[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 41 страница 60 из 275

41

Я так за тебя волновался! - пролепетал Темногрив и ласково лизнул кошку в ухо.
-Темногрив,а я то как за тебя волновалась,глупый комочек шерсти! - в ответ проурчала Сияние.
Вдруг,кошечка услышала чей-то взволнованный голос:
-Ээээ...Простите могули я вас попросить дать мне наставника...Если это возможно...Я просто ученик,но все равно желаю принести пользу вам и вашему племени!
Сияние Луны повернулась и увидела перед собой небольшого щуплого котика. Воительница Ветра сразу догадалась. Это был Ручеек,оруженосец Реки. Но вскоре он перешел сюда. "Интересно,почему ему невзлюбилось родное племя?" - про себя размышляла воительница. "И интересно,кто станет его наставником..."
-Приветик,Ручеек! Добро пожаловать в наше племя - племя Ветра! -  наконец произнесла она и выразительно посмотрела на друга.

0

42

Лучиглазка стояла потерянная и уставшая.Боль пульсирующая у нее в лапе была ничем по сравнению со страхом за маленького котенка.У нее лапа поранена! Ее нужно отвести к целительнице! услышала Лучик и  благодарно кивнула головой.Сейчас узнаю,что будет с котенком и пойду к Оледенению. решила кошка и села,чтобы не так сильно чувствовать боль.Лучик опустила глаза на рану.Рана как,рана.Чего они все так переполошились? удивилась Лучиглазка,но виду решила не подавать.Слова Лунной Звезды означали для нее сейчас куда больше,чем пустые переживания соплеменников.

0

43

Кот встал поодаль предводительницы.Он не ожидал ответа.Ученик видел что та занята просто он не хотел превликать к себе внимание...На поляне творилось что-то странное...Ученица,которую все звали Лучиглазка,принесла котенка и рассказала что-то про пуделя на территории двуногих.МСЛ:"Интересно,что ее туда завело?Сразу можно было догадаться что на них нападет пес."
У кошки вся лапа была в крови...У Ручья чуть помутнилось в глазах,он оступился и чуть не упал в обморок,кот до жути боялся крови...Он трехнул головой пытаясь успокоиться...Он отвернулся от ученицы,боясь упасть без чувств,и снова увидел своего "обидчика".Тот злобно смотрел на него...МСЛ:"Почему он меня не взлюбил?Что я сделал-то?Ладно мне не нужны враги..."Он переодолевая раздрожение выдавил из себя что-то на подобие улыбки и снова отвернулся.
-Приветик,Ручеек! Добро пожаловать в наше племя - племя Ветра!
Кот опешил услышав это.Он повернулся и увидел ту серую кошку с которой Ручья познакомил Темногрив.Он не ожидал услышать такие дружелюбные слова,ведь они познакомились минут пять назад...МСЛ:"Я не понимаю их...Один ни зачто ни прочто презирает меня,другая уже считает своим другом...Но все же лучше иметь друзей чев врагов в  будующем племени..."Он ухмыльнулся и молча поклонился своей новой подруге.Вдруг он услышал как тот котик который сверлил его глазами сказал:
-У нее лапа поранена! Ее нужно отвести к целительнице!
Он решил показать себя с лучшей стороны подбежал к раненой кошке и вежливо спросил:
-Могу ли я помочь вам?Может вас проводить к целительнице?-кот сам не знал зачем предложил это...он не знал где что,но очень хотел всем понравиться и что бы Лунная Звезда поскорее его приняла...

0

44

Белогривка подошла к столпившимся котам. Все были взволнованы приходом речного кота в их племя, появлением  маленького котенка, а также раной Лучеглазки. Что касается последней, то по ней было видно, что вся эта суматоха вокруг начинает ее раздражать. Подойдя к Сумраку, кошка тихо сказала: Когда Лунная Звезда решит вопрос с котенком, пойдешь с Лучеглазкой к целительнице, если,конечно, Лучик согласится. И чуть громче добавила, обращаясь к окружающим Сумрак позаботится о Лучеглазке.А тем временем, кто пойдет охотиться со мной? Спросила воительница, надеясь как-то развеселить соплеменников.

Отредактировано Белогривка (2009-12-30 14:24:45)

0

45

- Темногрив, а я то как за тебя волновалась, глупый комочек шерсти! - проурчала кошка, а Тёмногрив в ответ дружелюбно фыркнул.
- Скорее комок, - засмеялся он. А в лагере тем временем не очень приятные события следовали одно за другим. На главную поляну вбежала Лучиглазка, держа в зубах маленького незнакомого котёнка. У Лучиглазки была поранена лапа, но кажется, что она за неё не так сильно переживала, как за котёнка. Тёмногрив подсел поближе к Лучиглазке, предводительнице, чтобы услышать, что случилось. Рыжая ученица говорила про пуделя, которого встретила около заброшенного дома. "Откуда там пудели взялись?" - удивлённо подумал воин.
Лунная Звезда быстро переключилась на котёнка и кажется забыла про Ручейка.
- Приветик,Ручеек! Добро пожаловать в наше племя - племя Ветра! - поздоровалась Сияние Луны с речным учеником. "А ведь его ещё не приняли... Хм... Почему тогда Сияние уже приглашает его в племя?" - сначала Сумрак бросился помогать Лучиглазке, а затем и Ручеек, который вероятно решил угодить их предводительнице. Тёмногрив решил тоже пойти помогать отвести Лучиглазку к целительнице, но глядя на неё понял, что стоит подождать.
- Ну и суета нынче в лагере, - сказал кот, повернувшись к серебристой кошечке - Подождём, что будет дальше? - шепнул он.

0

46

Лучглазка совсем не ожидала такого внимания и невольно отпрянула от желающих поскорей отвести ее к целительнице.Потом поняла,что поступила не очень красиво и поспешила извениться Простите,но можно я дослушаю,что решит наша предводительница? Мысли путались от наплыва событий и кошка не чувствовала боли.Лучик пощекотала свом рыжим хвостом маленького котенка,а затем поочереди и каждого рядом стоящего.Со мной все в порядке!Лапа подождет. заверила Лучиглазка в надежде,что ее слова звучали хоть немного убедительными.Что в конце концов происходит?Или может я похожа на летающего ежа? подумала кошка,но все ее вопросы (как обычно) остались без ответа.

0

47

Лучиглазку уже изрядно бесило происходящее вокруг нее.Скорее бы уже узнать,что будет с котенком и куда-нибудь уйти! отчаянно подумала ученица и перевела взгляд на брата. Везучий...Его никто не донимает своей заботой! с едва заметной ноткой зависти подумала Лучик.Затем ученица внимательно посмотрела на свою предводительницу. Почему Лунная Звезда так долго молчит? непонимала кошка,но не могла найти ответ.Думает наверное...Немудрено!!Сразу два чужака за один день! решила кошка и снова посмотрела на Тёмногрива отводя взгляд от предводительницы.

0

48

- Давай. Пошли в лес,прогуляемся немного и вдобавок поохотимся! - наконец решила воительница. Тёмногрив ликовал от радости, как котёнок и побежал к выходу. С одной стороны нужно помогать племени с решением проблем, а не убегать от них, а с другой стороны нужно оставить предводительницу наедине с Лучиглазкой, Ручейком и незнакомым котёнком. Так её будет лучше разобраться с проблемами.
- Ну и ну, - хмыкнул кот, помотав головой - Убегаем... Ладно. Мы же всё-таки поохотиться... Польза племени то есть!
- Лунная Звезда, мы на охоту. Хотим пополнить кучу с едой.
"Сейчас нужно особенно хорошо осматриваться по сторонам, принюхиваться и прислушиваться. Дичи с каждым днём становиться меньше", - подумал кот и рванул в сторону леса.
>>>Лес.

Отредактировано Тёмногрив (2010-01-03 20:44:12)

0

49

Лучиглазка никак не могла дождаться,когда же предводительница даст свой ответ.Вдруг на Лучика упал комок снега.Кошка подняла глаза и чихнула.Холодный...Вот бы Лунная Звезда разрешила бы этому котенку остаться..Эта малышка мне очень нравиться.Думаю из нее вырастит прекрасная воительница!Ведь она даже не заплакала,когда эта псина хотела ее сцапать!! рассуждала Лучиглазка,не замечая,что на нее уже большими белыми хлопьями падает снег.Не люблю зиму. решительно заявила Лучик обращаясь сама к себе.Рана ныла и тянула,так,что ученице пришлось опуститься на снег...

0

50

От Лунной Звезды:
Кошка молча выслушала всех окружавших ее соплеменников и проговорила Хм..Лучиглазка, обратилась предводительница к раненной ученице. Ты отличилась,когда спасла этого котенка.Я думаю ты достойна стать воительницей. решила Лунная Звезда.Предводительница перевела взгляд на малышку и сказала Она еще слишком мала и поэтому у нас есть шанс воспитать из нее хрошую воительницу.Ты остаешься в племени. решила кошка обращаясь к котенку.Потом она снова повернулась к ученице. Завтра проведем церемонию посвящения! громко объявила Лунная Звезда...

0

51

Белогривка слушала слова предводительницы, стоя в окружении соплеменников. Завтра проведем церемонию посвящения! Казалось Лучеглазка опешила от этих слов, но затем придя в себя, обвила хвостом маленькую кошечку, испуганную и замерзшую. Белогривка подошла к Лучеглазке и радостно сказала:Поздравляю! Ты будешь воительницей! Кошка увидела радость в глазах подруги. На поляне галдели коты, радуясь за соплеменницу и на все лады поздравляли ее с предстоящим посвящением в воительницы. Казалось, что даже воздух на поляне пропитался радостью и воодушевлением. Белогривка отошла от толпы котов и села на краю поляны. Вот так. Теперь плохие происшествия уступят место хорошим, но не менее волнующим... Приятно волнующим.

0

52

---------- Куча с едой.
Лучиглазка! Привет подруга , как поживаешь , о чём речь , как дела , хочешь потренируемся вместе?Ой... - только сейчас кошка поняла что задаёт СЛИШКОМ мого вопросов, что Лучиглазке на них просто не ответь.Да какой там ответить , она их даже не запомнила.
Прости , я задаю слишком много вопросов. Она уселась рядом с кошкой , и стала внимательно её разглядывать в ожидании ответа. Она так прекрасна! Аккуратная пушистая мордочка с белыми и рыжими пятнвми.Ровные треугольные ушки длинные - предлинный усы , тёмно-розовый носик , великолепные , бездонные зелёные глаза. Аккуратное мучкулистое тело , белые "носочки" на лапах , врагам лучше не лезть!Просто великолепная кошка. Они вполне похожи.Разве , что Куничка без рыжих пятен.Да! Она достойна Сумрака!

Отредактировано Куничка (2010-01-04 18:54:49)

0

53

Лучиглазка уставилась на Куничку. С чего это она так странно на меня смотрит? непоняла кошка.Она кивнула Белогривке и повернулась к подруге.После недолгой паузы Лучик наконец заговорила У меня все хорошо.Наконец-то посвящяют в воительницы! похвасталась Лучиглазка.Она не очень любила хвастаться,но один раз же можно? Я не понимаю эту кошку!Что то здесь не так... думала ученица разглядывая Куничку.Почему то ей не давал покоя ее пристальный взгляд.Наверное мне просто кажется! решила Лучиглазка.

0

54

меня все хорошо.Наконец-то посвящяют в воительницы!
-Поздравляю! А мне ещё две луны до посвящения подстилки старейшин вычищать...- с плохо скрытой завистью сказала Куничка.Может поохотимся?- предложила кошка. И всётаки она красавица. Кошка уселась возле Лучиглазки и стала вылизываться.Снечала лёгкими движениями ушки , затем мордочку , дошла дп пузика , лапки. Всё!Теперь я чистенькая.- говорила про себя оруженосец. Очень странно , она не спала со вчерашнего дня , и только сейчас поняла , что очень хочет спать . Но желание поохотиться с красавицей Лучиглазкой было превыше всего . Она легла на бочёк , подставив животик зимнему солнышку , и стала ждать ответа .

0

55

Лисий помёт! Я же с Темногрив собиралась пойти тренироваться!Прости ради Звёздного Племени - кошка замялась и переступила с лапки на лапку.- Мы будем учиться новым боевым приёмам , и улучшим правила охоты на кроликов. - похвасталась Куничка .- А восколько будет церимония? А то из оврага мы наврятле услышим , что племя созывают на сорание. - спросила кошка , и превстала , чтобы уйти , но она даже и не собиралась уходить , не дождавшись ответа , но тем немение , уже привсала .( офф:бред какой то)

0

56

Лучиглазка уставилась на серую незнакомку. Кто это?? удивилась кошка. Наверное это все мне уже мерещится...Ручиек,спасенный мною котенок и эта...Кошка. мысли путались в голове невзрослой Лучик и ученица решила сама все выяснить.Но не сейчас...Сначала надо прогуляться.Только вот в этот раз подальше от Двуногих...Пойду в лес. решила кошка и побежала к выходу из лагеря.Я намерена прогуляться одна!И надеюсь в этой суматохе никто даже не заметит,что я ушла. в надежде подумала Лучик и отправилась в лес.
---->Граница лес-кровь

0

57

--->Гр. леса и крови
Лучиглазка ворвалась на поляну и запыхавшись упала на поляну.У кошки почти не осталась сил,чтобы говорить,но она собрала последние и крикнула Вы можете позвать мне целителя?Кто нибудь!Пожалуйста! отчаяние подступало к груди маленькой воительницы,ей казалось,что вокруг никого нет.Пелена никуда не отступала и это пугало Лучиглазку больше,чем стая разъяренных собак. Надеюсь,что хоть кто-то здесь есть! маленький огонек надежды заплясал в ее сердце,но тут же сменился бешеным пламенем отчаяния А,что если я навсегда останусь слепой?О,нет!Звёздное племя,прошу тебя не допускай этого! губы Лучиглазки шевелились в безмолвной мольбе.Не было сил на большее. Ну,где же все? мучительно подумала ученица и постаралась взглянуть,но это оказалось безуспешной затеей.Пелена не давала проствета..

0

58

Лучиглазка узнала голос Белогривки и благодарнго кивнула,вдруг ее зрение прояснилось и Лучик смогла осмотрется. Спасибо! кивнула кошка и похормала к палатки целителя вслед за подругой.Ее страх как-то рассеялся сам собой.Теперь Лучиглазка больше не переживала и спокойно шла припадая на раненную лапу. Слава Звёздному племени все обошлось! думала кошка.Ее бешено колотящееся сердце слегка успокоилось и теперь его биение,больше напоминало стук капель дождя об твердую землю...
--->Палатка Целителя

0

59

Белогривка провела Лучиглазку к целителю, а сама осталась сидеть на поляне. В последнее время кровавые коты доставляли лесным слишком много неприятностей. И кто знал наверняка, не выльется ли все это в крупную войну? Кошка тяжело вздохнула и обвела взглядом поляну. Нужно как следует потренировать Сумрака. Если будет война с кровавыми... Но нет! Мы, лесные воители, не дадим запугать себя раньше времени! Кошка расправила плечи и решительно направилась к стоявшему неподалеку Сумраку.

Отредактировано Белогривка (2010-01-12 21:54:25)

0

60

Мышезубка вышла на главную поляну и заметила Лучиглазку идущую к целителю Звёздное племя! что с ней? ахнула она и посмотрела на кошку которая отводила пострадавшую. Кошка бросилась с места и на ходу крикнула Привет Белогривка! поздоровалась Мышезубка и подойдя к подруге спросила Что с Лучглазкой? меня не было в лагере и я не в курсе. Она села приготовившись к ответу.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная поляна