[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » иллюзия зари|река|ку-ку! а я-то не кукушка...совсем обленились птицы!


иллюзия зари|река|ку-ку! а я-то не кукушка...совсем обленились птицы!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Цепь имен
[Зорушка - Иллюзия - Иллюзия Зари - Иллюзия Звезд]
2) Пол
[Женский]
3)Ваше племя
[Речное племя]
4)Статус в племени
[Глашатай (если по конкурсу пройду); если нет - воительница]
5) Возраст
[25 лун - 25 месяцев - 2 года и 1 месяц]
6) Внешность
•тело: тело у кошки крепкое и в меру длинное, ибо до состояния «шарфика» Иллюзии Зари еще далеко. Слышали про Речных котов? Крепкие и ловкие. Вот и она такая же. Ловкости и прыгучести ей не занимать, тело мускулистое и крепкое. Недостатки... В теле их почти нет. разве что... а впрочем, ничего такого нет. Но она не идеальна, ведь идеальных не бывает. На теле шерсть бурая, с разнообразными цветовыми вариациями на эту тему - разводами, полосками, крошечными россыпями редких пятнышек бурого цвета, которые почти незаметны.
•морда: аккуратная и заостренная к кончику, шерсть на морде короткая, бурая. На лице «маска», как принято говорить у людей занимающихся разведением кошек. Шерсть более светлого цвета образует эту самую «маску» на морде Иллюзии. Уши у кошки полукруглые, пригибающиеся под воздействием крупных капель дождя. Буро-розовые внутри и бурые снаружи.
•глаза: почему глазам посвящена отдельная строка? Можно сказать, что просто так, а если честно, то потому, что нужно выделить эту самую завораживающе прекрасную «часть тела» Иллюзии. Глаза у нее одновременно ледяные, словно блистающий лед в лучах восходящего солнца, или же зеленые, словно листва деревьев. Это смотря  с какой стороны посмотреть. В глазах поблескивают искорки, золотые, словно россыпь маленьких кусочков зари. Из-за глаз, кстати, у нее и появилась вторая часть имени, а из-за двойного цвета глаз первая часть - Иллюзия.
•лапы: лапы крепкие и длинные, но в меру, средние для Речного племени и короткие для племени Ветра. По общим стандартам лапы у кошки средние. Шерсть на них бурая, как и на всем теле включая «усы, лапы, хвост» и другие документы.
•хвост: хвост в меру длинный, не короткий, не узкий и не широкий. Золотая середина - в кавычках которые почему то не записали. Хвост бурый в полосках, разводах и «пятнышках» более светлого, примерно на один пигмент, цвета.

7) Характер
•положительные качества: храбрость, бесспорно. Вообще, назвать Иллюзию маразматиком можно только коту-дауну если таковые в природе есть. Храбрость граничащая с безумием - этого Заря начисто лишена. Зачем лесть на рожон если можно тихонько подойти и долбануть по голове корягой или еще чем-то тяжелым? Вот-вот, Иллюзия думает также. Рассудительна, хитра, способна придумать миллионы, триллионы, миллиарды изощренных и хитрых способов убить. испепелить и так далее. Проницательна, правда в рамках своей хитрости, которую она никогда не забывает в палатке/в лагере/на охоте и т.д.
•отрицательные качества: несмотря на свои положительные качества, она «сволочь в кубе перемноженная на семь, и еще раз на семь, и еще раз на семь - зачем мелочиться?». Когда Господь раздавал доброту, она, видимо проспала, и когда пришла доброта закончилась и ей не хватило. Хотя, нотка доброты есть, но иногда, когда она раздражена, может шикнуть или зашипеть на котенка.

8) Биография
•рождение:

Около входа в детскую стояла кошка, которая возмущенно шипела на каждого, кто посмел подойти ближе. Но почему? Ах да, я не сказала, там в детской рожала кошка. Прекрасная кремовая, аккуратная и довольно маленькая кошечка, с добрыми зелеными, с золотыми пылинками глазами лежала на полу, в углу. Бока королевы судорожно вздымались и опадали, а на подстилке рядом с ней лежал маленький комочек бурого цвета. Она успокоила дыхание и стала вылизывать комочек против шерсти. В детскую ворвался крупный кот. Его льдисто-синие глаза сияли как звезды, черно-бурая шерсть отливала золотом в свете солнца. Он замурлыкал и подошел ближе к кремовой королеве, лег рядом, посмотрел на свою дочку.
- Какая она красавица, - промурлыкал он и прижался к кремовой королеве: - Кремогривка, как мы назовем ее?
- Я думаю, лучше назвать ее Зорушкой, ведь она родилась на заре. И посмотри - в глазах у нее такие же золотистые икорки, как и  меня. Значит, она унаследовала особенность нашего рода.

•учеба:

С веселым писком Зорушка откинула другого котенка от себя. Она посмотрела на него и прорычала, в шутку гордо распрямившись:
- Я коварная и злая кошка племени Теней! Я заберу тебя, котенок, к себе в племя и убью! - Зорушка кинулась на своего друга и ударила его лапой по уху. Она хотела продолжить устрашающее рычание, но вдруг предводитель зачем-то созвал собрание. Кремогривка, мать Зорушки, выскочила и быстро пробежалась языком по шерстке Зорушки, затем подхватила ее и понесла на поляну. Зорушка вертелаголовой, но ничего не понимала.
- Итак, еще одному котенку исполнилось 6 лун. Это значит, что он станет одним из оруженосцев Речного племени, - торжественно провозгласил предводитель и кивнул Зорушке. - Зорушка, выйди вперед.
Зорушка растерянно посмотрела на мать. Она ответила кивком и подтолкнула ее к предводителю.
- Обещаешь ли ты защищать свое племя и следовать Воинскому закону? - дождавшись, пока Зорушка ответит да, предводитель продолжил. - Тогда властью, данной мне Звездным племенем, я даю тебе новое имя. Отныне, и пока ты не обретешь имя воина, тебя будут звать Иллюзия!
Иллюзия получилав наставники воителя Лугогрива. Она коснулась его носом и подмигнула, мол, ты еще увидишь что я не милая.


9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да]
10) Связь с вами
[все знают. у Рокс в подписи, нижний спойлер.]
11)Забросите?
[нет.]
12)Как часто будете появляться?
[кд/чд за Рокс или за других персов (включая Иллюзия Зари)]
13)Читали правила?
[*кивает*]
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[основной перс Рокс Месть :3]
16)Пробный пост
[Иллюзия продолжала спокойно сидеть, смотря по сторонам. Со стороны детской донесся писк. Котенок выкатился оттуда и заморгал, смотря на снег, который уже стал довольно грязным и липким. Маленькая бурая королева тут же выскочила, нашла глазами свое сокровище, и отнесла его в детскую. Там она отругала его и положила обратно в уютное моховое гнездышко. Сквозь просвет в кустах - вход - Иллюзии Зари было это прекрасно видно. Она дернулась; с ее шерсти ссыпались небольшие комочки снега. Она раздраженно повела ухом. Вот из толпы выскочила шустрая ученица; она подбежала ко взрослому коту, спросила его о чем-то, а через несколько секунд с радостным писком подскочила и понеслась к выходу из лагеря. Воители сидели небольшой группкой и ели, кто что больше любил - крапчатый кот видимо предпочитал рыбу; серо-белый воин закусывал белкой; маленькая, с аккуратной мордочкой, пушистая черная воительница облизывала косточки землеройки. Небо было странного, смешанного оттенка. С утра оно становилось небесно голубым, его прочерчивала ровной полосой белая россыпь молока, которое словно разлили на небесную гладь. Иллюзия Зари прислушалась, но разговоров не услышала. Оторвавшись от наблюдения, она уставилась на воителей. Те говорили об охоте, и она заметно приуныла. Решив услышать что-то от предводителя, она решила еще немного посидеть на этом месте. Иллюзия Зари облизнула лапу, начав умывать мордочку. Аккуратно изогнув ушко и чуть прижав его лапой, Иллюзия отпустила его и проделала тоже самое со вторым ухом. Итак, уши довольно чистые. Прогресс пошел. Она лизнула лапу, и, вымыв ее, перешла ко второй лапе. Она села и стала лизать бок, затем другой. Результат ей довольно-таки понравился. Она выпрямилась и вновь оглядела поляну. Зелено-голубые глаза сверкнули, в них заплясали искорки, отплясывая дикий танец с неизвестным науке названием.]

Отредактировано иллюзия зари; (2011-03-16 19:44:50)

0

2

привет Рокс
1) Мне кажется что котячье имя было бы лучше - "Зорюшка". М?
6) Что за состояние "шарфика"? о.о

иллюзия зари; написал(а):

потому что, потому, что кончается на «у»!

Флуд можешь убрать?
7)

иллюзия зари; написал(а):

долбануть по голове бутылкой?

Ты уверена что пишешь про котов?

иллюзия зари; написал(а):

которую она никогда не забывает дома, а если забывает, то возвращается с предлогом «я утюг не выключила!»

Это уже флуд.. А про утюг, это тоже флуд и не про котов.
8)

иллюзия зари; написал(а):

с золотыми пылинками глазами

Это как??
6-7) Пиши предложения с большой буквы!
16) Пост можно не писать.

0

3

Ложь написал(а):

Ты уверена что пишешь про котов?

уверена. это просто сравнение, которое добавляет анкете оригинальности.

Ложь написал(а):

Это как??

ну знаешь, пишут "золотые искорки в глазах", "веселые искорки в глазах", "какие-то там огоньки в глазах" и т.д. тут тоже самое.

Ложь написал(а):

Пиши предложения с большой буквы!

блин, замучилась на капс лок жать, и так удобнее. ладно, что уж там.

Ложь написал(а):

Это уже флуд.. А про утюг, это тоже флуд и не про котов.

*принял к сведению*

0

4

Ложь написал(а):

Что за состояние "шарфика"? о.о

длинная и худющая кошка, которую можно как шарфик растянуть вокргу шеи.
исправила.

0

5

а как насчёт имени?)
ну ладно. насчёт капса - шиыт не пробовала? Зажимаешь его правой рукой и печатаешь : D
принята.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » иллюзия зари|река|ку-ку! а я-то не кукушка...совсем обленились птицы!