[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 141 страница 160 из 275

141

-Хорошо. Сейчас позову его и мы отправимся в патруль... - Грач дружески лизнул кошку в плечо. - Спасибо за охоту
- Тебе спасибо! - ответила Электра. Грач побежал в сторону воинской палатки:
- Ярохвост! Электра нас поставила вместе в патруль с твоей ученицей
Тем временем к кошке подбежала её ученица и, как всегда, засыпала градом вопросов.
- Электра! а почему ты назначаешь патруль? Я что-то пропустила? А мы пойдем на тренировку? - Начался ливень.
Так, мы пойдем, но чуть попозже. Сейчас лучше спрятаться от дождя. - Они отошли в сторонку, под выступ в скале. - Да, ты все проспала! Меня назначили глашатой вместо Лучеглазой.
Мимо прошла Тень, взяла кролика из кучи и уша в детскую. - Наверное, Лике! - Дождь, как и все ливни, быстро кончился, и кошка побежала вместе с ученицей на пустошь, что бы потренироваться.
_Вересковая Пустошь__________

0

142

Ярохвост уже собирался идти в ясли навестить Лику, как вдруг, кто то отозвал его по имени.
-Ярохвост!Электра нас поставила вместе в патруль с твоей ученицей
Старший воитель обернулся.Это был Грач.его?Вести патруль?Я старший воин и наверное...нет уж!Слово Электры закон.Ярохвост подошёл чёрному воителю и крикнул Лучистке.
-Лучистка!Идём в патруль!Белая ученица была у скалы собраний и наверняка всё слышала.Как там Темногрив?Они смогли договорить с Кровавыми?А вдруг егго убили?И Анталу и Лео тоже!Ярохвост почувствовал некую жалость к Лике.Её друг ушёл в опасное путешествие!А она котят ждёт!Бедняжка!Наверное жутко за него переживает, какя за Темногрива.Чрохвост вдруг вспомнил своё детство.Тогда он и его сестра были белыми воронами в племени Ветра.Темногрив был его ровесником и он единственный хорошо с ними дружил!Ярохвост печально посмотрел в сторону горизонта.Где бы ты ни был Темногрив я надеюсь, что с тобой всё в порядке.

0

143

-Лучистка!Идём в патруль!
-Привет Ярохвост! - Грач поднял приветственно свой черный хвост. -Путь обещает быть долгим. Сейчас мы подождем твою ученицу и пойдем патрулировать границы, - сказал Грач. Он сегодня вел патруль, но нечуть не нервничал. Поскорее бы у меня появилась собственная ученица! Я бы её многому бы научил... - подумал кот
Кот пошевелил своими ушами и присел на небольшой валун, ожидая Лучистку. Утро плавно скоро должно было перейти в день. Грач хотел уложиться с патрулем до следущего рассвета.

0

144

-------) Граница Ветер- Сумрак
Белогривая Звезда вошла в лагерь вместе со своей ученицей.
Продолжим тренироваться завтра, Тучка. Сегодня ты можешь отдыхать. - Кивнула наставница и зашагала к скале, в которой располагалась ее пещера.
Доброй охоты, Грач, Ярохвост! - Поздоровалась кошка, проходя мимо  воителей. Сев в тени огромного валуна, предводительница задумалась. Лесные посланники ушли уже долгое время назад... Должно быть, что-то случилось. Вероятно, кровавые не стали их слушать или не соблюли условия договора. Впрочем, я не верю в то, что даже если была битва, все посланники убиты и потому они не вернулись. Нет, здесь кроется что-то другое... Но что? необходимо узнать это, пока не стало слишком поздно. - рыжая кошка покачала головой. но одним нам не справится, даже если в новый поход отправится все наше племя... - Белогривая прищурилась. Сознание безысходности слишком давило на нее, она почти физически ощущала время, ускользавшее от лесных котов.

0

145

*Гроза. Главная поляна*<--------
Кошка кинулась к входу в лагерь и быстро вошла на главную поляну. Все коты с вопросом обернулись к ней.
-Прошу прощения. Я одна...
Она искала глазами Белогривую Звезду. -Вот она!-сказала она и очень громко сказала:
-Некогда расспрашивать. Нам надо срочно поговорить. Срочно. И наедине. Это касается патруля на переговоры... У нас в гостях были кровавые. Я получила немного информации... Но чуть позже. Надо бежать в племя речное, и собраться на разговор у четырёх деревьев... Нам надо поговорить. И это важно. Нельзя медлить... Пошли?
Она с надеждой посмотрела на подругу-предводительницу, говоря глазами, что это касается всех племён...

0

146

Белогривая Звезда вскинула голову, почуяв резкий запах Грозового племени. На поляну вбежала Теневая Звезда. Предводительница племени Ветра Поднялась на встречу своей давней знакомой, но что-то во внешности Теневой заставило ее приостановиться.
Нельзя медлить... Пошли?
Рыжая предводительница коротко кивнула, и быстрым шагом направилась к грозовой кошке.
Поразительно, что Теневая Звезда появилась именно в тот момент, когда Белогривая как никогда нуждалась в разговоре с кем-то из другого племени. Приблизившись к предводительнице, Бейзи тихо, так что никто из присутствующих на поляне не мог услышать, сказала:
Я рада, что ты появилась именно в этот момент, Теневая Звезда. Я тоже чувствую, что время лесных котов стремительно утекает, нужно спешить. Думаю, Звёздный Путь с нами согласится, да и Темнозвёздая тоже... Что рассказали вам кровавые? - Рыжая кошка сузила глаза, раздраженная столь нахальным поведением городских котов.

0

147

Теневая Звезда помахала головой.
-Темнозвёздная и племя Теней на стороне кровавых, не забывай. Они будут сражаться на их стороне. Тревожить их нет смысла...
Вздохнула она и направилась к выходу.
-Здесь не место для разговоров. Пойдём в речное племя. Я тебе всё объясню...
Она быстро выбежала из лагеря и посмотрела назад. Вскоре вышла Белогривая Звезда, и они быстрым шагом направились на территорию Речного племени. -Вот бы Звёздный путь была не занята.... и вообще была в лагере! Звёздное племя, великое звёздное племя. не оставь нас. помоги.... - промелькнуло у неё в голове и кошка вздохнула. Хотелось узнать, что с ними и что испытывают эти коты...
------------->*Главная поляна. Река*

0

148

______________Воинская палатка_
Кошка, по дороге в палатку предводительницы, конечно же, пробегала по главной поляне. И тут же остановилась. Она почуяла запах своей предводительницы, ведущий к выходу из лагеря. Вместе с Теневой Звездой Белогривая Звезда отправилась в Речное племя. О черт! я опоздала! - В смятении Электра обвела глазами поляну. Стук сердца заглушал все мысли. Она вспомнила странный сон. Нет, это даже сном нельзя назвать, это видение какое-то! - И что теперь делать? они ушли, а я не успела рассказать предводительнице об этом! - Её охватила паника. - Придется ждать, пока она вернется! - кошка не находила себе места, ожидая Белогривую Звезду. Необычное время пришло в лес. Прошло немало времени, как она усышела то, что хотела:
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под скалой на общее собрание племени Ветра.
Она рванула на к скале.
_совет племени_____

Отредактировано Электра (2010-12-12 15:05:59)

0

149

-Темнозвёздная и племя Теней на стороне кровавых, не забывай. Они будут сражаться на их стороне. Тревожить их нет смысла...
Белогривая Звезда ошарашенно посмотрела на предводительницу Грозового племени. Что и говорить, предательство Темнозвёздой было для нее новостью!
Ты права. Нельзя терять ни минуты, жизнь наших посланников теперь напрямую зависит от скорости наших лап.
До чего же сильно все может измениться за короткое время! Лишь пару минут назад Белогривая сидела на поляне, в бездействии задаваясь тысячами вопросов, а теперь галопом неслась через пустошь бок о бок с Теневой Звездой.
Мы успеем! Мы должны...
-------) Речной лагерь, главная поляна

0

150

<<<Воинская палатка
Роса успела превратиться в иней, когда Пустоглазый мирно шел с воинской палатки. Было ранее утро, мышцы еше не окончательно проснулись, с пасти вырвался ленивый зевок, как же не хочеться идти не на какую охоту... Прийдеться, пойду к водопаду, может и рыбку поймать выпадет. Нет, не с моим счастьем, обязательно до шерстинки промокну... Тут кот вспомнил о кое-чем, и эта мысли его приятно развеселила! Он подставил мордочку к мелкому дождю, и почувствовал резкий удар ветра в свое лицо. Наконец проснувшись, хоть и не окончательно он медленно "пополз" к выходу с лагеря.
- Погодка не из самых приятных... - тихо сказал он, и занялся бегом к месту охоты.

0

151

<<<Откуда-то
Тень вернулась вновь в лагерь. Тихо не заметно. Не думаю что кто-нибудь даже подумал о ней, хотя бы одну мимолетную секунду..Может стать одиночкой, всегда думала серая кошка, но держалась племени Ветра, если бы не оно, она бы давно погибла, не то чтоб она не смогли бы жить она.. смогла.., но дела  племени забивает ее голову, а не противными мыслями и рассуждениями. Прыжок, раз, два, три, и она стоит на середине поляны, точнее провалившаяся в сугроб. Фыркнув, она кое как вылезла, и отряхнулась. Из лагеря выходил небольшой отряд, не успела....черт...кошка со злостью стукнула снег лапой, ну что ж, душой она будет с ними, а силами в лагере, сильных воителей увы стало мало. Еда в кучи уменьшалось, нужно было пойти на охоту, одной?..это было опасно..хотя...посижу не долго может кто-нибудь появится, подумала она.

0

152

-----детская.
Лотос вышел из детской, прямиком направившись на главную поляну. Она была почти пуста, половина котов ушли к кровавым, остальные - неизвестно где. Заметив на поляне одиноко сидящую Тень, старший воин направился к ней.
-Привет, Тень, - еще издали начал кот, улыбаясь. - Чего сидишь, скучаешь? Тупой вопрос. Нет, надо веселиться, когда где - то идет битва.
Лотос уселся рядом и, лизнув лапку, провел ею за ухом. В животе предательски заурчало. Хочу есть. Ничего, главное, Лике отнес кролика, как - нибудь уж перетерпю. Лотос устремил взгляд вверх. Снег идти перестал уже давно, но зато вот земля была вся в снегу. Он опустил взгляд. Трудно оставаться веселым на вид, когда не знаешь, что сейчас происходит с твоими соплеменниками... Воин тихо вздохнул. Ничего, они скоро вернуться.

0

153

Это удручающая тишина действовала на нервы, медленно, но точно. Серая кошка уже собиралась идти вновь куда-то, но чей-то голос, прорезал тишину поляны, обернувшись, воительница поняла что звали ее, старший воитель Лотос. Он подошел, и поздоровался.
- Здравствуй Лотос, проговорила она, но увы она не улыбнулась, сейчас не время для дружеских улыбок, и долгих милых бесед.
- Я не скучаю, Лотос, проговорила она, немного осторожно, и посмотрела в сторону кучи с едой вновь. Снег постепенно засыпал ее, хотя кучей пару кроликов назвать нельзя. Серая воительница посмотрела вновь на Лотоса, холодными светло-зеленому глазами.
- Как насчет охоты, как раньше, предложила она, и мимолетная улыбка промелькнула у нее.

0

154

Не скучаешь? Ну ладно. Лотос перевел взгляд на вход в лагерь. Надо поохотиться сходить... Тень, как будто, читала его мысли. Как насчет охоты, как раньше Взгляд невольно упал на кучу с дичью. Она заметно поредела. Не помешало бы разбавить парой кроликов. Кот неторопливо встал, и, отряхнувшись, с готовностью взмахнул хвостом.
-Куда пойдем?  - он был рад поохотиться. Может, хоть тогда его ненужные мысли уйдут, куда - нибудь. Погоня за кроликом - его любимое занятие. Но уже сейчас все попрятались, а ведь Сезон Голых Деревьев скоро разойдется, и будет еще холоднее. Резкий порыв ветра взъерошил его шерсть, но воин поспешно пригладил ее. Он перевел взгляд на Тень, ожидая, что она скажет.

0

155

Тень внимательно смотрела на Лотоса, что он ответит ей, что произнесет, согласится или откажет, хотя больше было в пользу согласится, кто знает. И вот он, согласился, но спросил куда. Тень лишь усмехнулась, что она должна решать, и воспоминания что где происходит на хлынули. На полянах поверхность снега, покрыл лед, а ломание чего либо сейчас не выход, силы нужны в любой момент, в любое время. Лес? Не сильный выход, ветки, и опять тот же лед. Так..вроде я проходила где-то, где было не так скользко но где? Тень посмотрела на Лотоса, который возможно ожидал хоть какого-нибудь действия.
- Я думаю что стоит пойди в Вересковую пустошь, хотя мороз усиливается, но льда возможна поменьше, или есть другое предложение? улыбнулась.

0

156

---Пещера целительницы
Аквамарин спокойно переступая мягкими лапами по запорошённой снегом земле, шла на главную поляну в надежде отдохнуть одной. Распушив шерсть, и растянувшись на всю длину, Аквамарин размышляла... Пару раз лизнув правую лапку, она задумчиво провела ею за ухом, и так несколько раз. Недалеко о чём - то разговаривали Тень с Лотосом...
- Хм... - Акве было весьма интересно... Но заверив себя что в этом нет ничего особо важного она продолжила в одиночестве валяться на снегу... Она думала, что быть одной не так уж и плохо... Но теперь она понимает, что это совсем не так... Она вспомнила о битве...
- Хорошо бы без потерь. Но не думаю, что всё так хорошо обойдётся... - Поёжилась Аква. Ей было холодно, и одиноко...

Отредактировано Аквамарин (2011-01-08 18:30:12)

0

157

------вересковая пустошь
Лагерь племени Ветра был окружён сухими и колючими кустами ежевики, которые были слегка покрыты снегом.
- Здесь осторожно, - посоветовал Тёмногрив. Он взглянул на своих спутников, задумался, но потом всё же их провёл внутрь через наиболее безопасное место. Отделавшись мелкими незначительными царапинами, Тёмногрив оказался на Главной поляне. Мордочка его выражала спокойствие, но на душе было иначе. Как воспримут визит одиночек коты Ветра? Тёмногрив сделал шаг в сторону поляны и оглядел её. Родной лагерь... Ах, как же он по нему соскучился! Встретить бы Ярохвоста или ещё кого-нибудь... Вот Лотос с Тенью о чём-то беседуют, вот Аквамарин лежит и скучает... Кот украдкой улыбнулся. Эта кошка напоминала ему Сияние Луны. Такая же изящная, светлая кошечка. "Впрочем... Нужно что-то делать. Наверное, стоит сходить в палатку предводителя... Или спросить у кого-нибудь..?" - думал Тёмногрив.
- Кхм-кхм. Всех приветствую. Со мной вместе пришли Стерх и Лунь. Они одиночки и не желают нам зла, - "Не умею я красиво говорить..." - Они... если бы не они, я бы не выбрался из плена... Из того, куда заключили Элуара и все другие Кровавые коты, когда мы ходили на переговоры, - Тёмногрив понизил голос и с благодарностью посмотрел на Стерха и Луня. - Я бы хотел встретиться с Белогривой Звездой. Вы не знаете, где она? - кот вопросительным взглядом оглядел котов на поляне и замер, ожидая ответа.

Отредактировано Тёмногрив (2011-01-09 12:35:15)

0

158

Лотос пока молчал с ответом, и Тень еще раз пробежалась по поляне глазами. В снегу валялась Аквамарин, Тень ей приветливо помахала хвостом думая, что лишняя пара лап им не помещает в охоте, и пригласить стоит ее. Но в нос, резко ударил запах крови, гнили, голова немного закружилась, и стало почему-то тошнить, Тень помотала головой, и резко посмотрела в сторону выхода. Неужели кровавые напали на лагерь, подумала она, а вкус крови еще чувствовался на нёбе. Полосатая шерсть мелькнула в кустах, и на поляну вышел Темногрив. Глаза Тени расширились от удивления, сначала она подумала, что ей показалась, потом, что она видит призрака, но разум отрицал. И до Тени дошло, что это живой Темногрив. С ним вошло еще двое, они не были настроены враждебно, а смотрели. Серая воительница подбежала к полосатому воителю, чтобы все таки убедится окончательно.
- Привет Темногрив, с тобой все в порядке? проговорила серая, и внимательно его рассматривала, -а остальные не смогли...., не договорила она, и опустила глаза.
- Белогривой Звезды нет, она ушла не давно к четырем деревьям, они идут спасать вас. Тень стала внимательно смотреть на Стерха и Луня.

0

159

Аквамарин вопросительно подняла голову. После того как она очень долго валялась, перед глазами немного плыло.- Так, это кто? - Она смогла сфокусировать взгляд на Темногриве. - Так, это Темногрив, а это? Кто? (на более филосовские размышление Аква пока не способна ХД) - Кошка задумчиво повернула голову на бок. Тут до неё донёсся запах, чего - то знакомого...
- Одиночки... ? - Аква вскочила и продолжила стоять в ступоре. Она пребывала словно в тумане...
- Темногрив? Почему? - Спросила она кота. Она взглянула на одиночек, один был со светлой шерстью и смотрел в разные стороны, другой был намного темнее... Она задержала взгляд на темном коте.

0

160

[детская]
Мята вышла из детской на главную поляну. Вдохнув морозный воздух она почувствовала запах Тёмногрива. Но он в плену у Кровавых! - ошарашенно подумала Мята, подбегая к нему.
- Кхм-кхм. Всех приветствую. Со мной вместе пришли Стерх и Лунь. Они одиночки и не желают нам зла. Они... если бы не они, я бы не выбрался из плена... Из того, куда заключили Элуара и все другие Кровавые коты, когда мы ходили на переговоры. - Тёмногрив понизил голос и спросил, посмотрев на Стерха и Луня. - Я бы хотел встретиться с Белогривой Звездой. Вы не знаете, где она? - кот вопросительным взглядом оглядел котов на поляне и замер, ожидая ответа.
- Здравствуй, Тёмногрив, - сохраняя спокойствие поприветствовала его Мятка. - Белогривой Звезды сейчас нет на территории племени Ветра. Она сейчас у Четырех Деревьев, повела отряд спасать пленников. Насколько мне известно, Белогривая Звезда, Звездный Путь и Теневая Звезда встречаються у Четырех Деревьев.
Мятка уже была целительницей, так что она имела полное право запретить этому воителю бежать к Четырем Деревьям, ибо выглядел этот кот скромно говоря не отлично.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная поляна