[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Излюбленное место для тех, кто любит поесть. Но это не правда, потмоу что таких котов в племени нет вовсе, каждый знает, что такое поймать обед. По сути, ничем не выделяется на поляне, кроме как иногда большой кучей еды. Когда в куче есть много кроликов, племя может устроить пиршество для себя, созывая всех к куче и угощая каждого соплеменника

по новым правилам каждый участник должен дополнительно заполнить один из шаблонов
Добыча племени:
-
-
-
-
-
-

шаблоны для заполнения:

поймал|заполняй

что поймал.
кролик, др.
размер.
большой/средний/маленький
кол-во.
1/2/3 и т.д.

съел, забрал|заполняй

что съел/забрал.
что именно из кучи
размер.
может половину или всю?
кол-во.
1/2/3/ и .т.д

0

2

--> Из леса
Лучиглазка подошла к Люцину. Она уже не хотела есть поэтому не стала опустошать и без того скудный запас свежатины,а повернувшись к наставнику протянула:Я знаю.Между прочим я не просто так грублю ей!Я пытаюсь достучаться.Мне не сложно подойти и извениться!Вопрос в том поможет ли?Я очень сомневаюсь,что она изменится!В этом вся Яра! воскликнула Лучик.Тем более если она не успокоится она и от тебя не отстанет.А мне не нравится,что из за ее любви и заботы страдают те кто вобщем-то не в чем не виноват! расстроенно сказала ученица.Ее гнев уже успел растаять и теперь в ее глазах было лишь безмолвное понимание и жалость.Я думаю сейчас мы можем немного отдохнуть!Мы итак слишком много трудились! предложила маленькая кошка.

0

3

<<<Пещера воинов
Тёмногрив подошёл к куче с едой. Куча была довольно большая, хотя редко осенью, перед началом зимы можно наловить такое множество кроликов и прочей дичи. Кот облизнулся, наклонил голову к куче, подцепил зубами жирного кролика, показавшегося ему самым аппетитным.
Кроме него ещё кое-кто захотел подкрепиться. Тёмногрив пригляделся и увидел, что это была красивая кошка с светло-серой шерстью и голубыми глазами. "Это же Сияние Луны! Её не очень-то любят в племени Ветра... Эх, но я к ней хорошо отношусь... Она нормальная кошка, хорошая воительница, да и характер отличный. Чего её не любят? От того, что она родом не из племени Ветра? Пойду к ней..." - решился воин и заковылял к кошке. По дороге он думал, что ей сказать. Наконец, он добрался до зарослей вереска, положил кролика на землю и обратился к воительнице:
- Не правда ли сегодня отличный денёк, Сияние? Оказывается, я так долго спал! Уже все встали. Нужно бы и на охоту сходить, - Тёмногрив вцепился зубами в нежную плоть кролика и откусил кусочек. Кролик был необыкновенно вкусным, что порадовало кота - И кролики вкусные - он засмеялся - Кстати, не хочешь мне составить компанию на охоту, м?
"С такой кошкой приятно ходить на охоту и не только потому что, что она красива. У неё ещё добрый нрав", - Тёмногрив давно испытывал некоторую симпатию к этой воительнице.

0

4

- Не правда ли сегодня отличный денёк, Сияние? Оказывается, я так долго спал! Уже все встали. Нужно бы и на охоту сходить, - вдруг сказал кто-то.
Cияние отрвалась от еды и подняла головку.
-Ох,Темногрив! Ты меня напугал.. - пролепетала воительница и добавила:
-Да,денек хороший. Нет,даже отличный!
- Кстати, не хочешь мне составить компанию на охоту, м? - урча спросил молодой воин.
-Конечно,я как раз об этом подумала! Да ты просто экстрасенс. - хихикнула Сияние Луны и быстро провела язычком по серебряной лапке. -Когда идем?
просьба дописать пост до 6и полных строк
=Хмур

0

5

- Конечно,я как раз об этом подумала! Да ты просто экстрасенс, - кошка была немного напугана появлением Тёмногрива.
- Да, я ещё тот экстрасенс! - засмеялся кот и откусывая ещё кусок от кролика - А пойти можно прямо сейчас. Такие дни нельзя упускать. Кролики и полёвки нас уже ждут! Хотя не уверен, что с радостью.
Тёмногрив быстро доел остатки кролика, зажмурился и поглядел на небо.
- Это хорошо, что ты согласилась. Вдвоём мы наловим много зверьков и пополним нашу кучу с едой! - уверенно и радостно заявил воин. Тёмногрив встал и побежал к выходу из лагеря.
- На вересковую пустошь? - вопросительно посмотрел на Сияние Луны.

0

6

- Да! - крикнула воительница, Тёмногрив кивнул и вдруг Сияние Луны пронеслась мимо него со словами:
- Попробуй догони!
Кот поперхнулся от неожиданности и понёсся вслед за кошкой, стараясь догнать, а затем и перегнать её. "Вот ведь быстрая, как ветер. Да ей просто суждено было оказаться у нас в племени! Ничего... догоню, догоню!" - Тёмногрив быстро-быстро бежал, хвост его извивался из стороны в сторону, уши пригнулись, в глазах горели озорные, весёлые искорки, в голове была одна мысль: добежать первым до пустоши. Кошка то пропадала из виду, то появлялась... Тёмногриву нравилась эта бешеная гонка, этот азарт, этот ветер, свистящий в ушах, это ощущение свободы... Казалось, что мир перестал существовать... Вдалеке виднелось серебряное пятнышко. Тёмногрив уже не бежал, он летел, как птица.
>>>Вересковая пустошь.

0

7

Это имеет большое значение? Кошка удивленно посмотрела на Мышезубку.
Недождавшись ответа кошка побежала к полатке воинов. Заглянув туда она не нашла кого искала. Хм где же он? Кошка решила что пойдет на Верескувую пустошь. Наверно он там... Или у озера. Он кажется часто там бывает... Ему кажется нравится Лучиглазка. А может мне просто кажется? Ну надеюсь он отказался позаниматься со мной не из-за этого... Если это так, то лучше мне правда с ним не заниматься. Стоп о чем это я думаю? Все! Сначала надо его найти! Кошка разозлилась сама на себя. Глупая! Чернолапка принюхалась и побежала по запаху Люциана...
>>Озеро.

Отредактировано Чернолапа (2009-12-20 21:00:21)

0

8

Куничка , виляя хвостом положила свою дичь в общую кучу.Я думаю , целительница обрадуется!Или какой-нибудь старейшина.. Она аккуратно положила свою белку на жалкую горстку дичи и  окунулась в мысли : Где сейчас моя любовь - Ручиёк ... эх..бедный , скоро ему воителем становиться , так его вообще этими испытаниями замучили! Невижу почти его. А мы ведь собирались поохотиться!Мир  жесток... А как он был жесток с моими родителями ! Звёздное Племя! Что же ты творишь! Что я тебе сделал?!Травке тоже не повезло... но ведь её любимый не пропадает днями на тренировках! А есть ли у неё любимый?. - Куничка только сейчас поняла , что совсем забыла сестру.Интересно где она сейчас?. Куничка увидела на главной поляне Лучиглазку и помчалась к подруге , жаждя кихих нибудь новостей , или интересных историй.
-------------------- главноая поляна Племени Ветра.

0

9

<<< Вересковая пустошь
Тёмногрив склонил голову и положил кроликов с воробьём в кучу. Сам он вытащил большого упитанного дятла, понюхал, блаженно прикрыл глаза, облизнулся, но есть не стал, а нехотя положил обратно. Почему? Тёмногрив подумал, что обойдётся и землеройкой, а дятла лучше оставит для больных котов, старейшин и королев племени. Воин оттащил землеройку в сторону и жадно впился в неё зубами. На вкус землеройка была очень даже ничего.
Немного перекусив, Тёмногрив умылся и оглядел поляну. Никого на ней не было, все разошлись по палаткам. "Сейчас бы мы с Сиянием Луны отправились вместе в палатку... Как она там? Эх... Всё! Хватит уже мне грустить!" - уверенно поднявшись, Тёмногрив направился к пещере воинов.
>>> Пещера воинов

Отредактировано Тёмногрив (2010-05-26 16:48:41)

0

10

>>>> Граница Гроза-Ветер
Тень пришла в лагерь, неся в зубах двух упитанных кроликов. Подойдя к куче с едой, она положила их и огляделась. Лагерь уже восстановили, после набега кровавых, но котов и кошек было очень мало. Неужели благородные коты и кошки клана Ветра, вымирают?!, подумала она, и ее серая шерсть встала дыбом.  Никогда, это не будет, тихо прошипела Тень, и у нее появился оскал, из острых зубов, которое готовы, перегрызть любому глотку но она быстро взяла себя в лапы, и успокоилась.  Пригладив шерсть, она стала думать чем ей заняться, ведь отряды ушли, а врагов не по далеко она не учуяла. Вдруг в  голове стали крутились моменты, когда она выходила из себя, страх быстро сковал ее, и серая кошка не могла двигаться. А что если бы я напала на кого-нибудь, и из своего племени, подумала, она и ее зеленые глаза округлить, я бы могла бы убить...Так Тень, возьми себя в лапы, ты можешь себя контролировать, ты училась этому, ты умеешь, подбадривала мысленно, себя Тень.

0

11

_________Пещера целителя_
Осторожнор ступая, кошка пришла к куче. При свете острого когтя луны было видно, что шрамы постепенно обрастают шерстью. Не таки уж они и глубокие... небрежно подумала Электра и вспомнила о кровавом котике, который оставил ей эти шрамы и распушилась от воспоминания. Великое Звездное Племя, почему они считают себя самыми главными? Мотнув головой, чтобы отогнать ненужные мысли, воительница взяла воробья из кучи. запах был достаточно старый, но все ещё свежий. отойдя в сторонку кошка принялась есть.

0

12

>>>Ветер-Тень
По дороге от границы, Тень поймала одно кролика, хотя улов маленький, но не с пустыми лапами придти же. Вот показалась знакомая поляна, Тень прибавила шагу, и оказалась в лагеря, не спеша она подошла к куче с едой и положила своего серого кролика, конечно куча была небольшая, но еды хватало всем. Вздохнув холодны воздух, обжигающий легкий, Тень смотрела по сторонам, и увидела Электру, она уже приступила к еде, ее раны не сильно было уже видно, и Тень тихо подошла к ней.
-Здравствуй Электра, как ты себя чувствуешь?, спросила она садясь рядом, так чтобы лучик месяца не попадал на нее, она сидела в темноте.

0

13

К куче подошла Тень. Она уселась рядом, но в тени. Зачем было прятаться от такого теплого луча? - Подумала Электра, но Тень заговорила:
- Здравствуй, Электра, как ты себя чувствуешь?
- Отлично, возможно скоро вернусь к охоте и тренировкам с Айкой Сказала она, доедая мышку и потянулась, уже в который раз разминая мышцы. Несмотря на то, что она постоянно вылизывалась, шерсть у неё таки-свалялась. заметив это она принялась приводить в порядок шкуру. закончив столь нудное занятие она шутливо сказала, кивая на кучу - Смотрю, тут без меня куча пустеет!

0

14

Находясь на другой стороне поляны и разговаривая с Антой Айка краем глаза заметила знакомую рыжую шерсть. Ой, это же Электра! неужели она уже вышла из палатки целительницы? - И кошечка побежала к наставнице. та разговаривала с Тенью. Айка вмешалась. Она знала, что это не хорошо, но не удержалась:
- Электра! Тебя уже выпустили из палатки? - кошечка заелозила на месте от любопытства.
просьба дописать пост до 6и полных строк
=Хмур

0

15

Белоснежная ученица оглянулась, сорвалась с места и побежала куда-то. Внимательней оглядевшись по сторонам, Антала заметила Электру. Рыжая воительница говорила с Тенью. Кошка неслышно подошла поближе, ничего не говоря. Годы, проведённые одной в этом жестоком мире не прошли даром. Она подола совершенно незаметно и уселась в сторонке, внимательно рассматривая Электру. Шкуру кошки покрывали свежие рубцы. - Это, наверное, сделали кровавые! - ужаснулась Анта. почему я в этот момент ушла охотиться? я бы сражалась вместе со всеми!
Офф: кстати, почему старые сообщения моих персов, Анты и Айки, перенесены в сорные сообщения?!!

Отредактировано Антала (2010-09-16 18:07:23)

0

16

К кошке не-пойми откуда подлетела её ученица
- Электра! Тебя уже выпустили из палатки? - Электра замялась, не зная, что ответить. Она ведь просто ушла оттуда!
- Я просто захотела есть, вот и вылезла. - Сказала воительница и, немного погодя, насмешливо добавила: - А кто у нас сегодня на охоту ходил? Кажется, это была не ты! - Потом она повернулась к обратно Тени.
просьба дописать пост до 6и полных строк
=Хмур

0

17

Отлично, возможно скоро вернусь к охоте и тренировкам с Айкой
- Это хорош, надеюсь ты хорошо воспитаешь ее, и она запомнит твои наставления и будет использовать их с умом, сказала Тень. Потом к ним присоединились Антала и Айка. Тень тоже поздоровалась с ними, и посмотрела на кучу с едой. Луна постепенно все освещала в серебряный свет, и все некоторые лучи попали на Тень, окрашиваю ее серую шкурку в серебряный цвет.
- Да, куча маловата, но еды пока хватает, хотя скоро начнется зима, холод, и стоит побольше собрать кучу.М.. думаю, что надо бы сходить на охоту...

0

18

- Это хорошо, надеюсь ты хорошо воспитаешь ее, и она запомнит твои наставления и будет использовать их с умом
- Надеюсь! усмехнулась воительница. - Этот комочек шерсти порой просто несносен!
- Да, куча маловата, но еды пока хватает, хотя скоро начнется зима, холод, и стоит побольше собрать кучу. М.. думаю, что надо бы сходить на охоту...
Тут в разговор вмешелась Антала:
- Тень, я могу составить тебе компанию. - Сказала та и уставилась на свои лапы.
- Ой, как здорово! Можно мне с вами? - Восторженно завопила белая ученица.
Электра вспыхнула и посмотрела на Айку:
- А у меня ты спросить не забыла?
Кошечка опешила. Конечно, о том, что надо спросить у наставницы, она просто забыла.
- Ой. Прости меня, Электра! Я.. Я просто не подумала об этом!
- В следующий раз будешь думать, прежде чем вопить так, что слышно на территории грозовых котов! - проворчала кошка напоследок. Ученица смутилась.
- Тогда я пойду с вами, мне надо размяться. Это уже целый патруль получается! Может заодно проверим границы?

Офф: комбинированное сообщение-диалог. Как корошо иметь толпу персов!

0

19

Надеюсь! Этот комочек шерсти порой просто несносен! сказалаЭлектра с усмешкой.
-Мы тоже были такие в детстве, любопытные несносные, всегда хотели уйти от опеки побыстрее чтобы пойти на встречу к приключениям, найти себе место, даже те дни детства я вспоминаю с улыбкой, но сейчас иногда я думаю как в детстве нам было хорошо, за нами заботилась мама, она всегда была с нами.., сказала Тень и задумалась. Тень, я могу составить тебе компанию. сказала Антала. - Да конечно, от пары ловких лап я не откажусь.
Электра разговаривала со своей ученицей, и Тень не хотела вмешиваться, и стала смотреть на небо, на звезды которые пока не собирались покидать черное небо, но потом она услышала  что Электра обращается ко всем, и посмотрела внимательно на нее своим зелеными глазами. Тогда я пойду с вами, мне надо размяться. Это уже целый патруль получается! Может заодно проверим границы?
-Прекрасная мысль, тем больше народа, тем меньше шансов, у дичи.Я проверяла границу с сумрачном племенем, сердце почему-то быстро забилось, там все чисто, если успеем то думаю что да. Думаю, что скоро будет уже утро, тогда и пойдем. сказала Тень, и посмотрела на небо, месяц уже пропал, а звезды постепенно исчезали.

0

20

-Мы тоже были такие в детстве, любопытные несносные, всегда хотели уйти от опеки побыстрее чтобы пойти на встречу к приключениям, найти себе место, даже те дни детства я вспоминаю с улыбкой, но сейчас иногда я думаю как в детстве нам было хорошо, за нами заботилась мама, она всегда была с нами..,
Электра улыбнулась. - Ну да, именно так. Я до сих пор помню, как убежала из лагеря, что бы поймать кролика. И какой мне потом был за это влет.
-Прекрасная мысль, тем больше народа, тем меньше шансов, у дичи.Я проверяла границу с сумрачным племенем. Там все чисто, если успеем то думаю что да. Думаю, что скоро будет уже утро, тогда и пойдем
- Тогда пойдем проверим остальные границы. Никто не назначал рассветный патруль, но думаю, мы за него сойдём.- кошка оглядела патруль. Они с тенью были полны сил, но вот у Айки немного слипались глазки. - Ну ничего, обойдем границы и я отправлю её в лагерь! А Антала, казалось, имеет бесконечный источник энергии, после охоты бессонная ночь, а теперь снова идет на охоту! - Кошка с уважением посмотрела на темную Анту, которая сливалась с валунами в полумраке утихающей ночи. - какую хорошую воительницу получили мы в её лице... Коты стали ждать рассвета.

Офф: давай ройдем по границам ветра-реки, ветра-грозы и потом на пустошь?

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Куча с едой