[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Персефона/одиночка/i love rokn'roll


Персефона/одиночка/i love rokn'roll

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Цепь имен
-
[котенок-ученик-воин-предводитель.]
2) Пол
жен.
[Женский\Мужской]
3)Ваше племя
одиночка
[Племя - грозовое\речное\ветра\теней\кровавое\звёздное\одиночка\домашняя киска..]
4)Статус в племени
-
[ Укажите статус вашего персонажа в племени - котёнок, ученик, воин\боец\охотница, целитель\лекарь, глашатая\правая лапа или левая лапа, предводитель\лидер, королева, старейшина]
5) Возраст
12 лун.
[В лунах или годах. Напоминаем, 1 луна = 1 месяц.]
6) Внешность
Что вы представляете когда видите кошку бродягу? Худую, с всклоченной шерстью... А потом идете пугать котят. Что касается этой бродяги - она очень ухожена, для своей, можно сказать, "профессии". Персефона следит за своей шерстью, которая у нее, как и у всех сиамских кошек (а Персефона - сиамская) короткая и чуть жестковатая. У Персефоны шерсть довольно нежная, кремового оттенка. Уши, кончик хвоста и "носочки" на лапах классического черного цвета. Глаза у нее льдисто-голубые, режущие острее самого острого ножа. Своим взглядом Персефона может довольно сильно запугать. Хвост в меру длинный, не короткий. Уши полукругом, кремово-розовые внутри.
Персефона чуть горда, и не может позволить своему роскошному хвосту волочиться по пыльной земле. Она при-поднимает его на 3-4 сантиметра, и это уже вошло в привычку.
[Распишите внешность вашего персонажа. Минимум 7 строки.]
-Мордочка
-Тело
-Лапы
-Хвост
-Другое
7) Характер
Персефона... Загадочная душа, загадочное имя... Она - кошка-загадка. Она готова помочь друзьям, но вот врагам... Если ее заклятый враг будет тонуть, она будет стоять и не выражать эмоций: ни злобного торжества, ни насмешки. Она - холодна как лед, хотя возможно найдется кот который растопит лед тонкой корочкой покрывающий сердце Персефоны. Она не потерпит поражения, ведь она умеет запугивать. Ее враги боятся ее. Да уж, дипломатом Персефону не назовешь. Если ты ей сделал что-то хорошее - ты уже не в черном списке, но и не в белом тоже. Персефона загадочная. Она коварна, в меру жестока. Кровожадной ее назвать нельзя. Она предпочтет подстроиться под врага, а потом прийти и убить его, в тот момент когда он будет считать ее своим другом. Персефона умеет втираться в доверие к другим котам, но только ради собственной выгоды. Она всегда в курсе всех событий, имеет привычку узнавать о них первой. Если это не удается - злится, но виду не подает.
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа.Минимум 9 строк.]
-Положительные качества
-Отрицательные качества
-Привычки
-Мечты
-Страхи
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам
-Таланты
-Слабости
-Другое
8) Биография
Персефона довольно молодая кошка. Родилась она 12 месяцев назад, в каком-то загаженном Двуногими старом доме. На полу первого этажа всегда были бутылки с подозрительным запахом*, бумажки, разноцветные фантики и прочее и прочее. Она, ее отец и мать жили на втором этаже, в библиотеке. Жить было трудно, но в доме было много крыс и мышей, а отец Персефоны умел охотиться. Жизнь Персефоны ей раем не казалась. Наоборот. Отец постоянно пропадал где-то на улицах, ввязался в банду котов, называющих себя Кровавым племенем... Он ходил с ними на разборки и быстро заслужил уважение. Позже отец Персефоны уговорил Лилию (мать Персефоны) перебраться в город вместе с их дочерью. Он нашел для них уютный подвал, где было тепло и довольно комфортно. Собачий Клык (отец Персефоны) был одним из самых лучших бойцом в племени и научил Персефону жестокости, беспощадности, научил контролировать эти эмоции... Но жизнь в Кровавом племени совсем не нравилась Персефоне. Ей не нравилось подчиняться. Наконец, она решила уйти. Но лесные неженки отнюдь не привлекали Персефону.
Это значило снова начать подчиняться, а она этого не хотела. И она решила стать одиночкой, иными словами - бродягой. Перед тем, как Персефона покинула Кровавое племя, одна из охотниц убила ее мать. Она всего лишь прошла около ее гнезда, где были новорожденные котята. Персефона ушла из Кровавого племени, и никто не посмел заставить ее остаться - все видели ее взгляд, полный решимости и злобы на весь свет. На тех, кто заставил ее подчиниться.
[Распишите подробно. Минимум 10 полных строк; для котят 5 строк.]
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да\нет]
да.
10) Связь с вами
616463123
[e-mail\ICQ\Агент]
11)Забросите?
нет
12)Как часто будете появляться?
кд или чд
[Примерно]
13)Читали правила?
да
[Честно только]
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
Рокс Месть пригласила
[Ради интереса. Если пригласили-кто?]
16)Пробный пост
Персефона осторожно, мелкими шажками прокрадывалась к городу. И вот, уже слышны разговоры Двуногих, гудение машин и музыка. Кошка подкралась к ближайшему платану задумалась. Хм, не могу нрайти ни одно приличное место. Персефона задумчиво обвела место вокруг платана и заметила норку. Норка была неглубокой, там копошилось что то серое. Кошка принюхалась. Она учуяла запах дичи. Персефона осторожна подошла к норке почти вплотную, зачерпнула носом воздух и лапой схватила мышь. Кошка хорошо пообедала и отправилась на покой. Она прилегла около большого дерева и заснула. Сквозь сон она слышала чьи то голоса, но это был всего лишь сон.

--------------------------------------------------------------------------------

[Пост на любую тему по правилам форума]
персонаж придумала Рокс Месть aka mrs tetris.

+1

2

Подумала, пробный пост слишком маленький, вот другой:


Смеркалось. Сильный ветер бил Персефону по мордочке. Снежинки, под песнь ветра падали прямо на нос, создавалось такое ощущение, что на тех местах где падают снежинки по тебе проходят длинными, острыми иглами. Персефоне очень хотелось есть, на дороге, она заметила дохлою мышь. Кошка преодолела свой голод, в голове пронеслась беспокойная мысль: «Фи, буду ещё есть эту дохлячку. Небось она заразная. И где эта Иллюзия Зари? Опаздывает.» - ехидно пронеслась в голове кошки ещё одна мысль. Наконец она дошла до территории Речного Племени. Иллюзии Зари нигде не было. «Хм, так я и знала. Не надо было доверять этой оборванке. Наверное позвала своих дружков, вот вот из за кустов вылезут и всё.» Предательски зашуршали кусты. Кошка на всякий случай отошла подальше. Внезапно, Персефона заметила небольшую ямку, в яме была кошка, очень похожая на Иллюзия Зари. «Сдохла что ли? Нет, шевелится.» -Хм, ну здравствуй, - без особого энтузиазма сказала Персефона. - Какие новости в племени?

0

3

персефона.
Принята, приятной игры и удачи.

0

4

~Теневая Звезда~

а перенести? я наглеж

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Персефона/одиночка/i love rokn'roll