[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 161 страница 180 из 275

161

Лунь первый рванулся за Тёмногривом и неуклюже выкатился на поляну. Стерх тут же догнал кота и шикнул на него.
-Можешь вести себя поспокойнее? Мы не дома, - прошептал он.
Лунь принял горделивый вид.
-Разве это скоро не будет нашим домом? - удивленно прошептал в ответ кот.
-Тише.
Стерх невольно осматривал лагерь. "Так вот где.." - мысль его прервалась. Заговорил Тёмногрив. Да, надо бы сначала найти предводителя.
- Белогривой Звезды нет, она ушла не давно к четырем деревьям, они идут спасать вас. - сказала тёмная кошка.
-Тёмногрив, есть у вас кто-то, кто заменяет Белогривую Звезду? - спросил Стерх и взгляд его пал на одну из кошек на поляне, с красивыми яркими глазами. Она тоже смотрела на него. Стерх споткнулся о её взгляд и перенаправил его на Тёмногрива.

0

162

Аквамарин опустила свои голубые глаза.
- Интересно, что на это скажет предводительница? - Задумалась Аквамарин.... Её лапа почти не болела, но надо было потом всё равно зайти к целительнице...
- Ну думаю она и так пройдёт! - Для неё это была простая царапина... К целительнице идти не хотелось.... Но надо было!
- Неужели они тут останутся? Скорее всего нет... Но возможно и да.... - Она мельком посмотрела на тёмного кота. Тот стоял с весьма задумчивым видом...
- Кажется его зовут Стерх... - Думала Аква, слегка склонив голову...

Отредактировано Аквамарин (2011-01-09 21:11:10)

0

163

- Привет Темногрив, с тобой все в порядке? - первой к Тёмногриву приблизилась Тень. Воин улыбнулся и хотел было по-дружески потереться щекой по обыкновению, но смущённо остановился. Выглядел он неважно и пах так же, как пахнут Кровавые коты. Если не сказать-хуже. -  а остальные не смогли... - договорила Тень, опустив глаза. Тёмногрив покачал головой.
- С ними всё... Пока всё... нормально. Кровавые держат их в расщелине, кормят. Но лучше скорее поторопиться, чтобы спасти остальных.
- Темногрив? Почему? - следующей была Аквамарин. Воин снова покачал головой и вдруг увидел, что из детской вышла Мята - целительница племени.
- Здравствуй, Тёмногрив. Белогривой Звезды сейчас нет на территории племени Ветра. Она сейчас у Четырех Деревьев, повела отряд спасать пленников. Насколько мне известно, Белогривая Звезда, Звездный Путь и Теневая Звезда встречаются у Четырех Деревьев.
Полосатый кот внимательно её выслушал.
- То есть... Они уже пошли.
Радоваться этому или нет? Нет, безусловно хорошо... Так они быстрее освободят пленников. Но освободят ли? Кто знает, что готовят Кровавые, что у них на этот раз.
- Мне нужно отправиться... - начал было Тёмногрив, но встретив строгий взгляд Мяты, утих. Мята точно его не отпустит. Только из плена вернулся и опять куда-то поскакал весь взъерошенный и в царапинах.
Стерх и Лунь тем временем осматривали лагерь.
-Тёмногрив, есть у вас кто-то, кто заменяет Белогривую Звезду? - спросил Стерх. Тёмногрив оживился. Как же он сам не догадался! Электра!
- Глашатая Электра, - ответил воин. - Но... Неужели... Она тоже с ними, да? - с сожалением произнёс кот, вновь обращаясь к котам племени.

Отредактировано Тёмногрив (2011-01-09 15:28:23)

0

164

Мята знала, какой будет реакция Тёмногрива и приготовилась во время открыть пасть и запретить ему бежать к Священной поляне.
- То есть... Они уже пошли. Мне нужно отправиться... - начал было Тёмногрив но осекся. Видимо, догадался о намерениях Мятки и понял что целительница не отпустит его.
- Никуда ты не пойдешь, - подтвердила свои намерения Мятка. - Посмотри на себя! Скелет обтянутый кожей, да еще и весь расцарапанный!
Мятка уже хотела было увести своего пациента в палатку, но тут Стерх спросил:
-Тёмногрив, есть у вас кто-то, кто заменяет Белогривую Звезду?
- Глашатая Электра, - ответил воин. - Но... Неужели... Она тоже с ними, да? - с сожалением произнёс кот, вновь обращаясь к котам племени.
- Угадал, - хмыкнула Мятка и сказала: - Идем ко мне в палатку, я тебя осмотрю. - Мятка повысила голос: - Кто нибудь, принисите ему поесть! Видимо, Элуара решила не тратить на вас добычу Кровавых котов.
[палатка целителя]

Отредактировано Мята (2011-01-09 15:42:57)

0

165

Стерх, поняв, что глав племени здесь нет, предложил Тёмногриву свою идею, пока тот не ушел:
-В таком случае.. Мы не должны оставаться здесь, раз разрешать некому. Что, если мы пока обождем на нейтральной территории?
Лунь проследил с ухмылкой за взглядом Стерха и подумал: "Чего он так не неё смотрит? Впрочем, это же Стерх... А он прав, мы не должны здесь оставаться. А я хочу обратно к Элуаре. Хочу снова ощутить тот запах застоявшейся крови. Что.. о чем я думаю? Неужели, мне это нравится?"
Кот взволнованно решил, что кто-то может прочесть его мысли и перестал думать о Кровавом племени. "Я буду жить здесь, так хочет Стерх...Но что же говорила Элуара? Я должен сам решать."

Отредактировано Стерх (2011-01-09 15:59:27)

0

166

-В таком случае.. Мы не должны оставаться здесь, раз разрешать некому. Что, если мы пока обождем на нейтральной территории?
Аквамарин встала, и подошла к котам. При хотьбе больная лапа немного давала о себе знать. 
- Возможно я смогу показать вам территории. - Сказала светлая кошка с небесными глазами.
- Скорее всего Белогривая Звезда согласится оставить вас в племени. - Продолжала Аква. По лагерю кружила небольшая метель... Ради интереса, Аквамарин ступила туда. Бедную Акву чуть не сдуло как оссений лист!
- Темногрив, ты не против? - Опустив голову, и переступив с лапы на лапу, она снова посмотрела на них.

Отредактировано Аквамарин (2011-01-09 21:15:01)

0

167

- Посмотри на себя! Скелет обтянутый кожей, да еще и весь расцарапанный! - да, Тёмногрив оказался прав. Он украдкой усмехнулся, глядя на целительницу. "И почему все целители такие упрямые и строгие? Или не все? Но это к лучшему, да", - подумал он. Но для начала нужно было пристроить куда-нибудь Стерха и Луня.
-В таком случае.. Мы не должны оставаться здесь, раз разрешать некому. Что, если мы пока обождем на нейтральной территории? - предложил Стерх.
- Но тогда ждать придётся долго. Когда они ещё вернутся... Я бы предложил...
Тут неожиданно на помощь пришла Аквамарин.
- Возможно я смогу показать вам территории.
Тёмногрив благодарно улыбнулся ей и сказал:
- Если сможешь, то покажешь, хорошо? Вы согласны? - он взглянул на Стерха, а потом на Луня. Впрочем, как он уже понял, Стерх старше и опытнее, чем Лунь, поэтому и принимает решения сам.
- Я пойду, а то попадёт ещё от Мяты, - рассмеялся он. - Спасибо ещё раз вам большое, - Тёмногрив широко улыбнулся и потрусил вслед за целительницей.
----->Палатка целителя

0

168

- Если сможешь, то покажешь, хорошо? Вы согласны?
Аквамарин кивнула. Переступая с окоченевшой лапы на другую.
- Хорошо. Я покажу. - Мягко сказала Аквамарин. Провожая Темногрива аквамариновыми глазами, она перевела их на котов, начав диалог:
- Меня зовут Аквамарин. - Представилась кошка. Аквамарин почти сдувало ветром, но она пока держалась. Акве было немного холодно... Её светлую шерсть заметно продувало...
- Я покажу вам территории. Давайте начнём с леса. - Пояснила Аква. Она лёгкой рысью пошла по направлению к лесу, изредко оборачиваясь чтобы убедиться что коты идут за ней.
------->Лес

Отредактировано Аквамарин (2011-01-09 21:21:32)

0

169

ОФФ: кстати, ни Стерх, ни Лунь не говорили о том что хотят тут жить XD так и быть, пропустим сей очевидный факт.
- Если сможешь, то покажешь, хорошо? Вы согласны?
-Нуу, - протянул Стерх, недоверчиво глядя на кошку, - Наверное, да. Мы не против.
Тёмногрив ушел и вновь заговорила кошка, изъявившая желание помочь. Странно, но может тут все у них такие дружелюбные?
-А я Стерх, а это.. - кот по привычке хотел представить Луня, но тот перебил его:
-Я Лунь, - промурлыкал он.
"Что это с ним? Всегда молчал, а теперь? Ох, это всё Элуара, так и знал, ему не стоило с ней общаться!"
Но это сейчас не сильно беспокоило Стерха. Более всего он пытался держать себя в лапах, смотря на очаровательную кошку, которая была намного моложе его самого.. Да, вот оно препятствие! И чего я так на неё загляделся? Мда, разговоры с предводительницей кровавого племени ни к чему хорошему не приводят.
-Да, конечно, - наконец сказал Стерх, будто очнувшись.
---> за Аквамарин

0

170

С ними всё... Пока всё... нормально. Кровавые держат их в расщелине, кормят. Но лучше скорее поторопиться, чтобы спасти остальных.
проговорил Темногрив. Тень покачала головой. Хоть бы быстрее все это кончилось бы, эти войны, это все, ей не хотелось больше видеть кровавых, не то чтоб она так сильно боялась их, нет, но было то, что ей не хотелось раскрывать, о чем она не хотела думать, о том, что больше всего боялась. Тень закрыла глаза, пытаясь отогнать не нужны мысли. Мятка стала недавно целительницей, хотя не давно она была лишь ученицей, посетила мысль серую воительницу, и она вспомнила ее слова, насчет принести еды. Забота о племени, о тех кто ранен, и кто младше, о старейшинах, и королев. Сразу же всплыло еще. Воительница открыла глаза,  и посмотрела на кучу. Она заметно уменьшилась, нужно уже выступать, но оставлять оголодавшего? Быстро подумав, Тень сказала Лотосу, чтобы он подождал ее, или начал пока без нее, а она отнесет пока поесть. Выбрав потолще кролика, и кролика, Тень направилась в палату целителя.
>>>Палата

0

171

...из палатки целительницы вышла Аквамарин. Лотос немного удивился. Он не знал, что сестре понадобилась помощь целительницы.... Я думаю что стоит пойди в Вересковую пустошь, хотя мороз усиливается, но льда возможна поменьше, или есть другое предложение? Воин уже открыл рот, чтобы ответить, но его отвлек запах... кровавых котов. Что?! Кот поспешно вскочил, размахивая хвостом, но в следующий миг в лагерь вошел Темногрив, а за ним еще двое незнакомых котов. Кхм-кхм. Всех приветствую. Со мной вместе пришли Стерх и Лунь. Они одиночки и не желают нам зла. Они... если бы не они, я бы не выбрался из плена... Из того, куда заключили Элуара и все другие Кровавые коты, когда мы ходили на переговоры Лотос весело пошевелил усами. Темногрив вернулся, значит, остальные пленники, возможно, тоже сейчас выступят из - за его спины... Но было тихо. Наконец, воин вслушался в речь соплеменника. Он вернулся один? Но... Лотос бросился к новопришедшим, приветствуя их, и не обращая внимания на одиночек. Лишь потом он все - таки перевел на них взгляд, рассматривая, пока Темногрив разговаривал с Мятой...
Аквамарин вызвалась показать территорию одиночкам Стерху и Луню, пока целительница будет обследовать бывшего пленника. Когда на поляне снова стало пусто, Тень отправилась к палатке целителя, отнести дичь. Вздохнув, Лотос улегся прямо на поляне, подвернув по себя лапки, поджидая воительницу.

0

172

Ярохвост смирно лежал на поляне.Он был тут достаточно долго поэтому его рыжую покрыл упавший снег.Всё это время воитель не сводил глаз с выхода из лагеря.Вернулся Темногрив и с ним ещё пара одиночек.Ярохвост лишь приветливо кивнул ему.Подойти к нему или не надо?Хотя я сейчас не настроен на разговоры.Тут подул сильный ветер и Ярохвост съёжился от холода.С ужасом вспоминаю прошлое лето.Была такая жара, хорошо, что зима не такая холодная!Аквамарин отправилась показывать территорию одиночкам, а Мята решила обследовать Темногрива.Пойти что ль на охоту с кем нибудь?Да хоть с Лотосом!Вон там он сидит, хотя скорее всего он ждёт сестру!Воитель разочарованно вздохнул и продолжил наблюдать за лагерем.

0

173

<---- Озеро
Пока Аквамарин дошла до лагеря, её слипешеся от холодной воды, шёрстка почти высохла, только в некоторых местах, она  всё ещё была сырой. Аквамарин, уже в который раз, нехотя отряхнулась, тем самым распушив свою шерсть.
- Ну, я показала вам почти все - бы места, если - бы не это. - Кошка махнула хвостом в сторону озера. - В прочем, почти, все. - Аква принялась вылизывать свою растрёпанную шёрстку, прежде усевшись поудобнее на мёрзлой земле.
- Есть не хотите? - Предложила светлая воительница. - А потом, можно было и поохотится, если вы не устали... - Проводя лапкойза ушком, изрекла она. - А потом можно и к предводительнице сходить. Можно и наоборот. Только не думаю, что за такое короткое время, она вернулась... - Опустив глаза, закончила свой рассказ Аквамарин.
офф: извините что так мало, убегаю^^

0

174

Стерх и Лунь ужасно замерзли и, когда пришли на поляну, были удивлены словами кошки. "Охота? После купания в ледяном озере? Да раз плюнуть. Впрочем, может силы и появятся после обеда.. Хотя как-то неловко вот так принимать от них еду, ещё и за то, что из-за них воительница бултыхнулась в холодную воду.." - размышлял Стерх. Лунь с явным энтузиазмом ответил кошке:
-Поесть это мы с радостью, да Стерх?
Тот сначала не понял, на что он намекает с этой подозрительной, не свойственной Луню, улыбкой, но, когда понял, угрюмо фыркнул. Да, у него было немного лишнего веса.. "Но это всё Двуногий! Он нас так откармливал." Тут Стерх взглянул на щупленького Луня, евшего вместе с ним еду от Двуногого. "Чего он такой худющий, не пойму..."
-Да, конечно... - бросил после паузы Стерх, - И.. мне кажется, предводительница ещё не вернулась, нас не было не так уж и много времени, хотя откуда мне знать, что тут у вас и как.. Кстати, расскажи, как вы вообще живете? Какие у вас.. ну.. традиции?
ОФФ: да лан)

Отредактировано Стерх (2011-01-21 21:10:10)

0

175

-Да, конечно...
Аквамарин кивнула.
И.. мне кажется, предводительница ещё не вернулась, нас не было не так уж и много времени, хотя откуда мне знать, что тут у вас и как.. Кстати, расскажи, как вы вообще живете? Какие у вас.. ну.. традиции?
- Хорошо. У нас есть Воинский долг. То есть, если допустим, ты идёшь на охоту, то надо сначало накормить племя, а потом себя. То есть на охоте есть нельзя, надо принести дичь в племя, а потом заняться собой. Другие воители так - же поступают. Когда у воительницы рождаются котята, то она переселяется из пещеры воителей, - Кошка махнула хвостом в сторону пещеры для воителей. - В детскую, которая находится вооон там. - Аква кивнула в сторону Детской.
- Если на лагерь нападут, то надо защитить детскую с котятами, это в первую очередь. Иначе, если котят, не дай бог не будет, то не будет и учеников, которых кстати обучают воители. Они называются наставниками, временно, пока ученик до конца не выучится и не станет воителем. Так и появляются воины. Теперь вы понимаете, почему детская так важна? - Спросила Аквамарин у котов. - Ученики, должны не только обучаться и носить дичь старейшинам и королевам, но и знать Воинский долг, о которм я в краце сейчас вам рассказываю. У нас есть и целительница, но им запрещено иметь котят, в прочем, как и их ученикам. Значит любить, они никого не могут. Зато, они лечат, и видят сны, и послания Звездного племени. Кстати о нём. Все коты, когда погибают, отправляются в Звездное племя. Охотиться... - Кошка ненадолго замолчала, вспомнив своих родителей, и брата... В аквамариновых глазах поселилась грусть... Вдохнув в грудь побольше воздуха, она продолжила:
- Так у нас есть и предводитель, это как вы поняли Белогривая Звезда. Она, управляет всем племенем. Эта важная, роль в племени, поверьте. Но помогает ей в этом глашатая, Электра. Как - бы правая лапа предводительницы.
А в патруль мы отправляемся для того, что - бы проверять, что на нашей земле не было чужаков, и одиночек. Которые ногда воруют нашу дичь. А если мы их и застаём, то прогоняем их с нашей территории.
- Кошка перевела дух, у неё уже язык устал говорить. Но зато, она рассказала котам, кажется всё.

Отредактировано Аквамарин (2011-01-22 14:11:22)

0

176

Стерх и Лунь молча перемалывали сию информацию. Что-то поняв, а что-то нет, Стерх начал задавать вопросы:
-То есть.. Если я буду не в состоянии охотиться, разве будет кто-то охотиться для меня? Удивительно.
Когда у воительницы рождаются котята, то она переселяется из пещеры воителей, в детскую, которая находится вооон там.
-А у тебя есть котята? - вкрадчиво спросил Стерх, но потом его перебил Лунь:
-А почему целителям нельзя любить? И что за Звездное племя?
Стерх фыркнул. "Вечно он молчит, а потом перебивает в самый неподходящий момент. А почему я спросил у Аквамарин про котят? Хм.. да из интереса наверное." Кот заметил грусть в глаза кошки когда она заговорила о Звездном племени. Что за племя такое? Для изгнанников может? Почему же Звездное?
-А как стать предводителем? - добавил Лунь и обернулся на Стерха, заметив, что тот смотрит на него вопросительно.
-Что? - невинно спросил Лунь брата. Тот промолчал и спросил ещё кое-что, почему-то очень важное для него сейчас, когда он попал в странный ему мир племен.
-А в этих патрулях.. вы убиваете котов?

0

177

-То есть.. Если я буду не в состоянии охотиться, разве будет кто-то охотиться для меня? Удивительно.
Аквамарин кивнула.
-А у тебя есть котята?
Кошка отрицательно покачала головой.
- Нет, к сожалению нет... И никогда не было... Но я очень хочу этого... - С грустной улыбкой сказала Аквамарин.
-А почему целителям нельзя любить? И что за Звездное племя?
- Потому что это закон. И никто не в праве решать, кроме Звездного племени... Весь лес в их лапах... Но я верю, что судьбу себе, мы выбираем сами, каким - бы он ни был... Звёздное племя говоришь. Это те коты, которые погибли. Кроме нашего племени Ветра, есть ещё Речное, Грозовое, и Сумрачное. Там тоже иногда погибают коты. Так вот, когда они погибают, отправляются на небосвод. И с каждым котом, на небе загорается ещё одна звезда... - Кошка мечтательно задрала голову.
-А как стать предводителем?
- Ты правда хочешь им стать? Ты даже не представляешб, какая это ответственность! Я бы не хотелы им быть, как хочешь. - Рассмеявшись, сказала она.
-А в этих патрулях.. вы убиваете котов?
- Нет, просто прогоняем. Мы не настолько кровожадны, как Кровавое племя... - Глаза кошки загорелись ненавистным огнём.
- Мы не убиваем как они... Если чужаки и пришли на нашу территорию, то видно им что - то нужно... Если драка, и они сами этого хотят... - Кошка резко замолчала. Помотав ещё раз головой, она села.

0

178

- Нет, к сожалению нет... И никогда не было... Но я очень хочу этого...
"Вот этого я не понимаю," - подумал Стерх - "Да котята сейчас у каждой кошки, куда ни глянь. Элуара тоже.. И чего им приспичило всем? Что в котятах такого?"
Кот вылизывал грудку, кидая взгляды на Луня. Тот тоже вылизывался, поглядывая на лагерь. Приживутся ли они здесь? Да и примет ли их предводительница?
-И ты значит тоже веришь в Звездное племя? - спросил Стерх, поняв, почему Аквамарин загрустила, вспомнив о нём. "Это.. кажется мне знакомым.. Мать говорила мне, но я так плохо помню её слова. Лишь крутится в голове её последняя фраза: "Найди племена."...Чушь. Наверное, это чушь. Звездное племя это.. привидения?"
- Ты правда хочешь им стать?
-Не знаю, но я хотел бы помогать Элуаре. - заявил Лунь.
Стерх подавился шерстью и уставился на брата.
-Совсем с катушек слетел?
Лунь удивленно посмотрел на Стерха, но ничего не сказал. В конце концов, я ещё не определился.. Но я точно знаю, что Элуара не так плоха, как говорит Стерх!

0

179

-И ты значит тоже веришь в Звездное племя?
- Все кто находятся здесь, верят в Звёздное племя. Представьте что все погибшие коты четырёх племён, попадают туда... Все они наблюдают за нами... - Мечтательно произнесла кошка. Аквамарин, усевшись поудобнее, тоже начала вылизывать лапы.
- Не знаю, но я хотел бы помогать Элуаре.
Аквамарин поперхнулась, и вытаращила на него свои глубые глаза. Они были полны удивления и страха. Насмотревшись вдоволь на пронырливого кота, кошка, ничего не сказав отвернулась.
- Элуре? Он хочет помогать Элуаре? Откуда он вообще про неё узнал? Вот глупый! Ведь он совсем не знает, какая она! - Думала про себя Аквамарин, уже просто лихорадочно проводя языком, по и без того чистым лапам.После долгой паузы, светлая кошка продолжила:
Вы, вы... Вы просто не знаете кто она. Это - же Кровавое племя! Кровавое! Сам смысл этого слова, надеюсь понятен? От слова Кровь. Ты в этом уверен? - Кошка почти сорвала голос, от крика, который сейчас вырвался из её лёгких. Но заметив это, она смягчилась.
-Совсем с катушек слетел?
Аквамарин одобрительно помотрела в сторону Стерха.

0

180

---Начало---

Смеркалось. Пестрая кошечка сидела где-то около краешка поляны и делала вид, что умывается. Причём делала она это так усердно, что, при взгляде на неё, можно было сразу заподозрить неладное. По счастью, никто так и не обратил внимания на эту никудышную актрису. Украдкой поглядывая на главный вход в лагерь, лелея слабую надежду на то, что сейчас в лагерь вернется Предводительница с отрядом. Увы, ничего интересного не происходило…
Ну наконец-то наступил вечер! И ветер в нужную сторону! Как раз то, что нужно, чтобы незаметно ненадолго сбежать из лагеря! Ну ведь я же совсем ненадолго…
Делая вид, что просто идет куда-то, дожидаясь, пока исчезнет из поля зрения какого-либо кота, Туча незаметно ушла из лагеря.
>>>Вересковая пустошь

Отредактировано Туча (2011-02-04 23:14:35)

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная поляна