[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Глич

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имен
Не существует.
2) Пол
Женский
3)Ваше племя
Одиночка
4)Статус в племени
У одиночек один статус
5) Возраст
2 года
6) Внешность
Глич полностью черного цвета с светло-желтыми глазами. Собственно это очень странно, ведь в ее роду не было ни черных котов, ни черных кошек. Даже частично. С гладкошерстным телом и слегка распушившимся на конце хвостом. На ушах выделяются небольшие кисточки, которых порой вовсе не видно. Ее лапы могут показать коротковатыми, но это из-за слишком «разболтанной» походки кошки. Сама кошка довольно крупных размеров, и ей редко встречаются коты такого же роста. Хотя она довольно стройная. Передняя левая лапа у Глич была повреждена еще в детстве, и она до сих пор прихрамывает на нее. На задних лапах почти никогда полностью нет когтей. Все из-за того, что кошка много времени проводит на деревьях, что не благоприятно сказывается для ее же коготков. Неизвестно почему, но правый глаз у кошки обычно немного прикрыт. Возможно, это просто вредная привычка развилась с малых лет. Такое выражение морды выглядит немного своенравно и порой может не выдавать настоящего настроения.
  Из-за вольного образа жизни кошка не обладает какой-то особой мускулатурой. К драке она прибегает крайне редко, так как обычно просто фыркает на неприятеля, который просто нарывается.
  Кошка любит поваляться у воды, от чего ее шерсть на лапах и на животе часто висит «сосульками».
   Во внешности Глич нет никаких особо выделяющихся деталей, ее можно спутать с любой другой черной кошкой.

7) Характер
Детали характера Глич можно описывать очень долго. Вот только основное:•Презрение. Да, Глич пожалуй слишком презренно относится почти ко всем, за исключением пожалуй не больше десятка личностей. Пожалуй, этот пункт развился в ней в более молодом возрасте, когда не приходилось доверять никому, кроме себя самой. Это многим, конечно же, не нравится. Большинству нравится, когда их принимают с распростертыми объятьями и сразу же пускают в свой круг доверия. Пожалуй, стоит потрудиться, чтобы втиснуться в этот узкий кружочек Глич.
•Гордость. Конечно не столь хорошее качество, но без него никуда. Если быть тряпкой по жизни тоже ничего хорошего. С этим спорить даже никто не будет. Иногда в жизни этот пункт часто мешал Глич, но что поделать…
•Уважение. Уважает она единиц. Эти персоны выделились чем-то особенным в ее судьбе.
Про прочие мелочи, такие как: доброта, ненависть и тд. и тп. я рассказывать не хочу, они есть у каждого, а Глич не ватная и не пластилиновая, поэтому в ней конечно же это тоже присутствует.
Немного психованная, но это издержки биографии.

8) Биография
Все черты характера, которые имеет Глич, все стали причиной ее биографии.
Сначала наверно стоит рассказать, кто были ее родители. Да можно сказать никем. Почему? Они были всего лишь образцами для разведения. Ошибка в каком-то гене и ты уже не чистокровна. Какой и родилась Глич, в отличие от ее братьев и сестер.
Впервые открыв глаза, ты увидела перед собой решетку. Большую металлическую решетку. Не очень-то приятное воспоминание из детства. В тот день ты впервые увидела свет. И что? Перед тобой неволя. Ты в неволе. За решеткой… ты посмотрела матери в глаза. Та лежала на боку и, кажется, спала. У ее живота грелось трое котят. Ты лежала немного в стороне и рассматривала родственников. Все они родились очень красивыми. Их окрас напоминал окрас матери. Такой же белоснежный, без единого черного пятна.  Хотя нет, одно пятно у твоей матери все же было. Этим пятном была ты. Почему ты родилась черной? Поговаривали, что и отец ваш был вовсе не темного окраса. Но почему же тогда… Ай, ладно. Не умирать же теперь. Хоть ты и будешь черной вороной всю жизнь. Ты привстала на крохотных лапках и поползла к брюху матери. Твой живот стал урчать, требуя порции молока.
  С рождения ты не испытывала вовсе никакой любви к матери. Она лишь кормила тебя и мыла. Еще одна небольшая загадка. Остальных малышей тянуло к маме, они часто задирали ее, ласкались. Ты в это время сидела в стороне и презрительно глядела на эти сопли. Уже тогда у тебя начал основываться характер. Тот неповторимый, черствый характер. Ты не понимала остальных с самого рождения. И они в ответ ненавидели тебя. Конечно, в открытую они не проявляли этого чувства, но ты чувствовала их насквозь.
  Прилипнув к соску, ты начала жадно пить теплую, сладковатую жидкость. Ты млела, ведь это было единственной вещью, которая доставляла тебе на протяжение долгого времени, удовольствие.
  Так проносились месяца. Тебе и твоим братьям  сестрам исполнился год. Месяц от месяца прочие котята становились все красивее, а ты все так же сидела в стороне, искоса глядя на остальных.
  Твоя судьба была определена еще во время твоего появления на свет. С первых секунд жизни. Тебя решили немного вырастить, а потом отдать местному лесничему. Что ж, это тебя вполне устраивало. Наконец-то свобода.
Когда настало время, тебя просто забрали от матери, посадили в какое-то помещение на колесах и отправили по месту назначения. Действительно, у лесничего тебе жилось очень привольно. Первые времена тебе хотелось удрать в лес, но страх перед огромными зарослями останавливала тебя. Лесник- старый человек очень доброй наружности, полюбил тебя всей душой. Ты как-то привыкла к нему и привязалась, но все же не теряла своей кошачьей гордыни. Часто вы гуляли по территории леса, ты понемногу присматривалась, и приживалось в этих условиях. Жаль, что продлилось это так недолго.
Где-то спустя пять месяцев случилось непредвидимое обстоятельство.
Где-то около полночи за дверью сторожки послышались тихие шаги и голоса. Из вас двоих со стариком их слышала только ты, так как старик спал без задних ног, устав от дневной работы, и громко храпел. Ты лежала на подоконнике и всматривалась в ночную темноту. Через минуту, за окном ты увидела две темные фигуры, которые направлялись в сторону входа в комнатку. Дверь не была заперта снаружи, так как гости в лесу были редкими, да и то, только те, кто попросту заблудились. Петли двери скрипнули. Ты выпустила когда и зажалась в угол. В темноте светились твои светло-желтые глаза. Вошедшие переглянулись и увидели в полумраке старика, который все так же невинно спал на кровати. Твое сердце бешено заколотилось. Но что ты могла сделать? Противостоять двум крупным мужчинам? Они бы просто убили тебя. Ты не раз видела подобные картины в том месте, где родилась.
За спиной одного виднелось ружье. Тебе было знакомо это оружие, т.к. лесник промышлял охотой. Ты прекрасно знала силу этой штуки. Направив дуло в сторону головы старика, эта тварь быстро спустила курок. Прозвучал оглушительный выстрел. Твое сердце упало куда-то в желудок. Ты понимала, что теперь тебе ничего не остается, как уйти отсюда.  Двое людей начали обыскивать весь дом. Наверняка они искали что-нибудь ценное, что можно украсть и продать. Дверь все так же была приоткрыта. Ты выскользнула из комнаты во мрак.
Начало твоей жизни в лесу можно долго описывать. Все трудности и невзгоды, которые напали на тебя по неопытности. Ты все же свыклась с ними. Узнала о кошачьих племенах в лесу, о их территориях. Тебе было вполне все равно, где остановиться, лишь бы выжить. Твой путь остановился на территории племени Теней. Возможно, ей все же лучше было уйти в одиночки?

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
нет
10) Связь с вами
e-mail скайп
11)Забросите?
нет, не для этого я тут
12)Как часто будете появляться?
Примерно каждый день
13)Читали правила?
Да
14)Ключ.

15)Как вы нас нашли?
Кто-то давно ссылку кидал
16)Пробный пост
Твои лапы, словно механически шагали по узкой тропе через хвойный лес. Уже заканчивался сезон Голых деревьев, и начинало заметно теплеть, таял снег, было довольно скользко. Мокрый снег сплотился так крепко, что превратился почти в лед. Тебе пришлось идти всю дорогу с выпущенными когтями, и применять не малую силу, чтобы вцепиться в землю. Перед тобой расступились деревья, и открылся берег лесной речки.
«Наконец-то» - подумала ты. Тебе так надоела на протяжение полутора часов видеть только стволы сосен и елей.
На берегу снег смешивался с грязью. Твои лапы опять испачкались. «Черт!» - пронеслось в голове. Ладно, делать было нечего. Жажда не искала чистых путей. Ты наступила лапами в воду, наклонилась, и начала жадно лакать воду. Горло снова стало влажным. Ты даже зажмурилась от удовольствия. Тут дул сильный ветер, в отличие от лесной тишины. Стоя в холодной воде на ветру, ты быстро замерзла. Напившись, ты быстро зашагала прочь от реки. Найдя подходящее широкое дерево, ты ловко забралась на удобную ветку. Отсюда была видна та самая речка и дальние просторы. Ты легко вздохнула и начала аккуратно умываться. Наконец-то ты отдохнешь должным образом.

Отредактировано Глич (2011-03-10 22:04:51)

0

2

Глич
Хорошая анкета, принята

0