят спокойно, даже чересчур! Сумрак был насторожен, возмущен и растерян. Он не понимал, что происходит. Котик из Речного племени что-то говорил предводительнице, и проявлял уважение к ней. Сумрак оглядел поляну. Все оставались спокойны, лишь недоверчиво поглядывали на чужака. Да что со всеми такое? У нас в лагере чужак!
Сумрак сел на землю, обвив лапы распушившимся хвостом. Тс, готов поймать десять белок, что он ученик! Хотя и выше меня ростом. Сумрак обиженно смотрел на котика, хотя тот ему ничего совершенно не сделал. Он выше меня, а значит он мне уже не нравится.
Он прислушался к тому, о чем разговаривают старшие воины с этим котиком.

0

33

"Не заметила?, - серебристая кошка отправилась к куче с едой, Тёмногрив задумчиво проводил её взглядом - Хм... Наверное. М-м... пойду за ней, всё равно полёвку с кроликом нужно отнести (добыча лежала за спиной кота во время разговора с предводительницей)". Ручеёк сначала говорил немного неуверенно, но вежливо, а потом его речь стала увереннее. Слова ученика Речного племени поразили полосатого воина. Его просьба была странной, как показалось Тёмногриву. Воин удивлённо смотрел на Ручейка. "Он хочет перейти в наше племя?! Мне кажется, что Лунная Звезда не очень-то хорошо отнесётся к этой просьбе, - думал Тёмногрив - И вообще... Как относится к этому его племя?! Посмотрим, что ответит Лунная Звезда". А Ручеёк, похоже, не шутил. Он из-за всех сил пытался доказать предводительнице, что он должен перейти в племя Ветра.
Тёмногрив с гордостью слушал слова предводительницы. "Да, она права..."
- Лучиглазка? - полосатый кот обернулся и увидел свою рыжую сестрёнку.
- Хех, привет, - улыбнулся Тёмногрив - У меня всё хорошо, у тебя как? Как тренировки проходят? Хорошо?
"В прочем я не сомневаюсь, что у такой способной ученицы тренировки проходят плохо", - подумал Тёмногрив. Но ответил он Лучиглазке поздно, он поздно её заметил, заговорившись с предводительницей.
- Тебе пока не до меня. Потом расскажешь что здесь было! - рыжая кошка понеслась куда-то. "Уф... обиделась, мне кажется. Ничего... Вот догоню её!" - кот хмыкнув, побежал за сестрой.
"Но... нужно отнести добычу. Встречусь с ней чуть позже", - кот развернулся и отправился к куче с едой.
>>>Куча с едой

Отредактировано Тёмногрив (2009-12-25 18:27:13)

0

34

Услышав знакомый голос, Тёмногрив остановился. Из зарослей вереска к нему направлялась Сияние Луны. Полосатый воин радостно заурчал и поскорей подбежал к ней. Кошка прижалась носом к его тёплой шерсти. Тёмногрив мурлыкнул и лизнул её в серебристый лоб, мокрый от снега.
- Ты не представляешь, как я за тебя волновался! - прошептал воин - Ты ходила к целителю? - заботливо спросил он и взглянул на её рану на плече - А я... я охотился и привёл речного ученика. Помнишь, мы почувствовали на вересковой пустоши чужой запах? Вот я и Мышезубка провели, что там за чужак, - Тёмногрив понизил голос - Он хочет перейти в наше племя... Кстати, я поймал кролика и полёвку, - воин не хвастался, просто решил поделиться впечатлениями о сегодняшнем дне. День постепенно сменялся вечером... Мелкие белые хлопья снега кружились в танце, медленно падали на землю и оседали на шёрстке котов и кошек. С деревьев опадали последние листочки и шуршали под ногами. Небо заметно потемнело, стало тёмно-серым и не сулило ничего хорошего. "Утром погода была получше... Хорошо, что успел сходить на охоту! Но всё равно... родное племя, рядом любимая кошка... Так уютно и хорошо на душе...", - думал Тёмногрив, погружаясь в мечты. Ему сейчас хотелось только одного - прогуляться куда-нибудь с серебристой кошечкой.
- Сияние, - неуверенно пробормотал кот - К целителю пойдём? Или в палатку воинов? А может прогуляемся куда-нибудь?
Воин замер в ожидании ответа.

Отредактировано Тёмногрив (2009-12-27 17:22:14)

0

35

Серый хвост покачивался из стороны в сторону, показывая, что Сумрак возмущен, сердит и ему не терпится узнать, что же задумал речной ученик. Краем глаза он заметил, как Лучиглазка, сказав что-то своему брату, убежала по направлению к лесу. Сердце екнуло. Ему хотелось побежать за ней, но усилием воли он остался сидеть на месте. Нет, я нужен в племени. На самом деле, Сумрак-то нигде сейчас не пригодится. Интересно, где сейчас Белогривка? Подумал котик, оглядев поляну внимательный взглядом. Его наставницы нигде не оказалось, но он заметил Темногрива и Сияние Луны. Ученик невольно улыбнулся. Они хорошо смотрятся вместе... Негативные эмоции, как лапой смахнуло. Ну раз в племени я пока не нужен, пойду тогда займусь своими обязанностями. Он бодро вскочил и резвым шагом направился к куче с дичью. Сначала накормлю целительницу, а потом только буду есть сам. Вспомнил он слова Белогривки. Интересно, чем там сейчас занимается Оледенение? Сумрак прошел мимо чужака. Теперь-то он смог разглядеть его поближе. Этот котик был очень похож на самого Сумрака, и речной кот был действительно выше него. Похоже он просит Лунную Звезду принять его в наше племя!! Сумрак удивился, но внешне остался спокойным. Ну это мы еще посмотрим!! Он прошел мимо, нарочно задев кончиком хвоста чужака. Ни за что не приму в сове племя речного кота!

>>куча с дичью

0

36

-Ручеек, ты понимаешь что ты делаешь? Это не так просто как ты думаешь. Речные коты могут объявить нам войну...твоё племя знает о том что ты их покинул?...Я не могу брать в племя кого попало. И я конечно не могу отбросить версию того, что тебя подослали в качестве шпиона! А может твои слова и правда. Тебе не чем доказать что ты говоришь правду. Так что... пока я подумаю насчёт принятием тебя в племя.Я буду наблюдать за тобой. - сказала предводительница и уже не махала хвостом, а спокойно и рассудительным голосом говорила Ручейку.
На мгновения глаза ученика вспыхнули легкой обидой....Он шпион?!Но он понимал,что если бы он был на месте предводительницы то поступил так же...Он уважительно поклонился и сказал:
-Я знаю,что делаю....Я понимаю,мне придется трудно,но я силен волей и верен тому чему завет мое сердце!А завет оно меня в долины вереска и жизнь Ветра!-он немного помолчал и продолжил-Мои соплеменики и предводитель не знают о том что я ушел...Я понимаю что поступил легкомыслено,но они бы меня не отпустили!Я крайне благодарен что вы дали мне шанс,обещаю,что не предам вас и ваше племя до конца моих дней,даже если вы меня не примете...
Кот несколько мгновений сидел тихо и собирался с мыслями...Он был так счастлив,как не когда на свете!!!Впервые его мечта сбылась!Он ее с яслей мечтал удрать в племя Ветра!Один раз это получилось,но последствия были ужасны...Кот поморщился от неприятных мыслей...Вскоре он понял,что не может вот так просто сидеть  на месте!Ему нужно чем-то заняться...Но чем?У него даже нет наставника!А территорию он не знает и видно пока не кончится испытательный срок не сможет выйти на волю...Он набрался храбрости и решил попроситьо наставнике,как бы тяжело ему не было это признать,но он все же ученик!
-Ээээ...Простите могули я вас попросить дать мне наставника...Если это возможно...Я просто ученик,но все равно желаю принести пользу вам и вашему племени...-пока он говорил у него просто язык чесался сказать что хочет помочь своему племени,но увы...Надо иметь терпенье...
Ожидая ответ предводительности,кот отошел чуть-чуть назад и стал ждать...Вдруг кто-то его специально задел его.Как это ненавидел Ручей!!!Это одно из некоторых вещей котрох он не мог простить!Когда его пристально рассматривают,задевают его и что-то шепчут в ухо.Он резко обернулся и увидел серого ученика.Тот был не большого роста,серым окрасом шерсти,но был прекрасно слажен,мускыли прекрасно были видны.Не предавая значению внешности,Ручей обдал обидчика холодным презрительный взглядом...У него так и чесался язык сказать"Смотри куда идешь,увалень!!!"По мнению Ручья "увалень"самое обидное обзывательство,ведь именно так его обзывали и обзывают его свестники.Гордо подняв голову кот лишь фыркнул и специально отвернулся от своего "обидчика".МСЛ:"Скорее всего он так сделал из-за того что я чузак" усы кота грустно дернулись и глаза печально сверкнули...Он не искал здесь врагов,он искал здесь свой дом...Хотя ему полностью было наплевать,что о не м подумают!.

0

37

----> От заброшенного сада.

Лучеглазка влетела на поляну, продолжая сжимать в зубах малютку, найденную около забытого дома. Напрасно кошки думали, что дом забросили, вовсе нет, этот пудель, выступающий в роли охранника, неспроста там сидел. Предводительницу ученица заметила сразу. Времени раздумывать не было - прихрамывая на укушенную лапу, кошка направилась прямиком к ней. Чувствуя себя ненужным грузом, малышка, найденная в саду, вырвалась из пасти Лучика и устремилась к главной кошке в племени. Запыхаясь, кроха запищала:
-Мы... я... гуляла в саду... а она.... спасла.

0

38

Лунная звезда внимательно слушала и легонько покачивала головой. -Это безрассудство... - прикрыв на мгновение глаза и выдохнула порцию разочарования...Тут кошка почувствовала что кто-то к ней приближается. Она моментально открыла глаза и увидев маленького котёнка в зубах Лучиглазки, тут же вскочила. -Что же творится! - подумала предводительница в панике охватывающей её. Кошка начала разглядывать кошечку. -Стоп! Ты не из нашего племени..ты одиночка? Успокойся и расскажи всё подробно что сучилось! - Лунная звезда успокоилась и села перед кошечкой.

0

39

Белогривка сидела далеко, чтобы слышать разговор Ручья и Лунной Звезды. Но она и не стремилась услышать. Ее удивило, что Ручей после разговора не покинул лагерь, а остался стоять чуть поодаль от предводительницы.Чего он ждет? В который раз подумала воительница. Тут она заметила Лучеглазку, входящую в лагерь с маленьким котенком в зубах. Вот котенок вырвался и, подбежав к Лунной Звезде что-то торопливо заговорил.Белогривка разглядела, что это маленькая кошечка, очевидно одиночка. Тут воительница увидела, что к ней подошел Сумрак.

Отредактировано Белогривка (2009-12-29 19:22:22)

0

40

Сумрак и Ручеек обменялись  презрительными, полными злобы друг к другу взглядами. Сумрак фыркнул, и отошел от чужака подальше. Было ясно и понятно, что, если предводительница примет, то между этими двумя учениками врят ли сложатся дружеские отношения. Серый ученик обернулся через плечо и увидел свою наставницу, которая явно ожидала решения Лунной Звезды.
- Белогривка, привет, - поздоровался он, усаживаясь рядом с рыже-белой кошечкой. - Как думаешь,...
Он не успел договорить на поляну вбежали Лучиглазка. При виде не ученик напрягся. Золотистая ученица держала в зубах котенка. Из объяснений Лучиглазки он кое-что понял. Они были у заброшенного сада Двуногих. Куда я ни разу не ходил. Отметил про себя ученик. И там на кошек напал пудель. Пудель? Кто такой пудель? О нем Сумрак слышал в первый раз. Он смущенно покосился на наставницу, которая внимательно слушала разговор. Сумрак нерешительно переминался с лапы на лапу. Ему показалось, что стыдно будет спрашивать о некоем пуделе. Ладно, потом спрошу. Подумал он, всматриваясь в нового чужака.
- Ой, у нее лапа поранена! - невольно воскликнул котик, вскочив с земли. - Ее нужно отвести к целительнице!
Сумрак смущенно прижал уши, когда понял, что на него все посмотрели. Он растерянно заглянул в глаза Лунной Звезде и Белогривке.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная поляна